Кекс «Золотой гаспадар»

Сообщение Автор
 
29 Май 2010 17:01

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
ватабася писал(а):
Лена, спасибо за кекс

Ларочка, на здоровье Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
ватабася писал(а):
чесно говоря, я его ещё и не пробовала - пусть остынет

Очень надеюсь, что понравится на вкус Wink sharik Wink Такой светленький получился снаружи, а разрезик такой красивый, изюмчика мноооого girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ларочка, спасибо за отчет Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2010 13:29

Распечатать сообщение
Mashastyk

Маша

39 лет
город-герой Севастополь

MashastykМои рецепты
Лена, спасибо за рецепт кексика! Мужу ну оочень полюбился Romashki
 
03 Июн 2010 16:18

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Mashastyk писал(а):
Лена, спасибо за рецепт кексика! Мужу ну оочень полюбился

Машенька, на здоровье
Я очень рада, что кекс вам с мужем понравился и полюбился Yahoo! Yahoo!
 
12 Июн 2010 16:11

Распечатать сообщение
Tenerezza

Рина

43 года
Riga

TenerezzaМои рецепты
Шикарный кексик, первый раз пекла и всё получилось Rose
 
12 Июн 2010 18:21

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Tenerezza писал(а):
Шикарный кексик

party party party
Tenerezza писал(а):
первый раз пекла и всё получилось

Риночка, как хорошо, что все получилось с первого раза и понравился результат. Пеки на здоровье
 
09 Июн 2011 17:53

Распечатать сообщение
kisscool

Евгения

34 года
Запорожье

kisscoolМои рецепты
Сегодня готовила пирог по этому рецепты с клубникой! Smile Получилось очень вкусно!!! morning1 Smile good2 good
Фото
 
10 Июн 2011 13:15

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
kisscool-Женечка, как я рада тебя видеть, да еще с таким красавцем nyam2 nyam2 nyam2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Да с клубничкой...ммммм, какая вкуснятина girl_in_love girl_in_love girl_in_love Женечка, я очень рада, что тебе этот кекс нравится и ты пробуешь разные варианты! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Пеки и кушайте на здоровье Wink good2 give_heart Rose Rose Rose
 
11 Авг 2011 15:46

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Леночка, кекс суперский! Предельно простой в приготовлении и невероятно приятный в поедании! Пекла его уже давно, но только сейчас дошла с благодарностями и фотоотчетом sharik Сестренка до сих пор вспоминает про эту вкусняшку и просит повторения girl_in_love

Фото

Фото
 
11 Авг 2011 16:49

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ленок84-Ленусь, какую ты мне красотищу принесла nyam2 nyam2 nyam2 прям слюнки потекли wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_claping wacko1 Кекс просто идеальнейший у тебя получился, да еще и изюмчик так красиво выглядывает nyam2 good2 nyam2 good2 give_heart кажется, что его аромат доносится от таких аппетитных фоток girl_in_love give_heart girl_in_love
Леночка, я очень рада, что кекс вам понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки и кушайте с удовольствием Drinks or Beer girl_in_love Yahoo! не заставляй сестренку долго ждать girl_haha give_heart friends friends friends
 
25 Сен 2011 18:53

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Леночка, пришла к Вам пока только с благодарностью за отличный рецепт кекса!!! Фото обязательно выставлю, но чуть позже. А сейчас расскажу о своих впечатлениях от рецепта, кекс изумительный, очень ароматный, но для себя отметила, что ему надо дать время, скажем так, на созревание, грубо говоря, что бы понять весь вкус этой выпечки, лучше испечь его с вечера и дать постоять ночь, это лично мое наблюдение. А еще отдельное спасибо Катюше (Miuda), именно эта чудесная девушка ткнула меня носом в этот суперский рецепт!!!Фото за мной!
 
25 Сен 2011 19:02

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
мармарэнси-Мариночка (ко мне на "ты), спасибо за внимание к рецепту Yahoo! Yahoo! Yahoo!
мармарэнси писал(а):
А еще отдельное спасибо Катюше (Miuda), именно эта чудесная девушка ткнула меня носом в этот суперский рецепт

Да, кто-кто, а Катюша знает толк в выпечке. Мне еще больше приятно, что она порекомендовала мой кекс и он тебя не разочаровал girl_in_love give_heart good2 girl_claping Drinks or Beer
мармарэнси писал(а):
кекс изумительный, очень ароматный,

give_heart Embarassed я его тоже очень люблю nyam2 вкус, который возвращает в детство morning1 nyam2
мармарэнси писал(а):
лучше испечь его с вечера и дать постоять ночь, это лично мое наблюдение

Здесь я с тобой, Мариночка, абсолютно согласна! Не зря ведь говорят, что выпечка на следующий день всегда становится вкуснее. Этот кекс не исключение. На самом деле более полно ощущается весь вкус!
Я очень рада, что кексик тебе понравился, кушай на здоровье и с удовольствием! Yahoo! dance2 Drinks or Beer nyam2 give_heart
 
21 Окт 2011 23:00

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
MiLena
Ленуськ,я к тебе с отчётиком и спасибой за вкусняшечку!!!! nyam2 girl_in_love good2

Фото


Фото


Фото


Очень понравился кексик всей моей семье! good2 nyam2
Слопали в 2 счёта nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо,Леночка,что поделилась рецептиком!!! give_heart give_heart give_heart
 
22 Окт 2011 13:56

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
oxakal-Оксана, какой красавец-кекс у тебя получился girl_angel girl_angel girl_angel просто совершенный и идеальный: такой высокий, желтенький и структура великолепная nyam2 good good2 nyam2 morning1 Одним словом- вкуснятина give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart
oxakal писал(а):
Очень понравился кексик всей моей семье!
Слопали в 2 счёта
Спасибо,Леночка,что поделилась рецептиком!!!

Кушайте на здоровье friends Drinks or Beer nyam2 Я очень рада, что все остались сыты и довольны give_heart Yahoo! Romashki
Спасибо за вкусные фотки nyam2 girl_claping nyam2
 
18 Ноя 2011 23:29

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
MiLena писал(а):
не заставляй сестренку долго ждать girl_haha give_heart friends friends friends


Все-таки заставила подождать.. girl_haha Но не испечь снова не смогла, потому что кекс безупречный: ни убавить, ни прибавить - все в нем идеально! give_heart Yahoo! good nyam2

Фото

Фото


За вечер уже половину слопали, хоть мама еще и пирожков напекла.. Embarassed
Леночка, спасибо тебе еще раз больщущее! Romashki Romashki Romashki Это один из моих самых-самых любимых кексов, честное слово! Wink Yahoo!
 
19 Ноя 2011 0:20

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ленок84-Леночка, какого ты мне снова красавца принесла на ночь гляда nyam2 nyam2 morning1 nyam2 nyam2 Такой румяный, такой нежный мякиш, просто прелесть girl_in_love give_heart wacko1 nyam2 girl_claping
Ленок84 писал(а):
За вечер уже половину слопали
Я понимаю, где же тут удержишься, когда такая красота и вкуснота Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Ленусь, спасибо тебе большое за такие вкусные фоточки give_heart Drinks or Beer Я очень-очень рада, что рецепт перекочевал в разряд твоих любимых и еще не раз порадует тебя и твоих родных своим ароматом и вкусом настоящей домашней выпечки Drinks or Beer give_heart girl_in_love sharik Yahoo! dance2
 
09 Янв 2012 20:44

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Он действительно получился золотой)). И действительно смотрится хозяином)). И запах замечательный от него!!!! Спасибо, Лена, за хороший рецепт!
Передайте поклон любимой Беларуси).
 
12 Янв 2012 3:08

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Светлана75-Светлана, спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Очень рада, что кекс понравился New Year Tree New Year Snegurochka Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Янв 2013 0:04

Распечатать сообщение
Елизавета96

Елизавета

27 лет
г. Энгельс

Елизавета96Мои рецепты
Здравствуйте,с Рождеством Вас!Спасибо за рецептик! Romashki Кексы получились вкусными, а запах какой был по квартире! nyam2 nyam2 Получилось 20 штучек Smile
Фото

Фото
 
16 Янв 2016 22:46

Распечатать сообщение
kisscool

Евгения

34 года
Запорожье

kisscoolМои рецепты
Мой любимый рецепт! good morning1 Smile
Фото
 
16 Янв 2016 22:47

Распечатать сообщение
kisscool

Евгения

34 года
Запорожье

kisscoolМои рецепты
Мой любимый рецепт! good morning1 Smile
Фото
 
20 Май 2021 16:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусный кекс girl_claping good2 Спасибо за рецепт, буду теперь печь friends
Фото
 
03 Апр 2022 22:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Кекс пекла уже много-много раз, но по совету Юли Панакотта добавляю 100г сливочного масла friends Получается на порядок воздушнее и нежнее nyam2
Юлечка, спасибо большое за ценный совет kiss3
Фото
Страница 2 из 2

Наверх