Сметанно-творожный торт с вишней

Сообщение Автор
 
16 Апр 2010 0:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ликочка, молодец, что тортик выставила! good Надо делиться! good2
Тортик замечательный girl_in_love , легкий и вкусный! nyam2 good
Отличное сочетание вишни и творога! good2 Молодца! praising
 
16 Апр 2010 4:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ликочка, молодец, что тортик выставила! good Надо делиться!
Иришка,да мне не жалко солнышко,ну просто беда с бисквитом сталась,отвлекли меня и я не так сделала unknown У таких мастериц как ты тортик суперский получится! nyam2 nyam2 nyam2 Я вот твоими тортиками только любуюсь,а решиться ну никак unknown Какое то вдохновение надо Embarassed Embarassed Embarassed
Ириshа писал(а):
Отличное сочетание вишни и творога!

Я думаю такое сочетание многим по вкусу nyam2 Спасибо Иришенька за тёплые слова,мне очень очень приятно!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Апр 2010 13:15

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Лика! я к тебе с отчетом Congratulate
беда, говоришь с бисквитом у тебя случилась? угу. не беда это вовсе по сравнению с моей girl_haha
как увидела твой тортик - сразу испечь захотелось.
сказано - сделано!
в ночи тортик был исполнен! dance2
удержаться не смогла Embarassed кусочек утянула - грех на мне!
сделала пробную фотку, не понравилось - темная какая-то, вот и решила я дождаться утра и солнышка, чтобы представить тебе его во всей красе!
наивная! girl_haha
когда я проснулась утром - то обнаружила мурчащего как кота от удовольствия мужа и пустую форму из-под торта! girl_cray
объяснил так:"задумался и съел! уж очень было вкусно!"
ну что тут скажешь! unknown
будем искать положительные моменты в истории:
1. торт вкусный! nyam2 good2 (один кусочек то я съела!)
2. есть повод испечь еще!
3. мужа порадовала (в очередной раз! girl_haha )

вот ночная фота (прости что такая wacko1 )

Фото


Огромное тебе спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
буду делать еще! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
16 Апр 2010 15:28

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose friends friends friends friends
Анжеличка Как я могла пропустить такую вкуснотень ждала ждала unknown А сегодня только увидела Yahoo! Yahoo! Мы очень такие тортики ЛЮ.... nyam2 good2 good good good good Обязательно приготовлю вот только с дачи приеду,а то уже началась посевная на даче girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Умничка тортик просто супер good good good good good good

 
17 Апр 2010 13:06

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Smile Анжеличка Rose Я с твоим тортиком к тебе с утра girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото


Фото


это биксвит по рецепту Надюши http://forum.say7.info/topic15392.html за что ей огроооооомное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

А это парад- алле girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


Ликуся, выбирай себе кусочек по вкусу Rose Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо тебе огромное, за такое чудо чудное Smile Я пеку в основном не для себя, а для семьи, преимущественно для сынулика, и мне очень важно в тортиках чтобы они были как можно более полезными, а тут ну просто все что надо - нежный бисквит, домашний творожок, сметанка и вишенки. Ну то что надо!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какой интересный творожок получается!!!! Прям как нежнейшее суфле nyam2 nyam2

В общем ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ очень очень очень рекомендую воспользоваться рецептиком и побаловать себя и своих близких этой нереальной вкусняшкой!!!!!!! Анжеличка give_heart give_heart give_heart Rose
 
17 Апр 2010 17:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
говоришь с бисквитом у тебя случилась? угу. не беда это вовсе по сравнению с моей girl_haha
как увидела твой тортик - сразу испечь захотелось.
сказано - сделано!
в ночи тортик был исполнен! dance2

Иринка,как здорово,что тортик приведён в исполнение! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мышка Иринка писал(а):
сделала пробную фотку, не понравилось - темная какая-то, вот и решила я дождаться утра и солнышка, чтобы представить тебе его во всей красе!

Иришка,у меня тоже частенько такие моменты бывают Wink ,очень хорошо что сейчас день удлиняться стал,а то кинусь фоткать,качество вечернее не нравиться unknown А утром уже нечего фоткать unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
когда я проснулась утром - то обнаружила мурчащего как кота от удовольствия мужа и пустую форму из-под торта! girl_cray
объяснил так:"задумался и съел! уж очень было вкусно!"
Поздравляю! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Видать тортик и правда был вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мышка Иринка писал(а):
будем искать положительные моменты в истории:
Всё верно Wink Я отрицателных тут и не нахожу unknown Подписываюсь под каждым словом! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! В любом случае Ирочка,я счастлива что ты воспользовалась рецептиком,я даже не ожидала Embarassed И большущее спасибо тебе за доверие!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Апр 2010 18:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Как я могла пропустить такую вкуснотень ждала ждала unknown А сегодня только увидела Yahoo!

Светик,да что ж тут удивительного unknown В таком количестве замечательных рецептов очень легко потеряться Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
Обязательно приготовлю вот только с дачи приеду,а то уже началась посевная на даче
Дача это святое Wink girl_haha girl_haha girl_haha У меня конечно дачи нет,но я всё равно ничего не успеваю unknown Светульчик,жду тебя с тортиком! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты спец в этих вопросах Wink ,у тебя суперовски получится! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я даже не сомневаюсь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Rose Rose Rose Rose Rose

Lole писал(а):
Я с твоим тортиком к тебе с утра

Ленуся,какой класс!!! good2 good2 good2 good2 good2
Lole писал(а):
выбирай себе кусочек по вкусу
Такие все аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 А бисквит какой классный nyam2 nyam2 nyam2 Я уже взяла на вооружение! Wink good2 good2 good2 good2 good2
Lole писал(а):
Я пеку в основном не для себя, а для семьи, преимущественно для сынулика, и мне очень важно в тортиках чтобы они были как можно более полезными

Леночка,мы тут с тобой схожи! Wink Я тоже для сынулечки пеку Yahoo! Yahoo! Доченька моя не сильно падкая на выпечку unknown ,а вот супруга я сама ограничиваю girl_haha girl_haha girl_haha Ну а сама пробу тоже снимаю(чуть чуть girl_haha )
Lole писал(а):
тут ну просто все что надо - нежный бисквит, домашний творожок, сметанка и вишенки. Ну то что надо!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какой интересный творожок получается!!!! Прям как нежнейшее суфле
Ага,он такой прямо совсем лёгенький! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я думаю от такого тортика фигура не пострадает Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Lole писал(а):
В общем ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ очень очень очень рекомендую воспользоваться рецептиком и побаловать себя и своих близких этой нереальной вкусняшкой!!!
Ленусь!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо за такую пиар компанию! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне ООЧ приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you tender tender tender
 
18 Апр 2010 0:09

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Lakshmi
Ликуся, я только немножко изменила технологию - я вишенки не втыкала в творожную смесь, а прям сразу перемешала все вместе, и потом все вместе выкладывала good2 А в следующий раз, я внесу еще небольшое новшество - когда вишни будут оттаивать, я соберу сок и пропитаю бисквит, и бисквит сделаю поменьше, а творожная начинка побооооооольше! girl_haha girl_haha Уж очень она вкусная nyam2

Embarassed Я вот писала, что пеку в основном не для себя, а сама уже сегодня три раза по небольшому кусочку отъедала girl_haha
 
18 Апр 2010 2:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lole писал(а):
я только немножко изменила технологию - я вишенки не втыкала в творожную смесь, а прям сразу перемешала все вместе, и потом все вместе выкладывала
Леночка,я думаю можно и так Wink А ты обмакивала вишни в муку?Я честно сказать делала так как написано было,но сама недоумевала зачем unknown Когда торт выпекается то понятно,а тут почему то сомневалась unknown Мука конечно не чувствовалась,но сам этот момент меня мучает до сих пор Embarassed Мы тут на сайте учимся друг у друга и всегда можем спросить что и как,а в журнале что написано,то написано unknown Ну этот тортик слава богу получился Yahoo! Yahoo! Yahoo! ,а вот один я делала по брошюрке и такой рецепт интересный,но совсем не получилось так как написано unknown Ну я сейчас немного опыта набралась,может доработаю тот рецептик unknown
Lole писал(а):
А в следующий раз, я внесу еще небольшое новшество - когда вишни будут оттаивать, я соберу сок и пропитаю бисквит, и бисквит сделаю поменьше, а творожная начинка побооооооольше!

С пропиткой бисквита это хорошая идея good2 good2 good2 А творожной начинки у меня было много Yahoo! Yahoo! Yahoo! (ну поскольку я с бисквитом напартачила girl_haha girl_haha girl_haha )Вообще сам бисквит буду печь по другому рецепту,Надюшин я не пробовала,а вот сегодня делала тортик "Графские развалины" - очень понравился бисквитик и яиц всего 2 надо,и получается отлично.Вообщем взяла его на заметку! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lole писал(а):
Я вот писала, что пеку в основном не для себя, а сама уже сегодня три раза по небольшому кусочку отъедала
Я на этот тортик тоже сразу присела Yahoo! Фигуру он врядли испортит Embarassed Так что на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Апр 2010 16:03

Распечатать сообщение
*Фея*

Наташа

35 лет
минск-индия

*Фея*Мои рецепты
Lakshmi
Анжеличка, какой торт!!! Прилипла к монитору и любуюсь!!! wacko1
Ну это просто шедевр! Как только холодильник немного опустеет от моих готовок girl_haha , сразу приступлю к приготовлению этого ЧУДА! Yahoo! Romashki
 
18 Апр 2010 18:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Фея* писал(а):
Прилипла к монитору и любуюсь!!!

Наташенька,рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Любоваться можно Леночкиным - у неё такая красота вышла! good2 good2 good2 У меня была беда с бисквитом и не совсем получилось так как хотелось бы Embarassed Embarassed Embarassed
*Фея* писал(а):
Ну это просто шедевр!
Ой,захвалила Embarassed Embarassed Embarassed ,просто лёгенький,вкусненький тортичек! Wink
*Фея* писал(а):
Как только холодильник немного опустеет от моих готовок girl_haha , сразу приступлю к приготовлению этого ЧУДА!

Вот хозяюшка!!!! good2 good2 good2 Если холодильник забит это хорошо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я сегодня тоже наполняю,уже свободных полок не осталось girl_haha girl_haha girl_haha Буду ждать твою разгрузку и мечтаю увидеть тортик в твоём исполнении! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Наташуля!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Апр 2010 18:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
У таких мастериц как ты тортик суперский получится!
так у меня уже есть сметанно-творожный тортик Wink http://forum.say7.info/topic23038.html и десерты готовлю похожие http://forum.say7.info/topic16531.html, поэтому я прекрасно представляю вкус твоего! nyam2
Lakshmi писал(а):
Я вот твоими тортиками только любуюсь,а решиться ну никак Какое то вдохновение надо
Ликочка, СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как приятно, что ты любуешься моими тортиками! girl_claping girl_claping girl_claping Хочу пожелать тебе вдохновения!!! Yahoo! И хорошего весеннего настроения! dance2 dance2 dance2
 
18 Апр 2010 19:39

Распечатать сообщение
*Фея*

Наташа

35 лет
минск-индия

*Фея*Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Наташенька,рада тебя видеть!

girl_in_love Romashki
Lakshmi писал(а):
Любоваться можно Леночкиным - у неё такая красота вышла! У меня была беда с бисквитом и не совсем получилось так как хотелось бы

Не в обиду Леночке (у нее тоже очень красивый), но твой, Анжелочка, мне все же понравился больше! Я так себе и представляла, что бисквит тоненький, а начинки творожной с вишней много-много! nyam2 Изящненько так! girl_claping
Lakshmi писал(а):
Я сегодня тоже наполняю,уже свободных полок не осталось

Вот и у меня уже не осталось! girl_haha girl_haha girl_haha
Просто семья у меня пока еще маленькая, только я и жених мой, да и то, сама ничего не кушаю, только любимому и готовлю, вот и идет процесс поедания медленно! girl_haha А готовить вкусняшек разных постоянно хочется, приходится звать на чай-ужин родственников и друзей! Drinks or Beer girl_haha
Lakshmi писал(а):
Буду ждать твою разгрузку и мечтаю увидеть тортик в твоём исполнении!

