Сливочно-Шоколадное мороженное

Сообщение Автор
 
15 Май 2010 16:31

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Олечка,
swoon swoon swoon swoon swoon
Это просто праздник Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Здорово!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2010 20:45

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Sally огромное спасибо за рецеп Romashki Romashki Romashki , это первое мороженое приготовленное мною Embarassed girl_haha Очень вкусное получилось, всей моей семье понравилось nyam2 . Извиняюсь, что без фото, как-то не получилось красиво его оформить unknown
 
17 Май 2010 22:56

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Это не форум, а просто склад супер-пупер рецептов!!! dance2
Спасибо вам за такую классную идею. give_heart Romashki girl_claping
Я очень люблю мороженное и обязательно приготоалю его по вашему рецепту! nyam2
 
17 Май 2010 23:56

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Н.Е.И.
Лена, я очень рада, что первый блин не стал комом, да ещё и всем понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибки за тёплый отзыв Smile Rose Rose Rose

Гениус
Женечка, и тебе спасибо, что заглянула Rose Rose Rose
Надеюсь не разочаруешься, когда попробуешь Smile give_heart nyam2
 
19 Май 2010 16:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Sally friends friends friends friends

У меня сливки 20% Yahoo! Yahoo!А шоколад забыла купить сейчас прийдет доченька с школы и попрошу ,чтобы пошла купила белый шоколад и буду готовить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Sally ,а вымешивать надо ложкой когда шоколад добавитьили миксером? unknown unknown

Гениус писал(а):
Это не форум, а просто склад супер-пупер рецептов!!!

Это уж точно с таким сайтом ничего уже не страшно Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-213108519.html][/URL]
 
19 Май 2010 16:13

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
СвеTл@нк@

Здорово как!!!! Оч. надеюсь вам понравится Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СвеTл@нк@ писал(а):
надо ложкой когда шоколад добавитьили миксером

Свет, очень важно именно сливки вливать в шоколад!!! и размешивать ложкой энергично как бы от центра к краям... или ты имеешь ввиду шоколад как добавку, когда основное мороженое застывает? unknown Smile Wink
 
19 Май 2010 16:17

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Sally
Нет и имела ввиду когда сливки добавлять в шоколад unknown Но 20%сливок это хорошо или больше взять вкуснее будет? unknown girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2010 16:23

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Но 20%сливок это хорошо или больше взять вкуснее будет

ну канеша, чем жирнее сливки, тем вкуснее и сливочнее мороженое... Smile nyam2 good
 
20 Май 2010 14:09

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Sally
Дорогая моя приветик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вчера вечером приготовила мороженное Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Но только доченька моя принесла молочный шоколад 300 грамм,а у меня сливок было 400 грамм,все это я смешала как ты написала Yahoo! Yahoo!

Только хочу тебя спросить когда перемешать сливки с шоколадом какая масса получается жидкая? unknown Вылила все в форму ,а сегодня пробовала очень вкусняцко и так просто nyam2 И с сливками 20% просто класс good2 good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Фотоотчета пока нет ,проблемы с проводом загрузки на компьютер unknown

Но обязательно прийду к тебе еще не один раз в гости Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибочки тебе солнышко за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
 
20 Май 2010 14:51

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
какая масса получается жидкая?

ну да, в принципе.... не как вода, канеша, но и жиже чем растопленный шоколад, но когда ты вымешиваешь, она густеет немного Smile

СвеTл@нк@ писал(а):
а сегодня пробовала очень вкусняцко и так просто

Ну здорово!!!! Мне оч.приятно, что понравилось good Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Делай на здоровье и заходи в гости Romashki Romashki Romashki friends give_heart
 
20 Май 2010 17:40

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Sally писал(а):
но и жиже чем растопленный шоколад, но когда ты вымешиваешь, она густеет немного Smile


У меня такое и получилось, немного загустело, но вкусно nyam2 good2 good

Sally писал(а):
Делай на здоровье и заходи в гости


Обязательно дорогая моя зайду в гости к тебе girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2010 4:28

Распечатать сообщение
buloczka

Юлия

42 года
ЯНАО

buloczkaМои рецепты
Yahoo! КЛАСС-КЛАСС-КЛАСС!!!!Салли,спасибочки за рецептик!!!!Вот на днях муж купил большую упаковку пломбира, а я когда на состав глянула wacko1 Тихий ужас!!! Столько гадости там!!!А унас сынишка подрастает,вот как только - так сразу и буду баловать его Твоим мороженым!!!!!Еще раз спасибо!!!! girl_in_love
 
21 Май 2010 4:43

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
хочется попробовать это морож-е.спасибо за рецепт. Romashki у меня вопрос-не помешает ли здесь закрепитель сливок или это испортит вкус?
 
22 Май 2010 1:20

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
немного загустело, но вкусно

Свет, это после морозилки... или до... Embarassed Embarassed Embarassed Оно после замораживания должно быть плотной консистенции, как мороженое... или я что-то не поняла? Smile Wink unknown

buloczka писал(а):
Столько гадости там!!!

это точно wacko1
Спасибо Юлечка, что зашла Rose Rose Rose
растите скорее Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!

maman
maman писал(а):
-не помешает ли здесь закрепитель сливок

Честно говоря, не знаю... он здесь ни к чему... я думаю, вкуса не испортит, но и толку от него не будет unknown unknown unknown
Спасибо, что заглянула Wink Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2010 15:09

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
а вот и наше мороженое,почти всё делал сын.на мой вкус- слишком приторно сладко,наверно,сахар можно не добавлять. dance2
Фото
 
28 Май 2010 0:10

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
maman писал(а):
почти всё делал сын

Ух ты, здорово!!!! Красивые как пасочки песочные good good good

А сахар, конечно, можно вообще не добавлять... это на вкус Smile
Молодцы, что сделали и спасибо за замечательный отчёт Yahoo! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
03 Июн 2010 19:27

Распечатать сообщение
Дайана

Диана

46 лет
Турция

ДайанаМои рецепты
Здравствуйте!Смотрю тут у всех успешно получается,а у меня почему-то масса совсем не загустела.Я имею ввиду,что когда смесь сливок(было около 300 гр 20процентных),сахара и ванильного пакетика была на огне,она совсем не загустела и после вливания в шоколад,было около 150 гр,тоже ничего не загустело,жиденько и все.Поставила в морозилку,вроде чуть-чуть густеет,надеюсь на лучшее...Вопрос,- когда мы снятую с огня смесь вливаем в шоколад и перемешиваем,в рецепте далее следут поставить в морозилку,получается горячую смесь в морозилку ставим?Или все-таки даем остыть?
Дописано вечером
Ура!Несмотря на все написанное выше,все у меня замерзло как полагается,очень вкусное мороженое получилось.спасибо большое!Правда когда в креманку кладешь-быстро тает,так и должно быть?В магазинное мороженое наверняка какие-то закрепители кладут,чтобы дольше форму держало,отвыкли мы от натурального,видимо настоящее мороженое тает быстрее покупного
 
04 Июн 2010 1:06

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Диана, сливки с сахаром и не загустеют только от того, что их нагрели...
ты их не кипятила, а только хорошо прогрела и залила ими шоколад, хорошо вымешала, получила густой растопленный шоколад, потом перелила в форму, покрыла плёнкой и поставила в морозилку???
если всё так, то всё будет ОК и загустеет как надо. Smile
Дайана писал(а):
поставить в морозилку

Можно ставить сразу в морозилку, т.к. вымешивая с шоколадом, а потом переливая в замороженную форму, смесь остужается до приемлемой температуры.

Удачи, если кажется, что долго не застывает, помешивай ложкой каждые пол часа, часа 2. Romashki
 
04 Июн 2010 2:20

Распечатать сообщение
Дайана

Диана

46 лет
Турция

ДайанаМои рецепты
Цитата:
хорошо вымешала, получила густой растопленный шоколад,

Вот!Как раз на этом этапе и была загвоздка,тк я не могу назвать то что получилось -густым растопленным шоколадом,просто молоко чуть-чуть более плотной субстанции чем обычно.Возможно шоколада надо было мне больше положить.Но суть дела не меняется,даже будучи на вид негустой,смесь застыла прекрасно,превратившись в мороженое,поэтому огромное спасибо! Romashki sharik
 
07 Июн 2010 0:22

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Дорогушечка, я к тебе с огроменным спасибом от всего семейства girl_claping Вкусно обалденно! Готовится быстро! Мои мужчины требуют продолжения банкета Yahoo! Я делала в силиконе с белым и черным шоколадом, с черным до конца не застыло, невтерпеж было
Фото

 
07 Июн 2010 23:26

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Ирина244
Иришааааа, слов нет good2 good2 good2
а я и не сообразила за столько лет, что его можно слоями Embarassed
С ума сойти... girl_claping girl_claping girl_claping
Тебе огромное спасибо за идею... и не смешались слои, ровненькие такие Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирина244 писал(а):
Мои мужчины требуют продолжения банкета

На здоровье, пусть радуются.... а мне очень приятно Wink Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2010 23:06

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Sally писал(а):
Тебе огромное спасибо за идею

girl_blush2 Прыятно что идейка пригодилась. Это как обычно голь на выдумку хитра. Я белого шоколада мало купила, а дома был темный шоколад и я решила таким образом выйти из положения.
Sally писал(а):
и не смешались слои, ровненькие такие

Да, только нужно дождаться чтобы хорошо застыли. И еще совет, если будете делать в силиконе, наливайте прямо в морозилке. а то я когда стала перетаскивать форму пришлось отхлебывать girl_haha мягкая зараза.
Я сегодня снова сделала, так быстро, супер! girl_claping Сыну отдельное спасибо за рецепт, а наших детей, блин, на трудах папы Карло только Буратину делать учать.
 
30 Июл 2010 16:23

Распечатать сообщение
Ванилька29

Инна

38 лет
МО

Ванилька29Мои рецепты
Sally
Ну очень вкусное мороженное! Ваше шоколадное (на этот раз получилось шикарно), еще подавала вишневое и гелато.
Фото
 
03 Авг 2010 15:50

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Сыну отдельное спасибо за рецепт

Передала и даже позала все отчёты в фото... Сына краснел и смущался, как девица на выданье, но было видно, что ему очень всё понравилось.
Т.ч. это от него вам всем СПАСИБО за то, что рискнули попробовать перл из школьной программы. Smile Romashki Romashki Romashki

Ванилька29
Иннуля!!!! good2 Yahoo! girl_in_love girl_claping
ой, мне бы такую тарелочку кто-нибудь предложил girl_haha
Очень здорово - и гелато тут и вишнёвое, хорошее сочетание вкусов!!!! Представляю, как это было вкусно Wink nyam2 good
Молодчина!!!!!
 
18 Окт 2010 15:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Sally писал(а):
перл из школьной программы. Smile Romashki Romashki Romashki

А еще что-нить из школьной программы слабо? Wink
А у вас прям и мальчиков и девочек обучают кулинарии? Здоровско! good Мороженое попробу-ю чесслово! Ты только возврращайся, а то отчет некому показывать будет... Embarassed
Страница 2 из 3

Наверх