Брецель

Сообщение Автор
 
16 Мар 2011 17:12

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Romashki
 
10 Июл 2011 0:50

Распечатать сообщение
Гала27

Галинка

42 года
Волгоград

Гала27Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!! Rose если семья больше 4х человек, советую делать двойную порцию! улетели на ура! Yahoo! Yahoo! очень вкусно!!! фото не успела сделать!!!
 
23 Авг 2011 12:39

Распечатать сообщение
Fahrenheit

Sonja

36 лет
London

FahrenheitМои рецепты
Анна, здравствуйте, Ваши рецепты вдохновляют на подвиги Romashki Romashki Romashki
Я такая хозяйка, что у меня и макароны подгорают girl_haha girl_blush girl_blush2 но по Вашим инструкциям и булочки и ватрушки получались на ура. Очень хочу попробовать сделать брецельн, вот только у меня вопрос: сода и Backpulver это одно и тоже или нет? А то я без понятия где тут у нас русские продукты купить можно unknown
 
16 Сен 2011 21:34

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
Анна, испекла по Вашему рецепту брецели. Принимайте отчет

Вкусно очень! Работать с тестом сплошное удовольствие-послушное и пластичное. Буду печь еще,но только когда куплю коврик силиконовый. Пекла на бумаге для выпечки,смазывала ее маргарином, но снимались все равно с трудом. Я была к этому готова,т.к. Вы предупреждали об этом. Но уж так хотелось крендельков таких (а отмывать протвень от масла не хотелось совсем Wink )!
Спасибо большое за рецепт! Romashki
 
19 Сен 2011 15:20

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Fahrenheit писал(а):
сода и Backpulver это одно и тоже или нет?

Соня, у меня был тоже похожий вопрос praising
Пришлось разобраться самой Smile
Backpulver - это разрыхрытель, а сода - это Natron
Выглядит вот так
Фото
 
12 Окт 2011 14:36

Распечатать сообщение
blume2000

Polina


Москва

blume2000Мои рецепты
Обожаем брецели. Я в Германии была много раз, а последний раз и муж приобщился и теперь хочет брецельков. Надо обязательно попробовтаь сделать.
Один вопрос про муку меня мучает (может тут уже и написано в Ваших рецептах, но я пока не нашла): муку брать какую? Вот эта 550, как Вы везде пишете - это белая и чистая мука или цельнозерновая?
 
08 Дек 2011 12:26

Распечатать сообщение
KSUZ

Оксана

46 лет
Москва

KSUZМои рецепты
Первый раз попробовала эту вкуснятину в виде бутербродика в Швейцарии! Очень мне понравились! а теперь сама могу делать! Муж каждый раз удивляеться! Спасибо огромное за рецепт и подробное описание!!!!
 
31 Май 2012 14:55

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Аннушка

Аннушка, скажи, пожалуйста, после разделки теста на брецели им нужно дать постоять, так сказать, подняться? или можно сразу окунать в лауге и сразу печь?

Заранее очень благодарна. Romashki
 
26 Июн 2012 9:59

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Аннушка! Спасибо что выставила рецепт. Я к тебе в гости с отчетом!!! Правда я на днях прикупила такую претцельвыпекайку)) dance2 dance2 dance2 тоже прикольно получаются.
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2012 20:36

Распечатать сообщение
Жемчужинк@

Надя

42 года
Германия

Жемчужинк@Мои рецепты
Сегодня первый раз испекла, и.... пожалела...
Оказывается надо было давным-давно печь, а не "тянуть резину" Romashki Romashki Romashki дети сказали, что вкуснее чем в булочной. Буду печь теперь часто и двойную порцию girl_in_love
 
18 Май 2013 15:56

Распечатать сообщение
Настя Белоусова

Настя

40 лет
Санкт-Петербург - Благовещенск (Дальний Восток)

Настя БелоусоваМои рецепты
good все отлично получилось. следовала строго рецепту. в след. раз попробую с рекомендуемыми посыпками.
 
18 Авг 2013 12:37

Распечатать сообщение
oksana k

oksana

46 лет
seattle wa

oksana kМои рецепты
Спасибо за рецепт здесь они называются pretzel и продаются разные я когда покупаю полуфабрикаты то пеку апотом горячыми смазываю сливочным маслом и посыпяю сахар скорицей .А теперь попробую ваш рецепт.
 
10 Янв 2015 13:35

Распечатать сообщение
Леся Зимняя

Олеся




Леся ЗимняяМои рецепты
Анечка, так рада увидеть рецепт брецелей, когда-то жила в Германии и очень любила эту выпечку, только соль счищала nyam2 . Теперь попробую дома воспроизвести такую вкусняшку! Спасибочки Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2015 23:02

Распечатать сообщение
аленка 1214





аленка 1214Мои рецепты
!
Congratulate
 
07 Апр 2015 12:59

Распечатать сообщение
TuVeneno


38 лет
Москва- Вена

TuVenenoМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт Rose - я обожаю выпечку с лауге) И обычно не дружу с дрожжевым тестом, но в этот раз получилось. Муж сказал, что вкус оригинальный- а он пекарь, так что знает,о чем говорит))

я сделала пробную партию в виде булочек(Laugensemmeln)
Фото
[/code][/list][/url]
 
04 Окт 2015 0:06

Распечатать сообщение
Gravilat

Юлия


Москва

GravilatМои рецепты
Аннушка, спасибо Вам огромное за рецепт!!! Rose
Мы с мужем очень любим брецели. Вы подарили возможность лакомиться ими дома. Получились как настоящие и по виду, и по вкусу! good2 good2 good2
Благодарим! girl_claping Romashki
Фото
 
24 Апр 2016 2:56

Распечатать сообщение
Викуша-Куша

Виктория

35 лет
Санкт-Петербург

Викуша-КушаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Просто бомба. Очень вкусно! Хомячили все с большим удовольствием,даже двухлетний сынуля. Муж уговорил и на следующий день еще испечь! Рецептик прижился,будем часто готовить!
 
28 Май 2016 15:11

Распечатать сообщение
Лусилия

Оксана


Находка

ЛусилияМои рецепты
Аннушка, спасибо за рецептик! Уже испекла, сидим с сыночком и мамой ждём когда остынут. girl_haha
Добавлено: Мммм, как вкусно nyam2 ещё раз спасибо за рецептик Romashki
 
29 Окт 2016 20:11

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Спасибо, очень понравились, но у меня они так подросли Embarassed
Фото
 
06 Мар 2017 23:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Аннушка
Аннушка, спасибо за рецепт1 очень вкусные брецели good2
Страница 7 из 7

Наверх