Ищу хозяина и молю о помощи...

Сообщение Автор
 
14 Апр 2013 18:26

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Иринча писал(а):
Она еще 500 р сперла.

Как сперла? wacko1
Иринча писал(а):
А как мы были злы когда она на санках с собакой из клиники стартонула?

Я представляю. Я когда твой пост прочла минут 10 в ступоре была. Как такое вообще могло произойти? Как такое вообще могло в голову прийти?
 
14 Апр 2013 18:34

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Когда собаку привезли, то надо было лекарства купить. Ей врач 500 р дала чтоб та в аптеку сбегала. Она сбегала, принесла лекарство (оно 70 р. стоило). А сдачу утащила.
Я вот одного не понимаю. Собака ночь лежала в подъезде, че она сразу ее лечить себе не взяла? Зачем бвло воровать из клиники зашитую побритую собаку толком не отошедшую от наркоза?
 
14 Апр 2013 18:52

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Иринча писал(а):
Я вот одного не понимаю. Собака ночь лежала в подъезде, че она сразу ее лечить себе не взяла? Зачем бвло воровать из клиники зашитую побритую собаку толком не отошедшую от наркоза?

Ир, больных людей тяжело понять.
 
14 Апр 2013 20:19

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Совершенно согласна со Светой... Ир вы уж там осторожнее, а то и правда че нить отчудит потом на врачей работай... И пиши почаще, у тебя так классно получается описывать ситуацию и смех и грех....
 
15 Апр 2013 1:19

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ходили мы к Пуле. Она такая уже довольная. Врачи ее уже сажают и расхаживают. Блин собака у этой дуры подцепила опарышей в шерсти. wacko1 пришлось ее побрить. Но вид у нее уже счастливый.

Вот почему мне так "везет"? Подходим к клинике в луже бьется собака в конвульсиях с пеной изо рта. Встает, бегает по кругу, снова падает. Мы бегом в клинику. Врачи говорят может бешенство. Забегает мужчина в паникк: помогите собаке, она в коевульсиях бьется. Все выбегаем, там уже вторая собака. Она встает и кидается на людей. Падает. Заскакивает под машину, бьется еще минут 5 и умирает. Врач сказала что похоже догхантеры орудуют. Но в то же время побоялась бешенства. Боже, как это страшно. Вот почему это все при мне происходило?
 
15 Апр 2013 19:02

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка прочитала на пике.... Бедная собака, не выдержала.... Держитесь там....
 
15 Апр 2013 19:04

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
sharik sharik sharik sharik
Я больше ни кому не буду помогать. Все у меня мрут. ((((((((( То воробушек, теперь собака. Буду ходить с закрытыми глазами.
 
15 Апр 2013 20:19

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Иринча писал(а):
Я больше ни кому не буду помогать. Все у меня мрут. ((((((((( То воробушек, теперь собака. Буду ходить с закрытыми глазами.

Ир, воробушек был обречен. Ты же не птичка. Не можешь кормить его каждые 5 минут.
Собака... Если бы не вы с Наташей, то она умерла бы еще там во дворе под плитой.
Жалко Пульку сил нет. Но ничего не поделаешь. Так уж карта выпала.
 
19 Авг 2013 17:14

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Ой,я думала,эту рубрику закрыли!

Котейка к нам попал на работу, пока живет у нас, но очень хочется,чтобы Барсик обрел дом и любящего друга.
Итак, что мы знаем о Барсике: приучен к лотку, интеллигентный, не капризный, даже не слышала чтобы он особенно мяукал)), крайне редко,только когда клянчит Шеббу )) По-хорошему, его нужно вначале отвезти к ветеринару, чтобы его посмотрели, подобрали питание, снабдили инструкциями )) по уходу за Котом, кстати, мы пока не знает,кастрат ли он,по поведению,вроде бы -да)) слишком уж спокойный и невозмутимый Smile
А еще у Барсика очень-очень грустные глаза, тяжело, конечно, пережить предательство...(((( Когда жил не один год в семье, а потом вдруг стал не нужен..
Коту, как нам кажется,лет 5..он не молоденький, точно..но может и ошибаемся.
Проживает Барсик сейчас м.Партизанская, найдутся желающие,пишите мне..

 
19 Авг 2013 19:38

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Красавчик какой. Пусть скорее найдутся для него хозяева.
 
19 Авг 2013 21:08

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Lana_nov
Да,да очень-очень хочется пристроить котейку,но пока... тишина, даже в Контакте друзья не особо утруждают себя перепостом..
 
19 Авг 2013 22:08

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Тань, а на работе он жить постоянно не может? На ПиК не обращалась?
 
19 Авг 2013 23:34

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Lana_nov
Нет,Светлан,пока туда не обращалась,а там нужно обязательно регистрироваться,чтобы дать объявление?

Скорее всего постоянно вряд ли получится у нас, конечно, котейку никто не прогоняет, но видно,что он очень тоскует, привык к дому,а тут он колтунами обрастает..(( уход за ним должен быть домашний.
Тот товарищ, молдаванин (он ремонтами занимается, делал ремонт этой семейной паре,они кота ему и подкинули, сначала на пару дней, а потом ему и сообщили,что кот не нужен, сейчас уже и сам недовольство высказывает, лень и убирать и смотрю сегодня у кота миска пустая.. Мы уже кота подкармливаем. Но по виду кота видно, чувствует все..грустит,тоскует..((
 
19 Авг 2013 23:44

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
TATKA007
подайте объявления на авито и другие рекламные доски, желательно с фотографиями, обязательно напишите что котик домашний, чистый, понимает лоток, и характер его тоже опишите, и то как он грустит и скучает, вот прямо как здесь написали - люди часто обращают внимание именно на историю sharik в контакте - я обычно пишу прямо под объявлением "огромное спасибо за репост", иногда помогает Embarassed я в кошках почитала, что у вас есть потенциальный хозяин, я там не стала писать, а сюда раз уж залезла, то напишу: согласитесь, можно понять человека, у которого дома уже есть кот и который боится брать животное, которое не было у ветеринара, это нормально, хуже, когда вообще не интересуются sharik у меня подобранная кошка жила два месяца, пока не нашлись хозяева - но мы ее пристроили в замечательные руки! так что главное - действовать! а новичкам, как известно, везет Wink give_heart
 
20 Авг 2013 0:10

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
litlle_owl
Лена,спасибо большое за поддержку! Romashki
Да,это уже был 2 "потенциальный хозяин", первой была тетя, у нас на работе, соседи,арендаторы,долго ходила к коту, любовалась, хотела брать домой,а наш ТоварисЧ пока точного ответа не мог дать, так как хозяева ему ничего не говорили,а как дали ответ, наша дама резко передумала, объяснила,что у нее 2 кошки дома,она погорячилась... unknown

Будем надеяться и верить,тогда все у нас получится! Smile
 
20 Авг 2013 0:52

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
TATKA007 писал(а):
Но по виду кота видно, чувствует все..грустит,тоскует..

Он все равно будет тосковать пока не привыкнет на новом месте.
TATKA007 писал(а):
Нет,Светлан,пока туда не обращалась,а там нужно обязательно регистрироваться,чтобы дать объявление?

Да, там с регистрацией. Но она довольно простая.
litlle_owl писал(а):
подайте объявления на авито и другие рекламные доски

Точно! Туда тоже надо дать.
 
20 Авг 2013 13:25

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Он все равно будет тосковать пока не привыкнет на новом месте

это конечно так, но коты очень быстро понимают, что эти люди (новые хозяева) их с улицы забрали, и проникаются к ним большой любовью sharik
TATKA007 писал(а):
Будем надеяться и верить,тогда все у нас получится!

обязательно получится!!! give_heart
 
20 Авг 2013 14:26

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
litlle_owl писал(а):
коты очень быстро понимают, что эти люди (новые хозяева) их с улицы забрали, и проникаются к ним большой любовью

Дай, бог.
 
15 Ноя 2013 13:32

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Кстати, нашего кота забрали опять домой...его же хозяева..))
Мы правда долго боялись как бы они опять его не притащили нам, но недавно видела хозяина,приезжал на работу, я спросила, как поживает кот и предложила забрать его же корм,у нас лежит, говорю, "вы же опять не вернете кота нам?" ))
Хозяин говорит, кот дома,никуда больше не будем отдавать его.. (хочется верить)
Обещал передать привет коту от нас)
 
15 Ноя 2013 13:47

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
TATKA007 писал(а):
Хозяин говорит, кот дома,никуда больше не будем отдавать его.. (хочется верить)
Обещал передать привет коту от нас)

Вот и хорошо. Видимо хозяин осознал, сто ему без кота еще хуже живется.
 
15 Ноя 2013 14:46

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Lana_nov
там семейство Smile говорят, ребенок про кота спрашивал
 
17 Ноя 2013 1:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Понятно. Будем надеется, что ребенок больше котика не позволит сбагрить.
 
18 Ноя 2013 16:54

Распечатать сообщение
Аs_solle

Надежда


Нижний Новгород

Аs_solleМои рецепты
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне уже давно нравится ваш форум.

И когда увидела эту тему, появилась потребность зарегистрироваться.

Дело в том, что моя сестра Аня ходит кормить щеночков, которые в данный момент живут в автосервисе, что на ул. Ошарской возле хлебозавода (Нижний Новгород). Они симпатичные и забавные и уже ждут своих хозяев.

Я знаю, что этот форум посещает много пользователей и наверняка там окажутся мои земляки.

Помогите пристроить щеночков! Rose
 
18 Ноя 2013 17:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Не плохо бы фотки щенков поставить На местные ресурсы тоже выставить. В контакт, в Однокласники и т.п.
 
19 Ноя 2013 9:26

Распечатать сообщение
Аs_solle

Надежда


Нижний Новгород

Аs_solleМои рецепты
6 милых щеночков. Можно предложить родственникам на дачу или в деревню.[/img]
Страница 103 из 106

Наверх