Ищу хозяина и молю о помощи...

Сообщение Автор
 
10 Апр 2010 0:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Felicita писал(а):
Лилечка, а может Настенька сможет сделать, чтоб она всегда была наверху? как, например, "готовим в рукаве" во вторых блюдах....

Попрошу... sharik
Felicita писал(а):
прочитала, что Берта вроде нашла свою семью

Она этого достойна,столько натерпелась...Молюсь за неё,что бы все у неё сложилось хорошо...
Miuda писал(а):
Девочки и мальчики, дорогие!

Катюша,солнышко,спасибо за поддержку!!! friends give_heart
 
10 Апр 2010 1:13

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Поместила ссылку на эту тему на Яндексе в своих фотографиях. Увидят все, кто заходит ко мне на страничку.
 
10 Апр 2010 1:53

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Ой,девочки, пока все читала слезы ручьем лились. Вспомнились все наши
животные которые уже не с нами. У нас сейчас 4 кота и когда кто из них
болеет нянчимся с ними как с малыми детьми. А здесь бедные одинокие
животинки, фу-у у меня от расстройства даже все из головы вылетело...
Рада помочь,может кто-нибудь из Германии еше отзовется,тогда бы что-то
и насобирали .
 
10 Апр 2010 2:27

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Лиличка спасибо, что открыла такую тему. Всегда очень тяжело и больно осозновать, что мы люди очень жестокие и несправедливые по отношению к своим братьям меньшим.
Посмотрела и слов нет, чтобы сказать, что же мы люди делаем, как мы себя ведем, за что издеваемся над добрыми и милыми существами.
Уверена, что злобными и агрессивными животных, делаем мы - люди.
Сердце разрывается от жалости. Не могу спокойно смотреть на все это.
Лилечка, может я что-то не понимаю, хотела в одноклассниках выставить просьбу о помощи, но не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста.
При возможности обязательно помогу материально.
 
10 Апр 2010 3:30

Распечатать сообщение
Ирика

Ирина




ИрикаМои рецепты
Можно я отвечу? Можно в статусе написать навроде этого:" Помогите http://forum.say7.info/topic27529-50.html" это ссылка этой темки. Если Вы состоите в каких-нибудь группах, попросить администратора группы разместить новой темкой просьбу о помощи и дать ссылку. Если Вы уверены, что администраторы не удалят тему, создайте сами тему с просьбой о помощи и выложите ссылки.
 
10 Апр 2010 3:42

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Ирика писал(а):
Можно в статусе написать навроде этого:" Помогите

Я в статусе пишу, а он со ссылкой не пропускает, ругается.

Ну я всем своим знакомым отаслала просто сообщение о помощи животным. Может помогу, кто чем сможет.
 
10 Апр 2010 4:09

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Astra/olga/ писал(а):
Поместила ссылку на эту тему на Яндексе в своих фотографиях. Увидят все, кто заходит ко мне на страничку.

Оленька,спасибо,землячка... friends А про это ты знаешь? http://pif.dn.ua/ Я очень обрадовалась,теперь пытаемся организовать что то подобное в моем родном Краматорске....
Santik писал(а):
Ой,девочки, пока все читала слезы ручьем лились.

Людочка,все мы так здесь,по другому не получается,жестокая правда...
Santik писал(а):
Рада помочь,может кто-нибудь из Германии еше отзовется,тогда бы что-то
и насобирали .

Людочка,у каждого стоит телефон и мэйл и данные по пересылке,выбирайте кого хотите,все они нуждаются,даже 5-10 евро для этих несчастных-надежда на еще один день жизни...Спасибо тебе заранее... friends
Ларча писал(а):
Лиличка спасибо, что открыла такую тему.

Ларочка,вам всем спасибо,кто не прошел мимо... friends
Ларча писал(а):
Уверена, что злобными и агрессивными животных, делаем мы - люди.

Это сто процентов....
Ларча писал(а):
При возможности обязательно помогу материально.

Ларочка,помогай пока темку держать вверху,надеюсь на нашем форуме еще не перевелись люди с добрыми сердцами....Хотя наверное их все меньше и меньше...Очень странно, что темка настолько невостребованна...неужели когда я писала об элитной косметике это было намного интересней? unknown
Ирика писал(а):
Можно я отвечу?

Ирочка,ты же из первоначинателей,конечно же помогай,а то я и сама бы не знала,что написать.я в одноклассники не очень хожу... Embarassed
Ларча писал(а):
Ну я всем своим знакомым отаслала просто сообщение о помощи животным. Может помогу, кто чем сможет.

Ларочка,спасибо!!!!!! praising
 
10 Апр 2010 9:44

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Лиля, только сейчас увидела тему, сижу, реву.
Хочу перевести деньги Понечке и Зайке, на телефоны можно же, которые были рядом с их историями указаны? А как быть с Марусей, писать на ящик куратору?
 
10 Апр 2010 11:02

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
реву....................
сколько трагедий....сколько боли....жестокости...
Ocean писал(а):
на телефоны можно же, которые были рядом с их историями указаны?

тоже интересует этот вопрос.... Embarassed
 
10 Апр 2010 14:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ocean писал(а):
Лиля, только сейчас увидела тему, сижу, реву.

Ах ,Анечка....у нас у всех уже сердце на части разорвано....
Ocean писал(а):
Хочу перевести деньги Понечке и Зайке, на телефоны можно же, которые были рядом с их историями указаны?

Да,Анют,это их кураторы, в Потеряшке идет полный отчет по деньгам...Так что смело можешь переводить на эти телефоны...Я предупрежу ,что бы ждали....Спасибо тебе огромное от Понечки и Заюни....Кстати,их можно даже поехать проведать,связавшись с девочкми у которых они...
У кого есть возможность-приезжайте.Понечка и Заюня будут вам очень рада....
Ocean писал(а):
А как быть с Марусей, писать на ящик куратору?

Да,к сожалению...По другому никак,я постараюсь поискать,как еще можно послать Марусеньке деньги......
Gannet писал(а):
сколько трагедий....сколько боли....жестокости...

Это точно...
Gannet писал(а):
тоже интересует этот вопрос....

Да,заранее благодарю от мордочек Понечки и Заюни... sharik
 
10 Апр 2010 14:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Нашей лапушке с тремя лапками со ст. Каланчевская, мы (в ее темке) собрали 14 000 рублей из требуемых 15... friends give_heart Сегодня нашу крошку везут на операцию! friends Дай Бог,чтобы все у нее прошло хорошо! friends
 
10 Апр 2010 14:17

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Лилечка, как только деньги отправлю на телефоны, сообщу.
 
10 Апр 2010 14:59

Распечатать сообщение
Ирика

Ирина




ИрикаМои рецепты
Лилия писал(а):
Ирочка,ты же из первоначинателей,конечно же помогай,а то я и сама бы не знала,что написать.я в одноклассники не очень хожу...

Embarassed friends
Лилия писал(а):
...неужели когда я писала об элитной косметике это было намного интересней?

У нас же столько любителей животных, где же вы? Помогите чем можете, ну не проходите мимо. Или правда рассуждать об элитной косметике это интересней? unknown
Miuda писал(а):
Нашей лапушке с тремя лапками со ст. Каланчевская, мы (в ее темке) собрали 14 000 рублей из требуемых 15... friends give_heart Сегодня нашу крошку везут на операцию! friends Дай Бог,чтобы все у нее прошло хорошо! friends

Чтоб у малышечки все хорошо было, Катюша, напиши как у нее операция прошла, пожалуйста.
 
10 Апр 2010 15:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Лилечка, девочки! Очень нужную тему открыли, спасибо вам. Обязательно откликнутся неравнодушные люди, могущие помочь тем или иным образом.
К сожалению, брошенные, бездомные животные есть в каждом городе, в каждом районе и им жизненно необходима наша поддержка. А средств в приютах всегда не хватает, на самое необходимое - корм и лечение.
 
10 Апр 2010 15:24

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Miuda писал(а):
Сегодня нашу крошку везут на операцию!

Кать,как я рада,не описать словами!!!Это такой прогресс.Очень надеюсь,что все будет хорошо.Я прям не могла смотреть на него,бедняга.
Девочки,подскажите,кто -знает.Вот я отсылала деньги фонд с расчетным счетом.Это немножно геморройно у нас.А я думаю лучше все же буду класть на телефон кураторам.Мне так удобнее.Но вот им это удобно или нет?Я так понимаю,они могут эти деньги сразу снять?Или я им кладу на телефон,а они свои деньги уже тратят этой же суммой?Или нет?Могут они снимать деньги с телефона,т.е.обналичивать,как с карточки или со счета??Подскажите пожалуйста.Чет я не понимаю в этом.
Очень хочу помочь питке,когорая со щенятами.Девочки там делают,что могут.Но это очень все сложно.Денег надо много,чтобы пристроить всех семерых.Ну как можно выбросить собаку беременную,ну это разве люди вообще???????
 
10 Апр 2010 15:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Девочки, мне ответили,что сегодня операции у собачки не будет, ее не удалось пока поймать на станции... Но есть специальные ловцы, им уже звонили и,дай Бог,чтобы собачку нашли и прооперировали как следует!
Я слежу за судьбой нашего лапушки! friends give_heart Главное,что есть денежки! friends
 
10 Апр 2010 15:50

Распечатать сообщение
julia_77

Юлия

46 лет
Рыбинск

julia_77Мои рецепты
Девочки, в понедельник получу зарплату и обязательно переведу для собачек. Обязательно отпишусь потом (чтоб не быть голословной). Очень жаль животинок. Мы однажды оставили свою собаку на несколько дней родственникам - уезжали в отпуск. Она уже старенькая была и совсем домашняя. Потерялась. Искали неделю. Потом нашли - замученную, людей боится. Подпустила к себе только отца. Отходила после скитаний долго, а потом заболела и потихоньку угасла. Натерпелась и от людей и от животных. Поэтому помня как мучалась наша, понимаю, как плохо другим.
 
10 Апр 2010 16:07

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ocean писал(а):
Лилечка, как только деньги отправлю на телефоны, сообщу.

Анют,жду,я там еще телефоны по таксушкам добавила,это одна таксокоманда,пишите кому они им и распределят... sharik
Ирика писал(а):
У нас же столько любителей животных, где же вы? Помогите чем можете, ну не проходите мимо. Или правда рассуждать об элитной косметике это интересней?

Ира,не устаю удивляться,просто шок...Ведь не денег просим,темку вверх поднят- и тишина...Тихий ужас!!!!
STAR*KA писал(а):
Лилечка, девочки!

Танюша friends
STAR*KA писал(а):
Обязательно откликнутся неравнодушные люди, могущие помочь тем или иным образом.

Танечка,где они??????
STAR*KA писал(а):
К сожалению, брошенные, бездомные животные есть в каждом городе, в каждом районе и им жизненно необходима наша поддержка.

Да,это так...
STAR*KA писал(а):
А средств в приютах всегда не хватает, на самое необходимое - корм и лечение.

А вот я приютов боюсь,я лучше куратору деньги переведу,там будет все расписано,с фотографиями,ты точно знаешь.что дентги пошли в дело,а про непорядочность содержателей приютов я уже начиталась...Не всех конечно,но никогда не знаешь...
Maika35 писал(а):
А я думаю лучше все же буду класть на телефон кураторам.

Анжелочка,по моему-это самое правильное....
Maika35 писал(а):
Но вот им это удобно или нет?

Если дают телефоны-то удобно...
Maika35 писал(а):
Или я им кладу на телефон,а они свои деньги уже тратят этой же суммой?

Я поняла,что именно так.но отчитываются за них до копеечки...
Maika35 писал(а):
Очень хочу помочь питке,когорая со щенятами.Девочки там делают,что могут.Но это очень все сложно.Денег надо много,чтобы пристроить всех семерых.Ну как можно выбросить собаку беременную,ну это разве люди вообще???????

Питочку курирует наша Милка(куратор Лексушки),я напишу ей про помощь питушке....Добавь пожалуйста её телефон,две последние цифры напиши буквами,а то у меня его не видно,я его добавлю на первую страничку...
Miuda писал(а):
Девочки, мне ответили,что сегодня операции у собачки не будет, ее не удалось пока поймать на станции...

Бедненькая,она же не знает ,что ей добра желают,так уже людьми запугана...Но я молюсь,что бы у неё все было хорошо....
Miuda писал(а):
Главное,что есть денежки!

Это точно!!!! friends
julia_77 писал(а):
Поэтому помня как мучалась наша, понимаю, как плохо другим.

Юленька,как ты права...
julia_77 писал(а):
Девочки, в понедельник получу зарплату и обязательно переведу для собачек. Обязательно отпишусь потом (чтоб не быть голословной).

Если можно пока темку держать вверху.... sharik


Девочки,грустные новости,Васеньку хотели взять в стаю,надеюсь это не от нас звонили... sad
 
10 Апр 2010 16:59

Распечатать сообщение
klimentina

татьяна


волгоград

klimentinaМои рецепты
Maika35 писал(а):
не знаю как с этим бороться - ни воротник, ни намордник не помогают....

Я когда-то для своей собаки в похожей ситуации брала коробку-крышку от торта картонную, вырезала для головы отверстие, чтоб голова в коробке была и он у нас так ходил, чтоб не мог достать до своих бинтов. Помогло.
Положила сейчас на телефон по 100руб(сколько могу) для Зайки и Жужи.
Буду экономить на чём-нибудь, чтоб ещё положить.
 
