Ищу хозяина и молю о помощи...

Сообщение Автор
 
10 Апр 2010 19:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пошла переводить Заиньке 1000 рублей friends

!!!Только девочки, обязательно заходите по ссылке на темку каждой собачке и кошечке, которой хотите помочь!!!!
Дело в том,что я сейчас уточнила номер, на который можно перечислить, но девушка мне дала другой телефон,чем тот,что указала, Лилечка. Дело в том,что их у них несколько. И,допустим, одним махом, 5000-10 000 рублей нельзя положить на телефон. Обязательно уточняйте номер и уточняйте сумму, которую хотите положить! Romashki friends
Заинька - прелестное существо! Как здорово,что есть люди,которые взялись ей помочь и курируют ее сейчас...Кажется их зовут Ольга и Маша...Дай Бог им здоровья! give_heart give_heart give_heart
 
10 Апр 2010 19:36

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАШЕ!!!

Фото

Фото

Фото

ЯК - 41001403029184
карта сбербанка -Белова Маргарита Валерьевна
676 280 388 121 042 136
Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138928
Врачи предположили, что её покусали и в рану попала инфекция, всё гнило довольно долго и Машка с этой раной так и мучилась.
Люди подобрали, привезли и оставили там, сами отказались.
После заживления раны (примерное через месяц) нужна будет операция - стянут края раны и зашьют.
Люди помогите Манечке- нужны пелёнки, корм - любой, она всеядна и чуть денюшек на оплату бокса!
Помогите!
Хотя бы по 100 рублей насобирать на передержку и лечение!
Рана заживать будет очень долго!
 
10 Апр 2010 21:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Miuda писал(а):
!!!Только девочки, обязательно заходите по ссылке на темку каждой собачке и кошечке, которой хотите помочь!!!!
Дело в том,что я сейчас уточнила номер, на который можно перечислить, но девушка мне дала другой телефон,чем тот,что указала, Лилечка. Дело в том,что их у них несколько. И,допустим, одним махом, 5000-10 000 рублей нельзя положить на телефон. Обязательно уточняйте номер и уточняйте сумму, которую хотите положить!

Катюш,напиши мне,я вставлю и на первой страничке новые номера...так что,мною указанные номера не действительны? На кого? По таксам я уверена,я только что с их кураторами общалась,по кому неправильная инфа,будем срочно исправлять...
 
10 Апр 2010 21:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лилечка, дело в том,что точный номер каждый раз все равно надо уточнять. Мне вот дали номер скайлинка, я только что перевела 1000 рублей. Но мне сказали, на этот номер можно перевести в пределах тысячи рублей. Девушка сказала,что у них телефоны забиты на два месяца вперед (деньгами). И они ищут варианты постоянно. А вообще тому песику - Зайке с одним глазиком - можно передать деньги лично в руки,девушки готовы встретиться. Так что если есть кто-то из Москвы,то пусть пишут на форум в темке Зайки (ссылку Лилечка дала на предыдущей странице) и уточняйте удобную форму перевода денег!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Девочки, если вы перечисляете кому-то денежки, ОБЯЗАТЕЛЬНО заходите в темку с той или иной собачкой или кошечкой и ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь о своем переводе! Мне каждый раз об этом напоминают на форуме - говорят таковы правила форума и без вашего сообщения у них могут быть сбои с получением денег, у них каждая копейка на счету,какая-то своя система подсчетов. Поэтому,как ни крути, но вам придется зарегистрироваться на форуме и отписаться о своем переводе!
 
10 Апр 2010 22:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Miuda писал(а):
Лилечка, дело в том,что точный номер каждый раз все равно надо уточнять.

Катюш,по выставленным мной все телефоны принимают,если написано деньги на телефон...Если не написано,то даны реквизиты карт и счетов....А если написано звоните,то уже не переводить деньги ,а звонить...
Про Зайку писала Анжелочка...
 
10 Апр 2010 22:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Я просто говорю,как у меня было, Лилечка! Rose Я только хотела отослать на указанный номер,а мне сказали,что он забит и дали другой...
В любом случае надо уточнять всё в темке... И обязательно отписываться по переводу!!! По крайней мере в форуме пес и кот это обязательно... Они (кураторы) очень всегда об этом просят - это необходимо для точного подсчета суммы... friends
 
10 Апр 2010 23:45

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Miuda писал(а):
Я просто говорю,как у меня было, Лилечка!

Все правильно,Катюш,а то потом концов не найдешь...Нужно просто нам приписку делать,что здесь нужно отчитаться кураторам...как то так... Smile friends
 
10 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Да,Лилечка! friends friends friends
Я слежу за судьбами Заиньки и собачки без лапки с Каланчевской (девочки сказали,что они не знают,кто это - мальчик или девочка, поэтому решили так: Если девочка,ее зовут СИЛА, если мальчик - Сил!) friends
 
11 Апр 2010 1:48

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Miuda писал(а):
Я слежу за судьбами Заиньки и собачки без лапки с Каланчевской (девочки сказали,что они не знают,кто это - мальчик или девочка, поэтому решили так: Если девочка,ее зовут СИЛА, если мальчик - Сил!)

Катюша,ты умничка... friends praising Силушке у дачи!!!


Девочки ,я добавила собачек на пристройство,там уже не деньги ,а добрые хорошие ручки нужны..Посмотрите,может кто то заинтересуется....
 
11 Апр 2010 2:39

Распечатать сообщение
annetta_vs

anna


Украина

annetta_vsМои рецепты
Читаю и сердце останавливается! плачу жуть как.
не могу пройти мимо животного бездомного!
сейчас переехала в дом, собрала вокруг бездомных, кормлю каждый день, еще одна бабулька подкармливает, с ужасом замечаю, что одна моя любимица беременная!

некоторые соседи ворчат, но пока тихо!
забрать к себе не могу - во дворе ротвейлер, порвет.
муж ругает меня постоянно, что я вот такая.

Жалко что я так далеко!

бедные лапотули, вообще не понятно, как можно быть таким зверьем! я когда свою кошку потеряла, бегала по всему району, как безумная и плакала и кричала, людей всех просила, телефоны оставляла - нашли мне ее правда! Хотя женщина ошейник с нее дорогой сняла - фиг с ним!

Сколько раз сама собак находила, пристраивала к людям, сама отвозила, уговаривала.

зато сейчас все довольны, собаки, уже сколько лет прошло, до сих пор мне руки лижут!

я не понимаю, как вы деньги перечисляете, у меня нет такой возможности!

может есть веб-мани кошелек, куда можно было бы по мере сил бросать денежку? откликнетесь!
 
11 Апр 2010 3:09

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анечка,спасибо большое за внимание... friends Всем нам тоже тяжело...Я не знаю,про вебмани,а вам не подходит ни какой другой вариант,указанный рядом с нашими подопечными?Есть и телефоны,и карты,им сколько угодно,даже 50 рублей нужны...Спасибо вам огромное заранее... sharik
 
11 Апр 2010 14:37

Распечатать сообщение
julia_77

Юлия

46 лет
Рыбинск

julia_77Мои рецепты
Перевела сегодня денежку для Заиньки (без глазика), Манечке с раной на спинке и Карлуше. Скорейшего выздоровления малышам.
В соответствующих темах отписалась.
 
11 Апр 2010 17:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
julia_77 писал(а):
Перевела сегодня денежку для Заиньки (без глазика), Манечке с раной на спинке и Карлуше. Скорейшего выздоровления малышам.
В соответствующих темах отписалась.

Спасибочки... girl_in_love friends
Miuda писал(а):
Я слежу за судьбами Заиньки и собачки без лапки с Каланчевско

Катюш,как там малыши? Что слышно? Пиши,а то я не успеваю за всеми проследить,да и девочкам я думаю интересно... friends
 
11 Апр 2010 17:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
За Заинькой ухаживают девочки, которые ее курируют...Пишут на сегодня вот,что:

"Зайка наша начинает по тихоньку приходить в себя)), сегодня ей захотелось самостоятельно выйти на улицу, (так я её на руках ношу туда - сюда), но всё равно ей всё очень страшно..., из глазика за ночь снова вытекало немного крови азатем видимо окончательно затянулось(( - пришлось с утра размывать и расковыривать дырочку, промыла хлогексидином всё внутри, до "чистой водички" - все манипуляции, девочка терпит молча и лёжа )), очень боится когда дотрагиваюсь до лапок - нервничает ((, а вообще у меня создаётся впечатление что она всё таки диковата - поводок она не знает и ходить на нём не желает((. С утра покушала совсем не много ((
Ждём доктора ))
Спасибо всем кто помогает нам !!! и не забывает)) "

Пишут,что ей получше, что аппетит у нее хороший, у лапушки нашей...Вы только посмотрите,как за ней ухаживают девочки!!! Даже на руках носят, удивительно!!! В туалетик она ходит,судя по всему, прямо дома, то есть,там,где она живет сейчас...

А у нашей Силушки (с Каланчевской,с тремя лапками) пока не ясно,как дела, Лилечка... Мне вчера писали,что договорились на послезавтра (то есть уже на завтра) на ее отлов, так как обычными силами вчера поймать лапушку не удалось. Но девочки не опускают руки, они обязательно ее найдут, отловят, прооперируют, и будут продолжать дальнейшее лечение, у них всё расписано... friends

Думаю,скоро еще подкину денешек для Зайки...,вроде пока у Силушки деньги есть...,буду следить и дальше за малышами нашими!!! friends friends friends
 
11 Апр 2010 18:06

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
annetta_vs писал(а):
может есть веб-мани кошелек, куда можно было бы по мере сил бросать денежку?

Может тогда кинете на яндекс деньги собачке с раной на спине
ЯК - 41001403029184
 
11 Апр 2010 18:17

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Вот такое обращение встретила на "Сообщество помощи кавказским овчаркам - КОкоманда". К ним обратилась "ЭЛКА"
"Мы участвуем в конкурсе фотографий клиники Беланта.. http://www.belanta.ru/konkurs/
Поддержите нас, а?? Там 2 фотки с дожкой, одна - Пламенная революционерка, вторая - Просто ангел!!!!!!
Если мы выиграем, то приз отдадим Маше (katastrofa13), на лечение ее малыша, которому не успели вот это
http://sherik.eu/read.php?1,315820,319105#msg-319105
из спинки вырезать, как та же фигня в глазках обнаружилась..И еще неизвесно, где вылезет.. "

Девочки, голосовать дружно мы ведь умеем?
Давайте поддержим и этим поможем!!!
За фотографию можно проголосовать только один раз. Количество голосов суммируется, и фотографии распределяются по призовым местам. Тройка лидеров по итогам месяца награждается. Приз в апреле - процедуры и медицинские манипуляции на сумму 1000 рублей.
 
11 Апр 2010 18:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Я проголосовала оба раза! good2 good2 good2
 
11 Апр 2010 18:26

Распечатать сообщение
Ирика

Ирина




ИрикаМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):

Девочки, голосовать дружно мы ведь умеем?
Давайте поддержим и этим поможем!!!

+1 за каждую
Катюша, спасибо что пишешь нам сюда о малышах Romashki Romashki
 
11 Апр 2010 19:24

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Узнала информацию по таксочке Зайке,которая парализована.Разговаривала с девушкой Катей,у которой она все это время находится.Говорит прогресс есть,появилась чуствительность в задних лапках,она чуствует,как ее щипают за лапку.Единственное,когда эта чуствительность сильная.то Зайка грызет пальчики на задних лапках,и вот опять съела один...С этим постоянно борятся.Но девочка активная,пытается двигаться по дому.Нужны очень памперсы, лекарства,корм.Она дала адрес для пересылки по почте,можно передать поездом.тогда нужно с ней созвониться предварительно.У Кате на попечении еще несколько собак.Девушка мне очень понравилась.Вот адрем:121552.г.Москва,Рублевское шоссе,д.109,корпус 6,кв.7 Пузанова Екатерина.ее.тел.9164662673.На него деньги не класть,только звонить.Они не могут с него обналичить .
Прголосовала за ангелочка!!!
 
11 Апр 2010 19:32

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Давайте поддержим и этим поможем!!!

Проголосовала. friends
 
11 Апр 2010 19:33

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Проголосовала!
 
11 Апр 2010 19:45

Распечатать сообщение
Ирика

Ирина




ИрикаМои рецепты
Maika35 писал(а):

Прголосовала за ангелочка!!!

Можно за обеих голосовать только один раз, если обе собачки займут призовые места, то будет два приза. Я так поняла.
"За одну фотографию можно проголосовать только один раз. Количество голосов суммируется, и фотографии распределяются по призовым местам. Тройка лидеров по итогам месяца награждается. Приз в апреле - процедуры и манипуляции на сумму 1000 рублей. "
Я за обеих голосовала
 
11 Апр 2010 19:57

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Сейчас созвонилась с девушкой Ольгой,которая ведет Зайку без глазика.Собачка живет у нее. Узнала расчетный счет : карта Сбербанка № 676280389616881129 ............... 1569/0565 на Лебедеву Ольгу Юрьевну. ее телефон 89263737771.На него деньги не класть,это не голодный номер,с него обналичить нельзя.В деньгах очень нуждаются.Заиньке уже получше. Ольга мне очень понравилась.Она была искренне удивлена,что я позвонила и хочу помочь.О собачуньке заботятся,как могут.
 
11 Апр 2010 20:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Анжелика, спасибо! А то я написала в личку Ольге Лебедевой, но она пока не ответила...Я хотела уточнить карту Сбербанка...
Значит, теперь данные есть! friends Скоро еще переведу денюжку Заиньке! give_heart
 
11 Апр 2010 20:33

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ирика писал(а):
Можно за обеих голосовать только один раз, если обе собачки займут призовые места, то будет два приза. Я так поняла.

Я тоже так поняла и за обе фотографии голосовала.
Спасибо за поддержку friends friends friends
Страница 4 из 106

Наверх