Фаршированный карп

Сообщение Автор
 
02 Янв 2018 3:21

Распечатать сообщение
radugaa





radugaaМои рецепты
Здравствуйте,Лариса!Приготовила фаршированного карпа по вашему рецепту на наш новогодний стол.В приготовлении никаких сложностей не было.единственное,пришлось голову отдельно от тушки тушить,то есть в два этапа,так как посуды подходящего размера на всю рыбину весом 1,5 кг. не было.Как же красиво смотрелся КАРП на нашем праздничном столе!!!И получился вкусным и сочным!!!Результатом осталась довольна.Спасибо за рецепт. Есть и заснятые фотографии,но пока ещё не знаю,как их загрузить.Сегодня только зарегистрировалась,и сразу к вам с благодарностью. Rose
 
03 Янв 2018 1:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
radugaa писал(а):
Приготовила фаршированного карпа по вашему рецепту на наш новогодний стол.

Как приятно, что рецепт вызвал доверие и желание приготовить так рыбу на новогодний стол! girl_tender
radugaa писал(а):
.В приготовлении никаких сложностей не было.е

Я очень этому рада. girl_claping
radugaa писал(а):
.Как же красиво смотрелся КАРП на нашем праздничном столе!!!И получился вкусным и сочным!!!Результатом осталась довольна.

Вот это самое главное, и самое приятное! good girl_claping Ради этого все и затевалось. Wink Smile girl_in_love
radugaa писал(а):
.Спасибо за рецепт.

НА здоровье! Smile sharik
radugaa писал(а):
Есть и заснятые фотографии,но пока ещё не знаю,как их загрузить.

Познакомьтесь с этим разделом сайта. http://forum.say7.info/topic255.html Надеюсь, все получится у Вас. Wink praising
radugaa писал(а):
.Сегодня только зарегистрировалась,и сразу к вам с благодарностью.

Большое спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
С Новым Годом! New Year Tree New Year gifts New Year Time New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
03 Янв 2018 15:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Новогодний стол без фаршированной рыбы не обходится.
Фото

Фото
 
08 Янв 2018 1:57

Распечатать сообщение
radugaa





radugaaМои рецепты
Здравствуйте,Лариса!Какое изобилие на Вашем Новогоднем столе!!!А рыбка-то,КАК ХОРОША!!! good good good
С Новым годом Вас и с Рождеством Христовым!Счастья,здоровья,мира и добра Вам и Вашей семье!!! New Year Tree Наконец-то получилось добавить фотографии! Yahoo! Ещё раз огромнейшее спасибо за прекрасный рецепт Rose
Фото

Фото

Фото
 
09 Янв 2018 16:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
radugaa писал(а):
са!Какое изобилие на Вашем Новогоднем столе!!!А рыбка-то,КАК ХОРОША!!!
С Новым годом Вас и с Рождеством Христовым!Счастья,здоровья,мира и добра Вам и Вашей семье!!!

Спасибо! girl_curtsey New Year Snegurochka
radugaa писал(а):
Наконец-то получилось добавить фотографии!

УРАААА!!!!! Получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping good Замечательные фотографии! good2
Рыба просто изумительная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Очень нарядная, красивая, просто украшение праздничного стола. good good2 verygood И разрез - очень аппетитные ломтики!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
radugaa Спасибо за восхитительно красивый фото отчет! Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С Рождеством Вас, со Святками, со всеми зимними праздниками! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree


 
09 Янв 2018 19:54

Распечатать сообщение
radugaa





radugaaМои рецепты
Спасибо! girl_in_love Благодаря Вам,Лариса,и у меня теперь будет традицией готовить фаршированного карпа на Новогодние праздники. Yahoo! Это очень вкусно! nyam2 Это очень сочно! nyam2 Это очень красиво! good И,немаловажно то,что можно приготовить накануне,что я и сделала.Ещё раз огромнейшее спасибо! Rose Rose Rose
 
10 Янв 2018 16:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
radugaa писал(а):
Благодаря Вам,Лариса,и у меня теперь будет традицией готовить фаршированного карпа на Новогодние праздники. Это очень вкусно! Это очень сочно! Это очень красиво!

Мне очень приятно было это прочитать! girl_tender girl_in_love
radugaa писал(а):
И,немаловажно то,что можно приготовить накануне,что я и сделала.

Я готовлю её всегда 30 декабря, а украшаю уже перед подачей. Надо сказать, что это блюдо требует все же мастерства и навыка. Нужно суметь аккуратно срезать кожу, не повредив. Вы ( простите, не знаю вашего имени) с этим справились великолепно, рыба получилась очень красивая с первого раза. good2 Отсюда следует, что Вы опытная хозяйка. Wink good
radugaa писал(а):
.Ещё раз огромнейшее спасибо!

На здоровье. Smile sharik Буду раза, если присмотрите что-то еще из моих рецептов. Wink girl_haha
С наступающим Старым Новым Годом! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
04 Июл 2018 1:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очередной фаршированный карп
Фото

Фото

Фото
 
06 Янв 2019 23:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фаршированный карп - обязательное блюдо на нашем новогоднем столе. В этом году отдельное фото блюда не делала, но оно попало на несколько общих фото стола.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Мар 2019 16:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Готовила Фаршированный карп на семейное торжество.
Фото
 
17 Июл 2019 22:55

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Балдіть красота какая!!! give_heart give_heart give_heart
 
18 Июл 2019 12:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Maринчик писал(а):
Балдіть красота какая!!!

СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ. Rose
 
25 Ноя 2019 22:05

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Приготовила карпа по твоему рецепту. Получилось очень очень вкусно. good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2

Фото


Спасибо за замечательный рецепт! girl_in_love air_kiss give_heart
 
26 Ноя 2019 20:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Приготовила карпа по твоему рецепту. Получилось очень очень вкусно.

Люсенька, безумно приятно, что ты приготовила эту фаршированную рыбу!!! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Красавица и вкуснятина. good2 nyam2 Прямо соблазнила фоткой меня. nyam2 Но и мне ждать осталось недолго. Всегда на НГ делаю эту рыбку. Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree
милюда писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт!

Готовь на здоровье и в удовольствие. Smile Тебе спасибо за доверие и выбор рецепта и, конечно, за красивый соблазнительный отчет! Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Дек 2019 17:57

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Я все провожу эксперименты. Муж притащил язя. Язя фаршировала впервые.Он был с икрой, я и икру в фарш добавила. Все получилось очень-очень вкусно!!!! good good good good good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Спасибо за прекрасный рецепт очень вкусной рыбки!!!! girl_in_love give_heart Rose
 
10 Дек 2019 0:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Я все провожу эксперименты. М

Люсенька, как же мне приятно, что тебе полюбилась фаршированная рыба по моему рецепту. girl_in_love
милюда писал(а):
. Муж притащил язя. Язя фаршировала впервые.Он был с икрой, я и икру в фарш добавила. Все получилось очень-очень вкусно!!!!

Язя я тоже не пробовала. girl_nea unknown Фарширую либо карпа, либо щуку, но для щуки дополнительно покупаю обрезь (животики) семги для жирности, ведь щука суховата, не такая жирная, как карп. А язь как? Wink Рыбка классная у тебя. good nyam2 Прямо очень хочется попробовать. girl_tender Скоро на Комаровку поеду за свежим карпом для новогоднего стола. Wink girl_claping
милюда писал(а):
Спасибо за прекрасный рецепт очень вкусной рыбки!!!!

Готовь на здоровье и на радость своим домочадцам! Smile sharik
Спасибо за соблазнительный отчет! Rose Rose Rose
С наступающим Новым годом! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Дек 2019 1:39

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А язь как?

Язь чем-то напоминает карпа, но вкуснее, наверное, потому, что выловлен из реки.
Багира-Манго писал(а):
С наступающим Новым годом!

Лорочка тебя тоже с наступающим!!!!! Всех благ и успехов на кулинарном поприще!!!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Дек 2019 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Язь чем-то напоминает карпа, но вкуснее, наверное, потому, что выловлен из реки.

Отлично! good
милюда писал(а):
Лорочка тебя тоже с наступающим!!!!! Всех благ и успехов на кулинарном поприще!!!!!

Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
06 Янв 2020 22:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
НИ один новогодний стол не обходится у нас без этого блюда, без фаршированной рыбы. Это уже традиция.
Отдельного фото в этот раз нет, вспомнили о фотосессии уже, когда все сели за стол. Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Нашла и отдельные фото рыбы, но нерезкие, смазанные...
Фото

Фото
 
02 Фев 2020 14:03

Распечатать сообщение
radugaa





radugaaМои рецепты
Здравствуйте,Лариса! Я всегда любуюсь вашими праздничными столами и изобилием вкусных блюд,они красиво выглядят и вкусно!!! good Часто готовлю по вашим рецептам,один из таких - фаршированная рыба,готовила и на НГ и на семейные торжества.Карп для таких случаев всегда лежит в морозильнике ,дожидаясь своего часа. wacko1 Спасибо вам огромное,что делитесь с нами рецептами вкусных блюд и за ваш труд!!! girl_in_love Romashki
 
05 Фев 2020 22:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
radugaa писал(а):
Я всегда любуюсь вашими праздничными столами и изобилием вкусных блюд,они красиво выглядят и вкусно!!!

Большое спасибо за теплые и лестные слова. Rose Rose Rose
radugaa писал(а):
Часто готовлю по вашим рецептам,

Это так приятно. girl_tender Хотелось бы знать, что еще готовили по моим рецептам и понравилось ли блюдо или есть какие-то замечания. Wink
radugaa писал(а):
один из таких - фаршированная рыба,готовила и на НГ и на семейные торжества.

Да, я помню фото вашего изумительного карпа. Рада, что это блюдо прижилось у Вас и полюбилось. girl_claping
radugaa писал(а):
Спасибо вам огромное,что делитесь с нами рецептами вкусных блюд и за ваш труд!!!

И вам спасибо за добрые слова. Smile give_heart sharik
 
02 Янв 2021 23:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фаршированный карп с новогоднего стола.
Фото
 
24 Янв 2022 21:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Новогодний стол и фаршированный карп на нем.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Дек 2022 21:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Готовила фаршированную рыбу на свой ДР. Это так вкусно, оторваться сложно, язык можно проглотить. Все мои гости пели дифирамбы этой рыбе.
Фото
 
08 Янв 2023 12:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Новогодний стол 2023 года и фаршированная рыба на нем.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 4 из 5

Наверх