«Ленивая» курочка

Сообщение Автор
 
02 Авг 2012 21:54

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Буду пробовать dance2 как раз для системы Yahoo!
 
03 Авг 2012 23:14

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Оля, снова я с курочкой. Мне так понравилась идея Terry. У меня подушка из лука, кабачков и моркови. Спасибо, Олюшка за отличный рецепт.
Фото
 
09 Авг 2012 15:02

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Оленька, вчера свекровь неожиданно заглянула, она - известный мясоед girl_haha А в доме, как на зло, только одна котлета осталась (вчера овощной киш готовила) girl_haha
Поэтому быстренько сделала курочку, времени соус в блендере приготовить не было, но и так тоже очень вкусно. Давала яблоки, изюм и помидоры.
От меня и свекрови - большое спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
13 Авг 2012 14:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кедр писал(а):
Олечка, дорогая, спасибо тебу за твою энергию кулинарную и неиссякаемую!!Удачи и здоровья!!

Галочка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Такие добрые слова и пожелания... так приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Галиюшка Smile писал(а):
Буду пробовать как раз для системы

100% подойдет - проверено на себе. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Гелинака писал(а):
Оля, снова я с курочкой. Мне так понравилась идея Terry. У меня подушка из лука, кабачков и моркови. Спасибо, Олюшка за отличный рецепт.

Галя, как же аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооочень нравится такая идея. good2 good2 good2 good2 good2 good2
Terry писал(а):
Оленька, вчера свекровь неожиданно заглянула, она - известный мясоед А в доме, как на зло, только одна котлета осталась (вчера овощной киш готовила)
Поэтому быстренько сделала курочку, времени соус в блендере приготовить не было, но и так тоже очень вкусно. Давала яблоки, изюм и помидоры.
От меня и свекрови - большое спасибо!

Верочка, как я рада, что и рецепт пригодился, и свекровь осталась довольна! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово! good good good И очень-очень красиво! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВУЛИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Авг 2012 22:26

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Оленька, я бесконечно благодарна за этот замечательный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Соус из лука, перца, яблок и чеснока good2
Фото
 
30 Авг 2012 0:49

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Олечка, большое спасибо за простой и вкусняцкий рецепт!!! Rose Делала с яблоками, перчиком, картошкой, лук и чеснок конечно тоже. И времени на приготовление у меня ушло больше. А потом вкушала и наслаждалась! nyam2 Спасибо дорогая ещё раз ! girl_in_love

 
31 Авг 2012 13:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Terry писал(а):
Оленька, я бесконечно благодарна за этот замечательный рецепт Соус из лука, перца, яблок и чеснока

Верочка, я сама не могу нарадоваться на него! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо автору! sharik
А у тебя, как всегда - шикарная красотища! good good good good
Любанчик писал(а):
Олечка, большое спасибо за простой и вкусняцкий рецепт!!! Делала с яблоками, перчиком, картошкой, лук и чеснок конечно тоже. И времени на приготовление у меня ушло больше. А потом вкушала и наслаждалась! Спасибо дорогая ещё раз !

Люба, как красочно и аппетитно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Сен 2012 11:59

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Олечка, обалдеть! Рецепт - находка, просто песня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Когда готовила - отключили свет, так что то, что курочку не надо было трогать 40 мин и спасло мой завтрашний обед girl_haha Делала с изюмом Дамские пальчики и яблоком, по твоей идее sharik Кушала холодной - брала на работу, опять же Smile Очень вкусно! Буду пробовать разные сочетания и приходить к тебе с благодарными отчетами!
Фото
 
11 Сен 2012 10:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Олечка, обалдеть! Рецепт - находка, просто песня!

Лен, и я того же мнения!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Magic-2_Lantern писал(а):
Делала с изюмом Дамские пальчики и яблоком, по твоей идее Кушала холодной - брала на работу, опять же Очень вкусно! Буду пробовать разные сочетания и приходить к тебе с благодарными отчетами!

Отчет обалденный! good2 good2 good2 good2 Курочка - ням! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Окт 2012 14:02

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Оля, опять повторяла курочку girl_in_love Ну очень вкусно, а просто как! Yahoo! Спасибо еще раз, большое-пребольшое! Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2012 20:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Оля, опять повторяла курочку Ну очень вкусно, а просто как! Спасибо еще раз, большое-пребольшое!

