Отмечаем 1 годик

Сообщение Автор
Отмечаем 1 годик
06 Дек 2007 2:09

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Ну, вот, время пролетело очень быстро. Уже через месяц нам исполнится один годик. Я заранее начала задумываться, как отметить это. Народу у нас набирается больше 20 человек, поэтому решили отмечать в 2 приема.
Может быть кто-нибудь расскажет, как отмечали самый первый день рожденья своему малышу. Устраивали ли конкурсы для гостей и т.п. Как реагировал сам именниник на все происходящее?
 
06 Дек 2007 2:38

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Элька, мы Сонин первый День варенья отмечали в большом кругу семьи и ближайших друзей. Соня отнеслась прохладно к празднику, т.к. маленькая еще была и ничего не понимала. Хотя тортик кушала с удовольствием и новые игрушки очень понравились. А так день прошел у нее как обычно (кушала, спала, играла, гуляла), только шумно очень. В конце дня была истерека от перенасыщения впечатлениями. Еле-еле спать уложили. Very Happy
Поэтому Верочкин первый День рождения мы даже не отмечали, да, собственно и пригласить-то было не кого, т.к. родня и друзья далеко. Я тортик испекла, ужин вкусный приготовила - вот так и отметили. Ну и конечно подарков накупили! wink3
 
06 Дек 2007 2:50

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
У нас тоже получается большой круг семьи - примерно 25 человек, родственники мужа и мои. С друзьями, наверно, не будем собираться.
 
06 Дек 2007 4:42

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Элечка, ты знаешь каждый ребёнок воспринемает свой день рождения по своему. Very Happy Когда Максиму справляли годик ему очень понравилось, он и пел и свечки задувал и танцевал с ребятнёй. И в принципе не капризничал.По правде сказать он у меня акселират какой-то Smile Smile Smile , потому что своим поведением и знанием в годик он всех удивлял. И народу было человек 20-25 (в основном одни родственники on_the_quiet ).А вот Санёк у меня лентяй Smile , хоть и годик справили, он наверно так и не понял, чего к нему все пристали и чего все просили зачем то дуть Smile Sad Smile . Но вытерпел всё с достоинством. Особенно наверно что больше нравится детям, что им в этот день всё разрешенно. Мы до сих пор вспоминаем и смеёмся, как он ел тортик своими ручками. Был весь в шоколаде Smile Smile Smile Smile Smile
А насчёт конкурсов, даже и не знаю что тебе сказать. Главное что бы внимание не переключилось от именинника к конкурсантам. Very Happy Малыш же наврят ли будет в них принемать участие.
 
12 Янв 2008 23:52

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Элечка, расскажи пожалуйста, как вы отмечали годик. Rose
 
16 Янв 2008 1:42

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Фууу... Ну я наконец по-тихоньку отошла от всех праздиков новогодних и от празднования дней рождений (уж очень много их было за две недели Very Happy )
Теперь с удовольствием расскажу как мы отметили годик нашему Саньке. Готовиться я стала заранее,за несколько месяцев. Продумала, что приготовить, как развлечь гостей и т.д. Облазила кучу сайтов с рассказами о "годовасии", но их оказалось не так уж много.
Т.к. гостей набралось около 25 человек - решили отмечать в 2 захода.
8-го января (день рождения сынишки) мы все так замотались, что даже не сделали ни одной фотки Sad К счастью, моя двоюродная сестра сделала несколько фотографий на свой фотоаппарат. Но она щас уехала отдыхать и фотки я получу только после ее приезда.
Так, что буду рассказывать про второй заход. Отмечали 12.01.08 на даче. Честно говоря, я так устала с первым заходом, что во второй уже не стала особо заморачиваться с приготовлением разносолов, тем более у нас на даче много всяких банок-заготовок с лета. Торт тоже купили, а в первый день пекла сама.
Для каждого гостя я сделала календарь А4 формата (распечатала на принтере и заламинировала), где изображен Сашка в 1 месяц, в 2 и т.д. Вот так он выглядит
Фото

Так же я сделала стен-газету на ватмане. Что-то вроде генеалогического дерева. Наклеила фотки всех Сашкиных родственников и подписала их имена и кто кем приходится
Фото

Сделала анкету с вопросами (на кого похож Сашка, какой у него сейчс характер и т.д., гости заполняли
Фото
Фото
Фото
Фото

