«Ленивая» курочка

Сообщение Автор
 
22 Дек 2011 6:06

Распечатать сообщение
Natashaasbj

Natalija


SEATTLE, USA

NatashaasbjМои рецепты
Ольга!
Спасибо!
я так целую курицу(порубленную на порционные куски) готовлю, и мне нравится больше чем только грудка.
А также добавляю баклажаны. Их надо порезать и отмочить в соленой воде в течении 1 часа. Очень вкусно, конечно уже не так диетично как с грудкой.
Спасибо за идею с изюмом, надо будет попробовать!
 
22 Дек 2011 15:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natashaasbj писал(а):
Ольга!
Спасибо!
я так целую курицу(порубленную на порционные куски) готовлю, и мне нравится больше чем только грудка.

Наташа, а мне больше всего нравятся бедрышки, они самые вкусные. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Natashaasbj писал(а):
А также добавляю баклажаны. Их надо порезать и отмочить в соленой воде в течении 1 часа. Очень вкусно, конечно уже не так диетично как с грудкой.
Спасибо за идею с изюмом, надо будет попробовать!

Обязательно так попробую! good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
15 Янв 2012 21:16

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Олечка, спасибо тебе огромное за твои рецепты. Romashki Приготовила курочку, очень вкусно, сочно и быстро. Добавляла и курагу, и яблочко, и чернослив. Вкуснотааааааа nyam2
 
17 Янв 2012 1:17

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Оля, вот очередная курочка у меня "ленилась"
Фото

С айвой, апельсином, чёрным изюмом, луком, чесноком... Жаль, что тебя угостить можно только фоточкой, а не курочкой girl_in_dreams
А вот и курочка "по мотивам": она приготовлена по той же технологии, только немного заливки из сметаны, томатной пасты и "Букета овощей и весенней зелени" от ПРИПРАВЫЧА, ну и немного красного жгучего перца ещё. В ней и готовила.
Фото

Так что курочка была подана к столу и в сладком и в остром варианте; в итоге гости пришли к единому мнению: ОБЕ ЛУЧШЕ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Янв 2012 11:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Олечка, спасибо тебе огромное за твои рецепты. Приготовила курочку, очень вкусно, сочно и быстро. Добавляла и курагу, и яблочко, и чернослив. Вкуснотааааааа

Любочка, на доброе здоровье!!! sharik sharik sharik sharik Рада, что курочка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alena-solena писал(а):
Оля, вот очередная курочка у меня "ленилась"

Замечательно "поленилась"!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
alena-solena писал(а):
С айвой, апельсином, чёрным изюмом, луком, чесноком.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
alena-solena писал(а):
Жаль, что тебя угостить можно только фоточкой, а не курочкой

Дорогая, я бы не отказалась! Wink Но и фоточкой я ооооооооооочень довольна! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шибко красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

alena-solena писал(а):
А вот и курочка "по мотивам": она приготовлена по той же технологии, только немного заливки из сметаны, томатной пасты и "Букета овощей и весенней зелени" от ПРИПРАВЫЧА, ну и немного красного жгучего перца ещё.

Бесподобно! good2 good2 good2 good2 Алена, очень рада, что курочка нравится и часто готовится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, дорогие девочки! sharik sharik sharik sharik
alena-solena писал(а):
в итоге гости пришли к единому мнению: ОБЕ ЛУЧШЕ!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Фев 2012 14:01

Распечатать сообщение
Elina Smith

Элина

38 лет
Кемерово

Elina SmithМои рецепты
Ольга, спасибо за такой простой и легкий рецепт! Курочка получается безумно нежной, сочной, вкусной! А запах какой после на кухне, ммм! nyam2 Буду готовить несомненно еще много раз! good2
 
13 Фев 2012 16:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elina Smith писал(а):
Ольга, спасибо за такой простой и легкий рецепт! Курочка получается безумно нежной, сочной, вкусной! А запах какой после на кухне, ммм! Буду готовить несомненно еще много раз!

Элина, готовь на доброе здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что курочка пришлась по вкусу!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
05 Май 2012 11:14

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki
За неделю три раза ленилась Wink и наслаждалась твоей курочкой nyam2 , очень выручает рецепт good , спасибо. Romashki
Фото
 
13 Май 2012 16:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada писал(а):
Оля, спасибо, дорогая!
За неделю три раза ленилась и наслаждалась твоей курочкой , очень выручает рецепт , спасибо.

Ммммммммммммм......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Восхитительно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Лен, для меня этот рецепт тоже палочка-выручалочка: и сытно, и вкусно, и системно!!!! Wink Спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik
 
10 Июн 2012 21:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Обожаемая курочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Миллион благодарностей, Ольчик!
air_kiss give_heart friends
 
12 Июн 2012 7:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Обожаемая курочка!!!

Дорогая, аналогично! dance2 dance2 dance2 dance2 А самые вкусные части - бедрышки. Мне так кажется. Wink Спасибо, Светуля-красотуля, за изумительный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
svetlana-sp писал(а):
Миллион благодарностей, Ольчик!

ВЗАИМНО! praising
 
23 Июн 2012 14:16

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Имбирь

Ольга, спасибо за рецепт good Rose !!! Готовила, очень вкусно, просто, быстро. Готовила с яблоком, очень люблю сочетание курица-яблоко, и в этом варианте просто супер! girl_in_love air_kiss give_heart


P.S. Ваши рецепты- это нечто, Вы просто талантище кулинарного искусства!!! give_heart
 
25 Июн 2012 14:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Ольга, спасибо за рецепт !!! Готовила, очень вкусно, просто, быстро. Готовила с яблоком, очень люблю сочетание курица-яблоко, и в этом варианте просто супер!

Юля, сто раз - на здоровье! Rose Rose Rose Rose
Цукерочка писал(а):
P.S. Ваши рецепты- это нечто, Вы просто талантище кулинарного искусства!!!

Спасибо! sharik Но про талантище - ты "слегка" загнула!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Июн 2012 18:51

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Имбирь писал(а):
Но про талантище - ты "слегка" загнула!!!


Оля, смотря на Ваши, в основном изысканные блюда, нет не загнула. Wink Rose
 
26 Июн 2012 9:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Оля, смотря на Ваши, в основном изысканные блюда, нет не загнула.

Юль, спасибо большое! sharik sharik sharik sharik
 
30 Июн 2012 16:57

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ольга, сегодня приготовила курочку ленивую. И хотя столько отзывов, все равно беспокоилась, как оно будет. Все получилось просто отлично, быстро и просто, а уж вкусно то как, и мне как раз по системе. Я сразу позвонила сестре,она тут же приготовила и позвонила нашей маме и мама уже тоже поставила курочку. Спасибо большое от всех( особенно от сестры она многодетная мама и на кухне долго возится времени нет)
Фото

Вот сколько соку натушилось
 
03 Июл 2012 13:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ольга, сегодня приготовила курочку ленивую. И хотя столько отзывов, все равно беспокоилась, как оно будет.

Галочка, а вот и зря беспокоилась! Wink
Гелинака писал(а):
Все получилось просто отлично, быстро и просто, а уж вкусно то как, и мне как раз по системе.

И как аппетитно, и красиво! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже очень часто обедаю (по системе) именно такой курочкой, очень выручает рецепт. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Гелинака писал(а):
Я сразу позвонила сестре,она тут же приготовила и позвонила нашей маме и мама уже тоже поставила курочку. Спасибо большое от всех( особенно от сестры она многодетная мама и на кухне долго возится времени нет)

На доброе здоровье всем-всем-всем! sharik Готовьте с удовольствием!Rose Rose Rose Rose
 
24 Июл 2012 2:13

Распечатать сообщение
MariaPrincess

Мария

36 лет
Днепропетровск, Украина

MariaPrincessМои рецепты
Огромное спасибо за этот рецепт! Научила так готовить курицу своих китайских друзей - они просто в диком восторге!!!
И мои домашние просто обожают её!
 
