просто так... устала...

Сообщение Автор
 
29 Мар 2010 3:40

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
А родители не хотят приехать и помочь вместо того, чтобы умирать? ...
 
29 Мар 2010 3:43

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Пер4икс - я бы посоветовалась с вачом, прежде чем сама усиленно лопать все подряд. Если у вас такой метоболизм - то же очень замечательно, но если нет - врач поможет! А для настроения: для меня, лучше чем сексотералии с любимым мужем ничего нет!!! После етого кстати и кушать хочется, и жить, и дышать, и веселиться. Родители всегда переживают за своих деточек, иной раз все гипертрафируют очень сильно. Пиши работу, люби мужа, занимайся цветочками - и все будет ОК Smile
 
29 Мар 2010 10:25

Распечатать сообщение
RedCat

Катя

40 лет
Московская область

RedCatМои рецепты
Лерочка, гони все плохие мысли поганой метлой! И не позволяй родителям тобой манипулировать. Это все понятно, они всегда хотят как лучше для нас, для их детей, но на практике эта лишняя забота детям же боком и выходит. Главное, чтобы у тебя настроение в норму пришло - когда переживаешь и плачешь, точно не поправишься, это тебе девочки правильно пишут.
Если чувствуешь себя нормально, то ничего страшного с твоим весом не происходит. Я сама, когда замуж выходила, весила 47 кг при росте 170 - та еще скелетина wacko1 . А вот сейчас уже набрала почти 10 кил постепенно...
Постарайся мягко убедить родителей, что чувствуешь ты себя нормально, до тех пор, пока они не начинают "собираться умирать". Что ты за них волнуешься, от этого только еще больше расстраиваешься.
Не грусти, все обязательно наладится - вот защитишь диплом, и пройдет вся хандра. Это просто период такой тяжелый, его надо пережить. Желательно, вместе с мужем.
А если тяжело и плакать хочется - ты пиши, поплачься Smile Будем друг друга поддерживать.
Это тебе Romashki
 
29 Мар 2010 12:57

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Марга
JennyAtl
RedCat
Мамина дочка
спасибо... вот если бы с мамой кто поговорил... а то и на работе ее жалеют... нидавно зашла в зимних сапогах, шубе, шарфе, шапке... а все мимо проходят и чуть в обморок не падают, какой худой стала и ругатся давай почему не ем... а что там через шубу видно? и мама давальноя- видишь, все замечают... unknown
 
29 Мар 2010 13:11

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
глупости.... никого не слушай. Я в 23 при росте 173 58кг. весила, а эмоции через край Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на крыльях летала, хотя вокруг только и разговоров что похудела. А я гардеробчик сменила, причесон навела, настроение шик. ... Не давай себя в обиду!!!!!! люби себя. И муж у тебя хороший., видно что любит. Romashki
 
29 Мар 2010 13:55

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Per4iks
Я целиком и полностью согласна, что нельзы позволять родителям собой манипулировать, тем более по таким вопросам как внешний вид, или отношения в твоей семье. Ты взрослый человек, у тебя есть муж и надо ориентироваться в первую очередь на ваше мнение. Иначе потом еще хуже будет. Я понимаю что это тяжело, тоже сталкивалась с ситуацией когда родители "умирать собираются" (и до сих пор иногда сталкиваюсь), но надо сказать маме, что то, как ты выглядишь-это твой выбор, тем более если ты сама себе нравишься. Предложи родителям найти какое-то занятие для себя (очень часто когда людям заняться нечем они начинают "лезть" к другим, это опять же из собственного опыта). А лучше просто поменьше обращай внимания. Это замечательно ,что ты очень волнуешься о родителях, но нельзя ставить их шантаж (а по другому это не назовешь) выше собственной жизни, иначе это превратится в норму.
 
29 Мар 2010 14:08

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Оксана Немова
спасибо.
Чертенок №13
все это мозгом понимаю... просто когда пробывала игнорировать было хуже... а сейчас вру про 9 апреля... Так хотябы говорят- смотри, а то умру... а не сразу таблетки пьют, скорую вызывают... а 9 апреля близится... Жизнь враньем продливаю... Сегодня представляю что будет girl_haha я вся заплаканая, худая, муж с синиками вокруг глаз girl_haha меня точно у него заберут wacko1 Мама говорит, если не перестану над собой издеваться начнет мужа нинавидить... А другой может быть за жену бы заступился или нахамил, когда ему читали лекцию, какой он плахой... А мой все молча стерпет... только как я поплакать не может...
 