Ой, а как я уже жду и мечтаю! Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2010 2:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
так у меня уже есть сметанно-творожный тортик

Иришка,этот твой тортик у меня уже давно в закладках Wink Я его обязательно приготовлю Wink nyam2 nyam2 nyam2 Я уже балдею от одних фотографий и представляю как это вкусно.У меня просто очень много вишни и консервированной и замороженной Embarassed ,уже скоро новый сезон,а у меня той полно.Я спешила с консервированной расстаться,поскольку она позапрошлогодняя,теперь со свежей потихоньку расправляюсь.А ещё чёрной смородины полно unknown Вот и получается что надо свой урожай поедать girl_haha girl_haha girl_haha Так я всякие эксперементы и делаю Yahoo! А твоё творожное желе буду готовить как только свежая фрукта пойдёт Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириshа писал(а):
Как приятно, что ты любуешься моими тортиками!
Любуюсь,любуюсь!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё хочу попросить тебя дать мастер класс как сделать такие потрясающие фотки,чтоб тортик сам хотел в рот запрыгнуть Embarassed Embarassed Embarassed МоШ откроешь секретик? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Ириshа писал(а):
Хочу пожелать тебе вдохновения!!!

Иришенька,спасибо дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Я же тебя вниманием не обделяю правда? Embarassed Как только приготовлю что,сразу отчётик несу Wink Жди меня скоро в гостях! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Апр 2010 8:27

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
В любом случае Ирочка,я счастлива что ты воспользовалась рецептиком,я даже не ожидала И большущее спасибо тебе за доверие!!!


Лика! я же творожная душа - так что никак не могла пройти мимо! Wink

Огоромное спасибо тебе еще раз!

 
19 Апр 2010 22:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Всё хочу попросить тебя дать мастер класс как сделать такие потрясающие фотки,чтоб тортик сам хотел в рот запрыгнуть МоШ откроешь секретик?
Ликусь, ну ты и сказанула! Никаких секретов!!! У тебя тоже замечательные фотографии praising Вот и этот тортик на твоих фоточках такой аппетитный! nyam2 Кому мастер-класс давать надо, так это нашей Олюшке -Имбирь! Wink Вот у нее шедевры! girl_claping girl_claping girl_claping
Lakshmi писал(а):
Жди меня скоро в гостях!
Ликочка, это я всегда ЗА!!! Yahoo! Всегда тебе рада!!! Drinks or Beer
 
20 Апр 2010 1:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Фея* писал(а):
Я так себе и представляла, что бисквит тоненький, а начинки творожной с вишней много-много! nyam2 Изящненько так!

Наташенька,выходит у меня бисквит как раз для тебя получился? girl_haha girl_haha girl_haha А я наоборот хотела чтоб как у Леночки good2 good2 good2 ,побольше! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*Фея* писал(а):
Просто семья у меня пока еще маленькая, только я и жених мой, да и то, сама ничего не кушаю, только любимому и готовлю, вот и идет процесс поедания медленно!
Да я сама тоже ем немного Embarassed ,больше для мужа и сына готовлю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А вот доченька моя тоже ест мало,да и в отъезде она сейчас.Сегодня по телефону спрашивала как картофель с курицей приготовить girl_haha (тоже жениха кормить собралась,а ведь в готовку никогда не вникает girl_haha ,а тут пришлось girl_haha )Может теперь наконец научится готовить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*Фея* писал(а):
А готовить вкусняшек разных постоянно хочется

Ох как меня на кухню тянет постоянно Yahoo! ,уж не заболела ли я? unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2010 10:50

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Фото


Ликуся, я отпять к тебе в гости с замечательной вкусняшкой Smile В очередной раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! В этот раз бисквит сделала на 3 яйца, 60 г муки, 60 г крахмала, 1 ч л разрыхлителя, 2/3 стк сахара, 2 ч л какао. Срезала с бисквитика верхушку и пропитала вишневым соком, который получился при оттаивании вишенки. Творожка и сметаны взяла побольше, желатина 15 г, но надо бы побольше, а то застыл не так хорошо как в прошлый раз. Smile В общем тортик этот просто чудо чудное какая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good2 good2 good2 good2 Очень он нам нравится Smile Я опять три кусочка стрескала Embarassedgirl_haha girl_haha girl_haha

Ну как же я всем советую этот тортик... Очень очень настоятельно!!!