31 Июл 2012 3:35

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, в этот раз я сделала курочку по летнему варианту - на подушке из овощей с лимонным базиликом! Ну очень вкусно получилось!
Фото

Хотя зимний вариант - с яблочком и изюмом - мне нравится больше! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Июл 2012 18:46

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

56 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Оленька, добрый день!Приготовила Вашу "ленивую "курочку-очень вкусно!Сын попросил к грудке в вог положить две куринные ножки для себя.В итоге обе ножки исъел и еще кусочек грудки попробовал. Гарнир приготовили к курице рис и полили соком от курочки.Так все просто и вкусно!Супер!

Фото

Вторая ножка уже лежит на тарелке.
Фото
 
01 Авг 2012 23:12

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Оленька, приготовила я сегодня ленивую курочку Yahoo!
Прелесть как вкусно!
Я делала с луком, чесноком, яблоком, зеленью и изюмом, а потом этот соус перетерла в блендере. Соуса получилось много nyam2
Оленька, дорогая, очень вкусно! Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
01 Авг 2012 23:18

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Terry писал(а):
а потом этот соус перетерла в блендере. Соуса получилось много

О, как интересно, а я завтра буду делать, надо тоже так попробовать, спасибо за идею
 
01 Авг 2012 23:35

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Гелинака писал(а):
спасибо за идею

пожалуйста Rose муж иначе не ел бы Embarassed girl_haha
 
02 Авг 2012 16:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MariaPrincess писал(а):
Огромное спасибо за этот рецепт! Научила так готовить курицу своих китайских друзей - они просто в диком восторге!!!
И мои домашние просто обожают её!

Маша, на доброе здоровье! Rose Rose Rose
Лайта писал(а):
Олечка, в этот раз я сделала курочку по летнему варианту - на подушке из овощей с лимонным базиликом! Ну очень вкусно получилось!

Светуля, я тоже только что сделала с помидорами и базиликом - только с фиолетовым. good good good good
Лайта писал(а):
Хотя зимний вариант - с яблочком и изюмом - мне нравится больше!

Я тоже так больше люблю. И желательно не грудку, а бедра - они самые вкусные. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо дорогая, за такую аппетитную красоту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кедр писал(а):
Оленька, добрый день!Приготовила Вашу "ленивую "курочку-очень вкусно!Сын попросил к грудке в вог положить две куринные ножки для себя.В итоге обе ножки исъел и еще кусочек грудки попробовал. Гарнир приготовили к курице рис и полили соком от курочки.Так все просто и вкусно!Супер!

Галочка, тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart Ооооочень аппетитная кура получилась! good good good good good
Terry писал(а):
Оленька, приготовила я сегодня ленивую курочку
Прелесть как вкусно!
Я делала с луком, чесноком, яблоком, зеленью и изюмом, а потом этот соус перетерла в блендере. Соуса получилось много

Верочка, какая прекрасная идея!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Получается луковый соус почти, как у гедлибже, только без сметаны. Классная мысль! good2 good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
Отчет - ПОТРЯСНЫЙ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Terry писал(а):
муж иначе не ел бы

Ууууу какой!!! wacko1
Девочки, спасибо миллион раз!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Авг 2012 20:46

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

56 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Кстати, у меня сын тоже не будет есть лук в соусе и была мысль сделать, как Верочка,однородный соус,но вот и сбылось.Мечты сбываются!По ходу приготовления и употребления соус получился у Верочки.Я в дугой раз тоже сделаю.
Олечка, дорогая, спасибо тебу за твою энергию кулинарную и неиссякаемую!!Удачи и здоровья!!
Страница 12 из 15

Наверх