29 Мар 2010 14:17

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Per4iks
Что значит заберут? Ты же не маленький ребенок?
А пожить подальше от родителей, такой вариант не рассматривали? Например в другом городе? Чтобы именно своей семьей, чтоб никто не вмешивался.
 
29 Мар 2010 14:22

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Чертенок №13
и в другой город приедут girl_haha и в другую страну girl_haha Родителям почему то кажется, что я все время в опасности, что меня от всех беречь надо и что только они меня могут сделать счастливой... у меня есть младшая сестра, она живет с ними- ей и на ночные дискотеки можно ездить, весить сколько хочет, тварить что хочет Yahoo!
Про этот вес так неожиданно началось... Не знаю когда закончется... Уверенна потолстею, найдут дрогое от чего меня спасать надо...
 
29 Мар 2010 14:59

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Per4iks
Вы худеете на нервах. У меня такое было. Когда защититесь, тогда все встанет на свои места. Я когда в Москву приехала, то кушать тоже нечего было. Еще нервы. Работы нет, жить негде, есть нечего. Но все встало на свои места. Потом свадьба. Купила платье, а за 2 недели организации свадьбы похудела на 2 размера. Чуть платье не потеряла. girl_haha girl_haha girl_haha Потом отять отъелась. Потом защита диплома, тоже - 8 кг. Потом набрала свое. Потом ремонт - мама пугалась скелетона. girl_haha А теперь отожралась так, что похудеть не могу. girl_haha И чем больше ты будешь по пустякам переживать, тем больше ты худеть будешь! Я при 162 см от нервов 40 кг весила. Ни чего! Ветром не унесло! Всех врачей обошла, все руками разводили.
А то что рис и картошка, так пост же! Wink Не унывай, потом не будешь знать куда киллограммы деть.
 
29 Мар 2010 15:07

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Per4iks писал(а):
... А другой может быть за жену бы заступился или нахамил, когда ему читали лекцию, какой он плахой... А мой все молча стерпет... только как я поплакать не может...

и испортил бы отношения с твоими родителями, а вдруг он думает что причинит тебе боль тем что так с ними заговорит?! я тебе советую просто не обращать внимание. иногда это приходиться делать, и поверь тогда намного легче жить. не умрут они, рано ещё. так и скажи. и вообще скажи маме что своими выпадами она подрывает твоё здоровье и стрессы тебе больше кг не прибавят! и причём тут твой муж вообще? ты на него случаем не жаловалась маме? если такое было то поэтому все бочки на него и катятся, поговори твёрдо с мамой что ты его любишь он любит тебя и твоя фигура тут ни при чём. тебе 22! это не 15. ты вышла замуж.
Per4iks писал(а):
ей и на ночные дискотеки можно ездить, весить сколько хочет, тварить что хочет

а тебе почему нельзя? что тебе по попе надают чтоли? поезд ушёл. girl_haha знаешь Лер, я когда -то боялась сказать маме что собралась покупать машину, потому что она не разрешила. папа мне долго мозг промывал что мне не три года раз собралась руки в ноги и в перёд. или как я в Бразилию собиралась, у папика волосы дыбом повставали был против - но я всё равно поехала. они просто очень волнуются, наша задача их успокоить, вот и успокаевай. представь что мама это маленький ребёнок, надо терпеливо ей твердить что с тобой всё окей ты счастлива,только и всего. главное начать остальное подтянется вот увидишь.
 
29 Мар 2010 15:43

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
Родители!!! Перестаньте шантажировать дочь!!!

Вес теряете на нервной почве, пока не сдадите сессию, пока не успокоятся родители, пока в семье не наладится даже можно не пытаться набирать вес. Поправляются не только от сладкого и вкусного, нужен график приема пищи, макароны и побольше майонеза, его нужно добавлять в любое блюдо даже если не лезит, всё есть с хлебом. Многие мои знакомые и я теряли вес на первом году семейной жизни, это было ужасно, все вещи выкинула, штаны еле нашла подходящие, а ела как всегда, а потом все наладилось, мы притерлись и потихоньку стала набирать свою норму.

