Салат «Праздничный киви»

Сообщение Автор
 
01 Июн 2010 13:27

Распечатать сообщение
Mangup

Ирина

40 лет
Украина, Кременчуг

MangupМои рецепты
Ира, Спасибо большое за рецепт))
Уже готовила салат раза 4 точно, как только прочла. Всё никак не доходили руки отписать,а сфотографировать-дак тем более)салат разметали моментально)
Я правд в салат не добавляю кукурузу и делаю его со сметаной, но вкус очень нравится) огурец, яйцо и краб.палочки сочетаются великолепно, а киви освежает и придает изюминку)
Ещё раз благодарю)) Постараюсь всё же успеть фото сделать)
 
02 Июн 2010 14:17

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Mangup
Ирочка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Так приятно, что рецептик пришёлся по вкусу!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Mangup писал(а):
Уже готовила салат раза 4 точно, как только прочла. Всё никак не доходили руки отписать,а сфотографировать-дак тем более)салат разметали моментально)

Я понимаю, у самой такое бывает!!! Wink girl_haha girl_haha friends
Mangup писал(а):
Постараюсь всё же успеть фото сделать)

Буду очень ждать!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Mangup писал(а):
Ира, Спасибо большое за рецепт))

Ирочка, и тебе большое спасибо, что поделилась впечатлением от него!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Авг 2010 23:36

Распечатать сообщение
NatalieD

Natalie

57 лет
Германия(Дюссельдорф)

NatalieDМои рецепты
neobychnyj...ooootcjen´ponravilsja Rose Romashki
P.S.muzh poschital sochetanie produktov strannym Embarassed ...No gosti byli v vostorge friends
 
28 Авг 2010 20:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
NatalieD писал(а):
P.S.muzh poschital sochetanie produktov strannym

Наташенька, мужчины, в основном конечно консервативны в своих вкусовых пристрастиях, но поверь, даже их можно приучить к такому популярному нынче стилю "фьюжн"-знаю из собственного опыта! Wink Smile
NatalieD писал(а):
ooootcjen´ponravilsja

NatalieD писал(а):
.No gosti byli v vostorge

Мне оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое, Наташенька, за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

blestki.com
 
02 Дек 2012 19:34

Распечатать сообщение
Бентли

Ирина

33 года
Украина, Запорожье

БентлиМои рецепты
Салатик очень интересный и оригинальный! Такая вкуснотища понравилась всей семье! Спасибо за рецептик! Rose
Страница 2 из 2

Наверх