Анжеличка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki СПАСИБО Smile

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/URL]
 
26 Апр 2010 14:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lole
Леночка,ты меня порадовала в очередной раз Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такой вкусненький кусочек тортика мне принесла! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Как же мне приятно что тортик прижился в вашей семье! Rose Rose Rose Rose Rose Готовь на здоровье!!!!Большущее большущее спасибо,Леночка! Rose Rose Rose Rose Rose friends girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Апр 2010 1:52

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Анжеликочка, дорогулечка моя friends , какой вкусный тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Как же это я его пропустила unknown ?! Такая вкуснота и красота необыкновенная nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love good2 good2 ! Фотографии - прелесть good good good praising ! Спасибо тебе огромнейшее за такую красоту и вкусноту, золотце Rose give_heart air_kiss Rose give_heart air_kiss Rose give_heart air_kiss ! Забираю в закладочки Yahoo! !
Lakshmi писал(а):
Очень спешила и напартачила с бисквитом(он у меня не понялся).

А мне, если честно, хотелось бы тонкий бисквит использовать для такого тортика Embarassed . Ведь самый смак как раз в творожно-вишневом слое nyam2 nyam2 nyam2 .
 
29 Апр 2010 14:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Леля Весна писал(а):
какой вкусный тортик

Лёлечка,спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Леля Весна писал(а):
Как же это я его пропустила
Это и неудивительно,столько рецептов появляется Wink ,очень трудно уследить! Embarassed
Леля Весна писал(а):
А мне, если честно, хотелось бы тонкий бисквит использовать для такого тортика
Лёлечка,ну будем считать что мой бисквит как раз в тему не поднялся girl_haha girl_haha girl_haha Это я просто знаю что он вышел не такой как надо Embarassed
Леля Весна писал(а):
Ведь самый смак как раз в творожно-вишневом слое
Это правда - там сплошная вкуснота nyam2 nyam2 nyam2
Леля Весна писал(а):
Спасибо тебе огромнейшее за такую красоту и вкусноту, золотце
Лёлечка,тебе спасибо за твой светлый отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Очень приятно всегда читать твои комменты good2 good2 good2 good2 good2 friends
 
08 Май 2010 1:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ликочка, я испекла твой тортик - это что-то, такой нежный, вкусный! girl_claping nyam2 good2 Вместо творога брала 2 пачки творожной массы с ванилином, суфле получилось однородным и очень воздушным. good Семья пребывала в диком восторге, умяли торт, что я и глазом моргнуть не успела! wacko1 girl_haha Спасибо, роднуля за суперрецептик! Rose Romashki Rose А теперь несколько фоточек. dance2
Фото

Кусочек для тебя sharik
Фото

А это в разломе Smile
Фото


 
09 Май 2010 18:33

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Анжелика, такую красоту и вкусноту - и не выставлять? unknown unknown unknown Обязательно приготовлю!!! В этом тортике - все мои любимые ингридиенты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромнейшее!!! Rose Rose Rose Rose
 
09 Май 2010 23:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ланита писал(а):
я испекла твой тортик - это что-то, такой нежный, вкусный!
Светочка,как ты меня порадовала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пока я 2 дня была в отъезде,у меня тут море приятных сюрпризов! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ведь это так здорово когда ты поделился рецептиком и он ещё кому то пригодился! Wink
Ланита писал(а):
Семья пребывала в диком восторге, умяли торт, что я и глазом моргнуть не успела!
Светочка,ну ты то хоть попробовала кусочек? unknown А то жаль будет что вкус сама не оценила Embarassed Но если семья так быстро умяла,то это говорит о многом! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ланита писал(а):
Спасибо, роднуля за суперрецептик!
Светуля,на здоровье моя хорошая! give_heart give_heart give_heart Очень очень приятно что тортик так понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я просто балдею!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Светочка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends
.................................................................................................................
Оксана 74 писал(а):
Анжелика, такую красоту и вкусноту - и не выставлять?
Оксаночка,да я просто была уверена что такой тортик есть на нашем сайте Embarassed ,ведь здесь масса замечательных рецептов good2 Даже если ничего не добавлять,то рецептов море и всего не переготовить wacko1
Оксана 74 писал(а):
Обязательно приготовлю!!! В этом тортике - все мои любимые ингридиенты!!!
Оксанка,готовь на здоровье!Буду очень рада! Yahoo! И спасибо тебе за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Май 2010 9:07

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Анжелика, ну вот я по ходу и до твоего тортика добралась!!! Embarassed Embarassed Embarassed У меня только вопросик один, если вишню свежемороженную брать - не слишком кисло? Может лучше консервированную? unknown
Страница 2 из 4

Наверх