Паштет из баклажан

Сообщение Автор
 
16 Май 2011 23:19

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Оксана 74
Оксана, очень вкусный паштет nyam2 good2 !
Подруга привезла мне бутылочку масла из тыквенных семечек домашнего отжима good , я ложечку влила в паштет, поэтому он с легким зеленоватым оттенком вышел Smile .
Фото


air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2011 1:03

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Vera-Bubamara писала:
Цитата:
Оксана, очень вкусный паштет

Вера, я так рада, что ты поробовала и что понравилось!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Подруга привезла мне бутылочку масла из тыквенных семечек домашнего отжима, я ложечку влила в паштет, поэтому он с легким зеленоватым оттенком вышел

Ну вы гурманы girl_haha Наверное, и вкус чуток дало масло - я очень его люблю, только в магазинах рафинированное продают, запаха особо нету unknown паштет у тебя очень воздушный получился, однородный, good2 girl_claping у меня так не получается Embarassed
Фото
 
19 Май 2011 12:01

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
я так рада, что ты поробовала и что понравилось!!!

Ксюша, и я рада, что ты рада Smile !

Оксана 74 писал(а):
Наверное, и вкус чуток дало масло - я очень его люблю, только в магазинах рафинированное продают, запаха особо нету

мы впервые попробовали домашнее - с магазинным ничего общего, вкус и запах wacko1 nyam2 - поэтому добавила буквально с чайную ложечку.

Оксана 74 писал(а):
паштет у тебя очень воздушный получился, однородный, у меня так не получается

"Всё элементарно, Ватсон!" - я его в блендере взбила Wink
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2011 1:32

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Vera-Bubamara писала:
Цитата:
мы впервые попробовали домашнее - с магазинным ничего общего, вкус и запах - поэтому добавила буквально с чайную ложечку.

А я тыквенное домашнее никогда не пробовала, но догадываюсь, что с магазинным и рядом не стояло unknown
Цитата:
"Всё элементарно, Ватсон!" - я его в блендере взбила

Я тоже взбиваю, но у меня так не получается, но это, скорее всего, из-за лени, не взбиваю до нужной кондиции Embarassed Хотя мне больше нравится, когда кусоки попадаются nyam2
 
21 Май 2011 1:59

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Привет, Оксан !!!
Вот набрела на твой паштет pooh_go Хочу теперь и в твоём варианте попробовать girl_claping У нас ведь тут его с тахиной делают, ну ты знаешь, наверное Wink Так что в скором времени жди в гости friends
 
21 Май 2011 2:58

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валерия-LeDi WaDa писала:
Цитата:
Привет, Оксан !!!

Лерунчик, привет, дорогая! friends
Цитата:
Вот набрела на твой паштет Хочу теперь и в твоём варианте попробовать У нас ведь тут его с тахиной делают, ну ты знаешь, наверное

Лера, я на твой паштет смотрю с того момента, как ты его выставила girl_haha Все жду, пока на беседке кто-то барбекю жарить будет, подбросить им баклажаны, а они все никак unknown И обязательно сделаю friends friends friends
Цитата:
Так что в скором времени жди в гости

А ты меня в росто жди, сегодня делала на ужин, но уже завтра отчитаюсь, а то сегодня поздно уже, а я с 6 утра на ногах - спать пора lazy2
 
21 Май 2011 23:45

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Лера, я на твой паштет смотрю с того момента, как ты его выставила Все жду, пока на беседке кто-то барбекю жарить будет, подбросить им баклажаны, а они все никак И обязательно сделаю

Хорошо, подождём girl_in_dreams Wink
Оксана 74 писал(а):
А ты меня в росто жди, сегодня делала на ужин, но уже завтра отчитаюсь, а то сегодня поздно уже, а я с 6 утра на ногах - спать пора

Чего-то не видела ничего unknown
 
22 Май 2011 2:10

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валерия-LeDi WaDa писала:
Цитата:
Хорошо, подождём

Подождем friends girl_in_dreams
Цитата:
Чего-то не видела ничего

Ну я ж не могу по шабатам писать girl_haha girl_haha girl_haha Шучу, уже бегу crazy_pilot
 
22 Май 2011 12:58

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
, уже бегу

Уже посмотрела, класс !!! Yahoo!
 
23 Май 2011 0:55

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валерия-LeDi WaDa писала:
Цитата:
Уже посмотрела, класс !!!

Спасибо! air_kiss give_heart Rose
Фото
 
31 Май 2011 21:15

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оксанчик приветик! Я здесь постоянный любитель паштетика! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Свежие овощи в данный момент боязно употреблять ради бактерии, Embarassed Embarassed а баклажанчики отличный заменитель, будем выкручиваться с овощами в банках. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Принимай работку, в этот раз добавила ложечку оливкого масла и майонеза немного, вкуснотища и в таком варианте. dance3 dance3 dance3 dance3
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Июн 2011 2:43

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Svetlana-Lankus писала:
Цитата:
Оксанчик приветик!

Светик, Welcome
Цитата:
Я здесь постоянный любитель паштетика!

Я так рада, что тебе он пришелся по вкусу give_heart
Цитата:
Свежие овощи в данный момент боязно употреблять ради бактерии, а баклажанчики отличный заменитель, будем выкручиваться с овощами в банках.

Да, я тоже видела в новостях, что есть проблема с овощами, особенно испанскими unknown
Цитата:
Принимай работку, в этот раз добавила ложечку оливкого масла и майонеза немного, вкуснотища и в таком варианте.

Света, мне так нравятся твои отчеты, хоть в журнал good2 good2 good2 И приборы, и тарелочки - красота girl_claping Спасибо большое в очередной раз!!! Rose Rose Rose
Фото
 
02 Июн 2011 13:07

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Света, мне так нравятся твои отчеты, хоть в журнал И приборы, и тарелочки - красота

Оксанчик спасибо за оценку! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Очень нравится мне сервировать и украшать столы, я на праздники выбираю темы и подбираю нужный цвет и приборы... Например на один новый год была тема море, синяя скатерть свечи, ракушки, камни, золотой песок, эффектно... фантазий много, мечтала пойти на курсы дизайнеров оформителей, но у нас частные курсы жутко дорогие 4-5 тыс. лева....не потянуть.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Июн 2011 18:32

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Svetlana-Lankus писала:
Цитата:
Оксанчик спасибо за оценку! Очень нравится мне сервировать и украшать столы, я на праздники выбираю темы и подбираю нужный цвет и приборы... Например на один новый год была тема море, синяя скатерть свечи, ракушки, камни, золотой песок, эффектно...

Молодец! И тематику придумываешь good2 Всегда завидовала по-хорошему людям с фантазией, а я вот больше исполнитель, приготовить, это да, а вот с украшением блюд у меня проблемы Embarassed
Цитата:
фантазий много, мечтала пойти на курсы дизайнеров оформителей, но у нас частные курсы жутко дорогие 4-5 тыс. лева....не потянуть.

Да, дорого. Жаль, уверена, что у тебя бы получилось развиться в этом направлении. sharik
 
02 Июн 2011 20:54

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Молодец! И тематику придумываешь Всегда завидовала по-хорошему людям с фантазией, а я вот больше исполнитель, приготовить, это да, а вот с украшением блюд у меня проблемы

Спасибо дружочек! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss да у меня сразу возникает в уме, сочетание цветов и четко представляю как и что будет rасполагаться!

Ты так вкусно готовишь, у тебя таллант.. verygood verygood verygood

.
Оксана 74 писал(а):
Жаль, уверена, что у тебя бы получилось развиться в этом направлении

Да, есть у меня эта жилка..... girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
04 Июн 2011 1:59

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Svetlana-Lankus писала:
Цитата:
Спасибо дружочек! да у меня сразу возникает в уме, сочетание цветов и четко представляю как и что будет rасполагаться!

Цитата:
Да, есть у меня эта жилка.....

Я обратила внимание, что есть girl_claping good2 Очень мне твои фото нравятся, все на месте, и цвета, и еще посуда у тебя очень красивая good Да плюс твоя фантазия - и получается красота give_heart
 
04 Июн 2011 16:33

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
еще посуда у тебя очень красивая


Красивая посуда это тоже моя слабость, многие мелочи купила здесь в секонде, такие интересные вот как эта ракушка и селедочницы разных размеров, казалось бы стекло а очень оригинально! good2 good2 good2
Оксана 74 писал(а):
Да плюс твоя фантазия - и получается красота

Благодарю тебя за оценку и похвалу моих фантазий и фоток !!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

А вот с тестом у меня не получается вернее боюсь печь, а ты такая умничка всегда восхищаюсь твоей выпечкой. good2 good2 good2 good2 good2 Моя мама всегда баловала нас пирогами в выходные, и с маком, и со сметаной и с яблоками, так приятно встаешь утром и теплые пироги на столе..... girl_cook girl_cook girl_cook
 
06 Июн 2011 1:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Svetlana-Lankus писала:
Цитата:
Красивая посуда это тоже моя слабость, многие мелочи купила здесь в секонде, такие интересные вот как эта ракушка и селедочницы разных размеров, казалось бы стекло а очень оригинально!

Очень оригинальная посуда, хорошо, что есть где выбрать и купить, да и просто поискать good2 Я тоже очень посуду люблю, и магазины посудные и хозяйственные - это моя слабость Smile
Цитата:
А вот с тестом у меня не получается вернее боюсь печь,

Свет, нужно этот страх преодолеть однажды, и все пойдет, как по маслу, войдешь во вкус Wink
Цитата:
а ты такая умничка всегда восхищаюсь твоей выпечкой.

Спасибо! give_heart
Цитата:
Моя мама всегда баловала нас пирогами в выходные, и с маком, и со сметаной и с яблоками, так приятно встаешь утром и теплые пироги на столе.....

Да, когда хлебом или булочками в доме пахнет - нет лучшего запаха, сразу уют и тепло приходят в дом girl_in_love
 
12 Авг 2011 6:27

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Паштет очень вкусный good2 Правда мой блендер отказался напрочь измельчить все до однородного состояния girl_haha поэтому небольшие кусочки попадались. Но, так даже вкуснее Smile Спасибочки, Оксана! sharik
Фото
 
13 Авг 2011 2:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Аня-Ocean писала:
Цитата:
Паштет очень вкусный

Анемка, спасибо, я очень рада, что паштет понравился give_heart
Цитата:
Правда мой блендер отказался напрочь измельчить все до однородного состояния поэтому небольшие кусочки попадались. Но, так даже вкуснее

Смотрится потрясающе, очень аппетитно, так даже рисунок такой мраморный, гораздо эффектнее смотрится, чем обычный паштет, сильно смолотый good2 nyam2
Фото
 
22 Сен 2011 14:41

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Спасибо, очень вкусненько получилось. Я еще зелень добавила и на работе предложила угадать из чего паштет. Никто не смог угадать: и яйца называли, и рыбу. Romashki Romashki Romashki
Буду делать еще!!!!!!
 
06 Ноя 2011 4:30

Распечатать сообщение
Cerstela

Stela

52 года
Moldova

CerstelaМои рецепты
Я тоже делаю такую икру, но не пеку баклажаны, а чищу от кожуры, режу на кубики и варю в подсоленной воде, до готовности. Потом ставлю под пресс. Получается намного нежнее на вкус и светлее на цвет. Добавляю мелко, мелко порезанный белый лук. Попробуйте, не пожалеете. good good2 good2 good2
 
04 Дек 2011 23:43

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оксана и снова я к тебе с паштетом ! Ну очень нам он нравится, пикантный и очень хорошо идёт. Муж говорит ммммм хубаво, уже знает что рецепт твой! Спасибо ещё раз. good2 good2
Фото

Фото
 
06 Дек 2011 19:47

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
татьяна-tancik писала:
Цитата:
Спасибо, очень вкусненько получилось. Я еще зелень добавила и на работе предложила угадать из чего паштет. Никто не смог угадать: и яйца называли, и рыбу.

Таня, спасибо и тебе за отзыв! Rose Рада, что понравилось good2 give_heart Этот паштет еще иногда за грибной принимают Smile
Цитата:
Буду делать еще!!!!!!

Буду признательна! girl_in_love Rose Rose Rose

Stela-Cerstela писала:
Цитата:
не пеку баклажаны, а чищу от кожуры, режу на кубики и варю в подсоленной воде, до готовности. Потом ставлю под пресс. Получается намного нежнее на вкус и светлее на цвет. Добавляю мелко, мелко порезанный белый лук. Попробуйте, не пожалеете.

Стела, спасибо, обязательно попробую! Romashki

Svetlana-Lankus писала:
Цитата:
Оксана и снова я к тебе с паштетом ! Ну очень нам он нравится, пикантный и очень хорошо идёт.

Светик, ну как же я рада твоим отчетам, на фото вообще налюбоваться не могу! give_heart give_heart give_heart Какой у тебя выбор посуды оригинальной good2
Цитата:
Муж говорит ммммм хубаво, уже знает что рецепт твой!

girl_haha Мужу тоже болгарское "мерси" за дегустацию girl_curtsey
Цитата:
Спасибо ещё раз.

И тебе от меня огромная благодарность give_heart give_heart give_heart

Фото
 
08 Дек 2011 20:26

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Светик, ну как же я рада твоим отчетам, на фото вообще налюбоваться не могу

Оксан спасибо, я стараюсь, чтобы и вкусно было и глаз радовало. Drinks or Beer
Оксана 74 писал(а):
Какой у тебя выбор посуды оригинальной

Одна из последних моих находок, держатель для приборов, я такого никогда не видела! Wink
Оксана 74 писал(а):
Мужу тоже болгарское "мерси" за дегустацию

Congratulate Congratulate
Оксана 74 писал(а):
И тебе от меня огромная благодарность

Взаимно! girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх