Салат «Египетский»

Сообщение Автор
 
19 Апр 2010 17:07

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька
Ирочка, какая вкусняшечка!!! nyam2 nyam2 nyam2 А вариант подачи - вообще бесподобный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красиво и оригинально! girl_claping girl_claping girl_claping Впрочем, ты у нас к чему ни прикоснешься, все становится обалденным!!! good2 good2 good2 Спасибо, Ирочка! Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 18:03

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ирулька - красота египетская! и тарелочка в тему!!!!! good2 спасибо умничка! Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2010 18:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
*Надин*
Ирина_29
Пламя
Наташка-ромашка

Надюша, Ирусик, Ксюшенька, Наташенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ, мои дорогие подруженьки, за добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь, рецептик окажется Вам полезным!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Лю Вас!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Апр 2010 19:07

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Ирулька
Ирочка! Удивительный салат. Он меня просто ошеломил своей простотой и красотой. Rose Rose Rose А фета.... это просто nyam2
 
25 Апр 2010 19:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Зимняя
Светочка, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятна твоя оценка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Фев 2011 7:48

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!!!!!!
Фото

правда я с брынзой приготовила, очень хороший салат, действительно лёгкий!!!
 
13 Июл 2011 18:39

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Мммм, как вкусно!!! nyam2
 
20 Ноя 2011 14:45

Распечатать сообщение
алена-аммар

лена

46 лет
палестина

алена-аммарМои рецепты
замечательный рецепт -спасибо.
 
18 Фев 2012 23:28

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх