Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
25 Мар 2013 11:15

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
ДиЛина писал(а):
так глицерин неврологи назначают внутрь принимать, поэтому точно не опасно то количество, которое в мастике получается...

good2 спасибо
девоньки ткните носом в рецептик проверенных классических(или кокосовых)кексов или маффинов
 
25 Мар 2013 13:09

Распечатать сообщение
ДиЛина

Елена


Уфа

ДиЛинаМои рецепты
У нас в госаптеках есть этот глицерин, привозят его концентрированным, а в аптеке уже разбавляют до 80% примерно и продают только разбавленный. Я просила так отпустить, говорят у нас нет в номенклатуре wacko1

Я по этому рецепту пеку кексики:
Ванильные капкейки
Для капкейка:
мука - 100 г
сахар - 100 г
масло сливочное - 50 г
яйцо - 1 шт.
сливки - 50 мл
соль - 1 щепотка
ванилин - 1/2 ч. л.
разрыхлитель - 1/3 ч. л.
 
25 Мар 2013 13:37

Распечатать сообщение
Елена__

Елена


Вологда

Елена__Мои рецепты
... неврологи назначают глицин http://ru.wikipedia.org/wiki/Глицин
 
25 Мар 2013 13:50

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
ДиЛина
а сливки какой жирности?и сколько штучек получается из этого кол-ва продуктов?
 
25 Мар 2013 14:49

Распечатать сообщение
ДиЛина

Елена


Уфа

ДиЛинаМои рецепты
Елена__ писал(а):
... неврологи назначают глицин http://ru.wikipedia.org/wiki/Глицин


Глицерин тоже назначают) братишка мужа пил недавно, своими глазами видела) и читала, что деткам назначают)))
 
25 Мар 2013 16:06

Распечатать сообщение
Елена__

Елена


Вологда

Елена__Мои рецепты
Глицерин wacko1 жирный такой... бедный брат мужа, такое пить.. Извиняюсь тогда за невежество в этом вопросе.
 
25 Мар 2013 19:53

Распечатать сообщение
ДиЛина

Елена


Уфа

ДиЛинаМои рецепты
Iness писал(а):
ДиЛина
а сливки какой жирности?и сколько штучек получается из этого кол-ва продуктов?

я по умолчанию жирные беру) 6 штук у меня выходит из 1 нормы, формы 7х3 см

глицерин применяют при повышенном внутричерепном давлении, снижает отеки головного мозга, но % там меньше. Сама раньше не знала)))
 
02 Апр 2013 20:38

Распечатать сообщение
Фирюза

Людмила

49 лет
г.Коломна

ФирюзаМои рецепты
Девочки ,подскажите пожалуйста где можно купить досточку с прожилками?кто где брал ?
 
02 Апр 2013 21:55

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
kuli-bin писал(а):
Ах.. да... Товар с китая еще не пришел.... Жду... Жду... Один продавец 40 дней не мог донести мой заказ до почты. Но я ОЧЕНЬ терпеливая!!!!

Такой кошмар рассказываете...прямо как будто мы на разных сайтах сидим ))) А вы рейтинг продавца и проч. атрибуты смотрите? Потому что нормальные продавцы с рейтингом доносят за пару дней. Я конечно не 100 заказов сделала, а всего 4, но без таких проблем. А подруга у меня каждый месяц детские вещи заказывает, да еще и по несколько, так вот...такого - никогда! А я получила наконец-то свою покупочку, набор конд. насадок и мешок, сфоткала только насадки правда (все вместе обошлось в 500 руб.)
Фото


Фирюза писал(а):
Девочки ,подскажите пожалуйста где можно купить досточку с прожилками?кто где брал ?

Честно говоря не поняла что вы имеете ввиду, что такое досточка? ))) Если имеете ввиду силиконовый коврик для мастики - рельефный, то я заказала в Китае, там подешевле ))) А если имеете ввиду что-то другое, тогда уточните...
 
03 Апр 2013 1:53

Распечатать сообщение
Фирюза

Людмила

49 лет
г.Коломна

ФирюзаМои рецепты
да,да скиньте сылку на этот рельефный коврик,
 
03 Апр 2013 10:42

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Если Китай, то вот ссылки, но вы можете и сами порыться на сайте, возможно найдете другое что-то. Выбирайте продавцов с хорошим рейтингом и отпиской клиентов по товару, вощем смотрите чтобы все норм было )))
http://www.aliexpress.com/item/New-Craceful-Vines-Fondant-Imprint-Mat-20-x-20-3075/514659766.html
http://www.aliexpress.com/item/New-Floral-Fantasy-Fondant-Imprint-Mat-20-x-20-74/494927338.html
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-4pcs-Splat-Stan-Coaster-Cup-Mat-Drinks-coaster-20-x-20-New-Power-silicone/536240333.html
 
08 Апр 2013 13:26

Распечатать сообщение
Мама Айсылу

Венера

44 года
Коми, г. Усинск

Мама АйсылуМои рецепты
Девчонки, вот недавно обнаружила интернет-магазин кондитерского инвентаря в Казани «Тортишка» http://www.tortishka16.ru. я заказала, мне сразу ответили по электронной почте, отправили посылку сразу после оплаты, все пришло. что порадовало - цены приемлемые. посылка шла где-то неделю до Коми.
 
15 Апр 2013 20:08

Распечатать сообщение
kuli-bin

Ольга

39 лет
Апатиты, Мурманская область

kuli-binМои рецепты
Всем привет!
Алекcандра писал(а):
Такой кошмар рассказываете...прямо как будто мы на разных сайтах сидим )))

С рейтингом в этом магазине в порядке, там надо было мне повнимательнее посмотреть сроки отправки (оказывается не во всех магазинах стоят до 7 дней). В этом магазине они составляли от 16-50 дней. Я сама заказала у 9 разных продавцов и все отправили в течении 7 дней товар.
Я, наконец, начала получать свои посылки Yahoo! Уже на руках 4 посылки.
Но эту злосчастную посылку мне еще долго ждать((((
Вот фотографии моих инструментов с алиэкспресс, но это малая их часть (жду большие посылки).
Фото

Это формы для выпечки, купленные в россии:
Фото

И это текстурные листы для лепки (полимерная глина), но они идеально подходят и для лепки из мастики:
Фото

А вот моя работа с этими инструментами.
Фото

Фото
 
15 Апр 2013 22:16

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
kuli-bin писал(а):
С рейтингом в этом магазине в порядке, там надо было мне повнимательнее посмотреть сроки отправки (оказывается не во всех магазинах стоят до 7 дней). В этом магазине они составляли от 16-50 дней.

Там где стоит от 16-50 дней это не отправка, а доставка обычно unknown У продавцов, у которых я заказывала, такие ж даты, но все проходит быстро. Главное что посылки получили! Smile Поздравляю с хорошими приобретениями! good2
Ну а тортик - просто нет слов!!! Romashki И как ты успеваешь делать такие тортики с маленьким ребятенком )))
 
15 Апр 2013 22:50

Распечатать сообщение
kuli-bin

Ольга

39 лет
Апатиты, Мурманская область

kuli-binМои рецепты
Александра, спасибо!
Это на данный момент мое хобби и плюс заработок=)))
А сыночек спит спокойно и я по ночам творю=) Мои тортики можно посмотреть в личной галереи=)
 
16 Апр 2013 22:48

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
kuli-bin писал(а):

А сыночек спит спокойно и я по ночам творю=) Мои тортики можно посмотреть в личной галереи=)

А у меня дочка ужасно спит...и спала раньше также, вот ничего и не выходит, надеюсь, что хоть к 2-м годам наладится и я смогу спокойно заняться творением всяческой выпечки Smile Тортики просто супер! verygood
 
17 Апр 2013 6:24

Распечатать сообщение
kuli-bin

Ольга

39 лет
Апатиты, Мурманская область

kuli-binМои рецепты
Спасибо, Александра!!!!!
А я надеюсь, что сыночек и дальше будет спокойный=)) Чтоб я продолжила творить!
 
18 Апр 2013 0:56

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Здравствуйте мои хорошие!!!!!
Как у вас красиво girl_claping , такие тортики суперские Yahoo! , пакупочки что надо dance2 !!!! Молодцы, я за вас очень рада!!!!!
Оленька, какой у тебя хороший помощник растет, просто прелесть, молодец удалец, мамка работает , а он помалкивает!!!! Ну вот, а ты боялась, дело то с места сдвинулось good2, продолжай в таком же темпе. Тортики красивые, заходила к тебе в личку и все увидела. Удачи тебе и здоровья малышу твоему sharik , он хитренький Embarassed , понимает на кого мама girl_haha денюжку зарабатывает, поэтому и помалкивает good2 praising

Всех поздравляю с наступающими праздниками, желаю вам:
Хороших и нужных покупок.
Самых красивых тортиков.
Щедрых клиентов.
Тьфу - тьфу, чтоб не сглазить !!!!

Девочки, у меня начинается огородная страда, скоро уеду на дачу, вернусь только в конце октября. Буду по вам очень сильно скучать, инета там нет ireful
Удачи вам мои дорогие !!!!!! girl_in_love

Romashki sharik Yahoo! dance2
 
18 Апр 2013 6:23

Распечатать сообщение
kuli-bin

Ольга

39 лет
Апатиты, Мурманская область

kuli-binМои рецепты
SexDio спасибо за добрые слова!!!! Сынуля у меня помощник!!! Он маленький, но всепонимающий! Он знает,что я стараюсь для него, чтоб у него были хорошие игрушечки и всякая приятная мелочь=)))

Удачи Вам в дачном сезоне, хорошего урожая, прекрасной погоды и радужного настроения!!!!!=)))



Девочки хотела оставить отзыв по краскам.
Наши русские гелевые красители по 100мл. В принципе я ими осталась довольна. Их много... их не жалко. Подкрашивают немного хуже чем американские, но и ценник у них в 2 раза дешевле. У меня цвета: Черный (в разбавленном ввиде грязно-коричневый), Оранжевый (как апельсин), голубой, малиновый, сиреневый.

Америколор.
Краски хорошие, густые, нужно капельку для окраски мастики.
Недовольна осталась БЕЛЫМ цветом, трескается и скатывается. Но может это проблема у всех белых.. не знаю.
 
18 Апр 2013 19:39

Распечатать сообщение
Фирюза

Людмила

49 лет
г.Коломна

ФирюзаМои рецепты
Девочки,кто-нибудь на ебей покупал Форму для выпечки и формирования торта. Размер меняется от 16cm до 30cm,если да ,то дайте адрес продавца пожалуйста.
 
19 Апр 2013 11:16

Распечатать сообщение
kuli-bin

Ольга

39 лет
Апатиты, Мурманская область

kuli-binМои рецепты
К сожалению, с ебейлом не дружу(((
 
19 Апр 2013 11:29

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
kuli-bin писал(а):
с ебейлом не дружу

Как ты его красиво назвала Very Happy Я что-то тоже, мне дорого там ))) Но тоже хочу такую форму, чтобы раздвигалась от 15-30см, прям мечта, в нашем городе о таком и не слышали, во всяком случае продавцы делают большие глаза, когда у них о форме такой спрашиваю
 
21 Апр 2013 6:49

Распечатать сообщение
kuli-bin

Ольга

39 лет
Апатиты, Мурманская область

kuli-binМои рецепты
)))) Он как мужчина (ебей), для меня остался тайной. Все примбабасы в нем есть, но мы с ним разговариваем на разных языках и друг друга не понимаем(((
Он для меня с другой планеты=)
Китайцы мне роднее=)
 
23 Апр 2013 0:04

Распечатать сообщение
Фирюза

Людмила

49 лет
г.Коломна

ФирюзаМои рецепты
На ебей те же китайцы продают.
 
26 Апр 2013 23:33

Распечатать сообщение
ima_ea

Елена




ima_eaМои рецепты
Фирюза писал(а):
Девочки,кто-нибудь на ебей покупал Форму для выпечки и формирования торта. Размер меняется от 16cm до 30cm,если да ,то дайте адрес продавца пожалуйста.

Я такую в тескоме купила на днях у нас в городе. Еще не опробывала. Но на определенном диаметре у нее железка внутрь отгибается. Думаю прийдется ее крепить как то. Как опробую скажу.
Страница 84 из 86

Наверх