Вредное «ХОЧУ»!

Сообщение Автор
Вредное "ХОЧУ"!
17 Апр 2010 0:56

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Девочки - Мамочки, ну не одна же я такая! Поделитесь своими "ХОЧУ"? Embarassed
У меня в основном гастрономические "ХОЧУ":
с момента 2-х полосочек очень хочется ледяного Мартини Асти! Ничего другого, кроме него Embarassed
еще хочется молочный шоколад Риттер Спорт с цельным лесным орехом;
Чизкейк с малиновым сиропом;
Шашлык из баранины с острым кетчупом;
Квашеную капусту тоже очень хочется....
А у вас как? Smile
 
17 Апр 2010 2:02

Распечатать сообщение
Монополия

Юлия




МонополияМои рецепты
А у меня так было. Первую половину беременности ела зеленые яблоки. и что бы покислее. А вторую - ананас маленький каждый вечер. дождатся на могла nyam2 и тоже что бы такой недоспелый был. а алкоголь не пила , видно настроилась так.
 
17 Апр 2010 5:01

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ой, хочу шампанского.. смородинового кажется.. Нямка!!... Ну и винца вообще, пива с креветками... Drinks or Beer Это если из алкогольной области. (Но ниче, держимся, ради маськи Wink )
Хочу в спа-салон - уже решила, когда дочка ходить научится, иду в салон на процедуры, восстанавливать свою спину, мышцы и вообще себя Embarassed
 
17 Апр 2010 7:42

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Рыжуня писал(а):
с момента 2-х полосочек очень хочется ледяного Мартини Асти

Наташа не поверишь у меня точно также было!!! Правда я свое желание удовлетворила! Embarassed Embarassed Embarassed Я как раз университет закончила, мы с мужем пошли в ресторан, и я не смогла удержаться от бокала любимого Мартини! Embarassed Embarassed Embarassed Вообще, касаемо алкоголя, я его конечно литрами не пила, но раз в месяц могла себе позволить бокал хорошего пива или вина. Embarassed Вообще хотелось почему-то "пузырьков", я имею в виду всякую бяку вроде "Пепси" unknown Ну и канечно же сладости, в частности шоколад. Однажды в магазине чуть с ума не сошла пока ждала, что кассир мою шоколадку отобъет! girl_haha girl_haha girl_haha Кстати "болезнь" по сладкому почему-то до сих пор не прошла?! Мы со знакомой подумали это для того чтобы молочко сладким было. girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Апр 2010 13:59

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
я во время беременности не слезала с шоколада и рыбки желтый полосатик.всякие кока-кола не пила,но вот не удержалась и пару раз в "Ростикс" заглядывала Embarassed а во время кормления грудью позволяла себе почти все,но в ооооочень маленьких дозах Smile
 
17 Апр 2010 19:17

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Я пока кормила тоже всего-всего хотела, правда помаленьку всего себе позволяла, т.к. ничего жуть вредного не хотелось... зато теперь ничего не хочется (в плане еды) unknown даже как-то обидно...
зато очень хочется на работу... напрячь свой мозг, чтобы в тонусе был как мышцы у культуриста Smile
А ещё хочется куда-нибудь пойти в изящном платье и туфлях на высоком каблуке, и чтобы все вокруг оборачивались, восхищаясь какая я красивая Smile Я почему-то перестала чувствовать себя привлекательной sad sad sad
 
17 Апр 2010 19:45

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Marineska писал(а):
пойти в изящном платье и туфлях на высоком каблуке

Во-во, точно! Я уже наверное разучилась на каблуках красиво ходить, даже не помню, когда я последний раз их одевала!..
 
18 Апр 2010 0:49

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Ох... а я на жесткой диете и потому даже чуть-чуть не могу себе позволить... теперь последнюю радость - сыр убрали wacko1
А вообще, столько праздников, когда столы ломятся и слюнки текут Embarassed у нас стоят со свадьбы две традиционные бутылки: одна на рождение первенца, а вторая на год со дня свадьбы, - видно так и будут с выдержкой girl_haha
Вот буду в воскресенье готовить стол - в понедельник у мужа день рожденья. И в выходные следующие тоже надо будет готовить вкусности для гостей - ох и выдержка у меня будет через годик Yahoo! wacko1
Marineska писал(а):
ещё хочется куда-нибудь пойти в изящном платье и туфлях на высоком каблуке, и чтобы все вокруг оборачивались, восхищаясь какая я красивая

Видимо, всем этого хочется unknown Была сегодня в ТЦ и набрела на красивые платья - у сестры летом свадьба будет, вот решила повыбирать. И опечаленая ушла, т.к. основной критерий к выбору платья - чтобы кормить было удобно Embarassed Других мыслей не возникло.
Marineska писал(а):
Я почему-то перестала чувствовать себя привлекательной

Да ты что?? В обязательном порядке мужа в цветочный магазин надо засылать Romashki
Судя по недавним фоткам мамочки с дочкой, ты не права в своих настроениях Rose
 
18 Апр 2010 6:31

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Marineska писал(а):
А ещё хочется куда-нибудь пойти в изящном платье и туфлях на высоком каблуке, и чтобы все вокруг оборачивались, восхищаясь какая я красивая Я почему-то перестала чувствовать себя привлекательной

У меня почему-то так же. sad sad sad Однажды решила "устроить" себе праздник в платье нарядилась, достала сапоги, а они в голени не застегнулись!!!!! Разревелась как ребенок, мои любимые сапожки!!! Неужели я их так никогда уже и не надену?! cray cray cray А если серьезно, Марина не отчаивайся, сейчас доча еще чуть-чуть подрастет, и на работу выйдешь и в шикарных платьях еще помодничаешь!!! praising
 
18 Апр 2010 14:40

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Судя по недавним фоткам мамочки с дочкой, ты не права в своих настроениях Rose

Судя по этим фоткам, я себе и не нравлюсь... раньше намного лучше выглядела... надо в себя приходить ) А мужу-то я очень даже нравлюсь, это не может не радовать Wink
 
19 Апр 2010 0:40

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Marineska писал(а):
А мужу-то я очень даже нравлюсь, это не может не радовать

Ну тогда дело за малым - взять себя в руки и наводить марафет, чтоб еще и себе нравится! Wink

А я вот еще хочу волосы распустить, а то всегда приходится их держать собранными сзади, иначе доча мне их все повыдирает! girl_haha
 
19 Апр 2010 1:52

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
Sanchita писал(а):
А я вот еще хочу волосы распустить, а то всегда приходится их держать собранными сзади, иначе доча мне их все повыдирает!

да...это да... girl_in_love
 
19 Апр 2010 1:59

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ой....а я так пива сегодня захотела....думала, пока знакомые, что в гости пришли его будут пить, то я слюнями подавлюсь.... wacko1 wacko1 wacko1 Но ничего...пошла и попила....водички girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Апр 2010 10:01

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Sanchita писал(а):
А я вот еще хочу волосы распустить, а то всегда приходится их держать собранными сзади, иначе доча мне их все повыдирает! girl_haha

Да уж... с каким наслаждениям я в марте подстриглась... теперь не надо ходит с жутким узелком на затылке, правда приходится после каждого мытья укладываться, зато это держит в тонусе )))

Людмилочка
Да, Людочка твой путь отречения от пищи в самом разгаре Smile Больше огурцов не ела??? Wink
 
19 Апр 2010 11:49

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Marineska писал(а):
Больше огурцов не ела???

нееееет!!!! girl_haha Хватит экспериментов girl_haha
 
19 Апр 2010 12:00

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Людмилочка
Ты мне напомнила мою коллегу по работе... у неё когда родился второй ребенок случилась такая же история... налопалась огурцов, а потом полночи думала почему сынишка плачет так неистово Smile
 
19 Апр 2010 14:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Marineska писал(а):
Людмилочка
Ты мне напомнила мою коллегу по работе... у неё когда родился второй ребенок случилась такая же история... налопалась огурцов, а потом полночи думала почему сынишка плачет так неистово Smile

И на старуху, как говорится..... Embarassed Embarassed Embarassed правда я маленький кусочек скушала, но этого было достаточно.... wacko1
 
