Ищу хозяина и молю о помощи...

Сообщение Автор
 
12 Апр 2010 15:52

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Да,Кать,надо переименовать.Это ее новое рождение.Раньше в деревнях,чтобы ребенок вылечился и пошел на поправку в серьездных случаях пореименовывали его,т.е. еще раз крестили с другим именем. И ребенок уже имел другую судьбу.Я за Селлу!!!! give_heart
 
12 Апр 2010 15:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Maika35 писал(а):
Да,Кать,надо переименовать.Это ее новое рождение.Раньше в деревнях,чтобы ребенок вылечился и пошел на поправку в серьездных случаях пореименовывали его,т.е. еще раз крестили с другим именем. И ребенок уже имел другую судьбу.Я за Селлу!!!! give_heart


Ликусь, я так поняла,что у собачки не было вообще имени, даже пол ее не знали...и чтобы ее как-то называть девочки на форуме решили ее назвать Сила (если девочка) и Сил (если мальчик). А сейчас уже думают назвать Сэллой! Звучит очень красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И пусть ей повезет с этим именем! give_heart girl_in_love
 
12 Апр 2010 16:01

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Miuda писал(а):
И пусть ей повезет с этим именем!

Согласна!!Очень за нее переживаю.Но вот ведь после операции ее куда денут, вряд ли кто возьмет себе без ножки......
 
12 Апр 2010 16:13

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Maika35 писал(а):
SOS!

Анжелика, сейчас попробую через и-нет банк перевести 500р. отпишись, получилось ли? А то я трехлапику перевела на счет, а они пишут что не получили. Хорошо, что для пробы сумму небольшую отправила... И сообшение в Кот и Пес что-то не уходят.. ну да ладно. Лови.
 
12 Апр 2010 16:17

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Анжелика, сейчас попробую через и-нет банк перевести 500р. отпишись, получилось ли?

Стоп-стоп-стоп.,я не поняла что ловить?????
 
12 Апр 2010 16:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Maika35 писал(а):
Согласна!!Очень за нее переживаю.Но вот ведь после операции ее куда денут, вряд ли кто возьмет себе без ножки......


Была бы у меня возможность, я бы и Заиньку и Сэллу себе бы взяла... Какая разница, один у нее глазик или два? Три лапки или четыре? Они такие благодарные, эти крошки...
Ольга Лебедева (с Зайкой) написала сегодня в форуме:

Я поражаюсь, на сколько терпеливый и благодарный ребёнок, наша Зая. Вынести все мучения, боль и остаться благодарной и доверчивой собакой.

Я уверена,что обязательно найдутся добрые и отзывчивые люди, которые не бросят этих малышек...!
 
12 Апр 2010 16:27

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Анжелика, сейчас попробую через и-нет банк перевести 500р. отпишись, получилось ли?

Все,поняла.Ты кидаешь на карточку?Напиши куда кинула конкретно.
 
12 Апр 2010 16:28

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Maika35 писал(а):
Наша главная проблема заключается в том, что у нас с Ольгой на полном финансовом обеспечении по три собаки!!! на каждого!!! У меня сейчас ещё кошка и три котёнка. Мы реально не потянем ещё кого-то. Поэтому я очень прошу помощи у форума. Нам очень нужен финансовый куратор, без него мы просто не справимся
ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо, помогите собаньке и нам

Скоро будут фотографии, которые удалось сделать, чтобы вы смогли оценить всю критичность ситуации.

Извините за сумбур, до сих пор трясёт...
Денежку можно кинуть мне на телефон 8-926-373-77-71 (Мегафон).

Замем еще операция

Вот... Но еще не кинула, интернет еле-еле работает. Даже в свой счет не могу войти до сих пор. А уже работать надо, обед давно кончился. Но отправлю...
 
12 Апр 2010 16:29

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Тань,ты кинула на телефон?просто позже я выкладывала инфу по карточке.
 
12 Апр 2010 16:30

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Maika35 писал(а):
Тань,ты кинула на телефон?просто позже я выкладывала инфу по карточке

А на телефон можно?? Я на карточку боюсь опять не дойдет. В банк не успею, времени совсем нет.
 
12 Апр 2010 16:31

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Maika35 писал(а):
Сейчас созвонилась с девушкой Ольгой,которая ведет Зайку без глазика.Собачка живет у нее. Узнала расчетный счет : карта Сбербанка № 676280389616881129 ............... 1569/0565 на Лебедеву Ольгу Юрьевну. ее телефон 89263737771.На него деньги не класть,это не голодный номер,с него обналичить нельзя.В деньгах очень нуждаются.Заиньке уже получше. Ольга мне очень понравилась.Она была искренне удивлена,что я позвонила и хочу помочь.О собачуньке заботятся,как могут.

Если еще не кинула,то вот сюда надо.Если кинула на тел,то скажи,сейчас пробью.
Тань подожди,сейчас по нему позвоню и узнаю.Ок?
Стоп,стоп.Я по нему вчера звонила.Нет не клади.Это не голодный номер.Она просто потом свои деньги вкладывает.Нет не надо.
 
12 Апр 2010 16:33

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Maika35 писал(а):
Тань подожди,сейчас по нему позвоню и узнаю.Ок?

Жду!
 
12 Апр 2010 16:34

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Тань,нет ,только на карточку.
Я так поняла,можно с любого банка и можно со своей карточки на эту карту в любом банкомате-автомате.Может так тебе проще.А позвонить ,как дошли,можно по этому телефону.Там Ольга.
 
12 Апр 2010 16:39

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Maika35 писал(а):
как дошли,можно по этому телефону.Там Ольга.

Ок, спасибо. Только у нас- Альфа банк завис. Вечером из дома попробую.
 
12 Апр 2010 16:43

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Как будешь отправлять?Я потом пробью,дошли или нет.
 
12 Апр 2010 16:50

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Очень жаль бедных животных, да как же можно так издеваться над ними?! Я бы тоже взяла себе кого-нибудь, но у нас во дворе итак 9 взрослых кавказцев, 7 щенков и дома кошка с котятами. Сама тайком хожу по улице подкармливаю дворняжек. Хотела взять недавно молодую дворняжку, приблудившую к соседям, а куда брать? Наши кавказцы ее раздерут, очень жалко. На работе даже как-то спасали кошку с дерева, которую загнали туда собаки, потом смогли найти ей хозяина, всем офисом пристраивали котят от родившей в нашем подвале кошки,всем нашли хозяев,а еще пристроили котенка, он живет правда в офисе, но зато в тепле, накормлен и обогрет. Желаю вашим подопечным скорейшего выздоровления и надеюсь, что они найдут добрых и любящих хозяев. Спасибо вам за ваши добрые сердца! Уже скинула ссылку на майл-агенты друзей, правда живу я в Казахстане и нет возможности помочь вашим подопечным.
 
12 Апр 2010 16:51

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Блин, так хочется всем помоч. Денюшкой временно не могу. Embarassed Все выходные кошмарики снятся. Сердце разрывается. cray Всех так жалко. Взять к себе тоже пока не могу. Не кому смотреть за животным. На весь день оставлять тоже жалко.
 
12 Апр 2010 16:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Иринча писал(а):
Взять к себе тоже пока не могу. Не кому смотреть за животным. На весь день оставлять тоже жалко.

Для собаки оставаться дома одной пока хозяева на работе это нормально. Тяжело щенкам. Так что если есть возможность и желание и уверена, что поладят с Маськой - бери. И еще одна собачья душа будет предана тебе.
 
12 Апр 2010 16:58

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Иринча писал(а):
Взять к себе тоже пока не могу.

Ирин, ты ж в Москве.Может просто поспрашивать,может кто из знакомых возьмет. Я вот не в Москве.Но вот случись такая ситуация, я б взяла потеряшку,особенно если мопс.Так дома тоже кот и Джем.Просто мне кажется,если например,у кого-то из знакомых есть такса, то они знают эту породу и если добрые люди,а собачники с принципе по своей природе добрые, то могут и взять потеряшку.С дворнягами сложнее.Если только в частный дом или очень добрые люди попадутся, но очень мало вероятно.
Свет,я с тобой полностью согласна.Мне кажется,собак дома много не бывает.Если есть одна,хватит и любви и места и еще одной.Одной собаке скучно.
 
12 Апр 2010 17:03

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Maika35 писал(а):
Как будешь отправлять?Я потом пробью,дошли или нет.

Анжел, вечером отпишусь!
 
12 Апр 2010 17:04

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Анжел, вечером отпишусь!

Все поняла.Ок. sharik
 
12 Апр 2010 17:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Так что если есть возможность и желание и уверена, что поладят с Маськой - бери.

Муж против. Embarassed Еле на Маську его уговорила. Embarassed Это если собака здорова, то дома сможет, а за больной же ухаживать нужно, помогать ей.
Maika35 писал(а):
.Может просто поспрашивать,может кто из знакомых возьмет.

Всех обзвонила уже. Блин, ни у кого нет животных и ни кто не хочет. Все понимаешь ли алергичные.
Maika35 писал(а):
Мне кажется,собак дома много не бывает.Если есть одна,хватит и любви и места и еще одной.Одной собаке скучно.

Все понимаю. Мужу уже всю плеш проела. Даже поссорились вчера. Embarassed
 
12 Апр 2010 17:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иринча писал(а):
Всех обзвонила уже. Блин, ни у кого нет животных и ни кто не хочет. Все понимаешь ли алергичные.

Блин, у меня всю жизнь аллергия на кошек...,я когда их целую, у меня губы раздуваются,как у Анжелины Джоли... girl_haha Я этот эффект от котов называю "силикон" girl_haha Астматической реакции у меня нет,конечно...,но по большому счету я считаю чаще всего эти аллергии - это отмазки...Sad Может быть,я не права...,не знаю... Sad
Я со своими живу больше 16 лет, с младшими живем 10 лет... И ничего, жива...Мне даже кажется,что постепенно аллергия у меня уходит...Клин клином вышибает... girl_haha
 
12 Апр 2010 17:22

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Miuda писал(а):
,но по большому счету я считаю чаще всего эти аллергии - это отмазки...

Кать, я тоже так считаю. Просто ни кого больше не знаю, кто животных любит. Злые все какие-то.
 
12 Апр 2010 17:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
Муж против.

Мой тоже ни в какую насчет собаки unknown Хотя любит их. Но у нас живет кот, он плохо ладит с другими котами и собаками (уже проверяли, когда родственники кого-то привозили). Я порывалась завести попугая и/или хомяка (люблю этих животных), муж тоже не разрешил, говорит, ты аквариум хотела, вот занимайся котом и рыбками, хватит животных. sad

Miuda писал(а):
,но по большому счету я считаю чаще всего эти аллергии - это отмазки...

Ой, уж лучше так, чем возьмут животное, а потом на улицу вышвыривают, или не ухаживают, пинают и проч.
Страница 6 из 106

Наверх