Салат «Ракета»

Сообщение Автор
 
13 Апр 2010 6:48

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Анжеличка, замечательная идейка!!! Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 13:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь писал(а):
однозначно - Шедевр!!!

Оленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Однозначно тебе рада!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Ты всегда щедра на похвалу и не проходишь мимо! Rose Rose Rose Rose Rose
..................................................................................................................................
Мамочка Марусина писал(а):
супер салат nyam2 nyam2 nyam2 и супер оформление!! Хотя у тебя всегда так!!! Wink Я всегда восхищаюсь твоей фантазией!!
Юленька,спасибо за тёплые слова!!! Rose Rose Rose Rose Rose Очень приятно вас радовать своими работами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2010 15:29

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Анжелика, молодчинка! Rose Rose Rose
не заходила на сайт несколько дней, а тут столько всего красивого, вкусного! Продолжай фантазировать и радовать нас своими салатиками! nyam2 praising Romashki
 
13 Апр 2010 19:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
Один день была в отъезде, а здесь столько новых рецептиков принесли!!! wacko1
Ликуся, ты снова с новым салатиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У тебя просто неиссякаемый источник идей! girl_haha girl_haha girl_haha Где ты их черпаешь, кто вдохновитель?! unknown
Салатик, как всегда красивый, good2 вкусный nyam2 и в ТЕМУ!!!
good Спасибо, дорогулечка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2010 0:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
lusi07
Люсенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
swet-lanka
Светочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо мои дорогие за ваши тёплые слова!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Один день была в отъезде, а здесь столько новых рецептиков принесли!!

Да,Ларисонька,именно так тут и происходит Wink
Багира-Манго писал(а):
ты снова с новым салатиком!!!
Ларочка,у меня их в запасе такое количество wacko1 И пополняются,и пополняются Yahoo! Я стараюсь самыми лучшими делиться! Wink
Багира-Манго писал(а):
У тебя просто неиссякаемый источник идей! girl_haha girl_haha girl_haha Где ты их черпаешь, кто вдохновитель?!

Да я сама вдохновляюсь Yahoo! Идей тоже море,но всё сразу не могу unknown ,по мере возможности буду стараться Wink Спасибо что заглянула ко мне Rose Rose Rose Rose Rose Очень очень приятно солнце! air_kiss girl_in_love give_heart friends sharik sharik sharik sharik sharik
 
14 Апр 2010 19:38

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ликусинька моя дорогая нас новым салатиком порадовала! air_kiss air_kiss air_kiss Ракета класс! good good good Очень замечательная идейка хотя у Ликуськи нашей все салатики как на подбор - один лучше другого! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо солнышко что радуешь нас такой вкуснотой и красотой!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
14 Апр 2010 19:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lesik писал(а):
Ликусинька моя дорогая нас новым салатиком порадовала!
Леночка,как приятно тебя видеть!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я скучала! Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Салатик дорогулька совсем простенький Embarassed ,вот хотелось просто его как то облагородить Yahoo! Yahoo! Подумала что у многих мальчишки есть и на день рождения можно на стол ребёнку поставить такой салатик - я думаю дети получат удовольствие Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lesik писал(а):
хотя у Ликуськи нашей все салатики как на подбор - один лучше другого!
Как захвалила ты меня Леночка girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2Думаю,может мне отпуск взять unknown girl_haha girl_haha girl_haha А то я уже норму перевыполнила girl_haha girl_haha girl_haha У меня уже 2 готовых салатика имеется Wink ,только вот надо фоточки отредактировать и загрузить Yahoo! А в запасе ещё много чего есть! Wink Спасибо Леночка что заглянула ко мне в гости! give_heart give_heart give_heart Очень очень тебе рада! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2010 20:22

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Спасибо за визит!!!Буду ждать отзыв о салатике!

Анжелика , nyam2 nyam2 nyam2 сегодня за праздничным столиком испробовала салатик good2 good2 good2
Ну знаешь, такой легкий на вкус ,несмотря на присутствие яиц friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо!!!! Только я маслины не ложила, у меня их никто не любит,ну остальное всё по рецепту Wink
Фотоотчет не стала делать. мне Embarassed Embarassed Embarassed Не дотянула до твоего мастерства я ещё-у тебя однозначно красивее Embarassed
Lakshmi писал(а):
Подумала что у многих мальчишки есть и на день рождения можно на стол ребёнку поставить такой салатик - я думаю дети получат удовольствие

мало того, я уже знакомым рассказала,у кого мальчишки в семье есть Wink просят рецептик ,чтобы тоже сделать на ДР сыновей или внуков. girl_in_love
СПасибо за салатик!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ты супер-пупер хозяйка и фантазерка !!!! Embarassed ( в хорошем смысле!).
 
