Котлеты из консервы

Сообщение Автор
 
23 Мар 2016 22:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Май 2016 17:03

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Очень вкусно! Однозначно буду делать снова! Rose
Фото
 
11 Май 2016 22:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
Очень вкусно! Однозначно буду делать снова!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настя, на здоровье!!Фото очень аппетитное!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Май 2016 2:35

Распечатать сообщение
Айде

Айде

40 лет


АйдеМои рецепты
good2 Вкуснятина! Сделала сегодня и теперь таскаю по одной. Дело к полуночи идет, а я всё никак остановиться не могу. wacko1
 
15 Май 2016 10:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Айде писал(а):
Вкуснятина! Сделала сегодня и теперь таскаю по одной. Дело к полуночи идет, а я всё никак остановиться не могу.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!!тоже таскаю когда готовлю girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
15 Май 2016 18:40

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Айде писал(а):
Сделала сегодня и теперь таскаю по одной

Вот-вот, и я так же! Никак не остановится с этими котлетками. И мужу понравились, хотя он у меня привереда. На днях буду делать снова.
 
15 Май 2016 18:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):

Вот-вот, и я так же! Никак не остановится с этими котлетками. И мужу понравились, хотя он у меня привереда. На днях буду делать снова.

girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье вам!!! Drinks or Beer
 
19 Май 2016 19:46

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Снова делала, в этот раз тушила кабачок с морковью и томатным соусом good
Фото
 
19 Май 2016 23:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
Снова делала, в этот раз тушила кабачок с морковью и томатным соусом

good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping вкусненькооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Май 2016 5:07

Распечатать сообщение
ChesShirka

Елена

42 года
Шарм-эль-шейх

ChesShirkaМои рецепты
А у меня котлетки почему-то не разбухли а расквасились( Пришлось сушить на сковороде потом опять....До "плавания" котлеты на вкус были супер, а вот потом...Прямо расстроилась, что ужин испортила. Может манка такая непонятная?
 
20 Май 2016 23:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ChesShirka писал(а):
А у меня котлетки почему-то не разбухли а расквасились( Пришлось сушить на сковороде потом опять....До "плавания" котлеты на вкус были супер, а вот потом...Прямо расстроилась, что ужин испортила. Может манка такая непонятная?

unknown unknown unknown вот единственное на что можно подумать- это манка... unknown unknown unknown
а по времени тесто постояло сколько?
 
23 Май 2016 21:54

Распечатать сообщение
ChesShirka

Елена

42 года
Шарм-эль-шейх

ChesShirkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
unknown unknown unknown вот единственное на что можно подумать- это манка... unknown unknown unknown
а по времени тесто постояло сколько?

Да стояло долго...я сейчас сделала второй раз, побольше манки и поменьше жидкости. Все получилось как надо)))).
 
23 Май 2016 23:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ChesShirka писал(а):
Да стояло долго...я сейчас сделала второй раз, побольше манки и поменьше жидкости. Все получилось как надо)))).

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ну вот и хорошо
 
12 Ноя 2016 23:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
30 Янв 2017 12:49

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Светочка, в очередной раз говорю тебе спасибо за такую палочку-выручалочку, как эти котлетки. Rose Rose Rose И дешево, и продуктов минимум, и вкусно! Даже если получается жидковато - просто выкладываю на сковородку ложкой, как оладушки, и получается такой же потрясающий результат.
Фото

Спасибо огромное, еще раз!!!!!
 
30 Янв 2017 13:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MansVV писал(а):
Светочка, в очередной раз говорю тебе спасибо за такую палочку-выручалочку, как эти котлетки. И дешево, и продуктов минимум, и вкусно! Даже если получается жидковато - просто выкладываю на сковородку ложкой, как оладушки, и получается такой же потрясающий результат.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Валечка, на здоровье!!ТОже люблю эти котлетки!! friends give_heart give_heart
 
19 Мар 2017 21:07

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Светлана! Rose и я в очередной раз пришла поблагодарить !!! сегодня без фото Embarassed спасибо что поделились !!! правда вкусная good2 палочка выручалочка!!!! good2 nyam2
 
20 Мар 2017 20:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
лора к писал(а):
Светлана! и я в очередной раз пришла поблагодарить !!! сегодня без фото спасибо что поделились !!! правда вкусная палочка выручалочка!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Лора,на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
14 Сен 2017 10:46

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
Ляночка08
Светлана спасибо за рецепт! Rose Очень вкусно. Мои домочадцы,которые не любят рыбные котлеты, эти котлетки кушали с удовольствием.
 
14 Сен 2017 15:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Katerina.K писал(а):
Светлана спасибо за рецепт! Очень вкусно. Мои домочадцы,которые не любят рыбные котлеты, эти котлетки кушали с удовольствием.

girl_claping girl_claping girl_claping Катерина,на здоровье!!!!И спасибо за вкусный отчетик Rose
 
22 Май 2018 13:57

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Обожаемые котлетки)Как же я их люблю!!!
Вот все хочу повторить их с овсяными отрубями. Диет вариант.
Как думаешь,Светлан,не развалятся?
А,можно с кукурузные крахмал ом сделать или скомбинировать отруби и крахмал. Буду эксперементировать.👐
 
22 Май 2018 18:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Alinsss писал(а):
Обожаемые котлетки)Как же я их люблю!!!
Вот все хочу повторить их с овсяными отрубями. Диет вариант.
Как думаешь,Светлан,не развалятся?
А,можно с кукурузные крахмал ом сделать или скомбинировать отруби и крахмал. Буду эксперементировать.👐

Алина, ага думаю можно попробовать с комбинацией отрубей и крахмала..должны загустеть..может структура не будет такая как на манке...но так же будет вкусно nyam2 good2 good2 good2 good2
Alinsss писал(а):
. Буду эксперементировать.👐

good2 good2 good2 good2 буду ждать результаты и надеюсь они будут вкусные Wink
Страница 5 из 5

Наверх