19 Апр 2010 17:24

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
А я волосы отрезала, когда Ромашке 3 недельки было - муж отпустил в салон Embarassed
а потом и мелирование через месяц сделала, но не хватило времени на тонирование, теперь, когда меня старые друзья и знакомые видят, то смеются - всю жизнь была рыжая, а теперь блондинкО, даже подтормаживать начала girl_haha
(без обид Romashki )
Но ммне нравится, тем более, сейчас весна и ТАК ХОРОШО на душе, празднично как-то, мужики заглядываются и даже комплементы говорят! Никогда не думала, что мамочка с коляской это завораживающее зрелище для постороннего мужика unknown Smile
Marineska
Маришка, айда к нам гулять для поднятия самооценки Wink dance2
так пройдемся с тобой с детками, с колясками, мужики полягут, а у нас заряд бодрости на неделю вперед, а-то и на месяц Yahoo!
 
19 Апр 2010 18:23

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
А я вот не знаю... Люблю длинные волосы, а короткая стрижка мне как-то не к лицу... unknown
 
19 Апр 2010 19:19

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Рыжуня
С удовольствием встретимся у вас или у нас, где сговоримся Smile Сейчас дожди только пройдут Smile
Sanchita писал(а):
Люблю длинные волосы, а короткая стрижка мне как-то не к лицу...

Кому что нравится... я вот лет до 23-24 тоже о коротких волосах не думала, а потом хоп и отрезала Smile Доросла )))))
 
20 Апр 2010 0:14

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ну да, чем старше становишься, тем большее предпочтение отдается коротким прическам. Может и я дорасту... Не знаю Smile
 
20 Апр 2010 3:07

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Marineska писал(а):
С удовольствием встретимся у вас или у нас, где сговоримся

Я поняла, что мечтаю уже избавиться от нашего монстра (я о коляске): она хоть и удобна, но уж очень громоздка - мне одной не справиться и с ней и с Ромашом. Т.е., чтобы уехать куда-то с коляской, мне надо спустить ее к машине и спуститься самой вместе с автокреслом с Ромашкой wacko1 А оставлять коляску в машине на ночь, т.е. если ее муж накануне запакует, - опастно, район дурной, стекла побьют - коляску вытащат...
Это я поняла совсем недавно, так что мы к вам после пересадки в более легкую и компактную прогулочную приедем.
Это будет летом, как я себе представляю unknown
Хотя... Можно и поэкспериментировать Wink
Вот еще одно "ХОЧУ" появилось: ХОЧУ быть более мобильной вместе с Ромашкой.
Sanchita писал(а):
Ну да, чем старше становишься, тем большее предпочтение отдается коротким прическам. Может и я дорасту... Не знаю

Не, тут стимул нужен Yahoo! я в 17 лет пошла в студенческую парикмахерскую и за 200 рублей со слезами молоденькой парикмахерши отрезала косу, которая была чуть ниже копчика Embarassed и не просто отрезала, а попросила сделать "как у Чечереной", машинкой под 0,5 wacko1
Хорошо, форма черепа и комплекция позволяла такие эксперименты. Да и стимул был серьезный - заваливала первую сессию и решила, что перемена во внешности добавит мозгов Embarassed помогло Embarassed так что и последующие эксперименты оправдывались мной, как необходимость: если что-то не складывается в жизни, надо изменить внешность. Причем координально girl_haha
 
20 Апр 2010 11:31

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Рыжуня
Как скажет )) Хотя мы можем и сами приехать, мы то без коляски Wink
 
20 Апр 2010 14:10

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Marineska
Если сами можете, тогда выбирайте время Smile все остальное уже в личке можно обсудить Romashki
 
20 Апр 2010 17:04

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
Рыжуня писал(а):
если что-то не складывается в жизни, надо изменить внешность. Причем координально

это точно good я когда с парнями расставалась-всегда прическу меняла dance2 новая прическа-новая страница жизни Smile
а у меня еще одно хочу-хочу,чтоб погода наладилась.а то я уже привыкла с дочкой по 3-4 часа на улице гулять,а тот дожди.....уже и не знаю,чем ее дома занять wacko1
Страница 1 из 2

Наверх