За них уже можно порадоваться!!!

Сообщение Автор
 
21 Апр 2010 16:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Фото

Девочки,угадайте,кто это?Это Малышка ,которую нашли в куче мусора с разложившимися щенками..Вот такая она стала...Теперь ей нужен добрый хозяин...телефон 8-926-220-41-восемьдесят Лиза http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1269118218;start=200


ДЖИММИ
Фото

Джимми уже на бесплатной передержке,ждет добрые ручки..Вот здесь вы можете следить за его судьбой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139357&st=0&start=0

Фото

Уехал к новым хозяевам.. Yahoo!

Девочки.Максимка пристроен... Yahoo! dance2
Фото

Девчонки! У меня новость лучше не бывает! Максимка ПРИСТРОЕН!!!!
Сейчас позвонил хозяин и рассказал, что дождались они своих знакомых из загранкомандировки и те согласились взять Максимку себе!!
Александр (хозяин) просить простить его за доставленное беспокойство, благодарит всех за проявленное участие!

Я отзвонилась Кате (квартирная передержка), чтобы место для нас она не держала!

Остается только пожелать, чтобы у всех собачек с ПИКа был такой счастливый конец истории!

Карлуша наша уже вот такая...
Фото

Дела у неё идут очень хорошо,поэтому она переехала сюда...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138995&st=320 здесь можно о неё почитать...
 
23 Апр 2010 16:21

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Лилия писал(а):
Джимми уже на бесплатной передержке,ждет добрые ручки.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лилия писал(а):
Уехал к новым хозяевам..



Девочки.Максимка пристроен...

Класс!
Лилия писал(а):
Карлуша наша уже вот такая...

Какая красавица!
 
23 Апр 2010 16:32

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Здорово, good2
И про нашу Зайку, не может не радовать, как она изменилась, похорошела (ну не в этом разделе она,но можно и тоже ее сюда, все же она уже другая)
Правильно, нужно новости чередовать, то боль, а то чтобы руки не опускалиссь, что получилось..собачки какие стали, куда их пристроили! Yahoo!
 
23 Апр 2010 17:10

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
TATKA007 писал(а):
но можно и тоже ее сюда, все же она уже другая

Танечка,кто попадает сюда-уходит из срочников,так как ограничено место в теме,а Зайке еще нужна помощь..к сожалению....
 
24 Апр 2010 0:49

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Наш Бельчонок на новенькой колясочке!!!!!!
22.04.10Сегодня были с Ирой qwertop у Белочки. Ира забрала тележку и теперь у Белочки есть колеса. Только Белочка была в шоке от увиденного, но она еще не догадывалась, что ее в эту коляску запихнут..Заходов было два, то высоко, то неудобно. Но Белочка не сделала ни одного шага. Она встала как вкопанная, я например со своей стороны не смогла ее лапу от пола поднять. Можно было догадаться что так будет, ведь она лежала два года и уже разучилась ходить. Но я надеялась что хоть шажочек она сможет сделать, но Белочка уже через минуту устала и высунула язык и уже начала ложиться на живот...Но коляска не дала ей это сделать. Видимо стресс конкретный она получила, ибо уписилась, а потом и укакалась. Такая она трогательная Смотрит так....
Фото

Фото

Ну это ничего. что с первого раза не получилось.У нее передние ножки с атрофированными мышцами от лежания 2 летнего.Так что по тихонечку надо учиться ходить заново,как детишки делают первые шажочки.
 
24 Апр 2010 0:54

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Моя девочка сладенькая,бедненькая...Ну ничего ,научится..И Москва не сразу строилась... Wink
 
27 Июн 2010 0:20

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Выложу новые фоточки!!!Девочки, давайте за наших девчушек уж порадуемся!!!!
friends Drinks or Beer Drinks or Beer
Это Ника, девчушка, сбитая машиной и пролежавшая на помойке 10 дней без какой-либо помощи!Вот она, красавица!Уже здорова и ищет первых в своей жизни хозяев!
Фото

А это Белочка!!!!!
Фото

На прогулке со своими бабулечками!!!!!
А это Зайка( с выбитым глазиком).Какая ж она красавица необыкновенная!Прям лисичка!
Фото

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
27 Июн 2010 0:46

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ой,какие красотки...даже не узнать... girl_in_love Просто низкий поклон людям,которые вернули к жизни этих девочек... Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх