Торт «Прага»

Сообщение Автор
 
24 Фев 2009 22:22

Распечатать сообщение
Elena_st89

Elena

35 лет
Krasnojarsk.Rossija-Salo.Finland

Elena_st89Мои рецепты
Будем стараться girl_claping спасибо! sharik
 
25 Фев 2009 11:58

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Elena_st89 писал(а):
Будем стараться спасибо!


Леночка, очень надеюсь, что все получится!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2009 19:50

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Пламя писал(а):
Светочка, тортик красавец!!!


А главное что очень очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2

Пламя писал(а):
Поэтому я тоже выпекаю два коржа. Но на первый лью меньше теста. Это у меня один корж. А вот во второй раз - больше теста, корж поднимается, и я его разрезаю на две части. В результате у меня получаетсся торт из 3 коржей. Wink А этот первый я использую как верхний, потому что он самый ровный.


И я так же делала good за счет этого он еще лучше пропитывается good2

Обязательно приготовлю его еще ...и не один раз nyam2
 
27 Фев 2009 1:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Fia-Lka писал(а):
Пламя писал(а)Razzоэтому я тоже выпекаю два коржа. Но на первый лью меньше теста. Это у меня один корж. А вот во второй раз - больше теста, корж поднимается, и я его разрезаю на две части. В результате у меня получаетсся торт из 3 коржей. Wink А этот первый я использую как верхний, потому что он самый ровный.



И я так же делала за счет этого он еще лучше пропитывается


Ну вот и пришли к выводу, что у хозяек мысли сходятся friends friends friends Wink Он действительно здорово пропитывается. И верх всегда ровный Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Fia-Lka писал(а):
Обязательно приготовлю его еще ...и не один раз

Светочка, я так рада, что моя любимая "Прага" так полюбилась тебе Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2009 15:53

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
И я испекла,очень-очень вкусно! nyam2

Фото


Спасибо! Romashki
 
16 Мар 2009 21:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Наталика.79
Наташенька, как ты интересно глазурь положила!!! good2 good2 good2
Замечательный фотоотчет!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
08 Апр 2009 19:36

Распечатать сообщение
рыба

Таня




рыбаМои рецепты
Оксаночка, спасибооооооооооо огромное girl_claping !!! Тортик получился супер! Степка ел и нахваливал (он у меня привереда, в плане еды- мука). Сама сейчас ем и не могу остановиться (любимый торт с детства), несмотря на лишние и надоевшие кг.. Есть стимул пробовать на этом поприще ещё, учитывая удачный дебют. Ещё раз спасибо, фото постараюсь разместить попозже. girl_in_love
 
08 Апр 2009 23:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
рыба писал(а):
Тортик получился супер! Степка ел и нахваливал (он у меня привереда, в плане еды- мука). Сама сейчас ем и не могу остановиться (любимый торт с детства), несмотря на лишние и надоевшие кг..


Воти у нас та же беда unknown Если есть "Прага", то и суп не хочется girl_haha girl_haha girl_haha

рыба писал(а):
фото постараюсь разместить

Очень и очень жду! sharik sharik sharik

рыба писал(а):
Оксаночка, спасибооооооооооо огромное

И тебе спасибо Rose Rose Rose
 
09 Апр 2009 10:31

Распечатать сообщение
Аничка25

Аня

40 лет
Украина

Аничка25Мои рецепты
Очень хочу испечь ваш тортик,но есть вопросы:
1.Сметану какой жирности вы брали?
2.Пол стакана сгущенки в тесто это 100гр?,просто вы пишите еще и пол банки,а у нас продаются по 380 гр?
 
09 Апр 2009 10:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Аничка25 писал(а):
Очень хочу испечь ваш тортик,н

Это ж здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Аничка25 писал(а):
1.Сметану какой жирности вы брали?

Я покупаю 20 % сметану. Но это просто потому, что она сейчас (по словам моей мамы-микробиолога молочных производств) конкретно в Белгороде лучше по качеству. Но вообще я делала и на домашней (более жирной, на 15 % сметане. Это не совсем принципиально.

Аничка25 писал(а):
.Пол стакана сгущенки в тесто это 100гр?,просто вы пишите еще и пол банки,а у нас продаются по 380 гр?

Не 100 грамм, а 190 Smile Как ты правильно сказала, в банке 380 грамм!

Анечка, мы здесь все на "ты". friends friends friends Желаю удачи в приготовлении тортика! Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2009 17:50

Распечатать сообщение
Аничка25

Аня

40 лет
Украина

Аничка25Мои рецепты
Оксаночка,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Wink Мужу сегодня день рождения испекла уже,мой первый торт,все получилось,красивый очень(уверена и вкусный),вечером будем пробовать.Рецепт очень простой,всегда покупала готовый торт,а сегодня всех удивлю,надеюсь приятно!!!!!!!!!! good good
 
09 Апр 2009 17:57

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Аничка25 писал(а):
Мужу сегодня день рождения испекла уже,мой первый торт,все получилось,красивый очень(уверена и вкусный),вечером будем пробовать.Рецепт очень простой,всегда покупала готовый торт,а сегодня всех удивлю,надеюсь приятно!!!!!!!!!!


Анечка, я очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Аничка25 писал(а):
Оксаночка,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тебе спасибо Rose Rose Rose
 
18 Апр 2009 2:54

Распечатать сообщение
рыба

Таня




рыбаМои рецепты
:

Оксаночка, принимай, наконец-то и фото тортика-наивкуснейшего!
 
18 Апр 2009 15:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
рыба писал(а):
Оксаночка, принимай, наконец-то и фото тортика-наивкуснейшего!


Рыбка (прости, меня нигде не нашла Wink ), тортик - класс! Такой корж получился отличный! Прослойка крема girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умничка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отчетик!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2009 19:04

Распечатать сообщение
Аксинья72

Оксана


Москва

Аксинья72Мои рецепты
Пламя
Ксюша! Я сегодня тоже испекла твой тортик! И хотя крем несколько отличается от оригинала ("Прага" - один из моих любимых тортов), все равно торт получился вкусным-превкусным! good2 nyam2 dance2 Мои домочадцы были сегодня очень довольны!
Спасибо тебе большущее!!! Romashki sharik Romashki

Фото


Фото
 
15 Май 2009 1:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Аксинья72 писал(а):
Ксюша! Я сегодня тоже испекла твой тортик! И хотя крем несколько отличается от оригинала ("Прага" - один из моих любимых тортов), все равно торт получился вкусным-превкусным!


А красивый какой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Аксинья72 писал(а):
Мои домочадцы были сегодня очень довольны!

Представляю! Тортик выглядит шикарно!!! good2 good2 good2

Аксинья72 писал(а):
Спасибо тебе большущее!!!

И тебе, дорогая тезка, за отчетик!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 2:37

Распечатать сообщение
MarinaM

MarinaM

41 год
Нижний Новгород

MarinaMМои рецепты
Пламя
Спасибо огромное за рецепт этого прекрасного тортика!!! Romashki Romashki Romashki
Вот что у меня получилось
Фото
 
02 Июн 2009 12:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
MarinaM писал(а):
Спасибо огромное за рецепт этого прекрасного тортика!!!


Мариночка, очень рада, что рецептик пригодился girl_claping girl_claping girl_claping

MarinaM писал(а):
Вот что у меня получилось

Тортик получился нереально красивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оформление на 5 с плюсом!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 17:42

Распечатать сообщение
MarinaM

MarinaM

41 год
Нижний Новгород

MarinaMМои рецепты
Пламя

Спасибо!!! Rose
 
02 Июн 2009 23:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
MarinaM писал(а):
Спасибо!!!

Мариночка Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2009 20:04

Распечатать сообщение
Еленушка

Елена

36 лет
Украина, Донецк

ЕленушкаМои рецепты
Вчера у папы был День Рождения. Испекла этот тортик, только как писала уже: в крем добавляю всегда какао, потому что папа большой любитель всего ШОКОЛАДНОГО! Вот только сфоткать не успела, решила, что сфоткаю в разрезе, а когда пришла уже ничего не было на блюде, точнее остался малюсенький кусочек неэстетической формы - а что может быть приятнее!!!!
 
10 Июл 2009 22:46

Распечатать сообщение
Shults

Дарья

35 лет
Улан-Удэ

ShultsМои рецепты
Спасибо вам большое за рецепт!
Очень боялась, что коржи не выйдут, но они получились. good2

единственный недостаток - можно слишком много съесть а потом ругать себя! Rose

завтра фотоотчет в разрезе
 
11 Июл 2009 10:32

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Тортик обалденный! Yahoo! sharik Yahoo!Пеку его уже второй раз. Спасибо что напомнила. Сейчас иду печь его мужу ко дню рождения, пока он спит. girl_bye girl_bye girl_bye Пропитаю его немножечко ликером и.... dance2 dance2 dance2
 
11 Июл 2009 12:43

Распечатать сообщение
Shults

Дарья

35 лет
Улан-Удэ

ShultsМои рецепты
Обещанный фотоотчет

 
13 Июл 2009 13:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Еленушка писал(а):
Вот только сфоткать не успела, решила, что сфоткаю в разрезе, а когда пришла уже ничего не было на блюде, точнее остался малюсенький кусочек неэстетической формы - а что может быть приятнее!!!!


Это самая лучшая похвала, когда новое блюдо быстро заканчивается Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Shults писал(а):
Спасибо вам большое за рецепт!
Очень боялась, что коржи не выйдут, но они получились.

Дашенька, у меня ни разу такого не было, чтобы коржи не получились Embarassed Embarassed Embarassed Это беспроигрышный вариант. good2 good2 good2 good2 Очень рада, что понравилось! Спасибо Romashki Romashki Romashki

Алуська писал(а):
Тортик обалденный! Пеку его уже второй раз. Спасибо что напомнила. Сейчас иду печь его мужу ко дню рождения, пока он спит. Пропитаю его немножечко ликером и....

Алусечка, как же здорово, что у вас в семье тортик прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А пропитка ликером - отличная идея good2 good2 good2 Можно попробовать (вот только для детей сделать отдельный вариант Wink girl_haha girl_haha girl_haha ).
Спасибо за треплые слова Rose Rose Rose

Shults писал(а):
Обещанный фотоотчет

Какой отчетик!!! wacko1 wacko1 wacko1 Отличный тортик!!! good2 good2 good2 Спасибо за отзыв и отчет Rose Rose Rose

Девчата, пока была у бабушки в деревне, столько позитивных отзывов получила, так приятно!!! Спасибо вам большое! give_heart give_heart give_heart
Страница 3 из 8

Наверх