15 Апр 2010 0:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Экономка писал(а):
сегодня за праздничным столиком испробовала салатик
Альбиночка,как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сынулю твоего поздравляю от всего сердца girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,ну и тебя как мамочку тоже естеССно с вашим
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-461886279.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-589376103.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-589376103.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-589376103.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-589376103.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-589376103.html][/URL]
Экономка писал(а):
Только я маслины не ложила, у меня их никто не любит,ну остальное всё по рецепту Wink
У меня супруг маслины как то не жалует,но в салате сьел unknown Но можно и без них делать Yahoo!
Экономка писал(а):
Фотоотчет не стала делать. мне Embarassed Embarassed Embarassed Не дотянула до твоего мастерства я ещё-у тебя однозначно красивее
Мне конечно хотелось бы взглянуть Embarassed ну хоть одним глазочком Wink Ну что поделать unknown Embarassed
Экономка писал(а):
мало того, я уже знакомым рассказала,у кого мальчишки в семье есть Wink просят рецептик ,чтобы тоже сделать на ДР сыновей или внуков.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой,как я рада что салатик в массы пошёл!Альбиночка,на доброе здоровье!! girl_in_love Пусть все пользуются рецептиком - я буду только рада! dance2 Спасибо огромнейшее!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 0:34

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Леночка,как приятно тебя видеть!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я скучала!

Ликуська я тебя ЛУБЛУ! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love praising praising praising
Lakshmi писал(а):
Как захвалила ты меня Леночка

А это заслуженно Ликусенька! Wink

Lakshmi писал(а):
Думаю,может мне отпуск взять unknown girl_haha girl_haha girl_haha А то я уже норму перевыполнила girl_haha girl_haha girl_haha У меня уже 2 готовых салатика имеется Wink ,только вот надо фоточки отредактировать и загрузить Yahoo! А в запасе ещё много чего есть!

Ликусинька я теперь с еще большим нетрпением буду ждать твои новые 2 салатика готовых и новые идейки. А кто сказал что ты норму перевыполнила? Ты же у нас как Стаханов : выполнить и перевыполнить! Так что ждемс! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Апр 2010 0:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lesik писал(а):
Ликуська я тебя ЛУБЛУ!

Ленусь - это взаимно!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Lesik писал(а):
я теперь с еще большим нетрпением буду ждать твои новые 2 салатика готовых и новые идейки.
Один сегодня выложу точно,так как это подарок Таечкиной доченьке(обещала,а обещание надо выполнять girl_in_love ),а второй завтра постараюсь Embarassed ,меня опять с компа выгоняют,прям жизни нет unknown
Lesik писал(а):
Ты же у нас как Стаханов : выполнить и перевыполнить! Так что ждемс!
Ой Ленуся и не говори....стараюсь по возможности Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо моё солнце за твой несравненный позитФФФ!!!Цём-цём тебя!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2010 21:29

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Сынулю твоего поздравляю от всего сердца girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,ну и тебя как мамочку тоже естеССно с вашим

friends friends friends спасибо!!!!!!
Ой! Анжелика ,мне же Настя и Сережа вернули прежний ник Yahoo! Yahoo! Yahoo! как я рада!!!! так что не удивляйся,что вместо Экономки пишет тебе Любительница girl_haha
 
19 Апр 2010 2:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
так что не удивляйся,что вместо Экономки пишет тебе Любительница

Алечка,я наоборот хотела спросить почему ты экономкой стала unknown girl_haha ,да постеснялась unknown Embarassed Embarassed Embarassed Подумала,ну мало ли какие проблемы Embarassed
 
11 Сен 2010 21:57

Распечатать сообщение
nastasya_

Настя

42 года
Крым, Симферополь

nastasya_Мои рецепты
Вот это салатик. Как раз моему пацаненку подойдет good2 good2 good2
Спасибо. Rose
 
12 Сен 2010 2:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
nastasya_ писал(а):
Вот это салатик. Как раз моему пацаненку подойдет
Вот и славно!Пусть вам пригодится эта идейка! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Мар 2011 14:47

Распечатать сообщение
Nuga

Наталия

50 лет
ОМСК

NugaМои рецепты
Ой я буду удивлять народ на работе. Я как раз взяна с этим. Спсибо. girl_claping Smile
 
22 Мар 2011 1:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Nuga писал(а):
Ой я буду удивлять народ на работе. Я как раз взяна с этим. Спсибо.

Наташенька,очень приятно! girl_claping girl_claping girl_claping Удивляй на здоровье! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх