Мачанка

Сообщение Автор
 
11 Янв 2012 13:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Золотистая писал(а):
Безумно калорийный и также безумно вкусный!!!

Юля, я рада, что Вы уже знакомы с таки замечательным национальным белорусским блюдом!!! girl_claping girl_claping girl_claping Теперь у вас есть возможность самой дома приготовить полюбившуюся мачанку и побаловать сабя, мужа и свекровь этой вкуснятиной. Wink
Спасибо вам за внимание к рецепту и за такой чудесный рассказ!!! Romashki Romashki Romashki
С Новым Годом Вас и с Рождеством!!! New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Апр 2013 9:45

Распечатать сообщение
Lasunka*

Наталья

41 год
Portugal, Porto

Lasunka*Мои рецепты
Добрый дзень у вашу хату! hi
Просматривала ваши рецепты, Лариса, и не смогла удержаться, чтобы не выразить восхищения по поводу этого блюда! good Почувствовала ностальгию, ведь большую часть жизни прожила в Белоруссии.. Smile Спасибо вам, что напомнили такой прекрасный рецепт - обязательно приготовлю, благо, что у нас здесь найдутся практически все продукты.
Не думаю, что бедным белорусским крестьянам доводилось готовить такую мачанку, скорее она была доступна только зажиточным.. girl_in_dreams
 
07 Апр 2013 14:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lasunka* писал(а):
Добрый дзень у вашу хату!

Дзень добры! girl_curtsey
Lasunka* писал(а):
Спасибо вам, что напомнили такой прекрасный рецепт - обязательно приготовлю,

Наташенька, полностью с вами согласна! Я тоже считаю Мачанку одним из вкуснейших белорусских блюд! girl_yes2 nyam2 good2
Буду рада, если вы приготовите её и напишете свои впечатления! Smile Rose
Lasunka* писал(а):
Не думаю, что бедным белорусским крестьянам доводилось готовить такую мачанку, скорее она была доступна только зажиточным..

Конечно же нет! girl_yes2 Это блюдо могли готовить только зажиточные ГАСПАДАРЫ, и то не каждый день. Это была ироничная фраза! Wink
 
30 Май 2014 0:30

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ларисочка это блюдо будет следующим какое приготовлю
куплю ребрышки и на следующей неделе приготовлю
потом прибегу с отчетиком
 
30 Май 2014 13:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ларисочка это блюдо будет следующим какое приготовлю

Отличный выбор! good2 nyam2 good2
aleksandra67 писал(а):
куплю ребрышки и на следующей неделе приготовлю
потом прибегу с отчетиком

Буду с нетерпением ждать твои впечатления о Мачанке.
Сашенька, мне очень приятно, что ты доверяешь и пользуешься моими рецептами! girl_tender Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Авг 2014 17:43

Распечатать сообщение
vital-34

Виталий

45 лет
Беларусь

vital-34Мои рецепты
Багира-Манго
Ларис!!!В очередной раз огромное спасибо!!!!!Уже готовлю не первый раз!!!Нужно на птичь(в кафе)рецепт отдать у них такого нет!!!С ув.Виталик! Rose
 
20 Авг 2014 22:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
vital-34 писал(а):
Ларис!!!В очередной раз огромное спасибо!!!!!Уже готовлю не первый раз!!!

На здоровье, Виталий! Smile Romashki Мне очень приятно, что мачанка по моему рецепту полюбилась и прижилась у тебя!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
vital-34 писал(а):
Нужно на птичь(в кафе)рецепт отдать у них такого нет!

Они её как-то по-другому готовят или вообще в меню нет такого блюда? Wink После Чемпионата по хоккею, думаю, во многих кафе и ресторанах стали готовить блюда национальной белорусской кухни. nyam2
 
24 Фев 2015 21:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мачанку подают с блинами.

никогда не слышала и не видела!
Очень интересный рецепт! А какой вкусный nyam2 представляю girl_in_love
Спасибо, Лариса! Rose
 
25 Фев 2015 11:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
никогда не слышала и не видела!
Очень интересный рецепт! А какой вкусный представляю

Это безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовлю это не часто, но это точно - пир живота. good2 nyam2 girl_in_love
photo2011 писал(а):
Спасибо, Лариса!

На здоровье, Наташенька. Rose Rose Rose Буду рада, если решишь приготовить и попробовать это истинно белорусское блюдо. girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Фев 2015 18:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Буду рада, если решишь приготовить и попробовать это истинно белорусское блюдо.

Ларисочка, прочитала внимательно рецепт. Кажется не трудно в изготовлении
 
26 Фев 2015 12:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
, прочитала внимательно рецепт. Кажется не трудно в изготовлении

В исполнении никаких абсолютно трудностей, girl_nea просто нужно располагать временем, чтобы и блины дрожжевые напечь, и ребрышки, колбаски приготовить, и соус к ним сделать и потушить мяско в соусе. Wink
Удачи тебе, Наточка! Romashki Уверяю, что ты будешь щедро вознаграждена за свои труды супер вкусным и сытным блюдом! Wink good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
 
09 Сен 2015 5:36

Распечатать сообщение
ОлесяТым

Олеся

36 лет
Хабаровск

ОлесяТымМои рецепты
Вкуснейшее блюдо! Спасибо, Лариса! Буду с отчетом! girl_claping Rose
 
09 Сен 2015 19:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ОлесяТым писал(а):
Вкуснейшее блюдо! Спасибо, Лариса! Буду с отчетом!

На здоровье, Олеся! Rose Рада, мачанка понравилась! girl_claping С нетерпением буду ждать фото. Smile sharik
 
24 Сен 2015 22:57

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Лариса на днях делала мочанку и не в первый раз
но почемуто забыла отписатся
блюдо супер вкусное
муж в восторге
колбасу брала домашнюю типа домашней колбаски
подавала к вареной картошечке
подлива вкусняшка
спасибочки
 
26 Сен 2015 1:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Лариса на днях делала мочанку и не в первый раз
но почемуто забыла отписатся
блюдо супер вкусное
муж в восторге

Сашуля, как же приятно узнать, что это белорусское блюдо полюбилось вам! girl_claping girl_claping girl_claping
aleksandra67 писал(а):
колбасу брала домашнюю типа домашней колбаски
подавала к вареной картошечке
подлива вкусняшка

Пока читала, у самой слюнки потекли. girl_haha girl_haha girl_haha Срочно захотелось приготовить и насладиться! Wink nyam2 girl_claping girl_haha
Сашенька, спасибо за внимание к моим рецептам и за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2015 18:12

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Дорогая, Лариса! Огромное тебе спасибо, что напомнила о таком великолепнейшем блюде, как мачанка. Да, новое это хорошо забытое старое. Приготовив мачаночку. Вся семья в восторге. Спасибо тебе. girl_in_love girl_in_love girl_in_love А это мой отчетик

Фото


Фото
 
28 Ноя 2015 20:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Дорогая, Лариса! Огромное тебе спасибо, что напомнила о таком великолепнейшем блюде, как мачанка.

Люсенька, на здоровье! Рада, что мачанка, как напоминание из прошлого, появилась на твоем столе и порадовала домочадцев своим вкусом! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
милюда писал(а):
Приготовив мачаночку. Вся семья в восторге.

Так ведь есть от чего! Wink Это такое обалденно-вкусное блюдо белорусской кухни, что язык можно проглотить. Wink nyam2 girl_in_love girl_haha
милюда писал(а):
А это мой отчетик

Боже, какая красота и вкуснота. verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping Спокойно смотреть на это невозможно, рот полон слюны, хочется мачаць, мачаць и мачаць пышный толстенький блин в этот вкуснейший соус и вприкуску с мяском и колбаской наслаждаться!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденные фото! good2 Да еще подала блюдо так красиво на вышитых рушниках. girl_tender girl_in_love good Не могу глаз оторвать от фоток. Хочется срочно закупить продукты мясные и приготовить мачаночку!!! Wink nyam2 Yahoo!
Спасибо за приятный отчет и чудесные дразнящие фото мачанки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Июн 2017 20:37

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Очень вкусно и очень сытно. И мужа белоруса удивила Rose
 
07 Июн 2017 22:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Очень вкусно и очень сытно. И мужа белоруса удивила

Анна, мне приятно, что выбор пал на мой рецепт. girl_tender Очень рада,
что мачанка вам понравилась, и муж остался доволен. girl_claping
Как же аппетитно все выглядит на фото. nyam2 good2 Clapping Я именно с блинами ею люблю! girl_in_love
Спасибо за приятный и соблазнительный отчет! Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2018 12:52

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Здравствуйте, Лариса! И снова я girl_bye Как же вкусно есть мачанку с мороза, в этот раз попросили с драниками good2
 
17 Ноя 2018 1:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Здравствуйте, Лариса! И снова я

Анечка, рада твоему визиту! girl_claping
Анна и Король писал(а):
Как же вкусно есть мачанку с мороза, в этот раз попросили с драниками

Так приятно, что вам полюбилось это белорусское блюдо. В этот раз оно на 200% белорусское, потому что еще и с драниками! Wink good2 Какое объедение! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Смотрю на фото, и слюни рекой! nyam2 girl_haha Очень красиво и аппетитно все. verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping
Спасибо за соблазнительный отчет! Rose Rose Rose
 
09 Фев 2019 15:34

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Приготовила я домашнюю колбаску и, по такому случаю, решила порадовать своих домашних чудесной мачанкой. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Лорочка! Принимай мой скромный отчетик.

Фото


Фото


Спасибо за твои шедевральные рецепты! girl_in_love give_heart air_kiss
 
11 Фев 2019 23:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Приготовила я домашнюю колбаску и, по такому случаю, решила порадовать своих домашних чудесной мачанкой.

Вот это вкуснотища у вас дома! nyam2 nyam2 nyam2 good2 girl_in_love А я что-то не очень умею сама делать домашние колбаски. Они у меня суховатые получаются... Уж не знаю, почему. unknown
милюда писал(а):
Лорочка! Принимай мой скромный отчетик.

Как же я люблю мачанку!!!!!!!!!!.......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но очень редко её готовлю. Embarassed girl_in_dreams Вот именно с блинами люблю, не с картошкой.... Фотки твои - язык проглотить можно и слюной захлебнуться. nyam2 nyam2 nyam2 verygood Clapping
Clapping Clapping На столько все аппетитно и реалистично, что прямо вкус мачанки на языке чувствую. girl_in_love
милюда писал(а):
Спасибо за твои шедевральные рецепты!

Пользуйся на здоровье. Smile Romashki Ты эти рецепты и без меня хорошо наверно знаешь. Wink Smile
Спасибо за твои волшебные, аппетитные отчеты! Rose Rose Rose friends
 
27 Июл 2019 21:46

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Фото
Лариса, это что-то girl_in_love Очень вкусно, мужу и мне понравилось. Спасибо Rose
 
02 Авг 2019 0:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
tutor писал(а):
Лариса, это что-то Очень вкусно, мужу и мне понравилось. Спасибо

На здоровье, Polly. Мне приятно, что это национальное белорусское блюдо вам понравилось. girl_tender girl_claping Очень аппетитно все выглядит на фото. nyam2 good
Спасибо за приятный отчет! Rose
Страница 4 из 5

Наверх