Запеканка из рыбы с картошкой

Сообщение Автор
Запеканка из рыбы с картошкой
04 Дек 2007 17:13

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Рыбу сварить куском в воде с молоком или просто в воде, картошку сварить целиком, много лука, нарезанного полукольцами обжарить до золотистого цвета. Рыбу освободить от костей, двумя вилками или просто руками порвать на кусочки, картошку нарезать круглыми ломтиками. Укладывать слоями, на каждый слой положить лук и немного сметаны, посолить. Верхний слой - сметана. Поставить в духовку без крышки. Запекать до румяной корочки.
Фото
Вот, что получилось. Здесь использовался лосось. С треской тоже очень вкусно.

Фото
Начало процесса.

Фото
Развитие темы.

Фото
Успешный финал.

Приятного аппетита. Это блюдо годится и для детского питания. С 3 лет пойдет. Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2007 15:08

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Хороший рецептик!!! Диетический, вкусный и недорогой!!! verygood verygood verygood verygood verygood
 
06 Дек 2007 15:26

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мышечка Викуся, а еще непонятно, из чего сделан, потому что у нее вкус грибов.
 
06 Дек 2007 15:28

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Это от того что рыбка в молоке варится, правильно?
 
10 Дек 2007 16:58

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мышечка Викуся, в сметане. Yahoo! good
 
10 Дек 2007 17:01

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Но ведь ее по рецепту нужно первоначально отварить либо в воде, либо в молоке напополам с водой, а сметана уже потом... New Year Snegurochka
 
10 Дек 2007 18:04

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мышечка Викуся, да, ты права, молоко придает рыбе нежность, а сметана вкус. New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka Смайклики выбирала Маша, моя внучка.
 
10 Дек 2007 18:05

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Спасибо, Наташа!!!
Я так понимаю Маша это еще одна внучечка??? New Year Tree
 
10 Дек 2007 18:59

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мышечка Викуся, да, это старшая внучка. Ей 6. 3 раза в неделю я занимаюсь с ней английским, хотя, должна признаться, раннее обучение не мой конек. Я не считаю нужным и целесообразным учить малышей языку, если отсутствует естественная языковая среда. Но дети очень просили, поэтому приходится сочинять учебник на ходу. Сегодня мы с ней говорили и читали о Новом годе, отсюда и соответствующие смайлики. Ей очень понравилось их отправлять. New Year Drink New Year Time
 
10 Дек 2007 19:06

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
NatalyS писал(а):
Я не считаю нужным и целесообразным учить малышей языку, если отсутствует естественная языковая среда. Но дети очень просили, поэтому приходится сочинять учебник на ходу.

Да, Наташа, в чем-то я с вами согласна...я тоже учила английский еще в саду (подготовительная группа, затем в школе начиная с 1 класса), но преподаватели очень часто менялись, каждый преподавал по своему, и в итоге - знания на среднем уровне. В универе мне пришлось первых 3 курса учить английский, причем я уже могла достаточно сносно на нем изъясняться, с 4 курса нас "заставили" учить немецкий...ск акого перепугу? не пойму до сих пор..Итог: я подзабыла английский, и почти не знаю немецкий, т.к. в голове у меня полная каша...я к языкам не склонна. Такие вот пироги.
Наташа, извини, что немного не в том месте подняла єто обсуждение. И самое главное - что бы от занятий с бабушкой внучка получала сейчас в первую очередь удовольствие, а потом уж пользу!
 
10 Дек 2007 19:42

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мышечка Викуся, Маша уже ушла. Мы занимаемся 25 -30 мин. Потом она начинает отвлекаться. Я, конечно, слежу и стараюсь держать ее в языковом поле, если так можно выразиться. Но это не всегда возможно.
wink3 Ой, попадет нам с тобой за то, что не по делу болтаем. Пиши в личку. Yahoo! New Year ggg
 
08 Фев 2008 8:55

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
NatalyS, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2008 16:23

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Танюня
give_heart
 
16 Мар 2009 21:54

Распечатать сообщение
Светлана04

Светлана

51 год
Лен.обл

Светлана04Мои рецепты
NatalyS
Спасибо огромное за такой вкусный и нехитрый рецепт,очень вкусно получилось!!!!! verygood verygood verygood russian Были гости,оценили по достоинству! Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2009 23:10

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Светлана04
Светочка, спасибо за длверие! Romashki Romashki Romashki Никак не соберусь приготовить. но это действительно вкусно. Даже сначала трудно понять, из чего это блюдо приготовлено. преобладает почему-то грибной вкус. Embarassed Drinks or Beer
 
23 Июн 2009 15:51

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Светлана04
Приготовила! Получилось очень вкусно. Фото выставила в начале. give_heart Спасибо, Светочка, ты меня вдохновила. Romashki
Страница 1 из 1

Наверх