Карри из курицы

Сообщение Автор
 
12 Авг 2008 6:27

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Оленька,вот принимай на суд!
Embarassed
Фото

Карри - просто чудо,вкуснотища!!! nyam2 good2 Спасибо огромное за такой простой рецепт вкуснейшего блюда. Rose
 
12 Авг 2008 7:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natalia20
Наташенька, я так рада, что рецепт понравился!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Ура!!! На здоровье!!! give_heart give_heart И спасибо за такую красотищу!!!! Rose Rose Rose Rose
 
20 Окт 2008 4:19

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Делала уже несколько раз-очень вкусно, всей семье нравится!!! Спасибо Олюшка Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Окт 2008 8:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nube
Леночка, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!! give_heart give_heart give_heart Мне ужасно радостно, что рецепт пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!! sharik Romashki sharik
 
22 Окт 2008 15:17

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Оленька, приготовила сегодня. Вкусно-вкусно-вкусно! Спасибо за рецептик Rose
Фото

К слову сказать, прошлась по твоей книжке, очень много всего заманчивого и изысканного. Потихоньку буду пробовать Smile
 
22 Окт 2008 16:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Zarifa
Зарифа, мне очень приятно, что тебе понравилась курочка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Zarifa писал(а):
слову сказать, прошлась по твоей книжке, очень много всего заманчивого и изысканного. Потихоньку буду пробовать

Ура!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Буду рада! dance Спасибо! sharik sharik sharik
 
24 Ноя 2008 17:29

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Тааак! Кажется я знаю, кто виноват в том, что я, наверное, никогда не сяду на диету!!!!! Wink
Имбирчик, дорогой, ну разве можно такие вкуснющие рецептики выкладывать????? Ыыыыыыы - это я рыдаю!!!
Дважды уже делала это замечательное блюдо - и ела-ела-ела - и никакого раскаяния! Вот
Спасибки!!!
 
24 Ноя 2008 18:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ясум
Машенька, я так рада, что курочка понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!! Yahoo!
Ясум писал(а):
Ыыыыыыы - это я рыдаю!!!

Не рыдай!!! praising Лучше вкусненько покушать и радоваться!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Тем более блюдо вовсе не калорийное! Wink
 
15 Янв 2009 21:07

Распечатать сообщение
Fekla

Фекла




FeklaМои рецепты
Прекрасное блюдо! Оригинальный вкус и очень быстро готовится.
И вообще у вас классная подборка рецептов. good2
Спасибо!
 
16 Янв 2009 0:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Fekla
Фекла, тебе спасибо!!! Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2
Fekla писал(а):
И вообще у вас классная подборка рецептов.

Большое-пребольшое спасибо!!! sharik sharik sharik Мне оооочень приятно! Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Май 2009 18:13

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Давно хотела сделать что-то с карри, да всё собраться не могла. А тут сделала! Пальчики оближешь!!!
 
10 Май 2009 18:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lenusya.vy
Леночка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Я так рада, что рецепт понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! sharik sharik sharik
 
24 Июн 2009 14:34

Распечатать сообщение
Swe4ka

Tatyana

44 года
Deutschland

Swe4kaМои рецепты
Я girl_in_love в этот рецепт girl_haha , а наши друзья немцы просто пищали от восторга girl_haha girl_haha и просят теперь переводить все рецепты на немецкий язык. Так что лови от всех от нас Romashki Rose
 
24 Июн 2009 15:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Swe4ka
Танечка, спасибо огромное!!!! give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Как же мне радостно и приятно, что рецепт понравился и пригодился!!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 На здоровье!!!! give_heart sharik give_heart
Swe4ka писал(а):
и просят теперь переводить все рецепты на немецкий язык.

Круто!!! Embarassed
 
18 Сен 2009 17:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оленька, я опять у тебя!!! dance2 friends Наслаждалась сегодня карри!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мммм... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ароматное, сочное, обалденно вкусное!!! nyam2 good2 girl_in_love Спасибо тебе огромное, дорогая, за такие вкусности!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064969991.html][/URL]
 
18 Сен 2009 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, как красоивоооооо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Объедение получилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ирулька писал(а):
Наслаждалась сегодня карри!!!

И я наслаждаюсь обалденной фоткой!!!! good good good good good good good
Огромное спасибо, Ирочка!!! Rose Rose Rose Я так рада, что рецепт пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРРА! dance2 dance2 dance2 dance2
На здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064962599.html][/URL]
 
23 Янв 2010 17:39

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Ольчик, привет! bye Принимай спасибу от нашей семьи! party Romashki Romashki Было очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 ! Только после добавления сметанки я еще посыпала чуть-чуть сахарком Embarassed , нравится мне когда кисло - сладко ... Rose Отчет:
Фото
 
24 Янв 2010 9:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ВМА8086
Мариночка, твои отчеты - ВАУ!!!! good good good good good и радуют меня несказанно!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 Как же красиво и аппетитно выглядит! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕР!!!! friends Огромное спасибо, дорогая!!!! sharik
ВМА8086 писал(а):
Только после добавления сметанки я еще посыпала чуть-чуть сахарком

Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Янв 2010 13:52

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Имбирь писал(а):
Мариночка, твои отчеты - ВАУ!!!! и радуют меня несказанно!!!!!

Спасибо, Ольк, а меня, знаешь как радует girl_claping , что тебя радует! give_heart friends girl_in_love
Имбирь писал(а):
Как же красиво и аппетитно выглядит!

Спасибо, мне так приятнооооо..... Embarassed sharik Rose
Имбирь писал(а):
Огромное спасибо, дорогая!!!!

Тебе большое спасибо praising , тебе приходится "завалы" отчетов от нас "сносить" (не будем показывать пальцем) girl_haha girl_haha ! girl_haha girl_bye
 
25 Янв 2010 10:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ВМА8086 писал(а):
тебе приходится "завалы" отчетов от нас "сносить"

Так это же ЗДОРОВО!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чем их больше, тем лучше! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, Маришик! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-920655975.html][/URL]
 
18 Фев 2010 0:38

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Олечка!
Как хорошо, что есть твоя книга рецептов! Открыл, выбрал, приготовил-съели.
Фото в завершающий момент готовки. Нужно было убегать по делам. Мои знают, что я после 18 не ем ( стараюсь), так что фотать было-бы потом и не чего. Всё съедено. Понравилось. Но попробовать я попробовала. Вкуснооо good
Фото

 
18 Фев 2010 10:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ELBI
Ой, как аппетитно и красиво! (а ручка какая супер-интересная - круто! good2 ) girl_claping good girl_claping good girl_claping good girl_claping good Спасибо, Ленуся, я так рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
18 Фев 2010 17:51

Распечатать сообщение
applerain

Ольга

35 лет
Москва

applerainМои рецепты
приготовила карри, божественно Smile)) то что надо!! давно не ела такого вкусного карри!!
 
19 Фев 2010 10:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
applerain
Олечка, спасибо ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Мне очень приятно, что рецепт пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose sharik Rose
 
21 Фев 2010 18:42

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
У меня уже на плите стоит . . . . . . . . . аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх