Как сказать о беременности? )))


Когда Вы сообщили (планируете сообщить) о своей беременности?
как только сами узнали
63%
 63%  [ 113 ]
по истечении 12 недель
26%
 26%  [ 47 ]
животик сам все сказал за вас
10%
 10%  [ 18 ]
Всего голосов : 178

Сообщение Автор
 
23 Апр 2010 13:54

Распечатать сообщение
Иринка from Germany

Ирина

45 лет
Германия

Иринка from GermanyМои рецепты
Света я ссылку к сожелению не смогла найти,но могу точно сказать что в оригинале в стихе было во втором столбике последнее предложение:Ты мне, папа, всех дороже, И СЕСТРЕНКА с мамой тоже.
т.к.у меня есть два сыночка,то я и переделала из сестренки на братишек,а всё остальное оригинал)))
Удачи Wink
 
23 Апр 2010 22:30

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
http://www.stihi.ru/2008/02/13/3242
 
23 Апр 2010 23:02

Распечатать сообщение
Иринка from Germany

Ирина

45 лет
Германия

Иринка from GermanyМои рецепты
Gri писал(а):
http://www.stihi.ru/2008/02/13/3242

friends
 
26 Апр 2010 10:11

Распечатать сообщение
Svetуля:))

Света

36 лет
Новосибирск

Svetуля:))Мои рецепты
Спасибо, девочки! girl_in_love Romashki
 
28 Апр 2010 18:24

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Девченки, принесла распачатку этого письма, сунула своему под нос, говорю: Тебе письмо - читай. Прочитал молча. Чмокнул - залы-ы-ыби-ился!!!
Действует. good2
 
29 Апр 2010 22:02

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Читаю о вас, девченки, ржунимагу girl_haha girl_haha girl_haha
У меня тоже было смешно. С мужем и родней как-то спокойно было - все были готовы и настроены. А вот на работе почти до декрета никто не знал. Я хоть и хууууууууинькая была (бедра широкие правда), но носила просторную одежду. И когда ближе к своему дню рождения заявила, что беременна, шеф предположил, что я еще успею в августе лицензию для фирмы получить. А я грю: так это ж только слоны по 12 месяцев беременные ходят, а мне в мае рожать (а получение лицензии - в августе!). Дружный хохот коллег не смолкал минут пятнадцать).
А вот мужу наш малыш в последнем триместре по-ночам массаж спины делал: мы укладывались на левый бок (оба), и малой начинал так молотить ногами, что даже мужу было слышно) До сих пор об этом вспоминаем с улыбкой!
Дамы, а кому что подарили за "беременность" или "рождение малыша"?
 
04 Май 2010 16:12

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Monkey писал(а):
Дамы, а кому что подарили за "беременность" или "рождение малыша"?

Мне муж часы подарил. Дорогие, но не совсем в моем стиле, однако, ношу не снимая, т.к. оочень приятные воспоминания об этом подарке. Wink А мама цепочку золотую подарила, тоже ношу постоянно. Это были огромные сюрпризы для меня, я как-то вообще тогда не задумывалась о том, то новоиспеченным мамочкам дарят подарки. Smile
А чем тебя, Оль, побаловали?
 
13 Июн 2010 15:26

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Gri писал(а):
http://www.stihi.ru/2008/02/13/3242


Слёзы на глазах!
 
23 Июл 2010 20:02

Распечатать сообщение
Vitaya

...

39 лет
поднебесье

VitayaМои рецепты
с первой беременностью, супругу послала смс-ку с счастливой новостью
он в этот момент был на работе, грит что от счастья ноги подкосил))) и добавил что такие вещи через смс не говорят)))

со второю беременностью супруг сам догадался по симптомам, раньше чем я сама додумалась)))

а родные узнали все по цепочки
у нас из этого не делают особой тайны
все дружно радуются)
 
23 Июл 2010 20:10

Распечатать сообщение
Денебола

Алена

44 года
Россия, г. Улан-Удэ

ДенеболаМои рецепты
Я мужу не знала как сказать, целый день ходила вокруг да около, выдавая фразы типа "Я сегодня такая капризная, наверное беременная" или "Что-то на солененькое потянуло" или "У нас, у беременных..." girl_haha А он как пуленепробиваемый, ноль эмоций и все, улыбался, думал - шучу. В результате я на него обиделась за его "тугодумство" и сказала в лоб "А я тест сделала на беременность, результат положительный". Далее мне его реакция больше понравилась - он меня крепко-крепко обнял и сказал "Я самый счастливый". Видно, взволновался сильно, потому что ушел курить на балкон, хотя и не курит уже давно, вернулся и сказал "Не поверишь, я чуть на всю улицу не закричал, что у меня будет ребенок"... girl_in_love
Но вот не подарили мне ничего за беременность, муж у меня такой неромантичный, боюсь, он и цветы в роддом забыть может girl_haha
Родителям своим он сразу же сказал, не сдержался, и друзьям своим. Маме я сама позвонила своей, она очень умилилась и была рада за меня girl_in_love
 
23 Июл 2010 21:25

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Денебола
И у меня похоже тоже такой girl_haha Сама буду подсказывать Embarassed
 
19 Ноя 2010 17:21

Распечатать сообщение
Ванилька29

Инна

38 лет
МО

Ванилька29Мои рецепты
Девочки, сказать родным мне кажется всеже проще чем на работе, я еще сижу с первым, и узнала о беременности. Моей первой беременности были не очень рады на работе, хотя государственная организация, просто начальство такое. Вот теперь думаю когда лучше им сказать?
 
23 Окт 2011 14:26

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Сделала тест, глазам не поверила, потому что долго ждали, а тут такая неожиданность. На тот момент просто позвала мужа и уточнила, сколько же на тесте всё таки полосочек. Долго и сама не верила, что это случилось, и любимый. Сделать тест приспичило, кстати, в 35-летие мужа. Просто так сделала, а оказалось - преподнесла подарок!
 
05 Фев 2012 13:09

Распечатать сообщение
Kerker

Ксения




KerkerМои рецепты
У меня все случайно получилось...мама была на работе, я ей позвонила и сразу почувствовала что что-то не то(настроение у нее плохоее было).Закончился рабочий день, мама приходит с работы и говорит что предчувствие у нее не хорошее...ну посидели поболтали и она спрашивает Ну и какой у тебя месяц беременности? Я в панику впала, слезы и сопли, что мол мама я не хотела тебе говорить пока и все такое.Думала она сейчас кричать будет но нет, она меня успокоила и поддержала, единственное что обиделась что я ей не сказала первой.Пошла она и сказала папе, но он вот не может смерится, хотя я думаю пройдет месяцок и все будет нормально. Так что теперь моя мама будет знать все что со мной происходит.))
 
06 Сен 2012 22:10

Распечатать сообщение
Teegra

Карина

35 лет
Санкт-Петербург

TeegraМои рецепты
А у меня вообще всё как-то не так...
С мужем вышло всё гладко. Я так давно это хотела, что новость тоже особых эмоций не вызвала - оба были к этому готовы. Правда, дня через 3 до него всё-таки дошло, что это его ребёнок и он наконец-таки будет! И его как будто подменили: стал таким заботливым, как никогда, улыбается чаще... Но всё равно что-то не то... Как будто новый диван купили. Может, ещё осознание не пришло в полной мере..

Мама сама подтолкнула к правде по телефону:
- Любанька (жена её брата) постоянно с внучкой пропадает, няньчится. Мы-то когда будем?
- Скоро...
В ответ полное неверие и тишина, только через пару дней смска: "Диагноз подтвердился?" Всё так сухо, безэмоционально, что даже обидно стало. А знает ли отец, вообще понятия не имею...

Его мама ещё не знает. Он переводит стрелки на меня: "Скажи сама", а я, наоборот, не лезу - это его семья, ему и карты в руки
 
01 Окт 2012 13:21

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

46 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
Мужу о беременности я сказала сразу же))) он так был рад. А родным решили сказать намного позже, так и сделали.
 
