Салат «Золотая рыбка» с красной рыбкой

Сообщение Автор
 
05 Май 2010 16:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ликочка, а твоя рыбка желания исполняет?

А как же! Wink Я уверена Ирочка что твои желания обязательно исполнятся! dance2 По крайней мере я тебе это желаю от души! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
Салатик замечательный good2 , и по составу nyam2 и по оформлению good - все на 10 баллов!!

Спасибо за похвалюшки Ирочка!!!! air_kiss give_heart give_heart give_heart Очень очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Май 2010 19:17

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Лика , так вкусно и красиво girl_in_love забрала себе Wink
спасибо sharik
 
05 Май 2010 23:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Жасминочка писал(а):
Лика , так вкусно и красиво girl_in_love забрала себе

Иришка,забирай на здоровье! Rose Rose Rose с тебя отчётик! Wink sharik sharik sharik
 
07 Май 2010 17:43

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose Rose friends friends friends friends

Анжеличка солнышко ты мое какая золотая рыбка Yahoo! Yahoo! Yahoo! А эта рыбка желание исполняет? unknown girl_haha girl_haha
Ты как всегда супер с салатиками ,да и вообще girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я уверенна это очень вкусненько и полезненько Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ты УМНЯШКА я тебя люблю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL]
 
07 Май 2010 19:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А эта рыбка желание исполняет?

Светик,твои желания точно исполнятся,как и Иришкины! Wink Я уверена! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Ты как всегда супер с салатиками ,да и вообще
Светуленька,спасибо тебе солнышко! air_kiss air_kiss air_kiss У меня столько задумок интересных,но к сожалению сейчас такой период,что кухней заниматься нет времени unknown ,а тем более творить Embarassed Готовлю быстрые и привычные блюда Embarassed Как только появится свободная минутка что-нибудь принесу Yahoo! Спасибо моя дорогулечка что не забываешь про свою подружку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose praising
 
08 Май 2010 0:51

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анжеличка! Я к тебе со своей красной рыбкой. Огромнейшее спасибо за идею оформления! А салатик у меня один из наших любимых - с авокадо, кр.рыбой, яйцами и зел.луком. Так что рыбка, да еще и под зонтиком, очень подошла для украшения.
 
09 Май 2010 23:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Жанчик писал(а):
Я к тебе со своей красной рыбкой. Огромнейшее спасибо за идею оформления! А салатик у меня один из наших любимых - с авокадо, кр.рыбой, яйцами и зел.луком.

Жанночка,какая рыбонька у тебя получилась! good2 good2 good2 Приятно что ты воспользовалась этой идейкой!А что салатик другой - не страшно Wink Когда-нибудь и мой попробуешь,а я обязательно твой попробую nyam2 Большущее тебе спасибо за такой красивый и приятный фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart sharik sharik sharik
 
14 Май 2010 22:03

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Анжелика, спасибо Вам большое-пребольшое!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838146471.html][/URL]
 
15 Май 2010 0:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Фиалочка
Сашенька,на здоровье! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2011 23:43

Распечатать сообщение
Балчуг

Анастасия

38 лет


БалчугМои рецепты
Спасибо за рецепт
 
16 Мар 2011 2:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Балчуг писал(а):
Спасибо за рецепт

Настя,на здоровье! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2013 22:20

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Салатик нам очень понравился, особенно мужу, кому, собственно, и предназначался на 23-е февраля. Заправка у меня - по столовой ложке сметаны и майонеза, чайная ложка зернёной горчицы и сок лимона.

Фото
 
25 Фев 2013 4:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
какой салат замечательный! good2
забираю,спасибо Romashki
Страница 2 из 2

Наверх