Бутерброды - сандвичи

Сообщение Автор
 
15 Июл 2010 14:42

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
kid_on_LSD
На здоровье! Rose Я тоже предпочитаю использовать кетчуп, а не помидоры. Embarassed sharik
 
26 Авг 2010 3:20

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
batta
Людочка спасибо за рецептик Rose Забираю girl_claping
 
26 Авг 2010 11:33

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, что бутики понравятся! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
02 Фев 2011 18:39

Распечатать сообщение
Olenka=)

Solnyshko

33 года
Франция

Olenka=)Мои рецепты
Njam- njam..... !!!!!! good2 girl_in_love
 
03 Фев 2011 12:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Olenka=)
На здоровье! Rose
 
06 Фев 2011 17:50

Распечатать сообщение
Китя_Китя

Айгуль

34 года
Татарстан

Китя_КитяМои рецепты
Какой замечательный рецепт))) спасибо)) girl_claping good
 
06 Фев 2011 23:50

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Китя_Китя
Айгуль, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
19 Май 2011 17:36

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
чудесный рецепт!!! всё гениальное просто!!! Rose Rose Rose
 
19 Май 2011 20:35

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Nasten`ka писал(а):
всё гениальное просто!!! Rose Rose Rose

Согласна на все 100%. Rose
 
04 Окт 2011 11:32

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Людочка,рецепт-СУПЕР!Жаль,что фотографии вставлять не умею.Красиво,нарядно,быстро и вкусно.Вся семья в восторге.Мне вообще лениво было мясорубку доставать,натерла все на крупной терке.Рецепт в закладках,делать буду часто.Спасибо,что поделились такой вкусняшкой!
 
04 Окт 2011 15:35

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Светлана62
Светочка, я очень-очень рада, что рецептик понравился и приглянулся всей семье! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье и с удовольствием! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Спасибо тебе за доверие! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2011 15:24

Распечатать сообщение
Yuliya_1992

Юлия

31 год
Киев, Украина

Yuliya_1992Мои рецепты
Спасибо, очень вкусно!!!! Только что сделала) good
 
14 Окт 2011 18:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Yuliya_1992
На здоровье! Rose Rose Rose
 
30 Окт 2011 14:01

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Людмила, а вот мои бутерброды. nyam2
Фото
Фото

Очень вкусные, ароматные, хрустящие. nyam2
Спасибо! give_heart
 
30 Окт 2011 16:41

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Разик
Разичка, отличные бутики получились! good2 good2 good2 Столько начинки! nyam2 nyam2 nyam2 Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
11 Сен 2012 0:26

Распечатать сообщение
Джекки_090

Женя

54 года
Краснодар

Джекки_090Мои рецепты
Людочка, случайно твою темку нашла в этом просторе, сразу же в закладки, обязаааательно приготовлю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Сен 2012 10:31

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Джекки_090
Женечка, спасибо, что заглянула! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень надеюсь, что бутербродики понравятся! Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2012 15:27

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Людмила, большое вам спасибо Romashki - это вкууусно nyam2 и очень просто. Дети с первого раза акцептировали, кушают с удовольствием.
Делала с кетчюпом. Эксперементировала со слоёным тестом, но самоый лучший вариант - оригинал. Использую для этих бутриков тостерный хлеб. Очень удачный рецепт, спокойный вкус, полезно и сытно. Большое спасибо!!!

Фото
 
22 Ноя 2012 21:19

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
R_una2010
Светочка, замечательные треугольнички-бутербродики получились! good2 good2 good2 Рада, что детишкам понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
01 Дек 2012 3:08

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
batta писал(а):
Вот делюсь с вами, мои дорогие хозяюшки, этим совсем простецким рецептом, но, поверьте на слово, очень вкусным.

О, да!!!!! Это очень вкусно, моя семья в буквальном смысле подсела на эти бутики, с чего мы их только не готовили, и с батона и с тоста, и даже с полуфабрикатов-булочек.
Всё как по-рецепту, только на верх готового бутика ложу зелень, неважно что есть, укроп, петрушка, всё уже пробовали, придаёт некую изюминку.
Измельчаю всё в блендере, а потом только ложу кетчуп и майонез!
Ну вобщем бутерброды самые что ни есть улётные.
Много всяких закусок уже перепробовала, но эти "остались" на кухне!
Затра опять буду делать, в гости идём, надеюсь до фотоаппарата хоть один "доживёт"!
Поэтому огромное спасибо тебе Людмила и конечно учительнице твоей за такую простоту и вкусность!!!!
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
01 Дек 2012 12:58

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
tatiana
Танечка, мне очень приятно, что бутики так полюбились твоей семье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ты молодец, что понемногу импровизируешь и фантазируешь с начинками и добавками. good2 good2 good2 А я вот классики придерживаюсь, мои очень так лю. Embarassed Embarassed Embarassed А дорогую Елену Семеновну я частенько вспоминаю, когда готовлю очередные сандвичи. girl_bye girl_bye girl_bye Если бы не она - не знать нам такого замечательного рецепта. wacko1 wacko1 wacko1 Зато теперь рецептик с удовольствием разлетается на разные кухни в разных странах. Rose Rose Rose
 
13 Дек 2012 2:08

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
batta писал(а):
ты молодец, что понемногу импровизируешь и фантазируешь с начинками и добавками

Да в принципе не очень то я и импровизирую, просто немного под наши продукты пришлось переделать, у нас батоны-багеты, и у них корка уж очень хрустящая, а если их в печи печь то сухарики получатся, поэтому взяла булочки-полуфабрикаты, которые допекать надо и вот с ними и печём.
Одно плохо-маленькие получаются, но всё равно моментально сьедаются.
Вот успела сфоткать пока к столу несла.

 
13 Дек 2012 13:21

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
tatiana
Танечка, отличные бутеры получились! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2013 23:10

Распечатать сообщение
Жешечка

Евгения

42 года
Москва

ЖешечкаМои рецепты
Людмила, спасибо большое за рецепт, комментирую первый раз, хотя готовила уже очень много блюд с сайта. Домашние просто в восторге от вкусности, а я от легкости приготовления этих бутеров! Делала точно по рецепту, хочу в следующий раз половину порции сделать с соленым огурчиком, не пробовали, как получается?
 
09 Ноя 2013 15:08

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Жешечка
Женечка, как же я рада, что мой рецептик пришелся по душе и по вкусу. С соленым огурчиком ни пробовала делать, не знаю, что получится. А ты сделай и отпишись, что и как получилось, ОК?
Страница 2 из 3

Наверх