Кекс «Ненасытная монашка»

Сообщение Автор
 
20 Фев 2011 0:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Оксаночка, вот я тоже пожаловала к тебе с твоим чудным-расчудесным кексиком - хочу сказать, что это, действительно, настолько просто, необременительно и приятно, что можно печь, печь и печь... girl_haha

У меня кексики-"монашки" girl_haha. Все очень вкусно wacko1 Единственный вопрос, который меня мучал, - у меня получилась слишком светлая пропитка unknown Может, это потому что я заливала мало или дело в самом какао? Embarassed

Фото


Фото


Фото


Фото


Сразу прошу извинить за непрезентабельный внешний вид верхушечек - это дочка "постаралась" girl_haha girl_haha girl_haha Так ей понравилось "тыкать" карандашиком girl_haha

 
21 Фев 2011 3:20

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Яна-Bastilda писала:
Цитата:
вот я тоже пожаловала к тебе с твоим чудным-расчудесным кексиком - хочу сказать, что это, действительно, настолько просто, необременительно и приятно, что можно печь, печь и печь...

Яночка, спаибо огромное, и за теплые слова, и за фото красивейшие Rose Rose Rose
Цитата:
У меня кексики-"монашки".

girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Цитата:
Все очень вкусно Единственный вопрос, который меня мучал, - у меня получилась слишком светлая пропитка Может, это потому что я заливала мало или дело в самом какао?

Ян, я не думаю, что дело в количестве заливки, скорее, действительно, в самом какао, оно ведь тоже разное бывает, лучше ориентироваться по цвету сиропа, он должен быть, как темный шоколад, хотя мне кажется, что и перебарщивать с шоколадом тоже не стоит unknown Я покупаю какао с содержанием 15% какао-масла, пока не подводил good
Цитата:
Сразу прошу извинить за непрезентабельный внешний вид верхушечек - это дочка "постаралась" Так ей понравилось "тыкать" карандашиком

Очень даже красиво дочка постаралась, спасибо и ей, кроме того, чем больше дырочек - тем лучше сироп пропитывает, так что все сделано на 5+ girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
21 Фев 2011 19:50

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
н, я не думаю, что дело в количестве заливки, скорее, действительно, в самом какао, оно ведь тоже разное бывает, лучше ориентироваться по цвету сиропа, он должен быть, как темный шоколад, хотя мне кажется, что и перебарщивать с шоколадом тоже не стоит unknown Я покупаю какао с содержанием 15% какао-масла, пока не подводил good


Да, Оксан, я вот тоже почему-то погрешила на свое какао unknown Надо присмотреться, что я покупаю Wink А так как буду еще печь, приду снова в гости girl_bye

Оксана 74 писал(а):
Очень даже красиво дочка постаралась, спасибо и ей, кроме того, чем больше дырочек - тем лучше сироп пропитывает, так что все сделано на 5+ girl_claping girl_claping girl_claping


Дочка уже спрашивает меня, когда мы снова этот кекс печь будем girl_haha Оксаночка, спасибо тебе за оценку, приятно Rose
 
22 Фев 2011 3:40

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Яна-Bastilda писала:
Цитата:
Да, Оксан, я вот тоже почему-то погрешила на свое какао Надо присмотреться, что я покупаю

Ян, сейчас выбор огромный, а качественных продуктов мало, такие уж времена, все гонятся за прибылью unknown Может, у тебя хорошее какао, просто нужно побольше положить good
Цитата:
А так как буду еще печь, приду снова в гости

Яночка, буду только рада!!! friends friends friends
Цитата:
Дочка уже спрашивает меня, когда мы снова этот кекс печь будем

Молодец!!! Помощница!!! girl_claping girl_claping girl_claping Это хорошо, что у нее желание есть give_heart Да и веселее, когда тебе на кухне помогают good2
 
23 Фев 2011 20:25

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Оксана 74
Оксанка,спасибо огромаднейшее за чудесный рецепт! Rose
Замечательная МОНАШКА! good
Я делала сироп из 1 стакана воды,но и то побоялась пропитать весь бисквит,думала совсем ОМОКРЕЕТ girl_haha girl_haha girl_haha
И сахара положила3/4 стакана.В следующий раз еще меньше положу
ну очень сладко wacko1
Печь буду неоднократно,Очень удачный рецепт!
СПАСИБО!!! Rose Romashki give_heart
Фото не очень,но вкус МММ... nyam2

Фото


 
25 Фев 2011 13:17

Распечатать сообщение
Агент Смит

Ирина




Агент СмитМои рецепты
прочитала твой рецепт ксюша и понравился своей простотой.хочу попробовать приготовить на выходные.домашнии любят выпечку.
 
27 Фев 2011 2:11

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Инна-Мастерица писала:
Цитата:
Оксанка,спасибо огромаднейшее за чудесный рецепт!
Замечательная МОНАШКА!

Инна, так приятно, что пирог понравился Rose Rose Rose
Цитата:
Я делала сироп из 1 стакана воды,но и то побоялась пропитать весь бисквит,думала совсем ОМОКРЕЕТ

Инна, в том-то и есть монашкин секрет, ненасытная она Wink
Цитата:
И сахара положила3/4 стакана.В следующий раз еще меньше положу
ну очень сладко

Да, сахар нужно, как и в любом рецепте, под свой вкус подогнать, я поэтому и написала 2 варианта пропитки, чтобы хоть для начала были варианты Smile
Цитата:
Печь буду неоднократно,Очень удачный рецепт!

Спасибо, буду только рада Rose Rose Rose
Цитата:
Фото не очень,но вкус МММ...

Ну вкус-то важнее nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss
Спасибо большое за отзыв и за фото!!! Rose Rose Rose
Фото



Ирина-Агент Смит писала:
Цитата:
прочитала твой рецепт ксюша и понравился своей простотой.хочу попробовать приготовить на выходные.домашнии любят выпечку.

Ира, рецепт, действительно, очень простой, ничего сложного. Очень надеюсь, что тебе и твоим домашним понравится!!! Rose Rose Rose
Фото
 
01 Мар 2011 16:22

Распечатать сообщение
Агент Смит

Ирина




Агент СмитМои рецепты
спасибо за рецепт.испекла муж был в восторге,он любит сильно пропитаный.и еще хотела спросить.купила бумажные формочки для мафинов или кексов.их прям так в духовку ставить или же надо сначала вставлять в металическую форму для кексов.подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

Испекла. Отчет:
Фото

Семье понравилось, очень!!!
 
02 Мар 2011 21:04

Распечатать сообщение
Katriona

Катерина

47 лет


KatrionaМои рецепты
Вот наш вариант Smile
Фото

Фото

Фото


Понравилось не передать как! Smile
За рецепт огромное спасибо!!! Rose Повторим не раз!
 
04 Мар 2011 5:08

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-Агент Смит писала:
Цитата:
испекла муж был в восторге,он любит сильно пропитаный.

Ирочка, спасибо за отзыв и за фото, Rose Rose Rose я рада, что понравилось Romashki
Цитата:
и еще хотела спросить.купила бумажные формочки для мафинов или кексов.их прям так в духовку ставить или же надо сначала вставлять в металическую форму для кексов.подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

Ириш, сами по себе они форму не держат, тесто кексовой консистенции растечется из них, так что в формы для маффинов их нужно вставлять обязательно sharik Вообще - это очень удобная вещь, и мыть меньше, так как формы отстаются чистыми, и кушать удобно, руки не пачкаются good2
Фото




Катерина aka Deos-Katriona писала:
Цитата:
Вот наш вариант

girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Цитата:
Понравилось не передать как!

Катя, и мне отчет очень понравился give_heart
Цитата:
За рецепт огромное спасибо!!! Повторим не раз!

Катюша, спасибо большое и тебе за отзыв и фото, я буду только рада, если будешь пользоваться рецептом Rose Rose Rose
Фото
 
04 Мар 2011 13:25

Распечатать сообщение
Агент Смит

Ирина




Агент СмитМои рецепты
спасибо за ответ.пекла еще два раза и оба раза удачно.муж и сын уплели за один присест.просят еще.огромное спасибо за такой простоой рецепт.
 
05 Мар 2011 1:51

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-Агент Смит писала:
Цитата:
спасибо за ответ.пекла еще два раза и оба раза удачно.муж и сын уплели за один присест.просят еще.огромное спасибо за такой простоой рецепт.

Ирочка, не за что sharik Я так рада, что "Монашка" поселилась у вас в доме Rose Rose Rose
 
08 Мар 2011 19:28

Распечатать сообщение
Агент Смит

Ирина




Агент СмитМои рецепты
милые дамы! с парздником 8 марта вас.желаю любви и чсастья,исполнения всех желаний и чтобы ваши мечты стали явью. Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2011 19:50

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Здравствуйте Оксана , спешу присоединиться в ряды любителей Монашки Smile ! Во первых с Праздником Весны Вас с 8 Марта! Rose А во вторых к сегодняшнему дню пекла ваш шедевр, начну по порядку, начиталась всех отзывов и проблемы у кого возникали и всё решила воплотить wacko1 , у меня тоже бисквит вечно плохо поднимался, середина либо проваливалась и не допекалась, либо поднималась горой и взрывалась unknown , что я только не делала. wacko1 А тут взяла всё на вооружение и докладываю результат. Wink
- форму силиконовую с тестом поставила в алюминиевую кастрюлю, и на дно
кастрюли налила с пол стакана тёплой воды( как выше девочки писали чтоб
равномерно пропекался) температуру уст. 160-150"
- по центру теста провела силикон.лопаткой крестом тоже кто то советовал (от
взрыва верхушки) girl_haha
- выпекала до готовности долго 1.5часа из них , час на 160 гр, а 30мин. 170гр. а
то середина желеобразная была а бока в норме. И вот результат супер ровная поверхность мама мия никогда такого не было сделала фото в кастрюле чтоб нагляднее вдруг кому пригодится!
Фото


Да по заливке сиропа в дырочки пишу своё приспособление, Embarassed взяла стирильный шприц 20гр набирала сироп и заливала оч. удобно! Yahoo!
Вот моя красавица! give_heart
Фото

А это уже после откушивания семьёй girl_in_love
Фото

Цветы и благодарность Вам Оксаночка за рецепт!
И огромное Спасибо всем форумчанкам за то что делитесь секретами приготовления! Благодарю!!!!!!!! Romashki sharik Rose С 8 марта Дамы!
 
12 Мар 2011 2:11

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-Агент Смит писала:
Цитата:
милые дамы! с парздником 8 марта вас.желаю любви и чсастья,исполнения всех желаний и чтобы ваши мечты стали явью.

Ирочка, спасибо огромное за поздравления, с опозданием, правда Embarassed Embarassed Embarassed Тебе тоже желаю весеннего настроения и исполнения всех желаний, и даже капризов!!! Rose Rose Rose
Фото




Анна-Анютка ЛАВ писала:
Цитата:
Здравствуйте Оксана , спешу присоединиться в ряды любителей Монашки

Аня, с радостью принимаем тебя в клуб friends friends friends
Цитата:
Во первых с Праздником Весны Вас с 8 Марта!

Анечка, спасибо огромное!!! И тебя с прошедшим праздником!!! Rose Rose Rose
Цитата:
А во вторых к сегодняшнему дню пекла ваш шедевр, начну по порядку, начиталась всех отзывов и проблемы у кого возникали и всё решила воплотить, у меня тоже бисквит вечно плохо поднимался, середина либо проваливалась и не допекалась, либо поднималась горой и взрывалась , что я только не делала. А тут взяла всё на вооружение и докладываю результат.
- форму силиконовую с тестом поставила в алюминиевую кастрюлю, и на дно
кастрюли налила с пол стакана тёплой воды( как выше девочки писали чтоб
равномерно пропекался) температуру уст. 160-150"
- по центру теста провела силикон.лопаткой крестом тоже кто то советовал (отвзрыва верхушки)
- выпекала до готовности долго 1.5часа из них , час на 160 гр, а 30мин. 170гр. ато середина желеобразная была а бока в норме. И вот результат супер ровная поверхность мама мия никогда такого не было сделала фото в кастрюле чтоб нагляднее вдруг кому пригодится!

Ань, спасибо тебе огромное за рекомендации, мне точно пригодятся, действительно, поверхность - как стекло гладкая, супер girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
Да по заливке сиропа в дырочки пишу своё приспособление, взяла стирильный шприц 20гр набирала сироп и заливала оч. удобно!

Ну ты новатор girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Никогда б не догадалась good
Цитата:
Вот моя красавица!

И правда, красавица, ровная, украшенная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
А это уже после откушивания семьёй

И пропитана хорошо, ну что тут скажешь, одни похвалы заслуживаешь friends friends friends Romashki Romashki Romashki give_heart air_kiss
Цитата:
Цветы и благодарность Вам Оксаночка за рецепт!
И огромное Спасибо всем форумчанкам за то что делитесь секретами приготовления! Благодарю

Аня, и от меня тебе огромная благодарность, и за отзыв, и за фото, и за советы, которые уж точно пригодятся. Rose Rose Rose Только давай на "Ты", хорошо, а то так официально Wink
Фото
 
14 Мар 2011 3:56

Распечатать сообщение
syzi

Сусанна

53 года


syziМои рецепты
Оксана!!! Вот и моя "монашка"
Фото
Я смотрю тут уже целый монастырь Smile Спасибо за безупречный рецепт! ТАК ХОРОШО у меня никогда не поднималось и не пропекалось тесто!!!! Пекла в силиконовой форме - и верхушка на удивление не "порвалась". Вот поближе
Фото
- очень вкусно!!!! СПАСИБООООО!!!!!!
 
18 Мар 2011 3:11

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Сусанна-syzi писала:
Цитата:
Вот и моя "монашка"
Я смотрю тут уже целый монастырь

girl_haha girl_haha girl_haha Сусанна, но еще одна красавица нашему монастырю не помешает girl_claping good2 girl_in_love
Цитата:
Спасибо за безупречный рецепт! ТАК ХОРОШО у меня никогда не поднималось и не пропекалось тесто!!!! Пекла в силиконовой форме - и верхушка на удивление не "порвалась". Вот поближе - очень вкусно!!!!

И тебе спасибо за такие теплые слова, очень приятно, когда рецепт удается, и не возникает никаких проблем при выпечке give_heart give_heart Я очень рада, что "Монашка" понравилась и вкусом, и "поведением" Wink Rose Rose Rose
Фото
 
22 Мар 2011 14:57

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Спасибо!Спасибо!Спасибо!! friends friends friends Я не знаю как выразить тебе похвалу.Пишу сообщение и не могу никак насытится *Монашкой* wacko1 wacko1 wacko1 Скажу секретик:Я в положении Embarassed Yahoo! Так муж говорит:*Ты если будешь кушать сколько *Монашки* родишь колобка или сама им станешь* girl_haha girl_haha girl_haha Не смотря на то, что сам три куска стащил girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну принимай отчетик!!!!
Фото

И вот первый кусочек тебе в благодарность!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

Не устану благодарить!!Спасибо!!Быстро,вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Мар 2011 17:56

Распечатать сообщение
Larchello

Лариса

46 лет
Украина, Харьков

LarchelloМои рецепты
Свою Монашку сфоткать не успела, так как бытро сьели.
Все получилось хорошо, только получилось много заливки и жидкая. Это мой первый бисквит morning1 nyam2 Буду и дальше печь.
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2011 0:36

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Кайфуля писала:
Цитата:
Я не знаю как выразить тебе похвалу.Пишу сообщение и не могу никак насытится *Монашкой* Скажу секретик:Я в положении

Оленька, а мне большей похвалы и не надо - это двойная радость узнать, что кекс понравился девушке "в положении" girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
Так муж говорит:*Ты если будешь кушать сколько *Монашки* родишь колобка или сама им станешь* Не смотря на то, что сам три куска стащил

Ну, ему-то можно "Монашкой" побаловаться, у него же стресс Wink , от твоего положения-то girl_haha girl_haha girl_haha Я так рада, что и ему тоже понравилось give_heart Мой муж дважды синхронно со мной вес набирал и худел после родов girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата:
Ну принимай отчетик!!!!

Оль, такой отчет - и не принять girl_claping good2 nyam2
Цитата:
И вот первый кусочек тебе в благодарность!!!

Ночь на дворе, но я с удовольствием!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Цитата:
Не устану благодарить!!Спасибо!!Быстро,вкусно

Оля, не за что, это тебе спасибо за теплые слова! Rose Rose Rose Легкой беременности тебе и родов! Здорового малыша! give_heart
Фото




Лариса-Larchello писала:
Цитата:
Свою Монашку сфоткать не успела, так как бытро сьели.

Ларис, ну так это же замечательно good2 good2 good2
Цитата:
Все получилось хорошо, только получилось много заливки и жидкая. Это мой первый бисквит

Ларис, заливка и должна быть жидкая, это нормально, она же потом и пропитывает кекс, а иначе он сухой останется, а на счет количества - это тебе уже под вкус семьи надо ее отрегулировать, если этого количества для вас много, то делай наполовину меньше Romashki
Цитата:
Буду и дальше печь.

Ларисочка, я буду только рада, спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
Фото
 
30 Мар 2011 23:14

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Оксаночка, готовила это чудо уже три раза за одну неделю wacko1 . Первый раз сделала полную норму продуктов, но сиропа только половину использовала. Кекс классно поднялся (диаметр формы 24). Залила. Вкусный. Пропитался слегка (т.к.очень высокий). Но без восторгов.
Пришлось на след. день снова печь- сироп-то остался. Но было только 3 яйца и на ту же форму получилась половинная норма продуктов. Кекс был не просто залит, а утоплен в шоколаде и поставлен в холодильник. А вот то, что мы получили на утро, невозможно описать словами. Таких потрясающе вкусных кексов я давно не пекла. Тут-то и раскрылись все ноты бисквита в шоколадной заливке. Нарезая кусочки, я их щедро еще "обваливаливала" в стекшем на дно сиропе. Просто блаженство. Не удивительно, что кекс начался и закончился прямо за завтраком.
Т.к. муж был в тот момент в командировке, повторила по его возвращению.
Так приятно, что готовится из обычных продуктов, которые всегда под рукой. Быстро. Т.е. такой великолепный кекс в разряде каждодневных. Спасибо за рецепт! girl_in_love Я, видимо, буду его печь каждую неделю good .
Кстати, сироп у меня тоже жидкий. Но именно так очень вкусно и думаю, задумано по рецепту!
 
02 Апр 2011 1:51

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Карина-Башенка писала:
Цитата:
Оксаночка, готовила это чудо уже три раза за одну неделю.

Карин, никак в монастырь собралась? Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата:
Первый раз сделала полную норму продуктов, но сиропа только половину использовала. Кекс классно поднялся (диаметр формы 24). Залила. Вкусный. Пропитался слегка (т.к.очень высокий). Но без восторгов.

Кекс действительно очень хорошо поднимается good2
Цитата:
Пришлось на след. день снова печь- сироп-то остался. Но было только 3 яйца и на ту же форму получилась половинная норма продуктов. Кекс был не просто залит, а утоплен в шоколаде и поставлен в холодильник. А вот то, что мы получили на утро, невозможно описать словами. Таких потрясающе вкусных кексов я давно не пекла. Тут-то и раскрылись все ноты бисквита в шоколадной заливке. Нарезая кусочки, я их щедро еще "обваливаливала" в стекшем на дно сиропе. Просто блаженство. Не удивительно, что кекс начался и закончился прямо за завтраком.

