Сок-нектар цитрусовый «Как магазинный»

Сообщение Автор
 
24 Дек 2014 20:49

Распечатать сообщение
БагиНики)

Вероника

33 года
Москва

БагиНики)Мои рецепты
вкуснота))) обожаю цитросовые girl_claping
 
10 Окт 2015 20:33

Распечатать сообщение
княжна Тараканова

Ирина

48 лет
Нижегородская обл.

княжна ТаракановаМои рецепты
Мария! Здравствуйте!

Хочу поблагодарить Вас за рецепт - пользуемся им постоянно.

Но в последний раз я добавила СЕКРЕТНЫЙ ингредиент - МОРКОВЬ. Получился сок насыщенного оранжевого цвета:
Фото


Морковь я натерла на терке, отварила в небольшом количестве воды до мягкости, остудила.
Протерла через сито и добавила в уже готовый апельсиновый сок. Дала настояться.

Вкус моркови в соке совсем не чувствуется, а цвет становится более жизнерадостным!
 
03 Июл 2018 19:52

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

38 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
Хочу выразить огромную благодарность за этот рецепт! уже не первый год его использую! все руки не доходили написать! Дети его обожают!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good friends praising
 
14 Апр 2020 12:56

Распечатать сообщение
Счастливый человек Ирина

Ирина

51 год
Санкт-Петербург

Счастливый человек ИринаМои рецепты
Здравствуйте Мария!) Огромное спасибо за замечательный рецепт!)Я использовала красно-оранжевые апельсины и оранжевые узбекские лимоны.Чтобы цвет понасыщеннее был.)Сок получился очень вкусный,но с горчинкой.Все фрукты я перемалывала в мясорубке,блендер сломался.В будущем, обязательно повторю рецепт,но корки,измельчу в мясорубке и прокипячу в воде с сахаром.Чтобы в дальнейшем не горчило.А так,рецепт шикарный и очень витаминный). Ещё раз огромное спасибо) Rose Rose Rose good2
 
24 Май 2023 21:02

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Этот замечательный рецепт крепко прижился в нашей семье. Только настанут теплые денечки - этот напиток всегда на столе. Вкусно, бюджетно, легко готовить. И гораздо лучше магазинного! Rose
Страница 8 из 8

Наверх