Торт « Веночек»

Сообщение Автор
 
10 Дек 2007 14:53

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
ниче се...служка...Людочка это не грубая лесть. Твои тортики действительно оригинальные, вкусные и доступные по продуктам! А за оформление уж и говорить нечего!!! Очень красиво и по-домашнему!!! А это особенно располагает к чаепитию...Молодечик!
 
10 Дек 2007 14:56

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
ниче се...служка...Людочка это не грубая лесть. Твои тортики действительно оригинальные, вкусные и доступные по продуктам! А за оформление уж и говорить нечего!!! Очень красиво и по-домашнему!!! А это особенно располагает к чаепитию...Молодечик!

Спасибо, солнышко, очень прятно это слышать Rose Rose Rose , в действительности тортики смотрятся намного лучше, не умею я фоткать красиво Rose , но все равно я очень рада , что вам нравится New Year Tree
 
10 Дек 2007 21:38

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Людмилочка
я знаю,почему ты так часто печёшь тортики boast это потому что варёная капуста не вкусно пахнет,а питаться чем-то надо Smile Smile
 
10 Дек 2007 21:41

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Natik писал(а):
Людмилочка
я знаю,почему ты так часто печёшь тортики boast это потому что варёная капуста не вкусно пахнет,а питаться чем-то надо Smile Smile

Почти угадала Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile ,сама небось такая же friends friends friends только вот капусту я люблю тушеную Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
10 Дек 2007 21:50

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Людмилочка
friends такая же Smile Smile и у меня сегодня тушеная капуста,я имела ввиду вареную,когда щи варишь,нам это тоже можно,только не на мясе Sad
 
08 Окт 2011 1:15

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Год смотрела на этот рецепт, но всё руки не доходили. А сегодня взяла и испекла. Чудный веночек получился. А тесто... Я в восторге, ну очень вкусное. Спасибо большое за рецепт и за идею оформления. Жаль, что давно никто сюда не заходил. Very Happy
 
09 Окт 2011 19:46

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Амритана писал(а):
Год смотрела на этот рецепт, но всё руки не доходили. А сегодня взяла и испекла. Чудный веночек получился. А тесто... Я в восторге, ну очень вкусное. Спасибо большое за рецепт и за идею оформления. Жаль, что давно никто сюда не заходил. Very Happy

спасибо за добрые слова Rose
вот Вы зашли и мне уже приятно да еще с таким отзывом give_heart
мне очень приятно Romashki
 
12 Сен 2013 18:52

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Отличный тортик. good Пекла его уже несколько раз - всегда идёт на "ура". Yahoo! Вот и на завтрашний семейный праздник семья заказала его. Drinks or Beer Уже сделала, стоит-красуется, только отгоняю от него всех, желающих уже попробовать. girl_bye Спасибо за классный рецептик!!! girl_in_love
 
12 Сен 2013 19:18

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Амритана писал(а):
Отличный тортик.

Ой как приятноооо.... Rose Rose Rose , на здоровье, Амритана, спасибо за теплые слова Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2016 15:27

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Людмилочка
Ну и балуешь ты своих родных !!! boast Прелесть !
 
24 Янв 2019 22:12

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Красотища, класс! 👍
 
24 Сен 2020 13:28

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Людмилочка, решила повторить. Ты просто молодец!!! sharik sharik
Страница 2 из 2

Наверх