Книги по позитивной психологии

Сообщение Автор
 
22 Авг 2010 12:35

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
ну вот и я прочитала узе все книги что купила пока была у моих,Н.Правдина уз охен она мне понравилас good , Л.ХЕИ в восторге girl_in_love ,а вот А.некрасов,первая его книга "путы материнскои любви" понравилас,хотя несколко раз ее откладывала,а купила другуу его книгу"зивые Мысли" до сих пор не прочитала,уз очен она тезолая для меня,сеичас пытаус наити все возмозня по мантрам Wink
 
24 Окт 2010 15:04

Распечатать сообщение
alewka-ALENKA





alewka-ALENKAМои рецепты
УУУ,психологию я люблю!!!
Наталья Толстая и Джон Грей,как специалисты в сфере отношений,лучше я пока не встречала,
так же наверно из излюбленых Карнеги,но его нужно переодически перечитывать,как то не укладывается его философия,а так в целом читаю все что попадет под руку!!!
 
30 Окт 2010 15:42

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
alewka-ALENKA писал(а):
Наталья Толстая и Джон Грей,как специалисты в сфере отношений,лучше я пока не встречала,

так же наверно из излюбленых Карнеги,но его нужно переодически перечитывать,как то не укладывается его философия,а так в целом читаю все что попадет под руку!!!

А я ничего не слышала про Наталью Толстую.Может Татьяну Толстую?
тоже периодически перечитываю Карнеги.Доступно.Основные постулаты позитивного мышления он перечислил.в "Как перестать беспокоиться и начать жить"
 
14 Ноя 2010 21:45

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
а я тут ОSHO купила и читайу тепер начитывайус его методами как сердцем начат житй, очен советуйу!!!!!!!
 
16 Ноя 2010 18:34

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
didi2806 писал(а):
а я тут ОSHO купила и читайу тепер начитывайус его методами как сердцем начат житй, очен советуйу!!!!!!!

А меня что-то не зацепил sharik Я про свободу покупала книгу.Показалось слишком заумно.Мне больше понравились его притчи(а может не его unknown ) которые он в книге приводил
 
16 Ноя 2010 23:19

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
Зверюшонок писал(а):
А меня что-то не зацепил sharik Я про свободу покупала книгу.Показалось слишком заумно.Мне больше понравились его притчи(а может не его ункнощн: ) которые он в книге приводил
я взела как злостй ревностй стресс перевести в поситивнуу енергию, а ты про медетации чегонибуд знаеш ??????? unknown Embarassed
а книгу о вобшже читала на италианцком и мне показалас оченй доступнои и очен даже понятнои, а притчи мне тоже понравилис забавные, но не все его, какието он взял от других експертов Wink
КАКАЙА АВАТАРКА у тебя красывая
 
25 Ноя 2010 6:00

Распечатать сообщение
БлагоДарящая

Людмила

47 лет
Киев

БлагоДарящаяМои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтобы порекомендовать автора, который мне очень помог расстаться со старыми убеждениями и рекомендации которого делают мою жизнь счастливее! girl_in_love Сама нашла недавно и пока еще не все перечитала, но в процессе, главное, результат есть! Yahoo!
Очень рекомендую книги Рами Блекта, любые, я начала с "10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху".
А началось все с того, что я случайно наткнулась на выложенный в сети тренинг "Как устроить личную жизнь", который проводил Рами Блект. Посмотрела, очень понравилось, начала искать инфо....
Нашла и его сайт, и еще тренинги, и журнал, который он издает "Благодарение с любовью", и книги.
Кстати, он рекомендует читать многое из того, что вы называли в этой темке...
Если кто читал, смотрел или может быть даже присутствовал на его тренингах/семинарах - отзовитесь, интересно узнать ваше мнение. Мне очень помог - советую теперь всем от всей души. Хотя читала очччень многих, но вот с ним все так легко, просто и быстро получается! Чего и вам желаю! give_heart
 
25 Ноя 2010 18:28

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
БлагоДарящая писал(а):
Очень рекомендую книги Рами Блекта,

уже зашла на его саит, увижу куплю, толко вот вопросик а его книги на италианском тоже естй? Embarassed
 
27 Ноя 2010 16:08

Распечатать сообщение
БлагоДарящая

Людмила

47 лет
Киев

БлагоДарящаяМои рецепты
didi2806 писал(а):
вопросик а его книги на италианском тоже естй?

Маргарита, по поводу итальянского не знаю. На сайте есть раздел "Представители", можно там посмотреть, есть ли представители в Италии и написать непосредственно им. Я, правда, сначала этот раздел не нашла и написала по адресу их интернет-магазина - ответ пришел Smile
Но если книги не найдешь, можно почитать статьи на сайте, скачать три журнала, зайдя в интернет-магазин и тренинги посмотреть. Очень много выложено информации на сайтах, за что им большое спасибо! Все для нас - было бы желание Wink
 
15 Фев 2011 13:59

Распечатать сообщение
YanaZh

Яна

44 года
Саратов

YanaZhМои рецепты
Книга, перевернувшая мое сознание! Скачать и читать всем несчастным в личной жизни: http://www.koob.ru/norwood_robin/jenshini_silno_lubyat
 
16 Фев 2011 13:43

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
YanaZhЗаинтриговали, как прочитала..
Цитата:
мы пристально рассмотрим те причины, которые побуждают столь многих женщин, ищущих любви и любящего мужчину, роковым образом неизбежно находить невнимательных, эгоистичных партнеров, не отвечающих им взаимностью.

ооо как все похоже...)))
Надо узнать причину, почему?
 
16 Фев 2011 15:02

Распечатать сообщение
БлагоДарящая

Людмила

47 лет
Киев

БлагоДарящаяМои рецепты
YanaZh, спасибо! Думаю, книга полезна всем, независимо от уровня счастья Smile В профилактических целях, так сказать Smile Уже качаю!
 
16 Фев 2011 20:50

Распечатать сообщение
YanaZh

Яна

44 года
Саратов

YanaZhМои рецепты
TATKA007,
БлагоДарящая


Девочки, на здоровье! Читайте и будьте счастливыми, но, предупреждаю, что книга тяжелая в плане переживаний, больно будет, зато путь к лучшей жизни Romashki Rose
 
15 Апр 2011 8:17

Распечатать сообщение
наташе4ка77

наталья

46 лет
Омская область

наташе4ка77Мои рецепты
Добрый день всем! Девочки хочу сказать вам большое СПАСИБО! Благодаря Вам начала знакомиться с Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить", очень понравилось, буду дальше осваивать. Ещё раз большое спасибо за открытие этой темы и Ваши советы. Romashki
 
20 Май 2011 13:23

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
http://www.koob.ru/ruiz_miguel/four_agreements
http://www.koob.ru/ruiz_miguel/
 
16 Авг 2011 14:15

Распечатать сообщение
Адочка

Ада

47 лет
электросталь, МО

АдочкаМои рецепты
есть кто любит н. правдину и феншуй??
давайте общаться!! я каждый день читаю позитивные афирмации, стараюсь все класть где как надо и привлекать благосостояние!! пока правдаи не сильно привлеклоь но я сильно стараюсь и верю, вот хочук зиме ондатровую шубу, прям мечта))))) Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07
 
16 Авг 2011 14:53

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Адочка писал(а):
есть кто любит н. правдину и феншуй??

пойдем в эту тему , там про шубы и не только girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
http://forum.say7.info/topic32346.html
 
14 Окт 2011 12:00

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Lisonxka писал(а):
Мне тоже помогли во многом такие книги, к вашим авторам добавлю еще Ларису Ренар, советую почитать - "Круг женской

Прочитала эту книгу.Мне она не очень понравилась.Столько wacko1 praising усилий прикладывала героиня,чтобы завоевать и мужчину,а потом бросила его.
-karine- писал(а):
А королём позитивной психологии я считаю Вадима Зеланда и его "Трансерфинг реальности

Мне тоже нравится эта книга good2

Недавно прочитала Робина Шарма"Кто заплачет,когда ты умрешь?"Очень позитивная,поучительная книга good2 good2 Всем советую
 
31 Окт 2011 17:33

Распечатать сообщение
ЛедиА

Леночка

35 лет
Москоу

ЛедиАМои рецепты
Мне нравятся книги Владимира Синельникова. Читала в больнице "Возлюби болезнь свою" - очень просто написана, и реально помогает) Обходиться потом можно без таблеток))) Это мой проводник к счастью и позитиву! Советую) Yahoo!
Сейчас читаю вторую книгу "Сила намерения" - как влиять на свою жизнь Yahoo!
 
01 Мар 2012 18:22

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Жаль, что такая интересная темка затухает...
ЛедиА писал(а):
Мне нравятся книги Владимира Синельникова. Читала в больнице "Возлюби болезнь свою"

мне коллега на работе подарила, ей понравилась эта книга. Я согласна, что она позитивная, но для меня уж очень много воды, если кратко свести основную мысль, то ее можно выразить в паре строк unknown но это только мое мнение.
Сейчас читаю Гретхен Рубин "ПРОект СЧАСТЬЕ", очень нравится good2
Карнеги тоже в свое время читала, еще в универе, очень полезно будет интровертам, я думаю, я в принципе и так общительна и улыбчива Smile
в свое время безумно понравилась книга Гилберт "Есть, молиться, любить" - просто перевернула моё сознание, можно сказать Wink

А еще периодически покупаю журнал "Psychologies", мне нравятся статьи современных психологов, психотерапевтов, специалистов по позитивной психологии в этом журнале. А еще там много полезных рекомендаций по книгам Wink
 
21 Май 2012 12:06

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки ! посоветуйте пож-та -какую книгу можно почитать ?!...
 
26 Май 2012 2:45

Распечатать сообщение
happyNati

Наталья

42 года
Украина

happyNatiМои рецепты
Интересные авторы,много наслышана,но читать так и не довелось!!!Лето бурное переживём с огородами,а зимой обязательно почитаю,я такое люблю good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо всем девочкам,будем мыслить обязательно!!!Мысли материализуются,проверено!!! girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart
 
01 Июн 2012 17:22

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Rozalinda писал(а):
посоветуйте пож-та -какую книгу можно почитать ?!...

Я всем советую начать с книги Дейла Карнеги"Как перестать беспокоиться и начать жить"Все основные принципы позитивной психлогии изложены в этой книге в доступной интересной форме.
 
03 Июн 2012 2:03

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Зверюшонок
Я уже читала эту книгу...там вроде еще про лимон -сделайте лимонад..
Правильно ?
 
04 Июн 2012 17:49

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Rozalinda писал(а):
уже читала эту книгу...там вроде еще про лимон -сделайте лимонад..

Нет, praising про лимон написано в книге "Как завести друзей" Drinks or Beer Wink Мне больше нравится"Как перестать беспокоиться"
Страница 4 из 5

Наверх