Английский пирог с сыром (и ветчиной)

Сообщение Автор
 
10 Окт 2010 3:26

Распечатать сообщение
Верандина

Верандина

40 лет
Киев

ВерандинаМои рецепты
Это самый чудный хлебушек который я, когда либо видела и пекла, если конечно слово "хлебушек" подходит под его описание, это целый хлебец - гигант!!!! Я когда увидела, что у меня получилось такое чудо на весь протвень - я была в шоке!!!!!
Он такой огромный и безумно вкусный!!! Спасибо спасибо спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Жалко, что не было нормального фотика под рукой, только мобильный Smile Так хотелось запечатлеть эту красоту со всех сторон! Ну ни чего в следующий разSmile
 
11 Окт 2010 2:02

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Верандина писала:
Цитата:
Это самый чудный хлебушек который я, когда либо видела и пекла, если конечно слово "хлебушек" подходит под его описание, это целый хлебец - гигант!!!!

Ты абсолютно права, пирог, ну или хлеб, можно его и так назвать good2 получается очень большой, можно накормить целую толпу friends
Цитата:
Я когда увидела, что у меня получилось такое чудо на весь протвень - я была в шоке!!!!!

Я рада, что смогла тебя шокировать Wink И рада, что у тебя все получилось sharik sharik sharik
Цитата:
Он такой огромный и безумно вкусный!!!

Ты опять абсолютно права, он очень вкусный, и, несмотря на размер, в моей семье он не задерживается Smile
Цитата:
Жалко, что не было нормального фотика под рукой, только мобильный Smile Так хотелось запечатлеть эту красоту со всех сторон! Ну ни чего в следующий раз

Не переживай, фото очень хорошее, видно что пирог получился на славу girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Спасибо тебе большое за теплый отзыв, за фото, и буду очень рада, если будет "следующий раз" Romashki Romashki Romashki
Фото
 
17 Окт 2010 1:47

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Оксаночка, это неимоверно вкусная выпечка!!!! Не знаю, хлеб, или нет unknown unknown
Я все отщипывала и отщипывала по кусочку, не остановиться было nyam2 nyam2 Делала с ветчиной и брынзой.
Фото

Фото

Очень -очень вкусно!!! Мужу тоже понравилось!!!
 
18 Окт 2010 1:00

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Заюха писала:
Цитата:
это неимоверно вкусная выпечка!!!! Не знаю, хлеб, или нет

Оль, да я и сама не знаю, в рецепте оригинальном было написано "Хлеб", но под наши понятия о хлебе как-то не подходит, вот я и назвала его пирогом, все-таки начинка есть unknown
Цитата:
Я все отщипывала и отщипывала по кусочку, не остановиться было Делала с ветчиной и брынзой.

Да, с этим пирогом-хлебом так, вроде смотришь - большой, а съедается быстро nyam2 Я и сама так, по кусочку, по щепотке, и куска большого нет Embarassed
Цитата:
Очень -очень вкусно!!! Мужу тоже понравилось!!

Я очень рада, что и тебе и мужу понравилось, по-моему, этот рецепт удовлетворяет все потребности, и эстетические и вкусовые good2
Ольчик, спасибо тебе огромное за, как всегда теплый, отзыв!!! friends friends friends Rose Rose Rose
Фото
 
23 Окт 2010 22:08

Распечатать сообщение
ljubovst

Ljubov

68 лет
Tallinn

ljubovstМои рецепты
После сладкого захотелось соленого, пришла очередь пирога. Вот такой он до выпечки

Фото


и вот уже готовый

Фото


Пирог пока "отдыхает". Сейчас иду гулять с собакой, вернусь , тогда и попробую
 
23 Окт 2010 23:47

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
ljubov-ljubovst писала:
Цитата:
После сладкого захотелось соленого, пришла очередь пирога. Вот такой он до выпечки и вот уже готовый

Любовь, я так рада, что Вы выбрали именно этот пирог Rose Rose Rose
И до и после пирог выглядит потрясающе good2 girl_claping
Цитата:
Пирог пока "отдыхает". Сейчас иду гулять с собакой, вернусь , тогда и попробую

Очень надеюсь, что вкус не разочарует, sharik и еще, что утолит нагуляный аппетит Smile Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
Фото
 
24 Окт 2010 0:09

Распечатать сообщение
ljubovst

Ljubov

68 лет
Tallinn

ljubovstМои рецепты
Пирог потрясающий! Очень вкусно! Кстати я сделала его с брынзой. Обязательно буду делать еще. Спасибо за рецепт!
 
24 Окт 2010 17:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ljubov-ljubovst писала:
Цитата:
Пирог потрясающий! Очень вкусно! Кстати я сделала его с брынзой.

Я очень рада, что пирог понравился, мне кажется, что с брынзой вкуснее всего, хотя это от вкуса зависит, конечно unknown
Цитата:
Обязательно буду делать еще.

Буду очень рада Romashki Спасибо Вам!!! Rose Rose Rose
Фото
 
29 Окт 2010 12:56

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Вчера сделала эту бомбу!!!!! girl_haha Вкусно даже не передать!!! nyam2 Я думала мою духовку разорвет на части girl_haha , так он поднялся, пышный красавец!!!! Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Я испекла его с борщу, а на утро с кофейком ели, очень очень вкусно!!!
 
29 Окт 2010 23:34

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Елена-jelenafr писала:
Цитата:
Вчера сделала эту бомбу!!!!!

Shocked Confused
Цитата:
Я думала мою духовку разорвет на части, так он поднялся, пышный красавец!!!!

Ой, ну слава Богу, напугала parting Шучу, конечно! Wink Я просто подумала, уж не взорвался ли он там unknown girl_haha поднимается он действительно хорошо, пышный good2 good2 good2 Я рада, что получилось!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Вкусный даже не передать

Леночка, так приятно, что и вкус понравился, надеюсь, не только взрослым, но и деткам твоим good2
Цитата:
Я испекла его с борщу, а на утро с кофейком ели, очень очень вкусно!!!

Да этот пирог и правда универсальный, и как хлеб идет, и как булочки, думаю, что благодаря сдобному тесту nyam2
Леночка, спасибо тебе большое за такой теплый и эмоциональный отзыв!!! Rose Rose Rose
Фото
[/quote]
 
08 Ноя 2010 21:52

Распечатать сообщение
lasto4ka777

Елена

35 лет
днепропетровск

lasto4ka777Мои рецепты
Оксаночка, спасибо вам огромное!!! Вчера сделала пирог мама и парень пришли в полный восторг!!! Я и сама не ожидала, что получиться настолько красиво Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! я со всем сделала, и с сыром, и ветчину положила, и решили, что и зелень лишней не будет!!! Мама еще заказала Smile Вы большая умница, спасибо вам за рецепт! Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2010 0:32

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Елена-lasto4ka777 писала:
Цитата:
Вчера сделала пирог мама и парень пришли в полный восторг!!! Я и сама не ожидала, что получиться настолько красиво

Лен, меня особенно порадовало, чт парню твоему понравилось kiss3 И и,конечно, что маме - тоже girl_claping Искренне поздравляю тебя с успешным результатом! Romashki Romashki Romashki Romashki
Цитата:
я со всем сделала, и с сыром, и ветчину положила, и решили, что и зелень лишней не будет!!! Мама еще заказала

Леночка, конечно же, это ведь дело вкуса, girl_bye молодец, очень богатая начинка, good2 good2 Я очень рада, что пирог понравился и ты будешь печь его еще. friends friends Спасибо тебе, молодая хозяюшка, за теплый отзыв, мне очень приятно! Rose Rose Rose
Фото
 
21 Ноя 2010 3:38

Распечатать сообщение
ljubovst

Ljubov

68 лет
Tallinn

ljubovstМои рецепты
Сегодня снова пекла пирог, но в этот раз добавила сыр, а не брынзу. Мне не хватило остроты, а мужу все очень понравилось. В следующий раз попробую с соленым творогом . Пирог очень красив и вкусен, поэтому исчезает быстро и в этом его большой недостаток. Еще раз спасибо за прекрасный рецепт!

Фото

Фото
 
21 Ноя 2010 19:12

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
Оксана! большое спасибо за рецепт! делала все строго по рецепту. мне очень понравилось! Romashki Romashki Romashki
Фото
Фото
 
21 Ноя 2010 19:40

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Оксана 74 какой оригинальный и красивый пирог! good2 good2 good2 girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2010 17:25

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Оксана! Не удержалась и я, что бы не отчитаться! Это нечто!!!! Рецепт меня просто заворожил!
Как только я его увидела, сразу же взялась за приготовление, хотя очень боялась что, что-то не получиться. Но результат превзошёл все ожидания! Невероятно красивый, вкусный и воздушный пирог!!! Все домашние в восторге и от вкуса, и от внешнего вида. nyam2
Теперь жду мужа из командироки, и "руки чешутся" повторить этот шедевр! Спасибо огромное за такой рецепт! Romashki
 
22 Ноя 2010 17:50

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
Irok писал(а):
руки чешутся" повторить этот шедевр!

я с Вами полностью согласна,Ирина. теперь хочу попробовать со сладкой начинкой
 
23 Ноя 2010 17:48

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
ternova писал(а):
хочу попробовать со сладкой начинкой

Ой, Светлана, какая замечательная идея. Я первый раз делала строго по рецепту, а теперь тоже загорелась идеей сладкого пирога! А какие у Вас идеи начинки?
 
23 Ноя 2010 20:19

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
Irok писал(а):
А какие у Вас идеи начинки?

с маком сделаю( тогда лучи придется защипнуть, чтобы мак не высыпался), с кунжутом и сахаром, с творогом вообще, я думаю, будет супер( творог, яйцо, сахар, ванилин). Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Ноя 2010 19:49

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
ternova
А сухофруктики? Embarassed
 
24 Ноя 2010 20:15

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
Irok писал(а):
А сухофруктики?

сухофрукты, наверное, надо измельчить и проварить. ну, что-то вроде этого. как наши бабушки булочки с начинкой пекли. как-то так. хотя я вообще сухофрукты не люблю.дерзайте. потом расскажете Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Ноя 2010 3:49

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
ljubov-ljubovst писала:
Цитата:
Сегодня снова пекла пирог, но в этот раз добавила сыр, а не брынзу. Мне не хватило остроты, а мужу все очень понравилось. В следующий раз попробую с соленым творогом .

Вот и мне показалось, что раз ветчины нет, то с брынзой вкуснее будет, чем просто с сыром, чтобы тесто оттенять по вкусу. friends
Цитата:
Пирог очень красив и вкусен, поэтому исчезает быстро и в этом его большой недостаток.

Ох, есть такое, Wink ну нет в мире ничего идеального Smile А фото, как всегда - СУПЕР!!! Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
Фото



Светлана-ternova писала:
Цитата:
большое спасибо за рецепт! делала все строго по рецепту. мне очень понравилось!

Света, я очень рада, что понравился пирог. Видно по фото, что удался на славу, румянец-глянец просто супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping Срасибо большое за отзыв и фото!!! Rose Rose Rose
Фото



Ольга-olgavb73 писала:
Цитата:
какой оригинальный и красивый пирог!

Оль, я так рада, что пирог привлек твое внимание, friends очень надеюсь, что рецепт пригодится. sharik Спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото



Ирина-Irok писала:
Цитата:
Не удержалась и я, что бы не отчитаться! Это нечто!!!! Рецепт меня просто заворожил!
Как только я его увидела, сразу же взялась за приготовление, хотя очень боялась что, что-то не получиться. Но результат превзошёл все ожидания! Невероятно красивый, вкусный и воздушный пирог!!! Все домашние в восторге и от вкуса, и от внешнего вида.

Ирочка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова, Rose Rose Rose рада, что все получилось, пирог делается намного легче, чем это могло бы показаться. Я сделала побольше фото только потому, чтобы лучше объяснить то, что словами не получается Embarassed
Цитата:
Теперь жду мужа из командироки, и "руки чешутся" повторить этот шедевр!

Ириш, буду надеяться, что и мужу понравится. give_heart
Фото



Светлана-ternova писала:
Цитата:
теперь хочу попробовать со сладкой начинкой

Свет, хорошая идея, мне в голову она не пришла, Embarassed А ведь тесто сдобное, и правда, можно ведь и в сладком варианте попробовать. good2


Ирина-Irok писала:
Цитата:
Ой, Светлана, какая замечательная идея. Я первый раз делала строго по рецепту, а теперь тоже загорелась идеей сладкого пирога! А какие у Вас идеи начинки?


Светлана-ternova писала:
Цитата:
с творогом вообще, я думаю, будет супер( творог, яйцо, сахар, ванилин).

С творогом должно очень вкусно получиться nyam2
Мне кажется, можно еще попробовать вариант с джемомо или густым вареньем, промазать им через луч, можно еще орехами присыпать, ну а дальше по рецепту. И еще можно смазать подошедший пирог сл. маслицем и присыпать сахаром перед выпечкой. sharik
 
25 Ноя 2010 3:52

Распечатать сообщение
Сыроед

Ольга

49 лет
Израиль

СыроедМои рецепты
Оксик! Классный пирог! просто супер вкусняшечка nyam2 girl_haha бум печь Rose Smile
 
25 Ноя 2010 3:55

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Сыроед писала:
Цитата:
Оксик! Классный пирог! просто супер вкусняшечка бум печь

Лелик, ну в твои-то умелые ручки friends friends friends
 
13 Дек 2010 3:13

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
ОКСАНА!Рецепт шикарный!ВПЕРВЫЕ я ДОВОЛЬНА моим тестом!ПУНКТИК У МЕНЯ...Очень вкусно!И красиво!Здоровский рецепт и,конечно же,разделка теста наишикарнейшая!БРАВО ЗОЛОТЫМ РУЧКАМ И ДОБРОМУ СЕРДЦУ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 6

Наверх