Ароматный овощной пирог с салями

Сообщение Автор
 
09 Апр 2010 16:02

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
*Надин* писал(а):
ИмбирьОленька после таких поэм и не знаю что и добавить

Действительно, сложно что-то добавить wacko1
И сырок, и кабачки, и баклажанчик good good2 good good2 good good2 как же я люблю все это nyam2 nyam2 nyam2
Оля, спасибо вам большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
Обязательно приготовлю Smile
 
09 Апр 2010 17:09

Распечатать сообщение
sheta

Светлана

59 лет
Украина Краматорск

shetaМои рецепты
Оля, очень вкусный рецепт! А, скажите пожалуйста, зачем тесто ставить в духовку на 10 мин. Нельзя ли сразу всю начинку загрузить и печь всё сразу?
 
09 Апр 2010 19:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя
Ксюшенька, спасибо дорогая, огромное-преогромное!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Буду рада, если рецептик пригодится! dance2 dance2 dance2
Аватарка - чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глаз не отвести!!!! good2 good2 good2 good2 Красотка!!! Rose Rose Rose

ИриS
Дорогая Ирочка, тебе спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Мне очень-очень приятно, что рецептик приглянулся. dance2 dance2 dance2
ИриS писал(а):
Обязательно приготовлю

На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart

sheta
Светочка, спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki Romashki
sheta писал(а):
А, скажите пожалуйста, зачем тесто ставить в духовку на 10 мин.

Что бы тесто снизу немного подпеклось и влажная начинка не сделала тесто клеклым. Wink
sheta писал(а):
Нельзя ли сразу всю начинку загрузить и печь всё сразу?

Можно попробовать, но лучше делать, как в рецепте. Smile Удачи!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
09 Апр 2010 20:21

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Оленька,пирог wacko1 wacko1 wacko1
Очень аппетитно выглядит! nyam2
Забрала в закладки,спасибо!!! Smile
 
09 Апр 2010 20:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мастерица
Иннуся, спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Забирай рецептик на доброе здоровьице!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду только счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Апр 2010 21:01

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Олюшка, пирог замечательный! Такая начинка вкуснючая! Спасибо за рецепт! good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2010 21:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталия О.
Натуся, тебе спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталия О. писал(а):
Такая начинка вкуснючая!

Ага. nyam2 nyam2 nyam2 Баклажаны по вкусу, как грибы. good2 good2 good2 Так что, очень советую! Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-359654919.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-359654919.html][/URL]
 
09 Апр 2010 21:28

Распечатать сообщение
sheta

Светлана

59 лет
Украина Краматорск

shetaМои рецепты
Оля, спасибо за разъяснения. Спасибо . Буду делать.
 
09 Апр 2010 22:53

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
ОЛюня,смакотища какая!!! good2 girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 И тесто это мы очень любим,благодаря твоим отличным рецептам nyam2 good2 girl_claping !!!Забираем,ждем овощей и готовииииииииииииммммм не покладая рук!!!Спасибо дорогулечка, наша!!! Rose Rose Rose girl_in_love give_heart air_kiss
 
09 Апр 2010 23:01

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Олечка! Спасибо!
Действительно, слов больше уже нет. Девочки всё сказали. В закладки! Срочно готовить!
 
10 Апр 2010 2:01

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оленька, умеешь ты порадовать новым вкуснючим рецептом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Отличнейший пирог, превосходные аппетитнейшие фотографии nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 !!!
Все, как всегда, на самом высоком уровне!!!
Спасибо, моя дорогая friends give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
 
10 Апр 2010 2:25

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Олик!!!! У меня просто нет слов... точнее они есть. но застряли где-то... от такой вкусноты и красоты просто слюнки текут!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за бесподобный рецептик!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
10 Апр 2010 7:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sheta
Светочка, удачи, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

полесье
Ленок, спасибо, моя хорошая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Буду рада, если пирог понравится и полюбится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart

ELBI
Ленусь, буду счастлива, если рецептик пригодится!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Апполинария писал(а):
Все, как всегда, на самом высоком уровне!!!

Натуся, спасибо, солнце!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Мне очень приятны твои похвалюшки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Забирай рецептик на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фрау Дерид
ТАНЕЧКА, ЗАЙКА МОЯ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я рада, что ты оценила мой пирог! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДРУГ!!! friends

ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
 
13 Апр 2010 13:45

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Имбирь
Оленька, как я могла пропустить такую ВКУСНОТИЩУ КРАСОТИЩУ unknown Это не просто пирог... это АБАЛДЕННЫЙ пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты такая умничка Rose Представляю какой аромат от него веет girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отличный рецептик good good2 good good2 good good2 Спасибо тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Красивые картинки
 
14 Апр 2010 9:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся
Линусенька, спасибо, дорогая за твой отзыв и внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что пирог понравился! dance2 dance2 dance2 dance2
Линуся писал(а):
Представляю какой аромат от него веет

Что правда, то правда!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО СТО РАЗ!!! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06

 
30 Апр 2010 18:12

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь
Да, пироги по таким рецептам я готова есть хоть каждый день nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!

В скором времени жди с отчетом sharik
Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
01 Май 2010 19:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
Да, пироги по таким рецептам я готова есть хоть каждый день

Катюш, я тоже!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожжжаю несладкую выпечку! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Буду счастлива, если пирог придется по вкусу! Wink СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Май 2010 22:29

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
И ещё один супер соблазнительный пирог girl_in_love Олюшка, спасибо thank_you air_kiss В сезон баклажан обязательно приготовлю и отчитаюсь friends give_heart
 
02 Май 2010 15:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элечка, буду только счастлива, если пирог понравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, дорогая!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Monica писал(а):
В сезон баклажан обязательно приготовлю и отчитаюсь

Ждем-с! Wink Скорей бы сезон!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
10 Май 2010 1:19

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь
а мне и без сезона - сезон dance2 dance2 dance2
принимай отчет Yahoo!

Фото

Фото

Фото


Оленька!!! это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-263152359.html][/URL]
 
10 Май 2010 1:46

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-808186695.html][/URL]

Оленька! Спасибо!!! Как всегда, рецепт- шедевральный!!!

 
10 Май 2010 10:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka
АААААААААААААААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Катюша, какой пирог ОБАЛДЕННО-ШИКАРНЫЙ!!!!! girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 СУПЕРРРРРРРРРР!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как же аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И полотенце супер-красивое! good good good good good good good Спасибище от всей души! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я так рада, что ты его испекла и пирог пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама его обжжжжаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ekaterino4ka писал(а):
это очень вкусно

dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3



Малгося
Малгося, большое-пребольшое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
11 Май 2010 19:59

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь
Оля, ну совсем меня засмущала girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
спасибо за такие теплые слова, на твоих рецептах просто быть супер-хозяйкой Wink friends friends friends friends friends
 
12 Май 2010 10:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka
Катюша, я правду говорю - истинную правду: пирог у тебя выше всяческих похвал! good good good good good good УМНИЧКА! praising
Ekaterino4ka писал(а):
на твоих рецептах просто быть супер-хозяйкой

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!! Embarassed dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
20 Авг 2010 20:26

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт очень вкусного пирога! air_kiss give_heart
Фото

friends Rose
Страница 2 из 3

Наверх