Карин, я тебя понимаю friends Я поэтому и дала два варианта для количества сиропа, чтобы каждый подобрал под свой вкус. Вот мои тоже любят, когда сиропа много, чтобы прям утопал, и чтобы кекс был мокрый nyam2 nyam2 nyam2 А в России когда пеку, то сиропа меньше делаю, там вариант посуше больше идет sharik А, учитывая, что в Ливане любят сиропированые десерты, даже не сомневаюсь, что вам больше понравился именно хорошо пропитанный good2
Цитата:
Т.к. муж был в тот момент в командировке, повторила по его возвращению.

Ой, я так рада, что и муж смог опробовать girl_claping Romashki
Цитата:
Так приятно, что готовится из обычных продуктов, которые всегда под рукой. Быстро. Т.е. такой великолепный кекс в разряде каждодневных. Спасибо за рецепт! Я, видимо, буду его печь каждую неделю

Кариночка, я буду только рада, если ты будешь пользоваться рецептом, ведь именно для этого я его и выставила. Я его тоже очень часто пеку, потому что быстро, для меня это немаловажно, да и как ты говоришь - продукты самые обычные, без заморочек, для ежедневия - самое то good2
Цитата:
Кстати, сироп у меня тоже жидкий. Но именно так очень вкусно и думаю, задумано по рецепту!

Точно-точно, так и должно быть, ведь густому сиропу будет труднее пропитать бисквит хорошо sharik
Кариночка, спасибо тебе большое за отзыв и за теплые слова!!!
Фото
 
02 Апр 2011 9:47

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
Уже давно засматривалась на ваш кекс. И мой МЧ как раз заказал "не кусок коржа для торта" (это он так всякие маффины называетSmile), а что-то пропитанное сочное и вкусное. Бисквит очень хорошо поднялся, я даже не ожидала что он больше чем в 2 раза поднимется, сам по себе без пропитки тоже очень вкусненький (не удержалась отщипнула кусочек Smile). Заливку делала из 2 стаканов воды. Это получилось нечто похожее на нежнейший десерт, тающий во рту. В общем половинку "Монашки" мы тут же за чаем и уплели. Теперь МЧ ходит и спрашивает,а испеку ли я завтра еще такой же и желательно в два раза побольшеSmile
Спасибо вам большое! Буду печь и не разSmile
 
04 Апр 2011 0:20

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ксения-Камиса писала:
Цитата:
Уже давно засматривалась на ваш кекс.

Ксюш, рада, что рецепт заинтересовал Romashki
Цитата:
И мой МЧ как раз заказал "не кусок коржа для торта" (это он так всякие маффины называет), а что-то пропитанное сочное и вкусное.

как твой МЧ интересно мафины-то обозвал girl_haha
Цитата:
Бисквит очень хорошо поднялся, я даже не ожидала что он больше чем в 2 раза поднимется, сам по себе без пропитки тоже очень вкусненький (не удержалась отщипнула кусочек). Заливку делала из 2 стаканов воды. Это получилось нечто похожее на нежнейший десерт, тающий во рту. В общем половинку "Монашки" мы тут же за чаем и уплели.

Я так рада, что все получилось так, как должно быть, и что вам нравятся такие же сочные кексы, как и нам friends friends friends
Цитата:
Теперь МЧ ходит и спрашивает,а испеку ли я завтра еще такой же и желательно в два раза побольше

Ну так это же прекласно, что нашлось что-то, что он просит тебя повторить good2 Это всецело твоя заслуга girl_claping
Спасибо за отзыв и за теплые слова, я буду только рада, если рецепт приживется у вас надолго Rose Rose Rose
Фото
 
10 Апр 2011 15:13

Распечатать сообщение
Анюточка-Цветочек

Нюта

29 лет
Новосибирск

Анюточка-ЦветочекМои рецепты
Сделала кексик.Получилось вкусненько,объедение))))Спасибо большое за рецепт!)Вот мой кекс получился)
Фото

Фото

У меня сиропчик остался,поэтому сделала из него блинчиков
http://forum.say7.info/topic42002.html
Спасибо,что поделились рецептом)
Страница 6 из 12

Наверх