Леночка, я так рада! dance2 dance2 dance2 dance2 Сам эту куру лю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! Rose Rose Rose
 
28 Окт 2012 13:32

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
А вот и я с фото sharik Качество - жуть, снимала вечером Embarassed Rose
Фото
 
29 Окт 2012 20:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А вот и я с фото Качество - жуть, снимала вечером

Лен, так аппетитно! good good good good good good
 
14 Янв 2013 1:47

Распечатать сообщение
MiloK

Людмила


Саранск

MiloKМои рецепты
Оленька, я сегодня специально зарегистрировалась на сайте, чтобы сказать Вам СПАСИБО!!! Делала сегодня эту курочку, получилось великолепно!!! Очень понравилось, даже маме рецепт посоветовала! СПАСИБО!!!
 
21 Янв 2013 12:08

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Оля, спасибо за рецепт. Когда готовили эту курочку, то запах стоял великолепный. Курицу делали с луком, чесночком, яблоками, а в качестве специй взяли "французские травы". Получилось очень вкусно nyam2 , нежно и ароматно.
Вот фотоотчетик:
Фото
 
22 Янв 2013 18:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MiloK писал(а):
Оленька, я сегодня специально зарегистрировалась на сайте, чтобы сказать Вам СПАСИБО!!! Делала сегодня эту курочку, получилось великолепно!!! Очень понравилось, даже маме рецепт посоветовала! СПАСИБО!!!

Люда, на доброе здоровье и огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik
Медвежата писал(а):
Оля, спасибо за рецепт. Когда готовили эту курочку, то запах стоял великолепный. Курицу делали с луком, чесночком, яблоками, а в качестве специй взяли "французские травы". Получилось очень вкусно , нежно и ароматно.
Вот фотоотчетик:

Девочки, какая прелесть у Вас получилась! good good good good Умнички! praising praising СПАСИБО ВАМ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2013 16:05

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Олечка, так давно не готовила, забыла про такой рецепт вкусный. Вот исправляюсь Embarassed
Фото
 
05 Мар 2013 12:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Гелинака писал(а):
Олечка, так давно не готовила, забыла про такой рецепт вкусный. Вот исправляюсь

Галя, класс!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Апр 2013 0:16

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Rose
Фото
 
01 Май 2013 12:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA
Класс! good good good
 
06 Май 2013 11:32

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, спасибо за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki
Так мало работы, так все просто и потрясающий результат! good2 good2 good2
Курочка получилась мягкой, сочной и ароматной! nyam2 nyam2 nyam2
Очень вкусный и полезный рецепт! air_kiss Drinks or Beer
 
06 Май 2013 22:44

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Олечка, давно не была на этом сайте. Увидела твои рецепты, переписала себе в тетрадку. Спасибо тебе большое . У тебя просто шедевры кулинарные, все комменты не прочитатла,(сил не хватило) Wink завтра как раз буду делать куриные бедра по твоему рецепту.
 
09 Май 2013 11:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, спасибо за этот рецепт!
Так мало работы, так все просто и потрясающий результат!
Курочка получилась мягкой, сочной и ароматной!
Очень вкусный и полезный рецепт!

Лен, сама обожаю этот рецепт! Rose Такая находка. good
Оооооооооооооочень у тебя аппетитно! Блеск! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Куська писал(а):
Олечка, давно не была на этом сайте. Увидела твои рецепты, переписала себе в тетрадку. Спасибо тебе большое . У тебя просто шедевры кулинарные, все комменты не прочитатла,(сил не хватило) завтра как раз буду делать куриные бедра по твоему рецепту.

Спасибо, Наиля! Rose На здоровье! sharik
 
11 Июн 2013 13:34

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Оля, и я с отчетиком
Фото

Спасибо за простой и вкусный рецептик! Rose Rose Rose
 
01 Июл 2013 11:08

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Частенько такое блюдо делаю(меня свекровь научила).Только беру обычно наборы для шашлыка и чахохбили и просто с луком и приправами, тоже очень вкусно получается)))) Rose Rose Rose
Страница 13 из 15

Наверх