10 Апр 2010 17:08

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Лилия писал(а):
А вот я приютов боюсь,я лучше куратору деньги переведу,там будет все расписано,с фотографиями,ты точно знаешь.что дентги пошли в дело,а про непорядочность содержателей приютов я уже начиталась...Не всех конечно,но никогда не знаешь...

Нам повезло, в городе работает ветврач - отличный доктор и отзывчивый человек. Лечит, стерилизует попавших в приют и бездомных животных. На все это нужны средства. У него в кабинете есть коробочка для пожертвований на благое дело. Я верю, что средства попадают по назначению.
Лилечка, девочки, удачи вам! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2010 17:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
klimentina писал(а):
Я когда-то для своей собаки в похожей ситуации брала коробку-крышку от торта картонную, вырезала для головы отверстие, чтоб голова в коробке была и он у нас так ходил, чтоб не мог достать до своих бинтов.

Танечка,Зайке сейчас на ночь вот это одевают


Фото


Фото

а днем следят в оба глаза,но она в основном по ночам буйствует,кушает свои пальчики....Они же натираются сильно при ползании...
klimentina писал(а):
Положила сейчас на телефон по 100руб(сколько могу) для Зайки и Жужи.
Буду экономить на чём-нибудь, чтоб ещё положить.

Дай Бог тебе здоровья,спасибки от девочек(Жужи и Заюни)...
STAR*KA писал(а):
Лилечка, девочки, удачи вам!

Танечка,спасибо!!!!! sharik friends

ДЕВОЧКИ!!!! Кто интересовался Марусей нашла телефон её куратора...


8 916 783 88 сорок пять Анна
 
10 Апр 2010 17:56

Распечатать сообщение
klimentina

татьяна


волгоград

klimentinaМои рецепты
Лилия писал(а):

Танечка,Зайке сейчас на ночь вот это одевают

Да, намордник этот понадёжнее коробки.
Лилия писал(а):
ночам буйствует

Раз буйствует, значит начинает выздоравливать. Умничка! Силы появляются. это хорошо.
 
10 Апр 2010 18:26

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Еще срочная инфа!!!! SOS!Жестоко избита собака, выпал глаз, сломана лапа, подозрение на ЧМТ, Нужна финансовая помощь!!!
Наша бедная Зайка до и после операции:
Фото

Фото

Несколько дней назад мы с Ольгой (O.Lebedeva) встретили в нашем районе незнакомую собаку, пушистую очаровательную девочку. Выглядела она вполне довольной и жизнерадостной, бежала куда-то по своим делам....
Сегодня утром Ольга, гуляя со своей собакой, снова увидела девочку, но уже совсем в другом состоянии . Она лежала во дворе одного из домов, истекая кровью, скулила и просила проходящих мимо людей о помощи. Вызвали ловца, собаку поймали и отвезли в клинику Новый век. Сейчас ей делают срочную операцию по удалению глаза, сказали, что медлить нельзя. Потом будут смотреть более детально. Надеюсь, девочка окажется сильной и сможет выкарабкаться из этой ужасной ситуации.

Наша главная проблема заключается в том, что у нас с Ольгой на полном финансовом обеспечении по три собаки!!! на каждого!!! У меня сейчас ещё кошка и три котёнка. Мы реально не потянем ещё кого-то. Поэтому я очень прошу помощи у форума. Нам очень нужен финансовый куратор, без него мы просто не справимся
ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо, помогите собаньке и нам

Скоро будут фотографии, которые удалось сделать, чтобы вы смогли оценить всю критичность ситуации.

Замем еще операция
Фото

Пожалуйста, помогите нам, мы по уши в долгах и одни Зайку не вытянем А ей предстоит ещё очень долгое лечение и реабилитация. Дай Бог, чтобы не было никаких осложнений...

ПОМОГИТЕ нам, ПОЖАЛУЙСТА
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140465&st=80
 
10 Апр 2010 18:44

Распечатать сообщение
klimentina

татьяна


волгоград

klimentinaМои рецепты
Это же какую боль терпит бедное животное!!! Вот изверги!
 
10 Апр 2010 18:47

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Maika35 писал(а):
SOS!Жестоко избита собака, выпал глаз, сломана лапа, подозрение на ЧМТ

Господи, да что же это такое? Куда катится мир и мы вместе с ним? Неужели, это кому то доставляет удовольствие, издеваться над животными и видеть их страдания?
Хочется помочь всем без исключения, взять к себе, обласкать и, чтобы пёс или кот,никогда больше не испытывали страданий.
Кто знает, может в следующей жизни, мы будем на их месте, а они на нашем.
Страница 3 из 106

Наверх