Торт «Медовый пух» с легким заварным кремом

Сообщение Автор
 
19 Май 2011 18:55

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Торт покорил! За месяц пекла уже 3 раза! Объеденье! А крем вообще выше всяких похвал: легкий, нежирный! Огромное спасибо! Фото правда смазанное получилось, но всеравно выставляю в знак благодарности за рецепт!
Фото
 
24 Май 2011 0:24

Распечатать сообщение
Sone4kaa


43 года
Саратов

Sone4kaaМои рецепты
Валентина, спасибо за фотоотчетик nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июн 2011 17:56

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

39 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
День добрый всем!
Sone4kaa
Уже много раз пекла торт по твоему рецепту, очень всем нравится, особенно мужу. На этой неделе у него будет день рождения, я выбирала, какой бы торт приготовить, хотелось чем-нибудь новеньким удивить, но мне было сказано: "На свой день рождения можешь другой готовить, а на мой будь добра сделать медовик!" acute
А я что-то подумала, а если в крем еще дополнительно добавить вареную сгущенку? Мне кажется, должно быть вкусно. Никто не пробовал?
 
23 Июн 2011 15:10

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Sone4kaa Спасибо большое за такой замечательный рецептик. Все просто влюбились в этот медовичок. Делала уже неоднократно, и дети только этот тортик просят и никакой другой.
 
23 Июн 2011 15:44

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Martisa писал(а):
А я что-то подумала, а если в крем еще дополнительно добавить вареную сгущенку?

Конечно вкусно будет good2 , можно еще разогреть персиковый джем и тонко смазать им верхний корж, а сверху - крем, торт посыпать крошкой, перемешанной с грецкими молотыми орехами, и нанести шоколадную сеточку - всё это придаст тортику новую нотку во вкусе air_kiss girl_bye Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2011 16:51

Распечатать сообщение
*КАПЕЛЬКА*

Надежда

39 лет
Ульяновск

*КАПЕЛЬКА*Мои рецепты
Сонечка, уже давно мы кушаем ваш медовик, и все времени не находила сказать вам спасибо. Ваш медовик в моей жизни был первым, и уже других рецептов этого торта я просто не ищу, все на столько просто, вкусно и достаточно быстро girl_claping Спасибо вам огромнейшее, ну и в знак благодарности хочу угостить вас тортиком по вашему же рецепту Embarassed
Фото

и вот еще тортик, который был сделан на день рождения папе, в основе все тот же медовик nyam2
Фото
 
03 Июл 2011 18:30

Распечатать сообщение
Sone4kaa


43 года
Саратов

Sone4kaaМои рецепты
Форумчане, я так рада что рецепт приголился и нравится girl_claping girl_claping girl_claping

Капелька, спасибо Вам за вкуснющие фото nyam2 nyam2 nyam2

Мария, сгущенки как и масла много не бывает nyam2 Думаю, у Вас отличная идея - с добавлением вареной сгущенки good2

Vera, отличные идеи - слюнки потекли wacko1 nyam2 girl_claping
 
15 Июл 2011 12:59

Распечатать сообщение
Заяц беляк

Евгения

39 лет


Заяц белякМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Вчера испекла на день рождения подружкиного сына! выглядит здорово и аромат настоящего медового торта! как в лучшем ресторане! Yahoo! Думаю, за ночь пропитался, теперь главное упаковать и довезти до именинника
Romashki
 
17 Июл 2011 23:12

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

39 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
Sone4kaa писал(а):
сгущенки как и масла много не бывает

Это точно! Я думала сначала добавить сгущенку прямо в крем, но потом мне подсказали вариант обмазывания коржей по очереди: 1-ый - кремом, 2-ой - сгущенкой. Так я и сделала. А еще посыпала несколько коржей клюквой. Получилось просто великолепно. Украсила пчелками, как многие медовики здесь на сайте украшают. Малёхо расстроилась, что торт был съеден буквально за пару часов girl_haha
 
23 Июл 2011 22:15

Распечатать сообщение
флан

наталья

41 год
казахстан

фланМои рецепты
Sone4kaa
Прибольшущее спасибо! girl_in_love Торт прелесть! good2 good2 good2 good2
Фото

Фото

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Авг 2011 17:35

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Sone4kaa, спасибо, что поделилась таким замечательным рецептом медовика и все так подробно изложила! Romashki girl_claping У меня давно была мечта научиться печь этот тортик и теперь она сбылась! Yahoo!
Правда, произошел небольшой казус с кремом: в самый последний момент оказалось, что у меня всего 2 стакана молока. Крема вышло маловато, но тортик все равно отлично пропитался, был мягким и нежным girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
18 Сен 2011 15:42

Распечатать сообщение
Kuzjma

Ольга

54 года
Рига

KuzjmaМои рецепты
Здравствуйте. Не сочтите вопрос глупым и ответьте мне, пожалуйста. Каждый корж выпекается отдельно или все восем в одной форме через пекарскую бумагу разделенные друг с другом?
 
28 Сен 2011 14:47

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Kuzjma Ольга, коржи пекутся по очереди. Но они пропекаются так быстро, что это не занимает много времени Wink
 
19 Окт 2011 17:21

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
А вот и мой "Пушок" Yahoo! Первенец!!! ОООчень вкусный, такой воздушный, легкий , нежный... girl_in_love ...ну точно пух nyam2
Фото
А вот в разрезе нет фото..
Первое оформление мастикой Embarassed (не судите строго- без выравнивания) Мастика собственного изготовления по рецепту Ирины http://forum.say7.info/topic36631.html
Спасибо большое за медовик Romashki
 
23 Окт 2011 16:00

Распечатать сообщение
MaraveO

Марина

47 лет
Тюмень

MaraveOМои рецепты
Вкуснотища! girl_in_love Большое спасибо за рецепт!
 
23 Окт 2011 16:48

Распечатать сообщение
ПростаЯ

Елена




ПростаЯМои рецепты
Сделала торт из любопытства и ......он прописался у нас. Теперь делаю его не только на семейные праздники, но и знакомым, а также пошел уже рецепт гулять в народ (если хозяйка не против). А самое привлекательное, что крем не жирный и пропитывает тортик идеально. Спасибо большое за рецепт!!!
 
24 Окт 2011 8:51

Распечатать сообщение
Girl-Handbell

Людмила

36 лет
Хабаровск

Girl-HandbellМои рецепты
Фото



Фото




Вот и я спешу с отчётом!!!

Готовила сынульке на день рождения cook Всем очень понравился Yahoo! dance2 Тортик получился нежнейший good


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064822151.html][/URL]
 
25 Окт 2011 17:49

Распечатать сообщение
Lou Lou

Луиза


Россия, Москва

Lou LouМои рецепты
Sone4kaa, спасибо огромное!) оень вкусный тортик, нежный, тает во рту!
А рецепт заварного крема вообще находка - вкусный, легкий и несложный)
Столько рецептов перепробовала в поисках идеала, но теперь - только ваш)))


Фото
[/img]
 
01 Ноя 2011 10:27

Распечатать сообщение
IrinaBragina

Ирина




IrinaBraginaМои рецепты
Шикарное тесто, легко раскатывается, вкусное. Спасибо за рецепт Smile



Крем делала масло+сгущёнка+сметана. А сверху- ратопленная белая шоколадка.
 
18 Ноя 2011 19:26

Распечатать сообщение
Svetlana)

Света


Украина,Харьков

Svetlana)Мои рецепты
Любимый торт моей семьи!!!Готовлю очень часто,спасибо Sone4kaa,за этот легкий и вкусный медовик! girl_claping Только я использую сметанный крем(он быстрее делается)
 
01 Дек 2011 14:02

Распечатать сообщение
Антония83

Антонина

40 лет
Украина

Антония83Мои рецепты
Sone4kaa
Спасибо огромное за рецептик, очень вкусненький тортик получился, я украсила цветочками из банана и слегка взбрызнула шоколадной глазурью
Фото
Фото
 
05 Дек 2011 12:45

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Сонечка, рецепт торта потрясающий, взяла в копилку. Спасибо Romashki .
 
21 Дек 2011 18:55

Распечатать сообщение
Sone4kaa


43 года
Саратов

Sone4kaaМои рецепты
Девочки прекрасные у Вас тортики nyam2
Пеките на здоровье Romashki
 
22 Дек 2011 22:14

Распечатать сообщение
МoonGirl

Екатерина

41 год
Москва

МoonGirlМои рецепты
Сонечка, твой рецепт меня очень выручил! Срочно нужен был торт из того, что есть в холодильнике)) И этот рецепт идеально подошел. Да и тортик оказался очень-очень вкусным !!! Rose
Фото
 
23 Дек 2011 18:09

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Sone4kaa отличный тортик nyam2 nyam2 nyam2
Вот пекла маме на День Рождения good2 good2 good2
Фото

cook cook cook
Страница 7 из 13

Наверх