Может ваши родители ревнуют к мужу, вот и придумывают непонятно что. Ни в коем случае не уезжайте от мужа, вас теперь двое, держитесь друг за дружку. Забудьте проблемы, сходите вдвоем куда-нибудь, а то получается что вы его забыли, он переживает, а мужчины об этом не говорят.

Я тоже бывает переживаю, перенервничаю, когда с мужем поговорю, когда сама обдумаю, но портить ему настроение из-за того что мне плохо я не собираюсь, т.к. если еще и ему будет плохо, то мне еще хуже.

А родителям я бы сказала, пока не перестанете меня запугивать, вообще набирать ничего не буду.
Мое личное мнение.
 
29 Мар 2010 16:51

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
lilidzhan писал(а):
а тебе почему нельзя? что тебе по попе надают чтоли? поезд ушёл.

эт я не о том, что хочу на дискотеку, а не пускают girl_haha просто сравнила... Wink

знаю, сама ошибок натварила... сейчас думаю и вижу и понимаю... пришло время исправлять, а я в кусты и в слезы girl_haha

Neonka
спасибо. я тут смелая, могу сказать все что чувствую и думаю... а в жизни не такая... я плакса по натуре Smile надо что то делать, что бы родители не болели и я себе здоровье не гробила...
 
29 Мар 2010 17:06

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Per4iks писал(а):
я плакса по натуре

friends и я girl_haha
Per4iks писал(а):
эт я не о том, что хочу на дискотеку, а не пускают

я не про дискач я тож сравнила в смысле почему нельзя делать то что охото
 
29 Мар 2010 17:11

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Per4iks
Под всех не подстроиться! Живи для себя! Когда ребенку хорошо, тогда и родителям хорошо. И не надо ни под кого прогибаться!
 
29 Мар 2010 18:20

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Per4iks писал(а):
а что делать если мама хватается за сердце? пьет таблетки? и говорит о своей смерти изза меня???

а что они сразу о смерти-то говорят? странно...
Они у тебя вообще сердечники разве? unknown
и вот про 9 апреля как-то всё таки не очень понятно. Родители люди адекватные вообще? Как это можно попросить поправиться на определенное количество килограммов да ещё и к определенному сроку? Мне кажется,что это уже попахивает маразмом.
А если хочешь успокоить родителей ,то скажи что " похудела из-за учебы и как только сдашь работу,то всё наладится.". А идею про 9 апреля пусть бросят. Это уже детский сад какой-то. Ерунда полная. unknown
ИМХО sharik
Не стоит делать слона из мухи ,по-моему.
 
29 Мар 2010 18:24

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Экономка писал(а):
Мне кажется,что это уже попахивает маразмом.

Точно. Мои наоборот успокаивали: были бы кости, мясо наростет. Если на тебя будут давить, то ты еще сильней похудеешь!
 
29 Мар 2010 18:26

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Per4iks
Лер, а 9 апреля это какая то знаковая дата, тебя прям как "зверя на убой" надо откормить к этой дате?
 
30 Мар 2010 1:04

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Елена Сергеевна
у меня именины 9ого апреля girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

сегодня с сестрой поболтала. вроде успакоилась...
 
31 Мар 2010 3:41

Распечатать сообщение
Sun--cha

Олеся

55 лет
г.Ужгород, Закарпатье

Sun--chaМои рецепты
Хочу написать о двоюродном брате моего мужа. Когда ему звоню, слышу бодрое"Алло!".Ощущение -- мужик в распрекрасном настроении находится в очень приятном месте. Шутка за шуткой. Вася(так зовут брата) не работает. Пока жена на работе, он готовит кушать. Огород, домашние животные -- все на нем. Ездит в лес за грибами. Почему ездит -- да потому, что у Васи нет обеих ног, и за грибами ездит на коляске. Как умудряется копать землю -- не хватает моей фантазии. Дом их стоит на горе и к дому вели выбитые в склоне ступеньки. Вася выложил их дубовыми досками. Как он работал на таком склоне -- фантастика! Как-то пришла к ним попрошайка. Старенькая мать Васи начала ее совестить, мол молодая, не работаешь, а мы тут старуха да калека. Вася услышал: "Мама, нет у нас калек, дай ей деньги, видать беда, коль просит".
Лера, кончай хандрить. Вокруг полно людей, у которых действительно беда. Кто-то худой, а кто-то задыхается от десятка лишних килограммов. И тяжело сказать, кому хуже. А ведь жизнь одна, она проходит очень быстро. Глупо тратить ее на слезы без весомой причины. Я услышала когда-то фразу "Есть всего три беды: болезнь, смерть и плохие дети. Все другое -- просто маленькие или большие проблемы". Если у тебя нету этих бед -- живи и наслаждайся жизнью! Объясни маме, что нельзя шантажировать близких людей. Тем более такими понятиями как смерть -- вообще грех. Если мама тебя, к сожалению, не поймет -- прими это сама для себя и ЖИВИ!.Тем более, что у тебя есть своя семья. Желаю тебе ощущать себя счастливой!!!
 
