Торт с черносливом

Сообщение Автор
 
19 Май 2012 13:40

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ларисонька, здравствуй, дорогая!!!!
Я сегодня с отчетом Rose Rose Rose Rose
Фото

внесла небольшие изменения- крем не на сметане, а на камац-мацуне, я как стала делать от Евы мацун, от покупной кисломолочки почти отошла, чернослив не пропускала через мясорубку, а кусочками порезала(так сын попросил Smile -желание именинника-закон Wink )и каждый корж посыпала еще орехом рубленным
Фото

Фото
 
19 Май 2012 22:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ларисонька, здравствуй, дорогая!!!!
Я сегодня с отчетом

Юленька, как я рада тебя видеть!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Боже! С каким же ты фантастически красивым тортиком пришла!!!!!!! girl_tender girl_tender girl_tender unknown unknown unknown
Оформлен восхитительно!!!!! verygood verygood verygood
И ты еще жаловалась, что не дружишь с тортиками! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Я безумно рада, что несмотря на небольшие проблемки, возникшие при приготовлении его в первый раз, ты уже вооружившись опытом снова его испекла, и снова меня порадовала!!! Это значит, что торт понравился, чему я очень-очень рада!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Твоего сынишку и тебя, мамочка, поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть у него все складывается просто замечательно! Smile Romashki Romashki Romashki
Спасибо тебе, моя хорошая, за приятный сюрприз! thank_you Rose Rose Rose Rose Rose Твой шикарный отчетик был для меня сюрпризом!!! Wink friends А твой великолепный тортик теперь украшает мою страничку!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2012 23:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Оформлен восхитительно!!!!!
И ты еще жаловалась, что не дружишь с тортиками!

Спасибо, Лариса! Я потихоньку с тортиками налаживаю контакты girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Я безумно рада, что несмотря на небольшие проблемки, возникшие при приготовлении его в первый раз, ты уже вооружившись опытом снова его испекла, и снова меня порадовала!!! Это значит, что торт понравился, чему я очень-очень рада!!!!!

Торт стал одним из наших любимых, жаль, что фигуры не позволяют печь чаще, чем хотелось бы Embarassed Embarassed girl_haha а первый опыт пригодился, для теста брала полуторную норму, т.к. форма у меня прежняя, на 26 см Wink

Лариса, спасибо большое за поздравления give_heart give_heart give_heart и я очень рада, что сюрприз удался Yahoo! Yahoo! ведь твой торт наметила еще месяц назад, когда был ДР у дочи, но еле-еле сдержалась, чтобы не поболтать и не раскрыть планы girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Май 2012 12:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Торт стал одним из наших любимых, жаль, что фигуры не позволяют печь чаще, чем хотелось бы

Это самое главное, и очень приятно, что тортик понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Мы его тоже очень любим, nyam2 иначе и не стала бы рецепт размещать. Wink
Julia & Ko писал(а):
Я потихоньку с тортиками налаживаю контакты

Julia & Ko писал(а):
я очень рада, что сюрприз удался ведь твой торт наметила еще месяц назад, когда был ДР у дочи, но еле-еле сдержалась, чтобы не поболтать и не раскрыть планы

Прочитала и сразу заглянула в твою галерею! WinkТортики у тебя не просто получаются, а фантастически красиво удаются! good2 good2 good2
Ну а про именинницу на фото и говорить не приходится! girl_tender Это тебе удалось лучше всего! verygood Принцесса просто очаровательная! girl_in_love
Юленька, а в этом году ты арендуешь дачу? Что-то в болталку не заходишь... unknown
 
21 Май 2012 19:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Тортики у тебя не просто получаются, а фантастически красиво удаются!

ой, спасибо огромное give_heart give_heart give_heart я стараюсь, очень стараюсь Smile
Багира-Манго писал(а):
Ну а про именинницу на фото и говорить не приходится! Это тебе удалось лучше всего! Принцесса просто очаровательная!

тут тоже старались girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
а в этом году ты арендуешь дачу? Что-то в болталку не заходишь...

в этом году к сестре едем, поэтому ничего не сажала, похвастать нечем unknown unknown и времени особо нет болтать, что-то с зимы у нас не заладилось, сначала сын в больнице, потом Аська болела,о одно, то другое, теперь вот экзамены в физ-мат класс садавали(в смысле сын сдавал, а я усердно кулаки держала girl_haha girl_haha ), у дочки отчетные концерты(костюмы ей готовила-вязала) вроде все по чуть-чуть, а времени не остается совсем unknown unknown unknown
пойду, кстати в ассорти загляну Wink
 
22 Май 2012 11:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я стараюсь, очень стараюсь

Julia & Ko писал(а):
тут тоже старались

Smile verygood girl_claping
Julia & Ko писал(а):
что-то с зимы у нас не заладилось, сначала сын в больнице, потом Аська болела,о одно, то другое, теперь вот экзамены в физ-мат класс садавали(в смысле сын сдавал, а я усердно кулаки держала ), у дочки отчетные концерты(костюмы ей готовила-вязала) вроде все по чуть-чуть, а времени не остается совсем

Юленька, здоровья деткам и вам всем!!! И успеха во всех конкурсах, экзаменах, мечтах и планах!!! А едете к сестре, это куда? Не в Беларусь? Wink
 
22 Май 2012 11:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
здоровья деткам и вам всем!!! И успеха во всех конкурсах, экзаменах, мечтах и планах!!!

