Бапсы - шотландские хлебцы

Сообщение Автор
 
11 Июл 2011 9:14

Распечатать сообщение
Quilpe

Давид

37 лет


QuilpeМои рецепты
Отличный рецепт! Хлебцы понравились всем, кто угощался. Правда из-за нехватки времени и места для выпечки (у меня только один противень) пришлось сделать их в виде булочек. Ни вкусу ни виду это не повредило. На настоящий момент осталось только одна.
Жаль сфотографировать не могу, поверьте на слово Smile
Большое спасибо за простой и интересный рецепт Romashki
 
17 Июл 2011 2:43

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Давид-Quilpe писал:
Цитата:
Отличный рецепт! Хлебцы понравились всем, кто угощался.

Давид, как же я рада, что понравились, да еще и всем give_heart
Цитата:
Правда из-за нехватки времени и места для выпечки (у меня только один противень) пришлось сделать их в виде булочек. Ни вкусу ни виду это не повредило.

Важно не форма, а содержание Wink
Цитата:
На настоящий момент осталось только одна.

Ну эта-та самая вкусная girl_haha nyam2
Цитата:
Жаль сфотографировать не могу, поверьте на слово
Большое спасибо за простой и интересный рецепт

И тебе спасибо большое за отзыв, естественно, что верю на слово, фото - это не главное, главное, что то, что ты испек, понравилось и тебе и близким Rose
Фото
 
15 Авг 2011 2:29

Распечатать сообщение
Катерина 78

Екатерина

45 лет
г. Йошкар-Ола

Катерина 78Мои рецепты
Оксана! Я в восторге! girl_claping Попробовали бапсы уже давненько, но вот отзыв только руки дошли написать Embarassed . Отменный хлеб - просто идеальный для нас рецепт. Пеку правда всегда батончиками (дочь только так хлеб признает и ест с удовольствием, булки для нее баловство, вот батончики - это да!) Но приходится печь всегда по два, потому как очень уж вкусные. Огромное Вам мерси и масса комплиментов за Ваши золотые ручки, Оксана! Rose
Фото

Фото
 
17 Авг 2011 2:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Екатерина-Катерина 78 писала:
Цитата:
Оксана! Я в восторге! Попробовали бапсы уже давненько, но вот отзыв только руки дошли написать .

Катя, со мной тоже частенько так случается Embarassed Спасибо, что ты зашла ко мне в гости good
Цитата:
Отменный хлеб

И твои фото это подтверждают good2 nyam2 girl_claping
Цитата:
просто идеальный для нас рецепт. Пеку правда всегда батончиками (дочь только так хлеб признает и ест с удовольствием, булки для нее баловство, вот батончики - это да!) Но приходится печь всегда по два, потому как очень уж вкусные.

Ну, каждая хозяйка подстрааивает рецепты, или, как в твоем случае, формы, под вкусы своей семьи. Я очень рада, что семье хлеб нравится и они оценивают твой труд good2
Цитата:
Огромное Вам мерси и масса комплиментов за Ваши золотые ручки, Оксана!

И тебе большое спасибо за приятный отзыв и за фото аппетитные, и еще за то, что пользуешься рецептом, а твоей семье за то, что им нравится Rose Rose Rose
Фото
 
20 Окт 2012 13:17

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Спасибо за вкусный хлебушек!!!
Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх