Капустная запеканка с грибами и кальмарами ;-)

Сообщение Автор
Капустная запеканка с грибами и кальмарами ;-)
08 Апр 2010 22:21

Распечатать сообщение
Поваренок-Маньяк

Ксюша

41 год
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты
Здравствуйте всем! Вот что я сегодня состряпала на ужин , получилось неплохо, даже вкусно. nyam2
Фото

Для запеканочки нам потребуется:
1)кальмары( 2шт) отварить( посолить) и нарезать соломкой , капуста белокочанная( 0,5 кг измельчила в блендере) , грибы ( у меня пакет замороженных шампиньонов 450 гр) и лук репчатый ( 2 шт) обжарить на подсолнечном масле.
2)Плавленный сырок ( у меня грибной для супа)+ 2 яйца+ 1 ст. ложка муки+стакан молока взбить в блендере.
На противень выложить ПЕРВЫМ СЛОЕМ именно грибы( подсолнечное масло не добавлять, грибы и так должны быть масляными ), второй слой кальмары, третий слой капуста-все залить массой полученной в блендере .
Фото

Фото

Фото

раскладывая на тарелки, я переворачиваю кусочки грибочками вверх... Embarassed
 
09 Апр 2010 15:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ксюшенька, спасибо за интересный рецептик! girl_claping Очень люблю капустку во всех видах, но вот с кальмарами не пробовала unknown Не будут они там жесткими? Embarassed
 
09 Апр 2010 15:37

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Вкусненько, интересный рецепт , нужно попробовать, спасибо!!!! good good good good good good good
 
09 Апр 2010 22:01

Распечатать сообщение
Поваренок-Маньяк

Ксюша

41 год
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты
Люньчик писал(а):
Не будут они там жесткими?

Спасибо Галина, что зашли в гости Rose girl_claping Romashki Yahoo! dance2
Я кальмары специально кладу под капусту- она дает сок,у меня жесткими не получились unknown хорошо было бы, чтобы они вообще не выглядывали.( я делала из остатков капусты, маловато ее было) Те, что сидели внутри получились нежнее и мягче nyam2
Гуррри писал(а):
Вкусненько, интересный рецепт , нужно попробовать, спасибо!

girl_claping спасибочки girl_in_love Romashki Yahoo! dance2 praising
 
24 Янв 2016 18:55

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Легкий вкусный рецептик. good2
Страница 1 из 1

Наверх