За них уже можно порадоваться!!!

Сообщение Автор
За них уже можно порадоваться!!!
12 Апр 2010 23:39

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Это нана Селлочка!
Фото

Вот ее история:
В районе станции Каланчевская собака с отрезанной лапой.Это произошло около 2-х месяцев назад,сказала женщина,что там работает help.gif sad.gif help.gifЕсть деньги на ловца,ещё немного на операцию.Без вашей помощи не справлюсь.В субботу(10.04.2010) едем с max_11 ловить и везём в клинику,там оплата сразу,в долг не берут.Прошу у вас финансовой помощи!Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140301
На сегодня:
Значит так:10 апреля мы со Светой(мах_11) два часа утром ходили-искали,так и не нашли...В расстроенных чувствах разъехались по домам.Но успокоиться я уже не могла!По-этому позвонила Наталье-ловцу.Она согласилась поехать в этот же день в 19.00!Так же приехала канФФетка(моя подруга любимая,без неё у меня ничего не получилось бы!!!).Ходили долго,искали тщетно...Я уже начала терять всякую надежду,как вдруг дядя-рабочий нам сообщил место обитания собаки!Время было уже часов 20.00.Увидели мы собак 20 со щенками,они у же улеглись спать.Увидев нас начали подниматься и уходить,т.е. оч боятся людей!Администрация вызывает отстрел периодически!!!Собаки плодятся,сам понимаете!И тут я вижу ЕЁ!!!Она,так же,как и все собы,подбежала,когда поняла,что раздают пропитание!Мы просто нереально обрадовались,я даже завизжала,на такой мой выпад Наталья зашептала,чтоб я поменьше эмоций выдавала и...дунула в Сэллу(это имя,действительно лучше ей подходит).Сэлла побежала,пытаясь вытащить шприц.Шприц выпал,но действие снатворного оч быстро действовало на обессиленный и голодный организм малышки)Пробежав метров 20 пёска легла,пыталась подняться,но ей не удавалось,через 10 мин она уже крепко спала)))Мы подняли её на спец приготовленной простыне и отнесли в авто.Привезли в Перловку к Леночке 002,Лена удачно разместила Сэллу в маленькой комнатке,собу уже ждал,можно сказать тазик с кашей и мясом)Сэлла спряталась в тёмный угол.Но нужно было надеть на неё поводок,она не подпускала,оч огрызалась и тяпнула за руку(прокусила вену) мужчину(дай Бог ему здоровья,он оч нам помог).Ксюша(канФФетка) начала ласково разговаривать и на корточках к Сэлле подошла(или подползла )Надела поводок!!!!Вот это отвага)))Сэлла,ещё не могла толком на ногах стоять,но засунула мордаху в тазик с едой и жадно съела всё,до последней капельки!!!
На след день,т.е. 11 апреля,приехали за Сэллой с Ксюшей(канФФетка).Конечно,Сэлла к себе и не думала подпускать.За ночь отгрызла поводок...Опять на помощь пришёл мужчина с прокусанной веной и моя ненаглядная канФФетка)))Мужчина на собку накинул толстую куртку,а Ксюша замотала мордочку бинтом.Я в это время стояла сзади и дрожала от страха!!!Сэлла клацкала зубами.прокусила себе язык,изо рта у неё шли слюни,перемешанные с кровью,она пИсала и какала от ужаса,не понимая,куда её повезут,что с ней сделают,а лапка болит...Она рвалась и металась,билась об пол и ящик с инструментами,из культи начало сочиться Мы не могли её остановить.....Она боролась!Тут,не выдержав такого зрелища,Ксюша(моя смелая девочка!!)резким движением схватила Сэллу за ошейник и заднюю лапку и с криком:"Алёна,открывай машину!!!",потащила Сэллу на улицу.Я бежала,чуть не плачу,даже не видела,как из Сэллы лилась моча и какули нам под ноги...Ксюня затащила Сэллу в авто,но та ополоумела и начала биться вновь.Она металаь по авто писая и какая!Опять Ксюша взяла себя в руки и перебарывая жуткий страх скрутила малышку и усадила на заднем сиденье(сама сев там же)на коврик к себе в ноги(потом мне Ксюнечка говорила,как ей было страшно на самом деле,когда Сэлла смотрела ей в глаза с дикой ненавистью и клацкала зубами прям в лицо!!!)Сэлла смирилась со своей участь только благодаря Ксюше!!!Ксюнька ласково с ней говорила и теребила Сэлле холку,соба утихла и,через некоторое время...УСНУЛА!!!!!Тихо хропела и спала до самой клинике)))Окна мы не открывали,чтоб собу не напугать лишним шумом,так что.сами понимаете,как приятно пахло у нас авто
Доктор встречал нас на улице.Поставил Сэлле снотворное прям в авто,она даже не повернулась и не вздрогнула,просто лежала умиротворённая)Перенесли её на стол операционный.Операция прошла хорошо,была сухая гангрена.Доктор сказал,что соба в хорошем состоянии,даже жирок у неё есть)Дал рекомендации,сказал,что можно сделать стерилизацию через пару недель.Повезли обратно к Лене на передержку в Перловку.Доехали хорошо.Решили уже в открытый вольер,в смысле на улице,чтоб она социализировалась,к людям привыкала.Она там одна,есть у неё будка,в которую она и залезла,после того,как опять покушала сытно)))Лена ей мясца побольше даёт.Я купила антибиотик и ср-во для обработки шва.Врач сказал,что в принципе швы снимать не надо,так как Сэлла сама с ними справится.Привезла таблетки,подошла к вольеру,Сэлла хотела сразу спрятаться в будку,но я присела на корточки и ласково заговорила,тогда Сэлла решила остаться,положила голову на подстилку(кстати подаренную Ксюнечкой-канФФеткой,подстилка-это бывший шикарный плед,испорченный ребёнком) и смотрела на меня.Мы с Ксюшей поедем к ней в субботу)))Авто на мойке отмыли(если б мой муж знал,что в ней было...всё в какашках размазанных ),повесили ароматизаторы,всё чинно и благородно)Только вчера моя машинка так и осталась за городом,сломалась...Сейчас туда еду с мужем,будем что-то делать,слава БОГУ,что этого не случилось,когда мы Сэллой занимались!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ НАШЕЙ СЕЛЛЕ!!!!!!!!!
Будем за ней следить girl_claping
 
