Вкусная маринованная рыбка

Сообщение Автор
 
08 Июн 2011 16:58

Распечатать сообщение
Верочек





ВерочекМои рецепты
Анютка! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусно получилось! Готовила из свежей кефали! nyam2
 
12 Сен 2011 3:07

Распечатать сообщение
24анита

Анюткa

39 лет
Ессентуки

24анитаМои рецепты
Верочек писал(а):
Анютка! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусно получилось! Готовила из свежей кефали! nyam2
на здоровье
 
11 Окт 2011 18:43

Распечатать сообщение
tetja Tanja

Tatjana

37 лет
Germany/ Stuttgart

tetja TanjaМои рецепты
такую рыбку я ела у знакомых когда ездила в Казахстан в гости, хотела уже папу просить, что бы им позвонил рецепт спросил, но решила заглянуть сюда может подвернется, что подходящее !!! И нашла, так классно!! осталось купить рыбу и впeред :=)))
 
27 Дек 2011 5:05

Распечатать сообщение
Natika 6

Наталия

43 года
Краснодар (Динская)

Natika 6Мои рецепты
24анита писал(а):
0.3ст.масла.

Анюта, это 1/3 стакана?
 
05 Янв 2012 3:35

Распечатать сообщение
24анита

Анюткa

39 лет
Ессентуки

24анитаМои рецепты
Natika 6 писал(а):
Анюта, это 1/3 стакана?
думаю да
 
19 Янв 2012 17:48

Распечатать сообщение
planeta-86

ЮЛИЯ

37 лет
Ростов-на-Дону

planeta-86Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт!!!Рыбку замариновала,жду приготовления! good
 
07 Мар 2012 0:32

Распечатать сообщение
_Nekto_

Светлана




_Nekto_Мои рецепты
попробовала сделать рыбку!!! получилось очень вкусно!!! dance2 dance2 dance2 сейчас собираюсь мариновать второй раз, если успею, пока домочадцы не расхватают кто к картошечке, кто к пиву, то сделаю фото Embarassed
спасибо за такой простой и очень вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki
зы: делала из карпа!
 
08 Мар 2012 20:24

Распечатать сообщение
24анита

Анюткa

39 лет
Ессентуки

24анитаМои рецепты
_Nekto_ писал(а):
попробовала сделать рыбку!!! получилось очень вкусно!!! dance2 dance2 dance2 сейчас собираюсь мариновать второй раз, если успею, пока домочадцы не расхватают кто к картошечке, кто к пиву, то сделаю фото Embarassed
спасибо за такой простой и очень вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki
зы: делала из карпа!
кушайте на здоровье!
 
03 Апр 2012 14:26

Распечатать сообщение
staingirl

Юлия

39 лет
Россия,Воронеж

staingirlМои рецепты
ухТышка! корица и мускатный орех! интересненько. мы делаем типа такой рыбы,только без этих компонентов Smile и называется она сагудай на севере good2
 
12 Июн 2012 15:50

Распечатать сообщение
Mama_Kati


37 лет
Ukraine

Mama_KatiМои рецепты
Анютка, решила написать тебе, чтобы все знали ПРАВДУ!!!!!! ...Рыбка невероятная!!!! Очень вкусная. Делала из замороженной, получилось суховато, но все раано вкусно. В следующий раз сделаю из свежей рыбки! Спасибо огромнейшее!
 
13 Июн 2012 18:48

Распечатать сообщение
Talnik

Tamila

48 лет
Германия

TalnikМои рецепты
24анита писал(а):
Здравствуйте дорогие хочу предложить вашему вниманию вкусный рецепт маринованной рыбки .посмотрела вроде такого нет на форуме если есть удалите мой не обижусь .Я на форуме давно но впервые делюсь с вами рецептом .рецепт дала мне одна женщина с узбекистана. НА 1кг.рыбы. берем карп.мне понравилось хек. и сазан

мой муж наловил рыбки. форели. вот какой лучше брать: наловленной сырой или магазинной свежей обработанной или филе? спасибо.
 
25 Июн 2012 6:48

Распечатать сообщение
Ларисэль

Лариса

51 год
Хабаровск

ЛарисэльМои рецепты
Вообще-то, сазан - речная рыбка! Жаль, что автор рецепта этого не знает!
 
24 Янв 2013 7:15

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Анюта!!!Вчера попробовали рыбку по твоему рецепту, вернее не попробовали,а съели всю.Вкус обалденный:малосоленая,нежная,ароматная. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Свежей рыбы не было и я купила с/м сельдь.Спасибо огромное за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Фев 2013 2:37

Распечатать сообщение
24анита

Анюткa

39 лет
Ессентуки

24анитаМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Анюта!!!Вчера попробовали рыбку по твоему рецепту, вернее не попробовали,а съели всю.Вкус обалденный:малосоленая,нежная,ароматная. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Свежей рыбы не было и я купила с/м сельдь.Спасибо огромное за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
на здоровье!
 
14 Апр 2014 19:15

Распечатать сообщение
Нюрка!

Аня

41 год
Мариуполь,Украина

Нюрка!Мои рецепты
спасибо огроменное за рецепт,делала из хека-сутки не выдержала,пробовала уже часов через 12-и это просто чудо.Муж требует еще,свекровь со свекром требуют рецепт,спасибо,Анютка! Rose Rose Rose
 
02 Июн 2014 15:26

Распечатать сообщение
natalia73

natalia

51 год
deutschland

natalia73Мои рецепты
dobryj den ,skaghite a esli uksus 5% bra unknown t,to skolko loghek loghit?ili nughno obezatelno 9% brat.
Страница 2 из 2

Наверх