Тяжелый выбор

Сообщение Автор
 
02 Апр 2010 11:15

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Воскрешенная писал(а):
не какие сильные обезбаливающие не помогают

Попробуй попить "Брал" во время боли. В свое время мне именно он помогал. А то никакие обезболивающие не брали. Однажды даже скорую вызывали. А после приема "Брала" боль проходит в течении 15 минут. Ну и конечно, надо обследоваться. Тем более если есть воспаление. "Кетарол" его не вылечит.
 
02 Апр 2010 11:23

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Попробуй попить "Брал" во время боли

а что это за таблетки? Я тоже скорою вызывала, кеторол вкололи и всё...я уснула,проснулась опять боли...у меня подружку на днях в больницу забрали из-за сильных болей...лечат теперь там...
 
02 Апр 2010 11:30

Распечатать сообщение
RedCat

Катя

40 лет
Московская область

RedCatМои рецепты
Лечиться, конечно, надо.
Но иногда бывает просто физиология такая, что все равно боли будут.
Многие говорят, что после родов это все проходит. Знаю одну даму, уже много лет каждый месяц обезболивающие. Не в лежку, конечно, но... Спрашиваю ее - а как насчет "после родов"? Она отвечает - когда родила, спросила у врача. Врач утешил: "с вашими особенностями, милочка, придется троих родить, чтоб болеть перестало". Ребенок у нее один.
Так что вот так. Подружка мне - а я даже не чувствую, когда у меня оно приходит. Я ей - вот и радуйся. Каждый день просыпайся и благодари Бога, что у тебя все это безболезненно проходит Smile
Настя, ты правильно решила насчет совместной жизни с парнем! Молодец!
 
02 Апр 2010 11:41

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
RedCat писал(а):
Настя, ты правильно решила насчет совместной жизни с парнем! Молодец!

спасибо за поддержку! Rose
У меня нету болей пока я пью гормоны, до того по не пила боли были. Сейчас не знаю, что делать, боюсь перестать пить гормоны из-за болей. А пить уже таблетки надоело!
 
02 Апр 2010 11:49

Распечатать сообщение
RedCat

Катя

40 лет
Московская область

RedCatМои рецепты
Повторюсь - к врачу бегом! Нередко гормональные средства назначают именно для избавления от этих самых болей, больше как лечение. Многие гинекологические болячки тоже лечат гормонами. Не ограничивайся одним врачом, сходи к нескольким, своего врача тоже нужно искать (как парикмахера). Для женщины толковый гинеколог - это очень важно.
Возможно, окажется, что таблетки для тебя - самый лучший выход. Да, пить надоедает, но при любом лечении приходится что-то принимать или на процедуры таскаться. И любой способ контрацепции тоже имеет какие-то неудобства.
 
02 Апр 2010 11:56

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
RedCatУ меня у мамы такая же фигня, ей тоже прописали гормоны...все врачи говорят разное! кому верить- то?!одни что хорошо гормоны, другие плохо. Пойду в другую больницу...посмотри что скажут...подружке моей прописали при болях ношпу один врач, другой на нее на орал что их пить в таких случая вообще нельзя.
 
02 Апр 2010 12:26

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Если есть воспаление (я так понимаю внутриматочное?) то его надо лечить обязательно, а не снимать болевой эффект. Я не знаю что там за врач, но обязательно надо сделать мазки, анализы на инфекции и искать причину. Если воспалительный процесс останется, на фоне него (в будущем) практически нереально выносить ребенка. А не дай богперейдет дальше можно и до бесплодия довести. И ни в коем случае не переохлаждаться (как бегают с голыми поясницами, или в коротких юбочках зимой). Это тоже может воспалительный процесс спровоцировать, причем и по геникологии, и по урологии и еще много чего.
Не хочется пугать, но как говорится "осведомлен-значит вооружен"
 
02 Апр 2010 12:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Воскрешенная писал(а):
а что это за таблетки?

Обычные таблетки. Производство Индия. продаются в аптеках. Без рецепта. Он убирает спазм гладкой мускулатуры.
 
02 Апр 2010 12:31

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
Чертенок №13 писал(а):
Если есть воспаление (я так понимаю внутриматочное?)

да. Лечу уже года 2 толку нету. Во решила идти к другому специалисту.
Чертенок №13 писал(а):
И ни в коем случае не переохлаждаться (как бегают с голыми поясницами, или в коротких юбочках зимой)

нее,в юбках я мало хожу,а зимой вообще это исключаю, если только на праздник,иногда позволяю.А с голой поясницой ходить,я это вообще не понимаю.Я и дома всегда в носочках хожу Smile
Lana_nov писал(а):
Обычные таблетки. Производство Индия. продаются в аптеках. Без рецепта. Он убирает спазм гладкой мускулатуры.

спасибо за попомощь, обязательно попробую.
 