спасибо give_heart
Багира-Манго писал(а):
А едете к сестре, это куда? Не в Беларусь?

не, под Питером дачка Wink в Минске у меня еще одна тетушка живет Smile
 
22 Май 2012 12:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
не, под Питером дачка в Минске у меня еще одна тетушка живет

Хорошо отдохнуть вам! И не забудь прихватить с собой на отдых фотик! Wink А потом в болталку принесешь фотки и поделишься с нами цветами, урожаем, красивыми пейзажами и интересными историями с отдыха! Smile friends give_heart
А в Минск то когда собираешься? Wink Приезжай! praising friends
 
22 Май 2012 12:51

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И не забудь прихватить с собой на отдых фотик! А потом в болталку принесешь фотки и поделишься с нами цветами, урожаем, красивыми пейзажами и интересными историями с отдыха!

Smile обязательно поделюсь, если чего вырастет girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
А в Минск то когда собираешься? Приезжай!

unknown unknown ничего обещать не могу
 
22 Май 2012 20:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
обязательно поделюсь, если чего вырастет

что-нибудь обязательно вырастет! praising Будем ждать тебя на болталке! Wink Smile friends
 
14 Янв 2013 19:35

Распечатать сообщение
Karkusha

Наташа

40 лет
Москва

KarkushaМои рецепты
Лариса! Подскажите, как поделить пополам тесто при выпекании коржей? Embarassed
 
15 Янв 2013 1:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Karkusha писал(а):
Подскажите, как поделить пополам тесто при выпекании коржей?

Да я на глаз это делаю, но если более точно нужно, то можно взвесит пустую миску, в которой готовится тесто будет, а потом вместе с тестом. От общего веса вычесть вес миски и получится вес теста. Разделив его пополам и поставив опять миску с тестом на весы, сразу видно, сколько теста нужно отложить в форму. Wink
 
21 Янв 2013 22:44

Распечатать сообщение
Karkusha

Наташа

40 лет
Москва

KarkushaМои рецепты
Лариса огромное спасибо за рецепт! Торт получился очень вкусным и легким! Коржи очень хорошо поднялись, оставила на ночь в холодильнике и торт хорошо пропитался!
 
23 Янв 2013 11:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Karkusha писал(а):
Лариса огромное спасибо за рецепт!

На доброе здоровье, Наташа! Smile Romashki Romashki Romashki
Karkusha писал(а):
орт получился очень вкусным и легким! Коржи очень хорошо поднялись, оставила на ночь в холодильнике и торт хорошо пропитался!

Я рада, что все получилось отлично, и торт понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Мар 2013 20:01

Распечатать сообщение
аваруска

неля

51 год
улан-удэ

аварускаМои рецепты
Багира-Манго
очень вкусный торт хотелось бы получить еще какой-нибудь рецепт торта
 
07 Апр 2013 15:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
аваруска писал(а):
очень вкусный торт

Неля, спасибо за приятный отзыв! thank_you Smile Romashki
аваруска писал(а):
хотелось бы получить еще какой-нибудь рецепт торта

Я теперь редко пеку торты. Embarassed Фигура не позволяет. Wink girl_haha
Но как-нибудь, надеюсь, поделюсь с вами еще какими-то любимыми рецептами, хотя у нас на форуме есть столько замечательных рецептов. wacko1 greeting good
 
09 Янв 2019 17:03

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Тортик получился очень вкусненький.Я делала на Рождество.Коржи были по вашему рецепту,а крем я сделала другой(сгущенка плюс масло).В следующий раз попробую ваш крем Embarassed Лариса,огромное спасибо Rose
 
09 Янв 2019 23:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лучезара писал(а):
Тортик получился очень вкусненький.Я делала на Рождество

Приятно, Марина, что Вы выбрали мой рецепт! girl_tender
Лучезара писал(а):
Коржи были по вашему рецепту,а крем я сделала другой(сгущенка плюс масло).В следующий раз попробую ваш крем

Если любите чернослив, настоятельно рекомендую попробовать торт именно с этим кремом. praising Вкус просто божественный. nyam2 girl_in_love
Лучезара писал(а):
Лариса,огромное спасибо

НА доброе здоровье! New Year Snegurochka
С Новым годом и Рождеством! New Year Hi New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 5 из 5

Наверх