Городской кулич

Сообщение Автор
 
01 Апр 2010 13:34

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Апполинария
Ната, большое спасибки, что обратила внимание на мой рецептик!! Romashki Romashki Очень приятно видеть такую мастерицу, как ты, твои рецептики очень изысканны, молодчинка!!! good2 nyam2

Anjella
Анжела, спасибо за отзыв, буду рада, если пригодится. Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki

Lana_novСветуля, здесь, действительно, не получится из теста что-нибудь накрутить, жидковато. unknown unknown Мы делали обычную глазурь для украшения.Спасибо, что заинтересовалась и уделила внимание рецептику. Yahoo! Yahoo! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-392771079.html][/URL]
 
01 Апр 2010 16:35

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Алла,рецептик забираю,не всегда есть время на дрожевое тесто ,пригодится без разговоров good2 good2 good2
Алла с дебютом Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2010 16:44

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
katinka
Спасибо, Катюша!!! Romashki Romashki Буду рада, если пригодится, удачной тебе выпечки!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-960343623.html][/URL]
 
01 Апр 2010 17:20

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Аллочка спасибо за рецептик Rose Действительно не сложно и быстро good2
Забираю Yahoo!
 
01 Апр 2010 17:31

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Алусик-мамусик
Спасибо, Тёзка!!!! Romashki Romashki Рада , что заглянула!! Yahoo! Yahoo! Аллочка, пользуйся на здоровье!!! sharik sharik
 
02 Апр 2010 13:16

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Пушиночка, Romashki Rose спасибочки за рецепт girl_claping good2 .Пошла готовить pooh_go pooh_go .Спеку-отчитаюсь. Gamer girl_cook
 
02 Апр 2010 13:56

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Спеку-отчитаюсь.

Спасибки, Оксаночка!!!! Rose Rose Удачи тебе, буду ждать, приноси, чайку попьём. morning1 Yahoo! Yahoo!
 
02 Апр 2010 14:16

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Аллочка,а как ты делаешь глазурь?????
 
02 Апр 2010 14:17

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Аллочка, Romashki Rose уже первую партию испекла.Восторгу нет предела. Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping good2 good2 Сейчас с младшей дочей съели за раз первую партию куличиков nyam2 nyam2 .Я сделала для пробы в силикон формочке для кексов(на 6 штук.)

Таких пушистеньких,мягоньких кексиков я еще не пробовала. girl_in_love nyam2 good2 girl_claping girl_claping good2 тесто очень поднимается.Быстро пропекается.У меня за 8-10 мин.Получила громадное удовольствие от готовки и поедания. girl_in_love girl_in_love Буду не раз делать .Преогромнейшее спасибо тебе. Пушиночка Думаю,.никто и не заметит .что тесто и не дрожжевое.Главное,что оо Rose air_kiss girl_in_love give_heart оочень вкусное .моментально съедятся.Я как и положено изюмчику.ванилинки добавила.
Посыпки для куличей нигде в магазинах нет. sharik А так хочется.опубликовать снимок в "Обедах".Разрекламировать твое замечательное тесто. nyam2 nyam2 good2 good2 Оформлю.наверно,взбитым белком и покрошу мармеладку. Embarassed Romashki
 
02 Апр 2010 16:54

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Алусик-мамусик
Может и опаздала уже, но на 2/3 ст. сахара, 3 охлаждённых белка и немного лимонки или сока лимона, чуть прям и терпеливо взбивать. Embarassed
Удачи, Аллусик!!! air_kiss friends

Зверюшонок
УРЯяяяяяяяяяяя, очень рада, что вам, Оксаночка с дочей понравилось и всё получилось.Спасибки, что попробовали мой рецепт, пеките, на здоровье!!!
 
02 Апр 2010 21:40

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Алла, а Вы по времени сколько выпекаете?
 
02 Апр 2010 23:10

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Мышка Иринка
Ириша, прости, что сразу не ответила, с куличами закружилась. Embarassed Embarassed Всё зависит, в какой форме будешь печь, если весь сразу, то 30-40 мин, в зависимости от духовки, проверяй спичкой, ты сразу поймёшь. praising praising Спасибки, что заглянула, удачи тебе!!! air_kiss Rose Rose
 
03 Апр 2010 10:52

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Аллочка! пасиб! Wink поняла! Congratulate
 
03 Апр 2010 12:47

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Аллочка, а можно ли маргарин заменить маслом сливочным? sharik
 
03 Апр 2010 14:38

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Пушинка 36rus
Аллочка спасибо большое за рецептик Rose Спешу к тебе с отчётиком Embarassed
делала в силиконовой формочке для маффинов,и вот такие получились
куличи-малышки nyam2 good Еще раз спасибки дорогая friends
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Апр 2010 16:33

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Алла, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
Вот такие куличики у меня получились
Фото
 
03 Апр 2010 18:12

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Алла, огромное спасибо за рецептик. Romashki Мне для первого раза понравилось. Получились необычные по форме (горкой), но я думаю на вкус это не повлияет. nyam2 nyam2
Фото
 
04 Апр 2010 0:41

Распечатать сообщение
arina-k

Ирина

58 лет
Владимир

arina-kМои рецепты
Алла, получился один большенький и десять миниатюрных. Вкус ещё не знаю, но процесс понравился.
Фото


Сверху (на маленьких) лимонная глазурь (из пакетика).
 
04 Апр 2010 14:04

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Алусик-мамусик
AIRISS
Iro4ka71
arina-k
Девочки, дорогие мои, все куличики, просто заглядение!!!! girl_claping girl_claping Молодцы!!!!! Romashki
То, что получаётся горкой, это нормальный процесс, работает разрыхлитель.
Спасибки, дорогие мои, что воспользовались моим рецептом!!! Embarassed

Всех вас с праздником Пасхи !! Любви, Мира и Добра вам и вашим близким!!!
 
04 Апр 2010 20:50

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Я без фото Embarassed кулич получился отличный!!!!!!!! Аллочка, рецепт - супер!!!!!!! В следующий раз испеку двойную норму good2 good2 good2
 
04 Апр 2010 21:00

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ирочка
Иришка, спасибки тебе за отзыв и за то, что поверила в рецепт!!!! Пеки, на здоровье, буду только рада. Romashki Romashki
 
04 Апр 2010 21:08

Распечатать сообщение
i290579

Ирина

44 года
Новокузнецк

i290579Мои рецепты
Спасибо! Быстро и вкусно. Правда у меня формы другой нет, но так тоже неплохо:
Фото
 
04 Апр 2010 21:14

Распечатать сообщение
arina-k

Ирина

58 лет
Владимир

arina-kМои рецепты
Пушинка 36rus Алла, только что мы вернулись с дачи. Ссылку на твой кулич сбросила племяннице (очень понравился), а тебе огромное спасибо за рецепт и конечно же со светлым праздником Пасхи.
 
04 Апр 2010 21:21

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
arina-k
Спасибки, Иришка !!!! Romashki Romashki Очень рада, что вам понравился рецептик, пеките на здоровье и на радость себе, так как времени тратится на него немного, Wink и нашим родным!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

i290579
Ириночка, спасибки за фото, шикарный получился!!! good good
Очень рада, что мой рецепт не подвёл. dance2 dance2

Девочки-
 
05 Апр 2010 6:21

Распечатать сообщение
Ulula

Аня

39 лет
Киев

UlulaМои рецепты
Большое Вам спасибо за рецепт! Очень быстро, легко и страшно вкусно! Теперь на каждую Пасху я буду печь ваш супер кулич give_heart
Страница 2 из 7

Наверх