13 Апр 2010 0:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анжелочка.!!!!! Ура!!!! Наша первая победа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Спасибо всем-всем.кто нам помогает и принимает участие в судьбе(нелегкой) этих солнечных самых-самых братьев наших меньших... sharik Romashki girl_in_love give_heart give_heart give_heart Анжелочка... friends praising Drinks or Beer
 
13 Апр 2010 0:18

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Лиль, сама ненарадуюсь!!!!!!!!!!!!Всех деффченок расцеловать бы!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Апр 2010 1:06

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки!!!!! У нас еще одна радость... Yahoo! dance2 Помните старичка из Лианозовского парка ? его забирают в Самару!!!! Вот такой несчастный он был
Фото


а вот такой стал
Фото


Десантник,блин!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Всего тебе хорошего наш маленький Десантура!!!!! give_heart


А этого красавчега помните?
Фото

(Пристраивается от хозяев, воет дома, когда хозяев нет, соседи бунтуют. )
Хозяева передумали,он остается дома!!!!!!Ура!!!!!! Yahoo! dance2
 
13 Апр 2010 2:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Масечки наши милые!!! Я так за них за всех переживаю!!! Сэллочке еще буду помогать обязательно!!!
Господи,как же хочется,чтобы счастливых историй было больше... Sad И как же хочется,чтобы эти крохи обрели не только здоровье после долгих мучений...,но и хозяев! Настоящих, добрых и любящих!!!
 
13 Апр 2010 11:34

Распечатать сообщение
julia_77

Юлия

46 лет
Рыбинск

julia_77Мои рецепты
Девочки, я так рада!!! Столько эмоций...
А десантник хорош - ничего не скажешь good
 
13 Апр 2010 14:16

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Поздравляю всех!!!!!!! Yahoo! give_heart
 
13 Апр 2010 15:12

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Девченки! Вот это радость, за всех сразу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Милые животинки живите радостно и сытно give_heart give_heart give_heart
 
13 Апр 2010 16:09

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
УРАААААААААААААААААА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Апр 2010 16:52

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Рада за всех. Особенно за черненького таксеныша. Хорошо, что хозяева одумались. Ведь все можно исправить дрессировкой.
 
13 Апр 2010 21:07

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки,спасибо!!!!! Romashki girl_in_love
 
18 Апр 2010 14:59

Распечатать сообщение
Ирика

Ирина




ИрикаМои рецепты
Девочки из Европы, кто хочет отправить деньги на лечение и помощь животным, но не знает как. Лиля дала очень хорошую ссылку
http://www.contact-sys.com/transfer/info.html
Берут проценты не большие, деньги можно получить уже на следущий день и при получении денег, у получателя не берут комиссионые, как в вестерн юнион. Если вашего города или страны нету в списках и вы хотите отправить деньги, пожалуйста пишите мне в личку.
 
19 Апр 2010 14:32

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
помните детишек с переломами,бордоских догов,которых принесли на усыпление?Я за ними следила.
Вот такие они были:
Фото

23.03.10Операция прошла успешно...
А дальше все зависит от нас......
Эта жопка начала садиться и делает это постоянно,уговоры на нее не действуют....
Нужен СКОТЧ в неаграниченном кол-ве...
свяжу ей ноги,пусть лежит)))))

29.03.10Вчера вечером сделали первый шаг
А еще мы теперь КакАкула у нас зубки в два ряда, сначала вылезли постоянные а теперь полезли оставшиеся молочные Я такого никогда не видела
02.04.10Алька вчера сама вышла из кухни и пописала присев))))))
Фото

МАЛЬЧИШКА, ТЕПЕРЬ ЕГО ЗОВУТ фАРТ, УЕХАЛ В НОВЫЙ ДОМ К ДЕВУШКЕ С БОРДОСЯЧЬЕГО ФОРУМА
Фото

Фото

Фото

Были вчера все вместе у Еремина. Поночко,засранка.... Попыталась загрызть всех собак находившихся в клинике,даже брата(((
Фортик,очень милый и общительный парень....
Понка тепеть весит 15.800 и к Еремину нам больше не надо
Теперь мы начинаем расти как обычный здоровый щен
Ура!!!!!!!Как я рада,не описать!!!!!!! Drinks or Beer
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
И еще по Малышке:
Фото

"В выходные мной и моей подругой Леной в Мытищах была найдена собака, на поле рядом с жилыми домами, в куче мусора и строительных материалов. Собака была практически без сознания, хвост и задняя часть все в крови. Там гуляли собачники, по их словам, собака в таком состоянии пролежала 2 дня. И все шли мимо. "
Я за ней тоже слежу.Вот какая красавица и умница наша девочка.Я честно сказать,думала все будет бесполезно.Но слава богу,я ошибалась!!!!!

23.03.10Мы погрузили ее в машину и отвезли в ближайшую клинику. По результатам Узи у нее обнаружены мертвые щенки внутри матки. Срочно прооперировали. Операция длилась до пол пятого утра. У собаки уже начался перетонит. щенки начали разлагаться. На сегодня собака находится в стационаре в Мытищах уже 3 дня. состояние на сегодня более менее удовлетворительное, но утром у нее начался гнойный мастит. Гнойник прорвался, ей все почистили, поставили блокаду. Собака оказалась очень ориентирована на людей. Даже в таком состоянии просится на улицу. То есть она видимо была домашней.
Новости на 24.03. Малышка в стационаре. Прооперирована. Выделения из влагалища продолжаются, гнойный мастит лечат. Пришли результаты анализов на вирусы, все отрицательно. Очень нужна помощь, стационар дорогой!

Была у Малышки, выделения пока продолжаются, но это на сегодняшний день в норме. Мастит получше. У Малышки хороший аппетит, но больше она все таки консервы любит. Персонал в клинике от нее в восторге. Она очень послушная, как только видит поводок, сразу на улицу собирается. На улице, когда подзывают, сразу подходит. Умничка.

Новости на 16.04. Малышка привита, через 3 недели ревакцинация. Шовчик нормально.

Съездили с Малышкой в клинику. Сделали прививку.
Малышка просто прелесть, она когда вышла из машины, видимо сразу вспомнила это место. Обрадовалась, запрыгала и прямиком к дверям клиники. Вбежала туда, всех расцеловала, бегала, прыгала. Девочки с ресепшн даже не сразу поняли, что это та самая Малышка. Шерстка шелковистая, пушистая, глазки горят... КРАСОТКА! Она очень была рада снова встретиться со своими спасителями-врачами!
Передала Малышке корм и вкусняшек.
Фото

Фото

Вот такая красавица оказалась наша деффченка!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А алабайка Найда родила !!!Всего шесть деток - два мальчика и четыре девочки ))
Фото

Фото

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Но все равно,помощь требуется!!Девочки,не проходите мимо!
 
19 Апр 2010 14:35

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Maika35 писал(а):
Ура!!!!!!!Как я рада,не описать!!!!!!!

УРАААААААА! Так переживала за них! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
19 Апр 2010 14:51

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Приятная тема. girl_in_love
 
19 Апр 2010 21:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анжелочка,как я рада... Yahoo! dance2 good2 Слава Богу у этих малышей все в порядке...
 
19 Апр 2010 21:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ты мои заиньки!!! girl_in_love В глазёнки их смотреть невозможно,так за душу берет, не могу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дай Бог,чтоб и в дальнейшем у малышей все потихоньку налаживалось!!! give_heart friends give_heart
 
20 Апр 2010 11:10

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Miuda писал(а):
В глазёнки их смотреть невозможно,так за душу берет, не могу!!!

Да они еще закрыты! girl_haha
Теперь хозяев для малышей искать надо. А мамку кормить усилено. Да и детишек потихоньку прикармливать начинать. Сама Найда не справится.
 
20 Апр 2010 15:12

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки,новости по питочке:мамку уже пристроили,щеночков еще не всех.. Посмотрите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140474&st=120 Ура-а-а... Yahoo! dance2
 
20 Апр 2010 15:20

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Лилия писал(а):
Девочки,новости по питочке:мамку уже пристроили

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Апр 2010 17:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Взрослую пристроили - со щенками проще. Уйдут и они.
 
21 Апр 2010 12:00

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
я опять с хорошими новостями!!!!!
Карлуша
Фото

Фото

Последние новости:
17.04.10 Вчера была в гостях у Карлуши...И у мамы)))
Меня облаяли
Но это не самое главное....
Карлуха ходит почти уже нормально...у нее в начале неделе еще задняя правая лапка не очень функционировала,а вчера она почти на ней всем весом уже)))))
21.04.10 Сегодня ездили в клинику...
Нам вытащили спицы!!!!Под наркозом как и полагается)))))
Когда приехала ее забирать в 16-00,с улицы слышала как она пищит)))
Зашла туда,мне ТАААААААК обрадовались))))
Тут же привели мне Карлу...пока ждала врача,лежала рядом со мной)))
Зашла в клинику такса и нашу сторону рванула,Карла на защиту тут же встала)))Гавкала,рычала)))
Отвезла обратно к маме...Радости не было предела)))Что у мамы,что у Карлы...
По операции...Спицы сняли,но осталась пластина...с ней можно ходить постоянно,если не будет болезненности или хромоты на левую заднюю лапу.
Пропьем курс антибиотиков,под прикрытием лактобактерий(так сказали)...
Обработали Барсом.)))
Отчет по деньгам сеодня не в силах обновить,завтра сделаю.
Все про все сегодня обошлось в примерно 2000 рублей.

Деффчуха поправляется!!!!!!!Спасибо девочки всем кто перечислял денюжки Карлушеньке!!!!!!!!!ФФФвсех зацеловать!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki
 
21 Апр 2010 12:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Maika35 писал(а):
я опять с хорошими новостями!!!!!
Карлуша

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Апр 2010 13:01

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Здорово, как хорошо, что есть такие новости, не все плохо! Yahoo!
И за таксочку радуюсь,за других собачек, эт радует, что получается, что удается!
 
21 Апр 2010 13:07

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 1 из 2

Наверх