Тортик на завтрак «5 ложек»

Сообщение Автор
 
27 Авг 2015 15:07

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Наташа, привет!!!! Rose Rose Rose
Узнаешь свой тортик?

И в разрезе

Какой же он вкусный nyam2 nyam2 nyam2
Крем сделала из того что было в холодильнике: сметана и ряженка и чуть йогурта, плюс добавила несколько штук свежей клубнички и смородины.
Улетел на ура! Требуют повторить!
Спасибо за рецепт!!! give_heart
 
27 Авг 2015 16:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Наташа, привет!!!!

Людочка, привет!

ЛюсяВа писал(а):
Узнаешь свой тортик?

с трудом girl_haha girl_haha girl_haha
вот это фантазия! good2 good2 good2

ЛюсяВа писал(а):
Какой же он вкусный

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЛюсяВа писал(а):
Улетел на ура! Требуют повторить!
Спасибо за рецепт!!!

Людочка, на здоровье, как я рада, что вам полюбился этот рецепт, спасибо за отзыв огромное, так приятно!
 
30 Сен 2015 0:43

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Наташа.Присоединяюсь ко всем восторженым отзывам.Рулет,бисквит,тортик...заслуживает такое внимание.Действительно легко делать минимум продуктов,всегда получается!!!!!!Делала уже несколько раз,носила на встречи с друзьями и всем очень нравится.
Спасибо!!!! nyam2 morning1 good2
Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Сен 2015 9:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Пинфир писал(а):
Наташа.Присоединяюсь ко всем восторженым отзывам.Рулет,бисквит,тортик...заслуживает такое внимание.

Фая, спасибо за добрые слова, мне очень приятно.
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Пинфир писал(а):
Действительно легко делать минимум продуктов,всегда получается!!!!!!Делала уже несколько раз,носила на встречи с друзьями и всем очень нравится.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это так здорово, баловать друзей вкусняшками. Я очень рада, что рецепт пришелся Вам по душе и позволяет быстро приготовить и рулетик и торт, и быть уверенным в результате. У нас он тоже любимчик, дети заказывают его несколько раз в месяц.
Пинфир писал(а):
Спасибо!!!!

На здоровье!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2015 11:54

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Наташенька,учитывая мои последние события и готовить -то особенно было некогда,но все-таки решила себя чем-то вкусненьким побаловать и испекла этот тортик с карамелизированными яблоками.Удивительно легко и вкусно.Благодарю за рецептик!!!
 
30 Окт 2015 13:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ИринаИв.
Ирочка, мне очень приятно, что тортик тебя порадовал! Буду очень рада. если он у вас приживется. Детки его очень любят.
give_heart give_heart give_heart
 
07 Апр 2016 23:31

Распечатать сообщение
galit 75

Галит

49 лет
israil

galit 75Мои рецепты
Большое спасибо, очень вкусно.рулет+ начинка сгущенка ,сметана,протертая клубника. присыпала тертым шоколадом..... очень.Будьте счастливы.
 
08 Апр 2016 9:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
galit 75 писал(а):
Большое спасибо, очень вкусно.рулет+ начинка сгущенка ,сметана,протертая клубника. присыпала тертым шоколадом..... очень.Будьте счастливы.


Начинка-блеск! Сладко-сливочный вкус сгущенки и сметаны сбалансирован кисленькой клубничкой. А аромат ...мммм.

Галит, большое спасибо за чудесный отзыв. И Вам счастья и успехов в кулинарном творчестве!
 
30 Апр 2016 10:43

Распечатать сообщение
Лиса Ягодка

Жанна


Россия

Лиса ЯгодкаМои рецепты
Наталья!!! Пишу Вам с благодарностью за такой классный рецепт! good good Готовлю часто тортики и пирожное по этому рецепту, настоящая палочка-выручалочка! nyam2 nyam2
Единственное, заменяю пшеничную муку(у дочи аллергия на неё) на рисовую+ржаную+овсяную. Остальное всё по рецепту Rose
Не всегда успеваю сфоткать)) вот пару раз сфотографировала:
Фото


Фото
Фото

Очень удачный рецепт теста! И легко и вкусно nyam2 nyam2 Спасибо)))) Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
30 Апр 2016 10:46

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Лиса Ягодка
Жанночка, какие классные тортики!!! Огромное спасибо за отзыв и чудесные фото! Какие у тебя красивые, аппетитные тортики получаются!!!
Восхитительная, безупречная работа!
 
10 Май 2016 11:26

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Наташенька, вот и я , наконец-то, попробовала твой замечательный рецепт air_kiss friends Ко мне внезапно гости нагрянули и я быстренько рулетик сделала, получился такой огромный, почти весь смели . за пять минут, очень вкусный, нежный, просто прелесть, спасибо тебе огромное good2 nyam2 girl_claping friends Вкуснятина girl_in_love
Фото не удачное,еле успела остатки сфотографировать, они тут же и исчезли, еще раз спасибо, твой рецепт-палочка-выручалочка good2 Rose У меня рулет , с абрикосовым вареньем nyam2 girl_claping good

Фото


Немного я его не допекла, бледный, в следующий раз сделаю румянее Wink girl_haha
 
10 Май 2016 16:22

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040
Танюша, очень рада тебя видеть!
mur1040 писал(а):
вот и я , наконец-то, попробовала твой замечательный рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mur1040 писал(а):
весь смели . за пять минут, очень вкусный, нежный, просто прелесть, спасибо тебе огромное

На здоровье, моя дорогая, мне безумно приятно, что вам было вкусно! give_heart give_heart give_heart
mur1040 писал(а):
Фото не удачное,еле успела остатки сфотографировать, они тут же и исчезли,

Замечательное фото и огромное спасибо, что ты его успела сделать. Rose Rose Rose
mur1040 писал(а):
твой рецепт-палочка-выручалочка У меня рулет , с абрикосовым вареньем

Вкуснятина girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 . Правда палочка-выручалочка. А детки как его любят! У меня на сегодня запланирован с маскарпоне и клубничным сиропом.
 
10 Май 2016 20:15

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Утро писал(а):
У меня на сегодня запланирован с маскарпоне и клубничным сиропом.

Ой, Натуся, это же вкусно-вкусно nyam2 girl_claping girl_in_love
Я тоже с кремом больше люблю, с вареньем не очень, так не дали же с кремом, горячим расхватали, потому, что вкуснятина необъяснимая girl_in_love friends Я его даже нормально не свернула, зудели под ухом Wink girl_haha
 
11 Май 2016 12:25

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
так не дали же с кремом, горячим расхватали, потому, что вкуснятина необъяснимая Я его даже нормально не свернула, зудели под ухом

Очень мне это знакомо! girl_haha girl_haha girl_haha Танюша, спасибо за добрые слова.
 
20 Авг 2016 16:55

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Наташа, и снова я! Rose

Вот такая вкусняшка, съели в один миг! Правда без разреза Embarassed , но ты же мне поверишь, что он вкусный! nyam2 Делала со сметанным кремом.
Спасибо! Rose
 
21 Авг 2016 8:59

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Наташа, и снова я!

Людочка, привет, очень рада тебя видеть снова! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЛюсяВа писал(а):
Вот такая вкусняшка, съели в один миг! Правда без разреза , но ты же мне поверишь, что он вкусный! Делала со сметанным кремом.

Обожаю сметанный крем, идеально сюда подходит, вкусный и не хлопотный. А если сметанка еще и не магазинная... ммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортик очень красивый получился, и украшен великолепно, так и хочется кусочек утянуть. nyam2 nyam2 nyam2
ЛюсяВа писал(а):
Спасибо!

На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Окт 2016 16:53

Распечатать сообщение
Цветик19

Светлана

45 лет
Байкал

Цветик19Мои рецепты
Татьяна, спасибо! Рецепт просто суперский good2
Следовала строго рецепту. Правда получился чуть жиже, чем на фото. Но на выходе вкуснейший рулет с начинкой маскарпоне со сгущенкой girl_in_love вкусноооо и края не хрустящие, а мягкие. Для рулета самое то.
Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2016 8:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Цветик19 писал(а):
спасибо! Рецепт просто суперский

Спасибо, что оценили! Это наш самый любимый домашний рецепт!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Цветик19 писал(а):
Следовала строго рецепту. Правда получился чуть жиже, чем на фото. Но на выходе вкуснейший рулет с начинкой маскарпоне со сгущенкой

Ничего страшного, если получается немного жиже.
Был рулетик? Классная идея смешать маскарпоне со сгущенкой!
Цветик19 писал(а):
вкусноооо и края не хрустящие, а мягкие. Для рулета самое то.

Здорово, что все получилось!
Светлана, огромное спасибо, что заглянула и поделилась впечатлениями!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Окт 2016 12:08

Распечатать сообщение
Цветик19

Светлана

45 лет
Байкал

Цветик19Мои рецепты
Простите Embarassed пожалуйста, я про имя. Надо же было перепутать. sharik
Наталья Romashki Romashki Romashki
Пробовала разные рецепты рулетов и этот для меня прямо идеальный good2 Хочу теперь торт попробовать.
 
24 Окт 2016 12:33

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Цветик19 писал(а):
Простите пожалуйста, я про имя. Надо же было перепутать.

Света, меня часто так путают, очень люблю имя Таня и дочку так назвала, так что все ок friends
Цветик19 писал(а):
Пробовала разные рецепты рулетов и этот для меня прямо идеальный Хочу теперь торт попробовать.

Света, всегда очень радуюсь, что рецепт пришелся по душе и решил вопрос вкусного чае(кофе)пития, очень благодарна всем девочкам, кто разделяет нашу любовь к 5 ложкам. Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Вкусного тортика!
 
27 Окт 2016 20:47

Распечатать сообщение
Ika73

Ирина


Харьков

Ika73Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! Очень вкусно. Правда, получилось со второго раза. Сегодня пекла и хлеб и батоны и, думаю, ну почему бы 5 ложек не сделать? Помнила про пропорции на противень- 7 ложек муки, 6 ложек молока и даже 2,5 яйца положила по вашей рекомендации (хотя хотелось оставить 2 , крупных), но... забыла напрочь про соду. Получились вкусные сухарики. Подозрение возникло, когда рулетом скатала , он не треснул, но надломы были. Потом глянула в тетрадь,- таки да, соду забыла. Но, он на то и волшебный тортик, что ошибка быстро исправляется.
Спасибо! Рецепт прижился.
 
27 Окт 2016 22:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ika73
Ирина, спасибо за отзыв, в следующий раз соду не забывайте! Я очень рада, что было вкусно и даже сухарики понравились Smile sharik
Мне очень приятно, что рецепт и у вас стал своим, любимым и домашним. Rose Rose Rose
Аватарка - прелесть. girl_in_love
 
09 Фев 2017 14:34

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт!
Быстро и вкусно. Только моим было мало. girl_haha

 
09 Фев 2017 14:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Наташа, спасибо за рецепт!
Быстро и вкусно. Только моим было мало.

Ирочка, спасибо за фото и отзыв! Очень рада, что понравился тортик. А что мало - есть повод испечь снова, в другом варианте Wink
 
09 Фев 2017 16:07

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Утро писал(а):
А что мало - есть повод испечь снова, в другом варианте

Натульчик, это точно. Уже намекают на повторение girl_haha
Страница 25 из 33

Наверх