Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
27 Апр 2013 11:37

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
если на ебей те же китайцы, то почему продают все в 2 раза дороже?
 
16 Май 2013 19:17

Распечатать сообщение
vasile4ek

юля

44 года
Новороссийск

vasile4ekМои рецепты
Добрый день, девочки! Вот даю вам ссылку на интересный наборчик ,может кому пригодится! Себе заказала только что! http://www.aliexpress.com/item/New-Style-3pcs-set-New-Mini-2-1cm-3-5cm-4cm-Flower-and-Butterfly-Food-Grade/692717791.html
http://www.aliexpress.com/premium/chocolate-mould-silicone.html вот общий поисковик по молдам.
 
20 Май 2013 2:10

Распечатать сообщение
Рушка))

Рушка

43 года
Израиль

Рушка))Мои рецепты
всем приветик! Smile

я тоже открыла для себя мастику, и забила ей всю голову Smile
перелазила в интернете в поисках молдов и наборчиков, сравнивала цены, начиталась полезных советов о работе с мастикой, насмотрелась на тортики..
они мне уже начали сниться.. Smile

заказала из ибея несколько штучек (после долгого поиска и сравнивания цен).. Embarassed неделю уже сижу в ожидании.. должны вот вот прийти Smile

у меня вопрос про сам тортик, какой лучше идет для покрытия мастикой? (дайте рецептик если можно Embarassed )

вот, кстати, моя первая и кривая работа.. без инструментов как то тяжко Smile
(не вся мастика успела застыть и чуть-чуть прогнулась)
сам торт был шоколадный (но мне не понравился)

Фото


поделитесь рецептиком для вкусного тортика плз Congratulate
 
11 Авг 2013 15:01

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
девочки, здесь кто-нибудб что-нибудь брал ???
http://tort-sells.co.il/magazin
 
24 Сен 2013 20:08

Распечатать сообщение
TАНЕЧКА 12

татьяна

40 лет
Россия

TАНЕЧКА 12Мои рецепты
супер ,я тоже присмотрела себе инструменты.хочу начать пробовать работать с мастикой,дома пеку торты ,но без украшений ,в основном посыпаю орехом,консервированными фруктами,а с мастики можно столько всего нафантазировать good
 
06 Ноя 2013 20:03

Распечатать сообщение
Berachah

Наталья

53 года
Баку

BerachahМои рецепты
Купила вот такую красоту
Фото


Правда пока ничего не получилось Sad
Почему-то мастика (я ее делаю из маршмеллоу) там застревает. Пробовала заморозить, она сломалась, когда вытаскивала...
Может, посоветуете что еще можно туда залить\вложить, чтобы получить такие красивые украшения?
 
11 Ноя 2013 19:47

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Berachah писал(а):
Купила вот такую красоту

good2 good2 !
Berachah писал(а):
Почему-то мастика (я ее делаю из маршмеллоу) там застревает.

Наталья, а может быть коврик слегка присыпать крахмалом, а потом уже мастику положить.
 
11 Ноя 2013 20:12

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Berachah
Наташа замораживать не надо , надо пару минут подержать в морозилке, чтоб мастика остыла , а не замёрзла и у вас всё получится Drinks or Beer
 
17 Янв 2014 15:47

Распечатать сообщение
Виктория_0507

Виктория

35 лет
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты
А я только недавно открыла для себя китайские интернет-магазины))))) Но за месяц наверстала упущенное время - стоооолько всего себе накупила:
Фото

А отдала за всё примерно 12 долларов. Я считаю, что это совсем копейки, у нас в городе намного дороже. Единственны минус китайцев - очень много предложений одного и того же товара, но по разным ценам. Затрачиваешь очень много времени на поиск того, который подешевле. Я вот недавно ещё одно открытие для себя сделала - http://www.taker.im/shopopoisk/popular
Это поисковик по китайским сайтам, очень удобно. Там можно и магазин нужный выбрать и цену указать, в общем, сильно экономит время.
 
18 Янв 2014 20:26

Распечатать сообщение
Berachah

Наталья

53 года
Баку

BerachahМои рецепты
я тоже заходила на разные китайские магазины, и все же дешевле, чем на ebay нигде не было. Так что покупаю оттуда. Поискала через поисковик, который вы указали, штучки, которые купила на ebay и вновь убедилась, что он лучше всего. Так что рекомендую.
К тому же у них защита покупателей. Я как-то приобрела там спортивный бюстгалтер и осталась недовольна. Написала жилобу, что описание товара не соответствовало реальности. так мне полностью вернули за него деньги, аж неудобно - я ж все же им пользуюсь!
А выбор всяких штучек для кухни и выпечки там огромен!
 
18 Янв 2014 21:00

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Странно, я бы наоборот сказала, что дороже чем на Ебей нет нигде. Может быть из-за того, что мы в разных странах - вот все и по-другому, в Россию же вечно безумная цена за доставку.
 
