Торт «Леди Балтимор»

Сообщение Автор
 
28 Окт 2010 22:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dgyna70 писал(а):
А тесто какое получается? Жидкое, густое,его раскатывать нужно или как? Какой обьем стакана? Smile

не совсем жидкое и не совсем густое,как бисквитное. а стакан у меня везде 250 мл sharik
 
04 Дек 2010 2:18

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Катюш, решила этот тортик сделать на празднование годика дочки - сегодня уже прикупила эссенцию girl_claping Так что скоро приду с отчетом Wink
 
04 Дек 2010 2:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sanchita писал(а):
Катюш, решила этот тортик сделать на празднование годика дочки - сегодня уже прикупила эссенцию girl_claping Так что скоро приду с отчетом Wink

Сашуля, удачи!!! Romashki это не очень сложный, но требующий много внимания и времени тортик !! держу за тебя кулачки!!! friends
 
17 Дек 2010 18:43

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Фото
.Катя СПАСИБО!
Оч ново.хотя немного перенасыщен.
 
22 Дек 2010 0:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
molyavkayula писал(а):
.Катя СПАСИБО!
Оч ново.хотя немного перенасыщен.

красиво!!! girl_in_love girl_in_love да, торт очень насыщенный, может даже чуть чересчур Smile спасибо за фотоотчёт!! Rose
 
22 Дек 2010 1:29

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Спасибо за спасибо!
 
10 Янв 2011 18:15

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Катя, я с отчетом! Как и обещала, сделала торт на ДР.

Фото


Впечатления - разные.
Очень понравился бисквит, при том, что я еще с таким не имела дела. Прям нежный-нежный получился girl_in_love Белковый крем - тоже очень оригинально для меня, но его получилось очень много из указанных пропорций, можно было бы спокойно делать полнормы. А так у меня еще целый стакан крема остался, не знаю куда девать, еще на один торт меня не хватит wacko1
 
12 Янв 2011 5:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sanchita писал(а):
Впечатления - разные.

Очень понравился бисквит, при том, что я еще с таким не имела дела. Прям нежный-нежный получился

мне тоже girl_yes3 я теперь его использую и в других тортах girl_in_love
Sanchita писал(а):
Белковый крем - тоже очень оригинально для меня, но его получилось очень много из указанных пропорций, можно было бы спокойно делать полнормы.

у меня тоже, но я так щедро прослоила коржи wacko1 wacko1 я очень рада что рискнула попробовать этот необычный тортик!! friends спасибо за доверие и фото!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2011 17:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, поздравляю тебя с Праздником, желаю обыкновенного женского счастья air_kiss Мы сегодня пойдем отмечать в ресторанчик, но торт я всё равно испекла, долго выбирала,остановилась на этом и не прогадала Romashki Очень-очень вкусный, парадный, богатый вкус nyam2 Делала полностью по рецепту, достала и миндальную эссенцию и Амаретто и сушеный инжир, никакой отсебятины dance2
Фото
 
09 Мар 2011 2:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Катюша, поздравляю тебя с Праздником, желаю обыкновенного женского счастья

спасибо большое!!! give_heart с праздником!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-884272551.html][/url]
казачка писал(а):
но торт я всё равно испекла, долго выбирала,остановилась на этом и не прогадала Очень-очень вкусный, парадный, богатый вкус Делала полностью по рецепту, достала и миндальную эссенцию и Амаретто и сушеный инжир, никакой отсебятины

я очень рада что понравился торт!!!!! girl_claping girl_claping я пекла его всего 1 раз, но до сих пор помню вкус!! girl_in_love это поистенне праздничный торт для особых случаев!!! friends большое спасибо за фото!!!! give_heart
 
09 Мар 2011 22:15

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Джанго Катюша, испекла я этот тортик! good Только добавляла одни орешки и сверху - шоколад! Получился нежный, вкусный торт nyam2
Спасибо!!! sharik sharik sharik
Фото
 
11 Мар 2011 19:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Джанго Катюша, испекла я этот тортик! Только добавляла одни орешки и сверху - шоколад! Получился нежный, вкусный торт

Спасибо!!!

очень рада что тортик получился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ведь тортик не из легких!!! good2 спасибо за фото!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
02 Май 2013 22:23

Распечатать сообщение
Shoker

Оксана

65 лет
Москва

ShokerМои рецепты
Здравствуйте, Катя, а а почему вы кладете винный уксус в крем-ведь в рецепте говорится о крем оф тараре-винном камне, а вовсе не винном белом уксусе. Этот камень обычно заменяется лимонной кислотой. В английском тексте в любом поисковике тоже речь идет о crem of tartar.Возможно это неточность переводчика. С уважением.
 
09 Янв 2014 15:03

Распечатать сообщение
LeOlesiaS

Olena




LeOlesiaSМои рецепты
Корж получился плотным (забитым), а вот начинка интересная очень и полезная даже.
У меня ребенку нельзя кушать никаких жиров, так этот крем как раз для него. Спасибо большое!
Один вопрос: как вы измельчаете инжир, чем? Блендер не берет, пришлось мясорубкой. Может так мелко не надо было, а то коньяка много ушло Smile ? Сколько приблизительно спиртного?
 
01 Июл 2014 21:47

Распечатать сообщение
skuny





skunyМои рецепты
Катя, Вы из СПб, я - тоже. Подскажите, в каком таком маленьком магазинчике Вы купили эту эссенцию. Нигде в продаже не видела. Заранее благодарна.
Страница 2 из 2

Наверх