Торт Белый рояль

Сообщение Автор
 
07 Апр 2011 16:17

Распечатать сообщение
Jane_kitty

Жанна

39 лет
Great Britain

Jane_kittyМои рецепты
Мама дорогая, держите меня трое... wacko1 wacko1 wacko1 Вот это нечто, такой торт в эрмитаже надо выставлять, это не просто высокая кулинария, а произведение искусства... Rose Rose Rose Полина, Вы просто ювелир, настолько тонкая и крапотливая работа, Я перед Вами снимаю шляпу... Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2011 19:51

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Jane_kitty
Жанночка, спасибо, солнышко! Мне очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
08 Апр 2011 15:26

Распечатать сообщение
Jane_kitty

Жанна

39 лет
Great Britain

Jane_kittyМои рецепты
Дорогая Полиночка, я бы хотела произвести подобный шедевр на юбилей моей мамы, но боюсь не смогу unknown остается восхищатся вашими чудо-творениями... Rose Rose Rose
Я кстати выпускница консерватории и могу сказать ваш рояль просто оригинал... good2 good2 girl_in_love girl_in_love nyam2
 
08 Апр 2011 23:45

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Jane_kitty
Жанночка, глаза боятся, руки делают. Я давала ссылку на очень подробный мастер-класс, да в темке подробно рассказывала о разных нюансах. Если надумаешь делать, проштудируй всю темку, а если будет что-либо не ясно, спрашивай, с удовольствием помогу. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose Romashki
 
30 Дек 2011 2:24

Распечатать сообщение
Светлячок Пригожин

Светлана

52 года
Днепропетровск

Светлячок ПригожинМои рецепты
Полина!!!!!Торт -самый оригинальный и красивый из всех увиденных ранее и где-либо))) У Вас золотые руки! Ваше творение достойно рекорда КНИГИ Гинесса!! И это абсолютно серьезно!_ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения и новых удивительных кондитерских творений))С новым 2012 годом!
 
30 Дек 2011 4:41

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Светлячок Пригожин

Светочка, спасибо, так приятно!!!
И тебя с наступающим!

 
08 Янв 2012 0:05

Распечатать сообщение
Romashka16

Наташа

43 года
Беларусь, Жодино

Romashka16Мои рецепты
Торт просто супер!!!!!! wacko1 Rose good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Не хватает слов восхищения...
 
08 Янв 2012 3:19

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Romashka16

Наташенька, спасибо большое за добрые слова! Rose Rose Rose
 
30 Мар 2012 15:55

Распечатать сообщение
PoVoR

Людмила

43 года
г.Челябинск

PoVoRМои рецепты
ЯЯЯЯЯЯЯЯ пооотеееряяялааа дааар рееечииии Romashki nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Мар 2012 17:09

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
PoVoR
Людочка, спасибо, я тронута!!! Rose Rose Rose
 
02 Апр 2012 15:32

Распечатать сообщение
PoVoR

Людмила

43 года
г.Челябинск

PoVoRМои рецепты
У меня муж не поверил, что это торт настоящий, но потом я ему показала в вашей ссылке мастер класс, и он ОБАЛДЕЛ!!! ))))
 
02 Апр 2012 19:55

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
PoVoR писал(а):
и он ОБАЛДЕЛ!!! ))))


Ну, мужчин нужно всегда удивлять! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
22 Апр 2012 8:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
girl_angel girl_angel girl_angel
Полина!! Вы просто мастер на все руки!!!!! это же надо такое сотворить!!!!!!!!!!! Ангельская красота, а вкус навреное было просто умопомрочительный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Великолепно!!!!! Спасибо Вам за Ваш талант!!! Восхищена!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2012 16:52

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Island Girl

Спасибо, солнышко! Мне так приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Май 2012 13:22

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты
Полина спасибо вам за такую классную идейку и подробное описание Romashki Romashki ,
делала его в первый раз и думала что не смогу, а оказалось, что только сначала страшно а потом всё идет само собой, думаю во второй раз можно будет с закрытыми глазами всё это повторить, заказчикам очень понравился
А вот собственно и он
 
07 Май 2012 20:26

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Marinanna

Мариночка, умничка, замечательно получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (шепотом - только черные клавиши чередуются 2 штуки - 3 штуки и т.д. , но это мелочи!)

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good good
 
20 Май 2012 21:45

Распечатать сообщение
Julia05

Julia

37 лет
Germany

Julia05Мои рецепты
здравствуйте, торт выше всяких похвал, супер Rose Rose Rose скажите, а из чего вы делали крышку?
 
21 Май 2012 22:47

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Julia05 писал(а):
скажите, а из чего вы делали крышку?


Крышка из плотного картона, с обеих сторон обтянута желатиновой мастикой и хорошо высушена. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
25 Май 2012 23:41

Распечатать сообщение
Julia05

Julia

37 лет
Germany

Julia05Мои рецепты
спасибо большое, Полина Rose Rose Rose
 
27 Май 2012 19:28

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Julia05
Не за что! Rose
 
01 Июн 2012 0:36

Распечатать сообщение
Карри

Ирина

60 лет
Волжский

КарриМои рецепты
Это что-то, это нечто, это СУПЕР! wacko1Полина, Вы мастер НАИВЫСОЧАЙШЕЙ пробы! Нет Вы ЮВЕЛИР! Rose Rose Rose Спасибо за кулинарную эстетику! good
 
01 Июн 2012 11:47

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Карри

Ирочка, спасибо большое за добрые слова в мой адрес! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Дек 2012 11:54

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
polinad2007
Полиночка,спасибо за идею....давно смотрю на него и мечтательно думала ну когда я такой тортик сделать? unknown и вот уууррраааа,заказ был срочный,так что вот что получилось
Фото
 
23 Дек 2012 2:40

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Iness

Умничка, что решилась! Жаль, что не на ножках, смотрелось бы еще лучше. Но ничего, все еще впереди! Молодечик! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
23 Дек 2012 13:38

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Iness

Умничка, что решилась! Жаль, что не на ножках, смотрелось бы еще лучше. Но ничего, все еще впереди! Молодечик! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

да я тоже очень хотела на ножках,мечтала.......но вечером заказали и на сл вечер нуно было отдать,получился такой,заказчики все равно были в восторге friends Congratulate
Страница 8 из 9

Наверх