18 Янв 2014 21:07

Распечатать сообщение
Виктория_0507

Виктория

35 лет
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты
Я тоже всё, что на Ебей смотрела дороже((((
 
19 Янв 2014 0:41

Распечатать сообщение
Виктория_0507

Виктория

35 лет
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты
Поглотил меня этот интернет....))))) Вот ещё кое-что интересненькое нашла http://forum.prokuhnyu.ru/viewtopic.php?f=60&t=317 Давно слышала про косточкодавку, но что-то нигде на неё не натыкалась. Может кто подскажет на алиэкспересс есть такие? Часто пеку Монастырскую избу и уже устала вишни колупать((((
 
19 Янв 2014 23:38

Распечатать сообщение
Berachah

Наталья

53 года
Баку

BerachahМои рецепты
Да, возможно, в разные страны разная цена на доставку. С ebay из Китая к нам почти все с бесплатной доставкой.
Я уже кучу всяких формочек-приспособлений накупила. И какая-то детская радость каждый раз, когда приходит посылка Smile
 
20 Янв 2014 20:26

Распечатать сообщение
Виктория_0507

Виктория

35 лет
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты
Китайцы обычно увеличивают цену, если доставка бесплатная Но в целом, выгоднее всё равно получается, чем заказывать товар дешевле с платной доставкой.
 
20 Янв 2014 22:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, а вы русскоязычным ебеем пользуетесь?
 
21 Янв 2014 12:27

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Виктория_0507 писал(а):
Давно слышала про косточкодавку, но что-то нигде на неё не натыкалась. Может кто подскажет на алиэкспересс есть такие? Часто пеку Монастырскую избу и уже устала вишни колупать((((

В Киеве такая часто бывает в Комфи!И цена была смешная 35-40 грн( 5$)Может и зимой есть, а может и ближе к лету будет.... unknown
 
21 Янв 2014 22:09

Распечатать сообщение
Виктория_0507

Виктория

35 лет
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты
Ой, спасибочки, надо будет посмотреть. Rose
 
25 Янв 2014 19:46

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

41 год
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Berachah писал(а):
Да, возможно, в разные страны разная цена на доставку. С ebay из Китая к нам почти все с бесплатной доставкой.
Я уже кучу всяких формочек-приспособлений накупила. И какая-то детская радость каждый раз, когда приходит посылка Smile
я тоже хочу заказать .а вы в баку живете и как вы заказываете я англиского не знаю
 
01 Фев 2014 22:45

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Девочки, здравствуйте. Какие прекрасные тортики вы делаете. Нужно родиться художником Rose
 
01 Фев 2014 22:50

Распечатать сообщение
FARAWAY

Эля


Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты
Tati-yana
Татьяна, продублируйте свой вопрос в тортовой болталке. Девочки там много раз упоминали этот магазин, может подскажут.
 
01 Фев 2014 23:29

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Спасибо! Romashki
А что ты делаешь этими воланами-кругами? Оборки?
04 Мар 2014 14:50

Распечатать сообщение
Merabella

Мария

45 лет
Москва

MerabellaМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Девочки!!!! Урааааа! Получила!
Некоторые штучки получила раньше, но отчитываюсь только сейчай Embarassed
В основном покупала у этих продавцов:
http://stores.ebay.co.uk/partyanimalonline?_trksid=p4340.l2563
http://myworld.ebay.co.uk/backtoworkmum
Спасибо Любочке за эту хорошую темку!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2014 1:59

Распечатать сообщение
Mariwwwa


40 лет
Крым

MariwwwaМои рецепты
Девочки!Выручайте!!!Все знают о событиях в Крыму,нам закрыли все поставки с Украины!Как работать дальше даже не знаю.Поделитесь ссылками магазинов с Краснодарского края,он к нам ближе всего.Может подскажите где цены получше,в особенности интересуют подложки под торт,мастика Визьен,красители гелиевые и сухие.
 
15 Мар 2014 15:08

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Вот магазин из Ростова- на - Дону. Но я недовольна их услугами. Заменили часть товара по своему усмотрению. Вначале очень все мило и заверения, что все будет в лучшем виде, а потом: а что вы хотели за ваши деньги? И еще они оценили стоимость посылки ровно наполовину менньше - меня это так оскорбило, ведь за посылку в 2 кг взяли 450 рублей и можно было оценить полностью.... но директор магазина сказал, что оценка товара не входила в деньги на оплату пересылки и это они из своих средств оплатили ценность wacko1 wacko1 wacko1 http://konditery.ucoz.ru/
Но некоторые пишут, что все у них нормально с покупками... Так что если поможет, то буду рада, а не поможет - не обессудьте. friends
сейчас жду посылку из ла-торта, идет из Брянска.
Страница 85 из 86

Наверх