Торт «Рафаелло»

Сообщение Автор
 
29 Авг 2014 20:20

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
очень очень вкусно! nyam2 good2
долго выбирала,по какому рецепту сделать,и остановилась все же на этом
и не зря!
мама вообще была в восторге от такой вкуснятины girl_curtsey
только я вместо маскарпоне использовала обычный сливочный сыр и в крем еще много кокосовой стружки добавила и вафельные крошки)
Фото
 
16 Ноя 2014 18:37

Распечатать сообщение
Droganna

Анна

48 лет


DrogannaМои рецепты
Оксана К
Спасибо большое за рецепт - я наконец-то сделала бисквит! Всегда с этим были проблемы... А тут - ЧУДО! Я пропитала его еще: 1ст. воды+ 2 ч.л. сгущенки + 1ч.л. ликера. Делала торт в виде книги мужу на ДР[/img]
 
17 Ноя 2014 19:08

Распечатать сообщение
Droganna

Анна

48 лет


DrogannaМои рецепты
Фото
вот фотоотчет)))
 
17 Ноя 2014 20:38

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Sirena Amaranta-Елена
_helen_m-Лена
Droganna-Анна
Милые хозяюшки благодарю за доверие, отзывы и фотоотчёты!
 
30 Ноя 2014 22:25

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Фото


Фото
 
06 Янв 2015 12:41

Распечатать сообщение
Наталья Е

Наталья

51 год


Наталья ЕМои рецепты
Спасибо за рецепт. Искала не сложный в приготовлении и вкусный торт, мужу и дочери понравилось. Очень вкусно. Еще раз спасибо.
 
22 Мар 2016 11:42

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Интересный рецепт. Попробую обязательно!
 
22 Мар 2016 21:28

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Испекла! Собирать буду завтра. Фото выложить - обещаю! sharik
 
23 Мар 2016 20:37

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Вот как-то так...
Без "одёжки"
Фото

Одетый...
Фото

кусочек...
Фото

Буду совершенствоваться. Крема сделала маловато (для верха). Внутри - самое то! вкусно. Буду повторять и совершенствоваться. СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
07 Апр 2016 17:55

Распечатать сообщение
Bondira1





Bondira1Мои рецепты
Спасибо большое за этот рецепт! Этот тортик стал нашим любимым и готовится очень быстро. А крем просто находка-очень вкусный!
 
24 Май 2019 16:55

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Оксана, спасибо огромное.
Пекла неделю назад на свой день рождения. Очень и очень вкусно. Я делал 1.5 норму теста и крема, соответственно. На блендере перемалывала жареный миндаль, т.к. лепестков не нашла. Гости очень хвалили. Сказали, что вкус напоминает одновременно пломбир и конфетки рафаэлло
Коржи - просто прелесть. Первый горкой не поднялся. Разрела его на две части. Второй корж повредничал, срезала горку (отдала детям, уплели за пять секунд). Итого у меня получилось 3 коржа, где-то по 1.2 см, может чуть больше. И слои крема получились такой же высоты. Собирала в кольце.
Перед подачей обсыпала стружкой (вот она не очень хорошего качества попалась....)
ААААААА....еще я перестраховалась, и пропитала коржи сметаной с сахаром.
Получилось просто бесподобно. Очень сочно, очень сладко (я даже подумала, не уменьшить ли количество сгущенки в креме в след.раз...но ребенок возмутился. Оставлю уж все как есть)
Однозначно буду еще печь!!! Всем рекомендую!!!
Фото нет, так как в праздничной суматохе совсем позабыла об этом. А потом остался один непрезентабельный кусочек....уж не стала его фотографировать. В следующий раз.
 
24 Май 2019 16:56

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Аа...забыла сказать, что форма у меня в диаметре 28 см. Просто сама долго решала, в какой печь.....Может кому-то пригодится информация.
 
28 Дек 2020 5:01

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Это самый любимый и нежный торт в моей семье и кому бы я его не рекла, все остаются довольными. Благодарю всех за отзывы и доверие girl_in_love
Страница 16 из 16

Наверх