Бефстроганов «Пушкинъ»

Сообщение Автор
 
01 Дек 2012 0:23

Распечатать сообщение
ВКУСНЯША

Наталья

37 лет
Беларусь

ВКУСНЯШАМои рецепты
теперь бефстроганов готовлю только по вашему рецепту!потрясающий вкус)))
 
03 Дек 2012 20:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ВКУСНЯША писал(а):
теперь бефстроганов готовлю только по вашему рецепту!потрясающий вкус)))

Наташа, на доброе здоровье! Rose Rose Rose
 
03 Дек 2012 22:13

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, невероятно вкусное мясо в тааааком классном соусе!!! girl_in_love nyam2 Замечательный рецепт! good2 Спасибо огромное! Rose give_heart
 
05 Дек 2012 1:46

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
На прошедших выходных мне удалось побывать в этом самом ресторане "Кафе Пушкин" и я заказала "Бефстроганов" Smile Оль - один в один!
 
07 Дек 2012 20:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Оля, невероятно вкусное мясо в тааааком классном соусе!!! Замечательный рецепт! Спасибо огромное!

Кристи, спасибо! Rose Rose Rose Оооооооооооочень аппетитно выглядит! good2 good2 good2 good2 Мне сразу мясо хочется, хотя я совсем не мясоед...Но так красиво! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
Niksya писал(а):
На прошедших выходных мне удалось побывать в этом самом ресторане "Кафе Пушкин" и я заказала "Бефстроганов" Оль - один в один!

Ниночка, ВАУ! wacko1 wacko1 wacko1 Я в шоке! Embarassed Класс! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Сама-то я вряд ли когда-нибудь туда попаду, зато теперь знаю, какой вкус у бефстроганов!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Мар 2013 18:20

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Имбирь
Спасибо огромнейшее за рецепт!!!!!!!!!!!!!!! Нам с мужем очень-очень понравилось nyam2 good good2 Вкуснейший бефстроганоф good2 girl_in_love
- с жареной картохой good
Фото

- с баклажановой икрой good
Фото

Фотосъёмщик и украшатель из меня, конечно, никакой girl_haha Но это правда очень вкусно!!!!! Rose Rose Rose
 
17 Мар 2013 15:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jingle писал(а):
Спасибо огромнейшее за рецепт!!!!!!!!!!!!!!! Нам с мужем очень-очень понравилось Вкуснейший бефстроганоф
- с жареной картохой

Обалдеть!!!! good2 good2 good2 good2 Как красиво и аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт не подвел! Wink СПАСИБО, НАСТЯ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Июн 2013 15:51

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
а я вот не любительница тушеного мяса кусочками, с детства как-то не задалось. И бефстроганов никогда не ела, не впечатлял он меня видом wacko1 Но муж мой постоянно стонет по поводу "строганоф" который он пробовал в России. В любой компании где речь заходит о русской еде он первым делам поминает это блюдо. Сейчас стоило только обмолвиться о том, что я знаю как приготовить "строганоф" так сразу подхватился, внимательно выспросил какое именно мясо надо, убежал на рынок... unknown Придется готовить, Олечка! girl_haha Не знаю, что за зверь, но не сомневаюсь даже, что по твоему рецепту получится вкусно! Я тебе безгранично доверяю!!! Romashki
 
09 Июн 2013 0:14

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Олечка!!!! Бефстроганов просто сказка!!!!!!!!!!!!! good2 girl_in_love girl_in_love
Мяско просто тает во рту, а соус какой вкуснючий.......... nyam2 good good good good все теперь буду готовить только так!!!!!!!! girl_claping friends
Фото

Фото

Спасибо дорогая за рецептик!!! Rose Rose Rose
 
21 Июн 2013 22:15

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Имбирь
Оля, давно висело это блюдо в закладках. А сегодня прикупила говядину и сразу к твоему рецепту. Отвела душу!!!! Эх, хищники мы.. Мяса нам подавай! Очень вкусное мясо по этому рецепту!!!! Спасибо за рецепт! Название очень благородное! Однозначно вкус и название изысканны!
 
18 Июл 2013 13:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мичетта писал(а):
Не знаю, что за зверь, но не сомневаюсь даже, что по твоему рецепту получится вкусно! Я тебе безгранично доверяю!!!

Оль, и как????? Embarassed
Annetta_1734 писал(а):
Олечка!!!! Бефстроганов просто сказка!!!!!!!!!!!!!
Мяско просто тает во рту, а соус какой вкуснючий.......... все теперь буду готовить только так!!!!!!!!

Аня, с ума сойти от фото! wacko1 good good good good good
Larissa_ писал(а):
Оля, давно висело это блюдо в закладках. А сегодня прикупила говядину и сразу к твоему рецепту. Отвела душу!!!! Эх, хищники мы.. Мяса нам подавай! Очень вкусное мясо по этому рецепту!!!! Спасибо за рецепт! Название очень благородное! Однозначно вкус и название изысканны!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping КЛАСС! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Июл 2013 22:21

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Оль, и как?????


Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олечка, не передать словами! Муж пищал от восторга и говорил, что, конечно, этот "строганов" в сто раз вкуснее, чем то что ел он в ресторане. Что соус просто невероятный!!! А меня не столько мясо поразило сколько, действительно, этот соус. Вкусно!!! Так что, думаю, приготовим еще не раз girl_claping

Только я заменила сметану на местный йогурт (со сметаной у нас напряженно).
На гарнир была жареная картошка, чтоб уж если традиционно так традиционно. Смотрела на все это великолепие и понимала, что просто просится холодная стопочка. Чтобы завершить картину маслом girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2013 10:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мичетта писал(а):
Смотрела на все это великолепие и понимала, что просто просится холодная стопочка. Чтобы завершить картину маслом

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Класс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, дорогая!!!! Rose Rose Rose
 
24 Июл 2013 14:16

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Дождусь пока гости к нам приедут, привезут водку и икру. Пригласим местных и устроим ужин в русском стиле, вау! Yahoo!
Побегу срочно осваивать русский яблочный пирог girl_haha
 
24 Июл 2013 18:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мичетта писал(а):
Дождусь пока гости к нам приедут, привезут водку и икру. Пригласим местных и устроим ужин в русском стиле, вау!

russian russian russian russian russian russian russian
Мичетта писал(а):
Побегу срочно осваивать русский яблочный пирог

Оль, пирог - офигенский. wacko1 wacko1 wacko1 Я даже не знаю, какой люблю больше... Русский или Цветаевский. Они вечные соперники для меня. Фаворита выбрать не могу. Wink Так что, советую! Smile Особенно, если ты шокоголик, как я. Embarassed
 
24 Июл 2013 19:44

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Вот-вот, именно такой ужин и устроим!

Я не шокоголик, а вот вкусные рецепты ценю очень!!! На днях были в гостях. Сначала муж меня уговаривал Цветаевский пирог испечь, потом все переигралось и сладкое принесли другие. М-да... Какую-то коврижку пожевали, оччччень скромненько. Даже муж высказался в стиле "едал я и получше, ты, например, сто очков вперед этому десерту дашь". Я и растаяла girl_haha girl_haha girl_haha Сейчас думаю, что твои, Олечка, вкусняшки-это просто бомба была бы!!!

И еще здесь завтрака в нашем понимании нет, кроме сладкой выпечки не едят ничего. Вот и развлекаюсь, с вечера на утро готовлю. Даже сама стала привыкать. Чтоб омлетик замутить с утра или драники -на это я уже не способна. Жаль sad

П.С. Была в магазине, купила 7 шоколадок. Чтоб на все хватило и далеко не бегать Wink
 
23 Авг 2013 18:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мичетта писал(а):
Сейчас думаю, что твои, Олечка, вкусняшки-это просто бомба была бы!!!

Скажешь тоже. wacko1
Мичетта писал(а):
П.С. Была в магазине, купила 7 шоколадок. Чтоб на все хватило и далеко не бегать

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good good good good
 
18 Авг 2014 19:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, очень-очень люблю этот бефстроганов friends , удивительно вкусно wacko1 nyam2 , а рис, пропитанный этой подливой - отдельная песня good2
Фото
 
23 Авг 2014 17:06

Распечатать сообщение
lera.pif

Анна

40 лет


lera.pifМои рецепты
Спасибо за рецепт! Вкуснотища! good
 
30 Авг 2014 10:41

Распечатать сообщение
Юмико

Юлия


Самара

ЮмикоМои рецепты
И я несу Спасибо Олечке-Имбирь за этот потрясающий рецепт Romashki . Вкусно, сама чуть всю сковородку не умяла, во время остановилась rofl
 
02 Сен 2014 21:44

Распечатать сообщение
novictat

Таня

43 года
г.Кобрин

novictatМои рецепты
Огромнейшее СПАСИБО за такой классный рецептик. Моя семья была просто в в восторге! girl_claping
 
09 Сен 2014 16:42

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Юмико писал(а):
И я несу Спасибо Олечке-Имбирь за этот потрясающий рецепт Romashki . Вкусно, сама чуть всю сковородку не умяла, во время остановилась rofl


Это точно, вкуснятина!!! словами не передать, а понять- лишь когда приготовишь! Оль, благодарю за рецепт! air_kiss
 
14 Сен 2014 20:11

Распечатать сообщение
MarinaS

Марина

56 лет
Тамбов

MarinaSМои рецепты
Приготовила сенодня. Очень понравилось всем. Спасибо.
 
11 Окт 2014 14:19

Распечатать сообщение
НУБИЯ

ЕЛЕНА


Воронеж

НУБИЯМои рецепты
Ольга! большое спасибо за рецепт. Приготовила из мяса свинины good2 просто во рту тает,мои смели моментально. Благодарю тебя за твои старания Romashki за все рецепты твоих восхитительных блюд nyam2 give_heart
 
18 Ноя 2014 19:02

Распечатать сообщение
_Милка_

Анна




_Милка_Мои рецепты
Ну и я добавлю свои 100 копеек Smile
Раньше готовила только бефстроганов из пакетиков типо Кнорр или Магги, но после рождения сына целиком и полностью отказалась от таких приправ, за немила все натуральными ингридиентами (чему рада сильно).
Сегодня решила приготовить беФстроганов, выбор пал на этот рецепт (благодаря 15 страницам восторженных отзывов). Так вот скажу что вкуснее ни когда не ела бефстрогонова, соус просто бесподобен!
Сацебели у меня не было добавила обычного кетчупа и чесночка для пикантности.
Вот только не могу ни как понять сколько в итоге должно жариться мясо что бы быть мягким? У меня вроде оно и не резиновое, но и во рту не таяет unknown
Обычно я тушу мяско в мультиварке 2 часа, оно тогда супер пупер мягкое и сын (2,7) с удовольствием его уплетает. Вот оно как раз таяет во рту. Но не тушить же мясо для бефстрогонова 2 часа? Или в е таки тушить? Вот в чем вопрос ))))
Еще раз огромное спасибо за такой вкусный рецепт! Готовить буду теперь только так! Romashki sharik
Страница 15 из 16

Наверх