02 Апр 2010 12:45

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
И джинсики утепленные надевать надо. И с нормальной, а не укороченной талией. На холодное не садиться ни при каких обстоятельствах. Даже если тебе кажется, что попка не замерзнет. Все равно не садись. Не допускай чтоб мерзли ноги.
 
02 Апр 2010 12:49

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
Lana_nov писал(а):
И джинсики утепленные надевать надо. И с нормальной, а не укороченной талией.

Джинсы у меня утепленные,талию низкую никогда не носила.
Lana_nov писал(а):
Не допускай чтоб мерзли ноги.

без носочков ходить не могу, всегда в них. Раньше ходила босиком, папа на меня ругался,только толку не было,теперь сама поняла, что это правильно, чтобы носочки были.
 
02 Апр 2010 13:06

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Я имею ввиду. На улице. Когда долго находишься и с носочками и в сапожках на натуральном меху ножки мерзнут все равно. А дома к носочкам тапочки прибавь.
 
02 Апр 2010 14:44

Распечатать сообщение
RedCat

Катя

40 лет
Московская область

RedCatМои рецепты
Настюш, правильно, в другую больницу сходи, к другому доктору. Если есть возможность, у знакомых поспрашивай, какой дамский врач у вас в городе хороший, "сарафанное радио" на хороших врачей часто выводит.
Мало ли что может быть. Вдруг эндометриоз (один из признаков - болезненные месячные), у нас в городе не все врачи его выявить могут, а штука неприятная, могут проблемы в будущем с вынашиванием малыша возникнуть. Ну и вообще... чем раньше вылечиться, тем лучше.
Lana_nov все правильно пишет - не переохлаждаться, на земле не сидеть, в холодных водоемах не купаться и вообще купаться умеренно.
Здоровья!!!
 
02 Апр 2010 14:45

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Воскрешенная писал(а):
Вот у меня мес.идут 7 дней,они могут после курса меньше идти дней?

Не знаю, даже unknown Обычно если так долго идут месячные (по 7 дней) - то это обычно результат приема ОК, при них всегда длительная менструация. У моей знакомой вообще один раз было около 10 дней, мы на нее накричали, чтобы к врачу немедленно шла, а она не в какую, понятное дело - что 10 дней это уже перебор. wacko1
 
02 Апр 2010 17:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Лично мне сложно понять эту ситуацию, как в семнадцать лет можно хотеть семьи и детей - мне в этом возрасте ну совершенно этого не хотелось. Сейчас, через десять лет я только-только "дозрела", хотя с мужем живу почти четыре года. В общем, я всю жизнь (да и сейчас) была несерьезной девчонкой.
Ну а у тебя, видимо, все иначе, что ж, у каждого свой жизненный путь. Что я могу посоветовать. Делай так, как подсказывает тебе сердце и разум. Пусть ты совершишь ошибку, но она будет только твоя, чем потом жалеть и всю жизнь думать, ах, если бы я то, да если бы я сё. И на маму потом грехи не свалишь, у каждого своя голова на плечах.
Но с другой стороны, постарайся взвесить все за и против. Любовь - это прекрасно, отношения - это прекрасно. Но любовь и семейная жизнь - не взаимоопределяющие понятия. Я, исходя из своего опыта, хочу тебе сказать, что человека, с которым ты создашь семью, надо хорошо изучить. Семья (и даже гражданский брак) - это такая коалиция двух людей, играющих по одним правилам, в любой ситуации готовых встать спина к спине и бороться друг за друга в четыре руки. Любовь к конкретному человеку далеко не гарантирует того, что таковая коалиция получится.
Ты вот пишешь, что с молодым человеком этим были у вас проблемы. А ты разобралась в истинных причинах этих проблем? Уверена ли ты в нём? Уверена, что он готов и желает дать тебе всё то, что тебе нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой женщиной?

Воскрешенная писал(а):
У меня нету болей пока я пью гормоны, до того по не пила боли были. Сейчас не знаю, что делать, боюсь перестать пить гормоны из-за болей. А пить уже таблетки надоело!

Какие гормоны ты пьешь, как называются?
 
02 Апр 2010 17:39

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
Ocean писал(а):
Воскрешенная писал(а):
Вот у меня мес.идут 7 дней,они могут после курса меньше идти дней?


У меня раньше тоже 7 дней стабильно, после приема ОК - 3-5 дней, чаще 3. Когда планировала врачу всё рассказала, она спросила - М меньше дней стали? я удивилась, наверно это не только у меня, а врач хороший, такие очереди выстраиваются... Где-то слышала что М по 7 и больше дней, значит какое-то заболевание гинек-ое.
 
02 Апр 2010 20:43

Распечатать сообщение
Mari-ya

Мария

51 год
Казань

Mari-yaМои рецепты
Моя сестренка забеременела в школе, родила. Сейчас, спустя 12 лет они по прежнему вместе, она закончила институт и родила второго-долгожданную девочку! Это-судьба!
 
03 Апр 2010 13:06

Распечатать сообщение
Nat_ter

Наталья

47 лет
Оренбург

Nat_terМои рецепты
RedCat писал(а):
С парнем жить не спеши. ... Просто - ты еще такая молоденькая, поживи в свое удовольствие, насладись свободой! Встречайся с ним, приходи на выходные, если уж так хочется, но не торопись взвалить на себя семейную жизнь, успеешь. Тебе надо образование получать, ему надо решать вопрос с армией, все равно сейчас начинать вместе жить смысла нет.

100%! И для родителей твоего МЧ будет очень положителен тот факт, если ты откажешься от совместного проживания по причине учебы - это будет характеризовать тебя как серьезную и надежную "невестку". Да и МЧ пусть тоже на расслабляется - тем более если девушка продолжает развиваться, получает образование, устраивается на хорошую работу и т.д., то есть сможет быть независимой от любых неприятностей.
 
04 Апр 2010 20:43

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Когда долго находишься и с носочками и в сапожках на натуральном меху ножки мерзнут все равно.

да это бывает...
Lana_nov писал(а):
А дома к носочкам тапочки прибавь.

спасибо за помощь! Rose
RedCat
Спасибо за поддержку! Romashki эндометриоз. Можете что- нибудь об этой болезни сказать,от чего она появилась, лечится ли вообще?
Ocean писал(а):
Обычно если так долго идут месячные (по 7 дней) - то это обычно результат приема ОК,

У меня и до применения ОК шли по 7 дней.
Амани писал(а):
Ты вот пишешь, что с молодым человеком этим были у вас проблемы. А ты разобралась в истинных причинах этих проблем? Уверена ли ты в нём? Уверена, что он готов и желает дать тебе всё то, что тебе нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой женщиной?

Причинах разобралась. Да,я в нем уверенна.. Уверена, что он готов и желает дать мне всё то, что мне нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Я не требовательная, но то что пожелаю- сделает. Он заботится обо мне. Можно много чего про него написать, но именно с ним я чувствую себя счастливой.
Амани писал(а):
Какие гормоны ты пьешь, как называются?

Регулон
Neonka писал(а):
Где-то слышала что М по 7 и больше дней, значит какое-то заболевание гинек-ое.

да, это есть! Проконсультируюсь у врача, насчет такого курса, а что именно пила?
Mari-ya писал(а):
Моя сестренка забеременела в школе, родила. Сейчас, спустя 12 лет они по прежнему вместе, она закончила институт и родила второго-долгожданную девочку! Это-судьба!

А что родители говорили? Не помешало же ей все закончить институт. У меня мама считает,что это сломает всю мою жизнь. Всякие случае в жизни бывают, у кого то ломается, а у кого то нет. Судьба!
Nat_ter Школу закончу, и уневерситет поступлю это 100%. Уже все решила, какие экзамен, какой университет и прочие.
 
05 Апр 2010 0:21

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
Воскрешенная , я тебе в личку написала. Smile Smile Smile
 
05 Апр 2010 10:16

Распечатать сообщение
RedCat

Катя

40 лет
Московская область

RedCatМои рецепты
Настя, я тебе тоже в личку ответила.
 
05 Апр 2010 11:25

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Воскрешенная писал(а):
эндометриоз. Можете что- нибудь об этой болезни сказать,от чего она появилась, лечится ли вообще?

Почитай
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B7
 
05 Апр 2010 11:33

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Почитай

спасибо! Romashki Почитала...Напугало маленько
 
05 Апр 2010 12:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ничего! Все это лечится. Главное не запускать.
 
05 Апр 2010 12:28

Распечатать сообщение
Ирина.О

Ирина

59 лет


Ирина.ОМои рецепты
Воскрешенная писал(а):
У меня есть желание, поступить бесплатно, чтобы мои родители гордились мной,ну и для себя хочется.Чтобы сказать себе потом:Молодец.Я это сделала!"А ещё я водительские права очень хочу получить и через полтора годика я их получу Yahoo! dance2 А потом можно и подумать насчет совместной жизни после окончания школы.Думаю,мой МЧ это всё оценит и поймет.Ведь я хочу чтобы он тоже мной гордился, что я хорошо окончила школу,поступила бесплатно и получила права.

Мне кажется что не оценит и не будет гордиться. Ты ему нужна только как бесплатная домработница и любовница.
А для того чтоб поступить бесплатно (на бюджет и без взяток) надо иметь в дневнике не троечки ,а а максимум пару "4" и то не по основным предметам, и заниматься и заниматься с репетиторами ,а не ездить по выходным "на коттедж". И подтяни русский - ошибок море.

Если бы моя дочь в 17 лет такое отчудила -"на коттедж на выходные" - выпорола так что забыла бы в какой стороне находиться этот коттедж.
По опыту своих знакомых знаю что браки заключенные в 17 лет распродаются в 99% случаях через год-два.
Страница 3 из 4

Наверх