За столом задавались вопросы о жизни Сашке (во сколько он родился, в какой день недели, с каким весом, когда первый раз сел, пошел и т.д.)
Еще играли в игру "А что у вас в штанишках?" - хохотали до слез verygood
http://forum.say7.info/topic2140-50.html

Вот наш именниник только проснулся. Здесь он с бабушкой
Фото

Здесь он с тетей. Этот костюмчик мы ему купили в Тайланде, когда отдыхали там с мужем в октябре. Все были в восторге от наряда.
Фото


Свечку Сашка не стал задувать, он дже не обратил на нее внимание, т.к. в его поле зрения попали мандарины (он их очееень любит), стал их выпрашивать
Фото


Очень ему понравилась игрушка-развивалка и нашей кошке тоже понравилась verygood Вместе играли
Фото


Еще очень понравился велосипед
Фото


А это он на следующее утро после дня рожденья. Похмелье по полной программе Smile
Фото
 
16 Янв 2008 1:47

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Молодцы! Хорошо погуляли...
А сынуля просто прелесть... такие щечки славные, так бы и зацемала.....
 
16 Янв 2008 14:31

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Элечка, какой сынуля у тебя лапочка, слатенький такой. girl_in_love Пусть растет здоровеньким на радость маме с папой! Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2008 15:14

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Элька писал(а):
Очень ему понравилась игрушка-развивалка и нашей кошке тоже понравилась Вместе играли

Smile Smile Smile Smile verygood verygood verygood verygood

Элька Rose Какая же ты умничка! Такой праздник устроила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сынуля у тебя - прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2008 19:23

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Anet
Сластенка
Honey
Спасибо вам всем большое за теплые слова Rose
 
16 Янв 2008 19:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
какая пупся сладенькая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!! Мой сынуля тоже такой пушистик щекастый был girl_in_love Smile , Главное , что масик получил кучу замечательных эмоций и столько впечатлений, про подарки уж молчу Rose , ну , пусть растет сладенький здоровеньким give_heart give_heart give_heart
 
16 Янв 2008 19:54

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Элька Какой славненький сынулька !!! girl_in_love
Хороший праздник ты сынули сделала! Славный малыш- как и мама !!! Расти ему здоровеньким и крепким помошником для мамы и папы !! sharik sharik sharik
 
18 Янв 2008 17:59

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Людмилочка
Оксана К
Большое спасибо за пожелания!
Rose Rose Rose
 
18 Янв 2008 18:00

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Сластенка
А я тут посмотрела у тебя в линеечке, что твоему сыночку тоже скоро годик будет.
Как вы? Уже начали готовиться?
 
18 Янв 2008 21:10

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Да, Элечка, начинаем по-тихоньку. Но у нас скромнее чем у вас намечается.
sharik
 
18 Янв 2008 21:11

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Да, Элечка, начинаем по-тихоньку. Но у нас скромнее чем у вас намечается.
sharik
 
18 Янв 2008 22:58

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Сластенка писал(а):
Но у нас скромнее чем у вас намечается

но все-равно ждем фотоотчет acute
 
18 Янв 2008 23:02

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Элька

Элечка, чудный у тебя малыш!!!!! sharik sharik sharik
 
19 Янв 2008 22:58

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Элечка, договорились! good
 
22 Янв 2008 1:52

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Ирочка
Спасибо!!! Rose
 
22 Янв 2008 13:14

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Элечка, увидела в твоей галерее, вот это вот
Фото

Ты это сама готовила? Есть рецептик?
 
23 Янв 2008 16:56

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Сластенка
Этот торт сама я не готовила, я его только собиралась приготовить. Но в последний момент передумала и сделала Настин торт "Птичье молоко".
А эту фотку я ставила по-моему в темку "Украшения блюд"
Рецепт торта можно посмотреть здесь http://www.solnet.ee/parents/p12_08.html
Еще там можно найти куча всего интересного)))
 
23 Янв 2008 22:05

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Ой, Элечка! Спасибки тебе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Янв 2008 0:10

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Сластенка
Не за что!
 
24 Янв 2008 0:17

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Элька
Чудный праздник у вас получился. Молодцы!Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А малыш пусть растет здоровым и счастливым! sharik sharik sharik
Страница 1 из 3

Наверх