Самса узбекская, не слоеная

Сообщение Автор
 
16 Янв 2012 22:27

Распечатать сообщение
Gillian

Ольга

39 лет
Москва

GillianМои рецепты
Сегодня приготовила. Удивительная вкуснятина! Только вместо курдючного жира положила свиной грудинки. Дети, все трое, ходили очередями за сочными самсушками nyam2
 
25 Янв 2012 7:10

Распечатать сообщение
viky

виктория

39 лет
КАВКАЗ, США

vikyМои рецепты
попробовала, очень долвольна сегодня опять будем делать, особенно понравился ваш термин "ЛЕПЕБИЛЬНОЕ"
 
21 Мар 2012 17:01

Распечатать сообщение
ширин

Ширин

34 года
алмата

ширинМои рецепты
попробую приготовить Smile
 
24 Июл 2012 19:22

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Спасибо за такую вкусняшку! Лук порезала и побольше и конечно же зира - просто цимес! Все смели моментально! Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2013 22:10

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Замира, спасибо за рецепт,
испекла только что самсу, но не с мясом, а с тыквой, зира здесь и, правда, придает восточный вкус, без неё совсем не то. Уже три штуки съела, чувствую не остановлюсь на этом nyam2 nyam2 nyam2
Тесто очень хорошее получилось, мягкое.

р.с. съела еще три штуки, вот сейчас нахожусь в таком состоянии( блаженство Smile)
Фото
 
12 Янв 2013 14:35

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Спасибо Замире за рецепт и
Ольге за то что подняла рецепт. Я давно искала рецепт такого самсы. Даже не знала что называется самса неслоеная Smile.
Приготовила в тот же день. Тесто вкусное, пирожки вкусные. Спасибо большое буду еще готовить.
 
29 Апр 2013 16:17

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Спасибо огромнейшее за рецепт! Тесто волшебное! Нежное, сочное и универсальное! Я из него делала пирожки с картошкой и грибами, а из остатков теста-печеньки соленые. Такая вкуснятина! Правда большие пирожки получились girl_haha в следующий раз в 2 раза меньше сделаю Smile
 
17 Авг 2013 14:18

Распечатать сообщение
Golos

Елена




GolosМои рецепты
Замира, большое спасибо за рецепт, отличная самса получилась. Rose
 
27 Июн 2014 23:04

Распечатать сообщение
the_best_wife

Прекрасная Матильда

36 лет
Республика Крым, Россия

the_best_wifeМои рецепты
Приготовила самсу с тестом по Вашему рецепту. Очеень-очень удачная самса вышла. Три мои мальчика лопали столько, сколько обычно не едят. Сын 4 года съел 2! а они получились немаленькие. В начинку добавила 2 средних луковицы, грамм 200 фарша (очень экономично), маленький кусочек сырого бекона для сочности вместо курдюка, петрушку и 1 вареную картофелину.

Очень выгодно и вкусно! Спаисибо за рецепт. Фоткать уже нечего.
 
15 Янв 2016 2:38

Распечатать сообщение
кахрамон

Галина


Краснодарский край

кахрамонМои рецепты
Тоскую по Ташкенту!По Узбекистану,надо испечь самсу,жаль не в тандыре!Катта рахмат!
 
03 Дек 2022 19:27

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, спасибо за рецепт, тесто отличное good
url=https://yapx.ru/v/VDvrf][/url]
Страница 4 из 4

Наверх