04 Окт 2012 17:52

Распечатать сообщение
Kunechka

Вика

45 лет
Israel

KunechkaМои рецепты
мужу сразу сказала. вернее я сидела и пучила глаза в эти тесты (я их два сделала, чтоб наверняка). я конечно сразу поняла, только глазам не верила, так я мужа позвала, чтоб убедился. а он совсем растерялся. он в этих делах какой то реально неопытный и не понятливый. почему то начал кричать, почему я ему не показала тест до проверки. я говорю ты что дурак. там нет ничего ДО. а сейчас есть. нет, я должен посмотреть "до". потом начал ешё что то орать. wacko1 типа у нас как то по срокам не сходилось, видимо поздняя овуляция. я ему ешё тогда после этого дела ляпнула, типа, прозевали мы этот месяц. ну он и воспринял всё как так и есть. типа "пролетаем". а тут такая неожиданность. короче поорали, поорали. теперь ходит, гладит, слушает, нюхает, рассматривает. Embarassed girl_haha
ну и родителям моим сразу после официального рез-та сказала. а всем остальным - ешё нет. вот только сейчас начинаю потихоньку инфу выпускать. и то не всем. родне мужа я б до родов ничего не говорила бы.
Хочется держать свой "сундучок" при себе. girl_blush2
 
09 Дек 2012 18:10

Распечатать сообщение
NoFunny

Наталя Сергевна

37 лет
Орел

NoFunnyМои рецепты
Мы с мужем тоже уже порядочно так хотели ребеночка. Плюс еще детский сад под окнами, как с работы иду - там детки бегают, играют, хоть хватай первого попавшегося и домой неси Embarassed Я со своим медицинским образованием уже около полугода все высчитывала, когда наиболее благоприятные дни для зачатия, и все пролетали. И вот в начале ноября буквально сразу после месячных решили просто так, без планов на дитятку) Ноябрь кончился, декабрь идет своим ходом, "а Германа все нет". Тут как раз и медосмотр на работе. Пошла в аптеку баночку для мочи купить, думаю, дай заодно и тест прикуплю, чтобы знать, чего ждать-то (если честно, думала, будет одна полоса, как было уже пару раз при задержках, я и успокоюсь). Прихожу домой, все необходимые манипуляции сделала - одна полоса появилась. Ну, я вздохнула, конечно, и решила, что значит не время нам пока родителями становиться. И, пардон, решила немного еще в туалете задержаться. Через минутку смотрю опять на тест - а там вторая полоса girl_claping Думаю, надо, мол, еще один тест, чтобы наверняка. Звоню мужу, чтобы по пути домой заехал в аптеку, а он злой, капризный, говорит устал, никуда ехать не хочет. Ну не стала ничего говорить, сама в аптеку пошла. А ручки-ножки мелкой дрожью дрожат от нетерпения. Прихожу домой - вуаля! Опять две полоски. Ну тут я и стала как бешеный сайгак по квартире прыгать от радости.
Приезжает с работы муж. Угрюмый, уставший, голодный весь... Переоделся молча, руки помыл, приходит на кухню и говорит: "Что в аптеке-то нужно было?" "Ничего", - говорю. А он настаивает, что мол, да что. Ну и сказала, что он папкой станет. Вот тут у меня мужа как будто подменили. Заулыбался, глазки засветились. "Правда что ли?" "Нет, - говорю, - придумала!" Три дня с ним потом как наркоманы обдолбанные ходили, улыбались.
А маме сказали через три дня, когда в консультацию сходила. Реакция ее, если честно, не очень понравилась: "А вы что хотели? Это жизнь семейная". Потом, правда, переварила новость, обрадовалась. Теперь каждый день звонит, спрашивает, чего хочется mocking
Мужнина родня обрадовалась. Они у нас чуть ли не со свадьбы внуков клянчили)
Страница 2 из 2

Наверх