Салат «Золотые купола»

Сообщение Автор
 
22 Апр 2011 13:12

Распечатать сообщение
DreamDi

Диана

36 лет
Казахстан, Астана

DreamDiМои рецепты
Анжелика, Вы молодец! good И что самое подкупает (по крайней мере меня с моим вечным недостатком времени Smile ) - это легкость исполнения girl_claping
 
23 Апр 2011 19:16

Распечатать сообщение
Сандрина

Елена

49 лет


СандринаМои рецепты
замечательная идея good и, я думаю, очень вкусно будет nyam2
спасибо girl_claping
вот что у меня получилось
Фото
 
23 Апр 2011 20:21

Распечатать сообщение
НоткаRe

Анютка

41 год
Украина

НоткаReМои рецепты
Romashki sharik Rose идейка на праздник что надо))) я уже сделала жду до завтра)))Сандрина тоже интересно
 
24 Апр 2011 19:05

Распечатать сообщение
Сандрина

Елена

49 лет


СандринаМои рецепты
Вкусный салатик nyam2 Понравился и мне и всем гостям! good good good good good good
Анжелика, спасибо Rose
 
25 Апр 2011 20:27

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
DreamDi писал(а):
И что самое подкупает (по крайней мере меня с моим вечным недостатком времени Smile ) - это легкость исполнения

Дианочка,спасибо! Rose Rose Rose На этот салатик и правда времени не много уходит! Rose Rose Rose
...................................................................................................................
Сандрина писал(а):
вот что у меня получилось

Леночка!Потрясающе у тебя получилось!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо что так украсила страничку своим отчётом! Rose Rose Rose И очень рада что салат всем понравился!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
...................................................................................................................
НоткаRe писал(а):
идейка на праздник что надо))) я уже сделала жду до завтра)))Сандрина тоже интересно

Анюта!Очень интересно и твой салатик увидеть! Wink Rose
 
26 Апр 2011 16:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ликочка, дорогая! Я делала твой красивущий и вкуснющий салатик на Пасху. girl_claping girl_claping girl_claping Салатик всем очень понравился. Старший сынулька оценил, и я невестушке сказала, где найти рецепт! Пусть балует моё дитятко! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Корейскую морковку не купила готовую, Embarassed пришлось самой срочно делать! Wink girl_haha
А вот украсить так аккуратно, как у тебя, не было времени. Делалось все на бегу! Много надо было приготовить, украсить и на стол поставить к 14 часам. Yahoo! Так что, "звиняй" unknown girl_blush2 В следующий раз доведу до совершенства, сфоткаю и представлю тебе достойно оформленный салатик. Wink Ну, а пока то, что есть. на фото видны все огрехи, которые в натуре вовсе и не бросались в глаза. Embarassed
Фото

Фото

Ликочка, большое спасибо тебе за салатик и вообще, за все твои рецепты, за оформление, за фантазию, за то, что делишься с нами этой красотой и вкуснотой. Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends
 
27 Апр 2011 2:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ликочка, дорогая! Я делала твой красивущий и вкуснющий салатик на Пасху

Ларочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот не зря я сегодня на форум забежала! Wink Чувствовала что меня ждёт приятный сюрприз! Wink give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Салатик всем очень понравился. Старший сынулька оценил, и я невестушке сказала, где найти рецепт! Пусть балует моё дитятко!

Какая ты свекровь замечательная!!!! praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Корейскую морковку не купила готовую, Embarassed пришлось самой срочно делать!

Так это же весЧЬ! good2 Знаешь что кладёшь! Wink Я в этом сезоне по правде сказать только один раз покупала на новогодние праздники,а так использовала консервацию(уж очень много всего мы заготовили со свекровушкой).
Багира-Манго писал(а):
А вот украсить так аккуратно, как у тебя, не было времени. Делалось все на бегу! Много надо было приготовить, украсить и на стол поставить к 14 часам. Yahoo! Так что, "звиняй" unknown

Моя дорогая подружка - извиняться вовсе не за что!!!! praising Всё просто замечательно! good2 good2 good2 Всегда заглядываюсь на твои столы! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Мы на Пасху всегда у свекрови,там я командовать не могу,поэтому любезно подчиняюсь ей,что она скажет,то и делаю и фоткать стол не получается,туда приезжают ещё другие родственники,не могу я при них с фотоаппаратом вокруг стола кружить Embarassed Моего увлечения никто не поймёт wacko1 В этом году и день рождения дочери в селе отмечали,потому что с Пасхой совпало,часть еды везла в судочках,какое уж тут фотографирование Embarassed Так что Ларочка,как я уже стану тёщей и свекровью и будут ко мне дети с семьями в гости приезжать,тогда я в своих владеньях буду их угощать разными вкусностями,а сейчас только 2 раза в месяц,когда сын приезжает готовлю что-то интересное и необычное Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Ликочка, большой спасибо тебе за салатик и вообще, за все твои рецепты, за оформление, за фантазию, за то, что делишься с нами этой красотой и вкуснотой.

Ларочка,так приятно мне! friends friends friends Если когда-нибудь я смогу поехать в Минск,обязательно с тобой встречусь!Ты не представляешь как мне приятно общение с тобой! friends girl_in_love give_heart give_heart give_heart Всегда очень-очень тебе рада!!!! Rose Rose Rose (даже стыдно что я рецепты не выкладываю Embarassed )
 
27 Апр 2011 14:09

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Анжелочка, и я делала твой салатик на Пасху. Всем очень понравилась идея оформления салатика, как и сам салат. Очень хорошо вписался в праздничный стол. Вот тебе мой фотоотчет Rose Rose Rose

Фото
 
29 Апр 2011 2:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Какая ты свекровь замечательная!!!!

Lakshmi писал(а):
Всегда заглядываюсь на твои столы!

Ликуся, совсем меня захвалила и засмущала! Embarassed girl_blush2
С невестушкой ладим хорошо. Помогаю им, чем могу. А по поводу праздничных столов - стараюсь... Wink girl_haha У меня два сына, привыкла уже, что стол должен быть обильным и разнообразным, чтобы накормить моих мужчин. Ну и люблю, чтобы красиво было все, не только вкусно. Спасибо, мой дорогусик, за комплименты! Rose Rose Rose friends Мне очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi писал(а):
Если когда-нибудь я смогу поехать в Минск,обязательно с тобой встречусь!Ты не представляешь как мне приятно общение с тобой!

Выбирайся, приезжай в Минск! praising Буду только рада встретиться! give_heart give_heart give_heart friends Мне тоже очень-очень приятно общаться с тобой, пока хотя бы просто виртуально!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Romashki
А это тебе от меня мои любимые нарциссы. (Помню твой одноименный салатик, но пока не дошла до него). Ты, вроде, тоже любишь их! Wink У меня на даче их море сейчас цветет, wacko1 столько разных сортов! Yahoo! (Можешь заглянуть в мою галерею). Wink
Фото

Фото
 
05 Май 2011 20:44

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Фото


Анжелика спасибо за такую вкуснятину. Rose
 
29 Май 2011 2:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
С невестушкой ладим хорошо. Помогаю им, чем могу.

Ларочка,нам свекровь тоже продуктами помогает как может.Я даже иногда ругаю её за то что слишком много передаёт чего либо,я перерабатывать не успеваю wacko1 unknown У меня сейчас много работы появилось,колдовать на кухне некогда unknown Любуюсь чужими шедеврами! good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
Выбирайся, приезжай в Минск!

Спасибо моя дорогая!Буду верить что когда-нибудь смогу вырваться Embarassed Сейчас вот на киевскую встречу надо организоваться! Wink
Багира-Манго писал(а):
А это тебе от меня мои любимые нарциссы. (Помню твой одноименный салатик, но пока не дошла до него). Ты, вроде, тоже любишь их!

Ларочка!Нарциссы у тебя сказочные! good2 good2 good2 Я родилась летом и хотя нарциссы весенние цветы,но лето это период обильного цветения многих растений и я очень люблю разные цветы girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
Багира-Манго писал(а):
У меня на даче их море сейчас цветет

Жаль у меня нет дачи unknown ,а то я бы разошлась с цветами! Wink
...................................................................................................................Sahneschnitchen
Ирочка!Спасибо за шикарный отчёт!!!!Очень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2011 18:18

Распечатать сообщение
Катрин-ка

Екатерина

33 года
Нижний Новгород

Катрин-каМои рецепты
аочень здоро!оформление сказчное просто!
 
16 Апр 2012 17:14

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Анжелика, здравствуйте! С праздником Вас и Вашу семью!!! Romashki

Вот и я сделала салатик, получилось очень вкусно и празднично!!! Мы с мужем держали пост и хотелось уже вкусного. nyam2 И Ваш рецепт не подвёл!!! good2 Спасибо Вам!!! Rose Rose Rose

Вот фотоотчёт очень старалась украсить вот,что получилось!

Фото


Фото
 
16 Мар 2015 19:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Анжелика, слов нет какая красота!!! Спасибо огромное за великолепную идею украшения салата!!!
friends good2 nyam2 friends girl_in_love
Страница 5 из 5

Наверх