31 Мар 2010 12:51

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Per4iks , вот я смотрю тебе 22 года, ну тогда твоим родителям + - около 45 или 50 . Как твоей маме не стыдно тобой так манипулировать?
Даже если и больная мама, ничего не должна тебе говорить, не пугать тебя.
У меня в юбилей 50 летия был инфаркт, тогда я была в реанимации.
Вот уже почти 5 лет прошло , внуку моему 6 лет исполнилось, а я его с 4 месецев няньчу, дочь должна была выйти на работу.
Я и после инфаркта с внуком занимаюсь и в сад и из сада(дочь работает в больнице и постоянно на вызовах и сменах). И ни разу не посмела сказать дочери, что мне плохо или не важно себя чувствую.
Иногда ночью было страшно , а вдруг внук проснется , а я умерла. Это когда она ночные смены дает, а в хирургии много работы . Молчу и все, надо дочери спокойствие сохранить , идя на работу, а не думать обо мне и сыне, как мы там дома. Мой зять работает в Париже и поэтому мы пока сами дома. Вот уже полгода она еще и на полставки работает, а с 1 апреля и на курсы английского пойдет.
Так что, мама твоя, просто для меня манипулятор , в самом изощренном виде.
Моя дочь например поправилась очень и не может похудеть уже год , хотя и много работает. Я что , должна ей сказать - худей или я умру?
Ну это, просто для меня, смешно!
Ты должна поставить точку над И. Ты имеешь право на свою жизнь , хватит тебе думать о других. Время "ударить кулаком" по столу! Так она тебя до твоего 50 летия будет манипулировать!

Извини , если резко написала, но твоя мама не права !

Успехов тебе и не бойся топнуть ногой! praising
 
31 Мар 2010 13:48

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Per4iks писал(а):
у меня именины 9ого апреля

Это же хорошо Yahoo! а на праздничный стол - самые каллорийные блюда Drinks or Beer Поправляйся Smile
 
31 Мар 2010 14:06

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Ocean
спасибо girl_haha girl_haha girl_haha

с вами поговорила и уверенность появилась. good2 friends СПАСИБО!!!!
 
31 Мар 2010 20:49

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Лерусик! Не раскисать! Wink Бывает хуже... При росте 165 вес 42 был. Старательно наедала... Вот теперь не знаю как - бы без диеты и физкультуры сбросить 6 кг. А к раслабухе привыкла. Еш чё тебе хотца, правда всегда физически активная была, так и чичас не отстаю. wacko1
С мамой шутить! girl_bye На вес не жаловаться! Rose На мужа тоже! air_kiss Чё там пишешь - дописать Drinks or Beer ! Рис поменять на перлу - от неё ко второму году службы вон как морды у солдатов разносит. girl_haha Маме можно сказать, что если у неё есть лишние деньги и она не знает как их лучше потратить - лучше пусть вам шлёт, чем на таблетки... Rose
Лер, вы сняли квартиру? сколько комнат?
 
31 Мар 2010 20:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Per4iks писал(а):
. Сейчас пишу бакалавра- все деньги уходят на него

Ой! Лерочка! Когда училась вся еда шла не в прок. Худенькая была. То сессия, то защита. А училась на вечернем.С утра на работу, вечером - в институт. Вот так и вертелась. А после защиты жизнь настала спокойная. И стало сало нарастать. Теперь худеть приходится.
Все образуется. А маму папой не напрягай своим весом.
Страница 2 из 3

Наверх